Ужас!!! Говядина с краской! - Отзывы о Глобино

Глобино
Гость Украина, Dnepropetrovsk Отзыв написан 9 марта, 2018 год 616 просмотров
Купила отборную говядину этой фирмы. На минуточку- "всего" 165 грн за кг. Цвет красивого свежего мяса. Дома вскрыла упаковку - мясо воняет. Начала резать а внутри оно темно красно- серое. цвет какого-то пропавшего мяса...запах ещё хуже. Начала варить- вода неестественно красная. После закипания пенка так и осталась красной. В чем вымачивалось это мясо- остаётся только догадываться. Но я даже животным побоялась его давать. На этой фирме поставила жирный крест!!! Никогда не куплю больше изделия этой фирмы. И вам не советую. Опасно для здоровья.

Производство мясной продукции: отзывы

Отзывы покупателей о производителях мясной продукции. Каталог отзывов: ТМ Мясная лавка, Глобино, Мясокомбинат «Ятрань» и другие

МПЗ Колос

2.2
Елена Соленая до невозможности шинка "Праздничная". Покупать не буду и всех отговорю. Дрянь полная.

Идекс

3464 просмотра
У Идекс вкусная колбаса проверенно!! Мне лично нравится рулет Ростовский мммм ням ням

Глобино

ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного...

Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ