Отзывы об ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
Елена Отзыв написан 2 апреля, 2014 год 1600 просмотров
02.04.2014г. зашла после работы в магазин "Глория Джинс" в Саяногорске. Буквально переступив ступеньку услышала, что магазин закрывается в связи с окончанием рабочего дня. Поинтересовалась до скольки работает отдел, на что получила ответ, что до 19, 00, взглянув на часы отметила, что время 18, 45, на что сотрудник сообщила, что я не успею посмотреть, выбрать, померить и оплатить покупку, т.к.касса д/б сведена и закрыта до 18, 55. Все бы ни чего, если бы это было сказано спокойным тоном, но в то время как один сотрудник пыталась до меня донести информацию, другая девушка просто вставляя фразы вызывала на конфликт. В конечном итоге сотрудник отдела, Гришкевич Мария Владимировна (со слов самого сотрудника, бейдж отсутствовал), высокопарно заявила: "Вообще сюда больше не ходите!"
Уважаемые руководители! поясните пожалуйста, это нормальная тенденция для магазинов сети "Глория Джинс", когда сотрудник может ""ПОСЛАТЬ"" потенциального покупателя куда подальше??? Я имею дисконтную карту "Глория Джинс", и для меня очень удобно одевать моих двух детей в данном отделе, но мне сегодня просто предложили больше не появляться в данном отделе...
Прошу принять меры относительно Гришкевич Марии Владимировны

4 согласны 11 не согласны

Альона 22 мая, 2014 год
Это нормально,у всех магазинах клиентов просят подходить к кассе за 15 минут до закрытия.Вам дай волю,вы бы и по ночам по магазинам лазили.
ева 14 апреля, 2014 год
ой!!!да все вы хороши!!!покупатели говорят на продавцов,продавцы на покупателей!!!и что толку????хамят ВСЕ!!!ТОЛЬКО покупатель еще думает,что имеет на это право
Наталья 4 апреля, 2014 год
Хамство - это в порядке вещей в магазине Глория Джинс. Я тоже туда больше не хожу и никому не советую. Сотрудники откровенно хамят, сервис ужасный, вещи средние и даже хуже. Если есть выбор среди других магазинов, то Глория Джинс остается на последнем месте в списке самых плохих.

Одежда: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32573 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

Компания реализует качественную недорогую одежду под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.
Цель компании - предложить покупателям качественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты.
Центральный офис ТОВ...

Одежда