Отзывы об ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
Отзыв написан 17 октября, 2014 год 1332 просмотра
Были у меня джинсы фирмы Gloria Jeans, сносила до дыр. Купила их себе к первому сентября университета, хотелось быть модной) За лето я немного поправилась и выбор джинс для меня превратился в пытку. Там некрасиво, тут жмёт, там шов, тут лишние стразы. Девушки меня поймут.
А вот в Глория Джинс нашла себе ну просто идеальный вариант. Красивые, синие. Особо без заморочек, но покрой такой, что казалось, будто у меня ноги от ушей. И попа такого размера, как надо, а не "чуть больше")))
Качество тоже порадовало, носила я их постоянно года 4. Пока уже просто неприлично было выходить в свет в одних и тех же)) Но я и тогда не успокоилась, сделала себе шорты. Теперь подруги меня донимаю, мол де такие нашла, за сколько купила. А я что? Я ничего, ношу себе)) Ноги уже не от ушей, зато попа красивая)))

Одежда: отзывы

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
Компания реализует качественную недорогую одежду под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.
Цель компании - предложить покупателям качественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты.
Центральный офис ТОВ «Глория Джинс» расположен в г. Киев, ул. Маршала Гречко 1; Юридический адрес: г. Одесса, ул. Грушевского 41
На начало 2019... подробнее

Одежда