Глобино

Опубликовано 28 декабря, 2011 год
1.9
84 отзыва / 27 571 просмотр
Глобино
ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного хозяйства. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, суровому контролю сырья и готовой продукции.
Сегодня продукцию Глобинского мясокомбината можно приобрести во всех регионах Украины. Поставки сыровяленых колбас осуществляются и в страны ближнего зарубежья.

Не сподобались!

Гость Гость воскресенье, 17 мая
Сьогодні купили продукцію ,,Глобино" - ковбаски ,, Барбекю", засмажили у духовій шафі- їсти не можливо- смердять кнуром !!!

Говядина,свинина в вакууме

Сергей Сергей вторник, 12 мая
Купил в АТБ стейки говяжьи и свиные, кажется шницеля, говядина отвратительная,старая,жёсткая, при этом цена 363кг!!! Вообще никаких плюсов, качество отвратительное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус

Продукция сомнительного качества

Владимир Владимир 31 марта, 2020 год
Купил мясо свинное в вакууме в АТБ. По срокам на упаковке-свежайшее. Дома вскрыл-от мяса стойкий щапах тухлятины. Хорошо чек остался, вернул. Менеджер понюхав мясо без вопросов вернула деньги.До этого как-то брал их фарш, мягко говоря г... еще то... Теперь их продукцию и даром не возьму...
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Качество продукции сомнительное

Наглый недовес в порционных упаковках "Ескалоп апетитный"

Кит Кит 10 марта, 2020 год
На этикетке упаковки "Ескалоп апетитный"указан вес нетто 700 г +- 15 г., что должен означать вес исключительно ескалопа!!! В упаковке также присутствует вода и прокладка, которую крохоборы ТОВ " Глобінський м'ясокомбінат" продают по цене мяса и этого им мало! С учетом всего содержимого упаковки, а именно: мяса, воды и прокладки вес составил 646 г. То есть из 700 г мяса(нетто):... Читать отзыв На этикетке упаковки "Ескалоп апетитный"указан вес нетто 700 г +- 15 г., что должен означать вес исключительно ескалопа!!! В упаковке также присутствует вода и прокладка, которую крохоборы ТОВ " Глобінський м'ясокомбінат" продают по цене мяса и этого им мало! С учетом всего содержимого упаковки, а именно: мяса, воды и прокладки вес составил 646 г. То есть из 700 г мяса(нетто): мяса 597 г, а остальное прокладка и вода 49 г., плюс недовес 54г. Общий недовес мяса составил 103г. Вы обкрадываете своих же людей, своих потребителей. Глобино - Наглый недовес в порционных упаковках \Ескалоп апетитный\ Глобино - Наглый недовес в порционных упаковках \Ескалоп апетитный\
Недостатки:
  1. Большой недовес, обман потребителей!!!

Фарш «Домашній» (свинина-телятина)

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Решили купить на пробу в АТБ фарш «Домашний» (свинина-говядина) ТМ "Глобино", так как сумма за 500г было почти 48грн.
После распечатывания упаковки сразу по виду, запаху (не слышно было запаха мясного фарша) и ощущению (трогая пальцами и ладонью оно слишком липло) не видны признаки настоящего мяса. Дали кусочек понюхать коту и он не захотел нюхать его.
Начали жарить и тут... Читать отзыв
Начали жарить и тут нет запаха мясных котлет.
Начали есть и тут нет вкуса мясных котлет. Кушаешь безвкусную котлету.
Не рекомендую...frownnegative
Недостатки:
  1. Где мясо

Сосиски Глобино за запах и вкус отдают таблетками

Ольга Ольга 16 февраля, 2020 год
Купила сегодня сосиски (сардельки) молочные Глобино ребенку. Они очень оказались ужасные, на вкус химические и пахнут таблетками. Это самые ужасные сосиски , которые я пробовала.

Плагиат от глобино

Работник Работник 16 февраля, 2020 год
Ребята,Глобино мясокомбинат,заниматься плагиатом,в прямом смысле слова!Новы календари на 2020 год были сделаны в формате картин известных мировых художников!В черном квадрате Малевича колбаса,Джаконда обвешенгая сардельками,три богатыря у которых на копьях,мясо и колбаса!Это недопустимо!Куда смотрят проверяющие инстанции....но это ещё не всё!Продукция которую производит мясокомбинат!!!Желает ожидать лучшего!!! Я думаю нужно гос службам обратить на это внимание!

Плагиат от глобино

Работник Работник 16 февраля, 2020 год

Фарш домашний "Глобино"

Гость Гость 23 января, 2020 год
Купила на пробу в АТБ фарш (свинина-говядина) "Глобино". В магазине не обратила внимания, а дома распечатала и увидела, что фарш подозрительно яркого цвета. Хотя в составе заявлено только мясное сырье. Приготовила котлеты (а я их обычно не жарю, а тушу в небольшом количестве воды) - бульон РОЗОВОГО ЦВЕТА!!!
Объясните, зачем красить фарш???? И почему краситель не указан в составе????

Позеленевшая Докторская

Обманутый покупатель Обманутый покупатель 13 января, 2020 год

Купила Докторску ТМ Глобино в Сильпо и вместо колбасы получила зеленую плесень. Почему позеленела Доктораская или Зеленая Колбаса.
Уважаемве покпатели вам решать - рискнуть здоровьем и купить "Докторскую" от Глобино или пройти мимо.

а колбаса то НЕНАСТОЯЩАЯ! и никак не докторская

человек человек 9 января, 2020 год
купили колбасу Докторская от Глобыно на оливье. разрезаем, а там-- вот такое. цена 125 грн за кг. мясом и не пахнет. один желатин. хоть бы сырье размешивали хорошо. Глобыно, для вас, наверно, ваши покупатели -- это свиньи!!!!!
P.S. чеки не выдают в магазинах этой торговой говняной марки, но продавщица согласилась принять назад это подобие колбасы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нас разводят как лохов.

Буду рада если вашу контору гнилую закроют!

Я Я 16 декабря, 2019 год
16.12.19 купила фарш Глобино «домашний» свиной. Приготовив его, оказалось что фарш в перемешку с бумагой! Производители вы вообще в своём уме?! Желаю скорейшего закрытия вашей богодельни!

Просто треш

Анна Днепр Анна Днепр 2 декабря, 2019 год
Раньше я покупала и мясо и фарш в АТБ именно торговой марки Глобино. Действительно, продукция была неплохой. Но, купив пару раз фарш на пельмени, я просто прозрела. Воняет каким-то машинным маслом, нету приятного запаха от домашних пельменей. Мяса уже в мясной продукции Глобино НЕТ. Отвратительно. Я не буду больше покупать вашу отстойную продукцию. Ешьте сами свое дерbмо. Злая, потому-что потратила... Читать отзыв Раньше я покупала и мясо и фарш в АТБ именно торговой марки Глобино. Действительно, продукция была неплохой. Но, купив пару раз фарш на пельмени, я просто прозрела. Воняет каким-то машинным маслом, нету приятного запаха от домашних пельменей. Мяса уже в мясной продукции Глобино НЕТ. Отвратительно. Я не буду больше покупать вашу отстойную продукцию. Ешьте сами свое дерbмо. Злая, потому-что потратила последние деньги на этот искусственный фарш.

Ковбаса з кишечною паличкою

Дарія Дарія 30 ноября, 2019 год
Купила мама палочку в еко маркеті, і уже добу з мене фонтани. Просто жах. Як виявилось що там кишечна паличка
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Кишечна паличка

Фарш Глобино домашний

Гость Гость 23 ноября, 2019 год
Вкус какой то странный и хоть в составе не указано добавок все же сомнительно,что они туда кладут это какой то фаршезаменитель

Ужасное качество продукции

Гость Гость 28 октября, 2019 год
сьел печеночный паштет купленый в ЭКОМАРКЕТЕ и вот уже три дня туалет стал вторым домом. Люди, берегите себя ! Не кущайте эту глобинскую гадость !

Купила фарш для котлет на свою голову!!!!

Лана Лана 23 октября, 2019 год
При вскрытии упаковки вместо фарша - ЖЫЖА!!!! Котлеты ни в какую не лепились пришлось тупо ложкой на сковороду выкладывать!!! И тут пошла жарка....открыла все окна, включила вентиляцию и даже дверь на улицу открыла!!!! Вонь до утра стояла!!!!!! В фарше нет никаких признаков МЯСА!!!! Лёгкие, печень, почки и скорее всего шкура!!!! Уж запахи то я очень хорошо различаю и могу назвать... Читать отзыв При вскрытии упаковки вместо фарша - ЖЫЖА!!!! Котлеты ни в какую не лепились пришлось тупо ложкой на сковороду выкладывать!!! И тут пошла жарка....открыла все окна, включила вентиляцию и даже дверь на улицу открыла!!!! Вонь до утра стояла!!!!!! В фарше нет никаких признаков МЯСА!!!! Лёгкие, печень, почки и скорее всего шкура!!!! Уж запахи то я очень хорошо различаю и могу назвать каждый отдельный ингредиент в блюде ввиду того что я 1 - в прошлом профессиональный повар, 2- на данный момент очень плотно занимаюсь кофейной индустрией а после кофе - нюх не обманешь!!!!! Одну котлету попробовала и доел её наш пёс как и всё остальное ибо меня бы за такое муж из дома выгнал если бы на стол поставила!!!! Слов просто нет!!! СОБАЧИЙ КОРМ И ТО ЛУЧШЕ ПАХНЕТ ЧЕМ ВАША ПРОДУКЦИЯ!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ!!!!! ПРОДАВАТЬ ФАРШ ПО ЦЕНЕ СВЕЖЕГО КУСКА МЯСА И ПРИ ЭТОМ ВООБЩЕ ЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ В ФАРШ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕСЧУР!!!!!

Стейк просто пи***ц

Гость Гость 1 октября, 2019 год

Глобино - Стейк просто пи***ц Глобино - Стейк просто пи***ц Глобино - Стейк просто пи***ц
Купил сегодня в АТБ это чудо продукт, была 2 красивых куска мясо с наружи, внутри обнаружил по краям черненькие пятна, дума да ладно пожарю всяка может быть, коробка например передала.Ебать, какое удивление вначале жарки этого ебучего стейка, мясо жариться а запаха Нет, думаю х*й с ним наверно вытяжка работает и окно открыто, поставил после 5 минутной прожарки в духовку, что бы сделать стейк без крови на 10 минут,когда открыл духовку вонь была просто пи***ц, запах резины с носками бомжа, теперь без ужина остался. Не рекомендую.Одесса

Глубиной вы супер

Одесса Одесса 23 сентября, 2019 год
Ребята может вы начнёте покупать глобино в нормальных магазинах а не в говне!!!!!
Глобино шикарный мясокомбинат и продукция у них вкуснейшая я ем более 15 лет дети мои без ума....
Вы супер...)))
А вы людишки по больше в АТБ скупляйтесь ха ха ха

Купила Вашу продукцию и пожалела

Санько Т.И. Санько Т.И. 20 сентября, 2019 год
Купила полуфабриат "Італійська поркетта" и приготовила по инструкции. Мясо вкусное, но рулет находится в сеточке из резинки, которую снять нельзя, весь рулет рассыпался и не имел товарный вид. Я эту сетку срывала вместе с мясной корочкой...Уважаемые, обратите на этот факт внимание. Пока всем знакомым я лично буду рассказывать, что бы этот рулет не покупали.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Плохая упаковка
Производство мясной продукции
ТМ Мясная гильдия