Отзывы о Глори Трейд

Глори Трейд
Жанна Отзыв написан 14 июля, 2014 год 1885 просмотров
Наша компания очень долго искала нормального штатного переводчика. Но что-то постоянно была не судьба. То переводчик нам не нравился, то мы ему. В итоге, психанули, решили, что обойдемся и без штатного переводчика, а при необходимости будем прибегать к услугам бюро переводов. Когда я начала выбирать бюро, я поняла, что в этом разнообразии компаний и черт ногу сломит. Их же просто сотни тысяч! Жуть в общем. Вечером в кафе подруге пожаловалась, что не могу найти и выбрать бюро переводов. Она сказала, что сотрудничала пару раз с Глори Трейд по юридическим консультациям, но компания оказывает и услуги перевода. Я поначалу фыркнула, была глубоко уверена, что если компания занимается,к примеру, ведрами, то она должна качественно заниматься ведрами. А если она еще и шинами, сахаром и кирпичем будет заниматься, то ничего толкового не выйдет. ну, это я образно, вы поняли. Подруга мне сказала, что если человек профессионал, то он профессионал во всем. В общем, решила я таки обратиться к Глори Трейд. Чтобы проверить компанию, дала им не самый "горящий" документ и назвала срок - 1 день. Хотела проверить как они справятся. И знаете, таки справились. И свое мнение, касательно разнообразия видов деятельности я тоже изменила. Все таки, так даже удобнее. Когда одна компания ведет все - и юриспруденцию, и переводы. Ты контактируешь с одним человеком и все. И не надо названивать вызванивать 20 раз разных людей из разных компаний. )

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
2884 просмотра
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Глори Трейд

Компания Глори Трейд занимается продвижением рыночной экономики, зарубежных товаров и услуг в Украине, способствует развитию партнерских отношений с другими странами.

Глори Трейд -  Ваш надежный партнер в сфере бизнеса...
Адрес: Киев, ул. А. Довженка, 3
Телефон: +38 044 221 24 13

Бизнес

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

4service
4service