КОШМАР!!! УЖАС!!!! - Отзывы о Глобино

Глобино
Украина Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 773 просмотра
Я даже не знаю с чего начать, купили фарш ассорти и свинной... это НЕ фарш, розового цвета, который даже после жарки цвет не изменил, это кошмар, люди я в шоке, за что платим деньги???????? Отвратительная продукция, сардели брала, дорогие, а они хуже не придумаешь, при варке воняли на всю квартиру - в итоге полетели коту. Не возможно есть! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Производство мясной продукции: отзывы

Отзывы покупателей о производителях мясной продукции. Каталог отзывов: ТМ Мясная лавка, Глобино, Мясокомбинат «Ятрань» и другие

МПЗ Колос

2.2
Елена Соленая до невозможности шинка "Праздничная". Покупать не буду и всех отговорю. Дрянь полная.

Идекс

3673 просмотра
У Идекс вкусная колбаса проверенно!! Мне лично нравится рулет Ростовский мммм ням ням
Глобино
ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного хозяйства. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, суровому контролю сырья и готовой продукции.
Сегодня продукцию Глобинского мясокомбината можно... подробнее

Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат