Купили смачні сосиски. - Отзывы о Глобино

Глобино
Украина, Полтава Отзыв написан 18 марта, 2017 год 1105 просмотров
Люди, будьте уважні, адже в магазині глобино можна посмакувати не тільки колбасами та домашнім м'ясом, а ще й щурятиною. Їхали на вокзал, та вирішили зупинитися, купивши у магазині глобино мисливські сосиски. Вже у потязі, відкусивши смачний шматочок сосиски, я побачив там шматок хвоста щура. Я, звісно, викинув ці сосиски. Продавщиця Юлія, звертаюся до вас. Був би я у Полтаві, я б узяв ці смачнющі сосиски з щурятиною та нагодував вас ними. НІКОЛИ НЕ ВІДВІДУЙТЕ ЦЕЙ МАГАЗИН!
Достоинства:
  1. Екзотичні ковбаси з щурятиною, таким ви ще не смакували!
Недостатки:
  1. УСЕ, ПЛЮСІВ НУЛЬ!

Татьяна 15 апреля, 2019 год
А продавець Юля що в кожну ковбаску загляне? При чому вона?

Производство мясной продукции: отзывы

Отзывы покупателей о производителях мясной продукции. Каталог отзывов: ТМ Мясная лавка, Глобино, Мясокомбинат «Ятрань» и другие

МПЗ Колос

2.2
Елена Соленая до невозможности шинка "Праздничная". Покупать не буду и всех отговорю. Дрянь полная.

Идекс

3671 просмотр
У Идекс вкусная колбаса проверенно!! Мне лично нравится рулет Ростовский мммм ням ням
Глобино
ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного хозяйства. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, суровому контролю сырья и готовой продукции.
Сегодня продукцию Глобинского мясокомбината можно... подробнее

Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат