Отзывы об ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
Лида Отзыв написан 25 мая, 2014 год 1418 просмотров
В магазине Глория Джинс, находящемся в ТЦ "Галлерея Чижова" в г. Воронеже, 35 нам попались одни из самых хамоватых продавцов, из всех, что мы встречали на своем жизненном пути. Началось все с того, что подойдя к кассе, обнаружилось, что выбранные нами хлопковые шорты для ребенка стоят не 299 рублей, как было указано на стойке с ценником (эти шорты лежали на столе с другими вещами, на которые якобы должна была быть скидка - все по 299р.), а 449 руб. При этом продавец возмущенно заметила, что нам надо внимательнее смотреть на ценник. Так как цена за данные шорты нас не устроила, мы решили взять джинсовые, за те же 449 рублей. Внимательно осмотрев ценник и удостоверившись в том, что на ценнике стоит сумма именно 449 руб. мы повторно подошли к кассе. Девушка продавец, посмотрев на ценник, громко сообщила цену:
-Эти шорты стоят 449 рублей!
В ответ я заметила, что в этот раз я была внимательнее. Продавец стала пробивать покупку и ойкнула. К ней тут же подскочила ее товарка:
-Мы не можем продать Вам эти шорты!
Нашему удивлению не было предела.
-Мы не можем продать Вам эти шорты по такой цене!
-А по какой цене вы можете их продать?
-499 рублей!
-А почему на ценнике 449?
-Это человеческий фактор, мы не успели переклеить ценники!
когда мы спросили,не издеваются ли они над нами, то в ответ получили новый поток возмущенных воплей и претензий к НАМ! Выслушивать этих глупых кур не было никакого желания, поэтому мы ушли без покупок - вряд ли мы еще будем там отовариваться и отсоветуем своим друзьям и родственникам!

2 согласны 1 не согласен

Одежда: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32532 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Venera Shop

Одежда
1.4
Отличное качество обслуживания Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop. Все подошло. Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop
вторник, 9 июля
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое что доверились! С удовольствием ждем Вас еще!

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

Компания реализует качественную недорогую одежду под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.
Цель компании - предложить покупателям качественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты.
Центральный офис ТОВ...

Одежда