Как я ошибался - Отзывы о Глобино

Глобино
Отзыв написан 8 июня, 2019 год 245 просмотров
Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог - попал на 100 грн.при моей пенсии 1498грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплош и рядом

Производство мясной продукции: отзывы

Отзывы покупателей о производителях мясной продукции. Каталог отзывов: ТМ Мясная лавка, Глобино, Мясокомбинат «Ятрань» и другие

МПЗ Колос

2.2
Елена Соленая до невозможности шинка "Праздничная". Покупать не буду и всех отговорю. Дрянь полная.

Идекс

3673 просмотра
У Идекс вкусная колбаса проверенно!! Мне лично нравится рулет Ростовский мммм ням ням
Глобино
ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного хозяйства. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, суровому контролю сырья и готовой продукции.
Сегодня продукцию Глобинского мясокомбината можно... подробнее

Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат