а мне нравиться... - Отзывы о Глобино

Глобино
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 241 просмотр
прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно в больших сетях половина левого товара а вторая половина просрочки,а еще вспомнила была какая то колбаса типа любительской тоже класная у меня родители в восторге , хотя отец вообще такое никогда не ел, все вкус ему не нравился, я ЗА марку Глобино!
Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:
  1. мало рекламы , я только недавно о них узнала случайно

Производство мясной продукции: отзывы

Отзывы покупателей о производителях мясной продукции. Каталог отзывов: ТМ Мясная лавка, Глобино, Мясокомбинат «Ятрань» и другие

МПЗ Колос

2.2
Елена Соленая до невозможности шинка "Праздничная". Покупать не буду и всех отговорю. Дрянь полная.

Идекс

3732 просмотра
У Идекс вкусная колбаса проверенно!! Мне лично нравится рулет Ростовский мммм ням ням
Глобино
ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного хозяйства. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, суровому контролю сырья и готовой продукции.
Сегодня продукцию Глобинского мясокомбината можно... подробнее

ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия