Глобино отзывы

Плагиат от глобино

Работник Работник 16 февраля, 2020 год

Глубиной вы супер

Одесса Одесса 23 сентября, 2019 год
Ребята может вы начнёте покупать глобино в нормальных магазинах а не в говне!!!!!
Глобино шикарный мясокомбинат и продукция у них вкуснейшая я ем более 15 лет дети мои без ума....
Вы супер...)))
А вы людишки по больше в АТБ скупляйтесь ха ха ха

а мне нравиться...

Алина Алина 24 мая, 2019 год
прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно... Читать отзыв прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно в больших сетях половина левого товара а вторая половина просрочки,а еще вспомнила была какая то колбаса типа любительской тоже класная у меня родители в восторге , хотя отец вообще такое никогда не ел, все вкус ему не нравился, я ЗА марку Глобино!
Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:
  1. мало рекламы , я только недавно о них узнала случайно

самая лучшая колбаса в вашей стране?

otzyvuanet otzyvuanet (Украина, Чернівці) 30 декабря, 2014 год
были проездом у вас...купили в магазине колбасу думали что то,а оказалось что качество оставляет желать лучшего,они меняют название колбасы,фракцию сала на меньшую и уже после название...и последнее обратите ваше внимание на то,сколько указано эмульгаторов на ярлыке к ней..неужели с такой вот продукцией вы планируете кого то чем то удивить и по вкусу и... Читать отзыв были проездом у вас...купили в магазине колбасу думали что то,а оказалось что качество оставляет желать лучшего,они меняют название колбасы,фракцию сала на меньшую и уже после название...и последнее обратите ваше внимание на то,сколько указано эмульгаторов на ярлыке к ней..неужели с такой вот продукцией вы планируете кого то чем то удивить и по вкусу и по качеству в европейском союзе,и это где делают в центре вашей страны в Полтаве....да ну конечно когда раньше несколько лет назад их поддерживала партия регионов у них было качество продукции а вот теперь качество хуже-ну неужели на качестве колбасы в вашей стране политика играет роль -ведь так не было раньше никогда!
Лариса Лариса 15 апреля, 2014 год
Ооооочень вкусная колбаса... Вся!! Была и остаюсь их искренним поклонником :-)
3 согласны 2 не согласны
Гость Гость 30 января, 2014 год
Продукция у них не чо, но гризуни по колбасе бегают , експедиции в ящиках.
1 согласен 2 не согласны
Семенова Екатерина Петровна Семенова Екатерина Петровна 28 ноября, 2013 год
Выносим огромную благодарность руководству ООО"Глобинский мясокомбинат" за организацию похорон Бурикова Александра Петровича.
Родные и близкие.
3 согласны 1 не согласен
Анна Анна 7 августа, 2013 год
Разочаровалась в этой фирме навсегда, НАШЛА И УЖЕ НЕРАЗ(!!!) в дачных сосисках КОСТИ!!! Это нормально? Пусть сами жрут и калечат свои рты ублюдки!!!
6 согласны 5 не согласны
Артем Артем 24 мая, 2013 год
Дети у меня любят всякие сосиски-сардельки, глобинские по-моему самые нормальные по составу и вкусовым качествам и бутербродная колбаса у них неплохая
4 согласны 3 не согласны
Чиклеш Чиклеш 29 марта, 2013 год
ууу.... Глобинские колбаски ням-ням.... ;-)))
4 согласны 4 не согласны
Дмитро Дмитро 2 марта, 2013 год
Это традиция времён императора Александра третьего. Пришёл мужик к другу, у того бочка с фаршем, сверху опарыши ползают.
-Беда то какая!, - восклицает гость.
-Сейчас еще раз через мясорубку пропущу и колбаса будет. Опарыши тож, чай, мясо. Завтрева в город на ярмарку повезу, - отвечает хозяин
7 согласны 4 не согласны
Бывший Торговый Бывший Торговый 2 марта, 2013 год
Поменьше покупайте колбасу ГЛОБИНО.Я Вам скажу,что колбасы которые забираются с магазинов в связи с тем,что сроки годности вышли,отправляются на завод там с этого "дерьма" опять готовят колбаску. Кушайте
8 согласны 5 не согласны
сс сс 10 февраля, 2013 год
почитайте этикетку : мясо птицы, краски, усилители вкуса Е621,и другое гавно и это стоит более 120 грн за килограм. любители глобино и селитру жрать будут особо не вдумываясь что стали почти наркоманами. колбаса должна делаться из мяса а глобино ее делает из говна и усилителей с красителями для не умеющих читать нарко-фанов самое оно. хотите колбасы поищите у... Читать отзыв почитайте этикетку : мясо птицы, краски, усилители вкуса Е621,и другое гавно и это стоит более 120 грн за килограм. любители глобино и селитру жрать будут особо не вдумываясь что стали почти наркоманами. колбаса должна делаться из мяса а глобино ее делает из говна и усилителей с красителями для не умеющих читать нарко-фанов самое оно. хотите колбасы поищите у ятрани и то не все подряд (читать нужно) по мне лучше переплатить чем жрать химию. а еще лучше купите в селе мяса и запекайте его в духовке, хоть будете знать что не от рака сдохнете наевшись глобинской и не только ихней колбаски :) приятного всем аппетита :)
9 согласны 2 не согласны
Лена Лена 21 сентября, 2012 год
Глобино - просто умнички. колбаса у них всегда вкусная и новинки появляются. а Виталику, который отравился может быть стоит написать отзыв не на Глобино, а на магазин, в котором он колбасу эту покупал???
более того, я сталкиваюсь с этой организацией по работе - очень ответственные и приятные люди.
5 согласны 8 не согласны
люд люд 16 февраля, 2012 год
Уже в течении пару лет покупаю в Чернигове только колбасы Глобино. Если качество колбас не ухудшится, то останусь и в дальнейшем буду покупать только Глобинскую колбасу. Пока ни разу не была разочарована.
9 согласны 4 не согласны
Маша Маша 28 декабря, 2011 год
МММ Глобино вкусные у них колбаски, беру вареную колбасу и копчености!!!!!
9 согласны 7 не согласны

Работа в ТОВ "Глобинский мясокомбинат".

Ernest Heminguej Ernest Heminguej (Украина) 10 ноября, 2018 год
Работал раньше на комбинате водителем. Спустя несколько лет, вернулся снова на комбинат. ТОВ "ГЛОБИНСКИЙ МЯСОКОМ - БИНАТ", это прежде всего ста -бильность которой нам так нехватает сегодня, потом нормальные условия труда,хорошая столовая - и почти бесплатная ! З/П хотя и средняя по Украине но всегда своевре - менна. Доставка на работу бес- платная ! Руководители среднего звена, нынче... Читать отзыв Работал раньше на комбинате водителем. Спустя несколько лет, вернулся снова на комбинат. ТОВ "ГЛОБИНСКИЙ МЯСОКОМ - БИНАТ", это прежде всего ста -бильность которой нам так нехватает сегодня, потом нормальные условия труда,хорошая столовая - и почти бесплатная ! З/П хотя и средняя по Украине но всегда своевре - менна. Доставка на работу бес- платная ! Руководители среднего звена, нынче подобраны удачно ! Колектив в целом не плохой. Отношение к людям нормальное. Хотите лучше - начните с себя !!! Общая оценка комбинату - твёрдая "хорошо".

Глобино, УКРАИНСКАЯ С САЛОМ.

Людмила Людмила (Украина, Харків) 24 августа, 2016 год
Со всех варёных колбас (даже дорогих) эта самая нормальная, очень даже можно употреблять . Даже несколько знакомых присели на неё. по вкусовым качествам очень похожа на колбасу СССР, хотя прекрасно понимаю,из чего её делают. И всё же...Но как только колбаса стала пользоваться спросом- мгновенно выросла в цене.
А качество колбасы стало ухудшаться. Придётся и от этой колбасы отказаться. Ув. производители, не нарушайте технологию, не поднимайте отпускную цену хотя бы на такую низкосортную колбасу. ЧИТАЙТЕ ДОРОЖИТЕ ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ, ХОТЯ ИХ ТАК МАЛО. РЕАГИРУЙТЕ НА ВОЗМУЩЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ. НЕУЖЕЛИ ВАМ НАПЛЕВАТЬ ?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Сумы Сумы (Украина) 16 августа, 2014 год
Да уж! При жаре лучше не рисковать .Такое впечатления что холодильники в машинах они не включат .А так нечего есть съедобная .

Плагиат от глобино

Работник Работник 16 февраля, 2020 год
Ребята,Глобино мясокомбинат,заниматься плагиатом,в прямом смысле слова!Новы календари на 2020 год были сделаны в формате картин известных мировых художников!В черном квадрате Малевича колбаса,Джаконда обвешенгая сардельками,три богатыря у которых на копьях,мясо и колбаса!Это недопустимо!Куда смотрят проверяющие инстанции....но это ещё не всё!Продукция которую производит мясокомбинат!!!Желает ожидать лучшего!!! Я думаю нужно гос службам обратить на это внимание!

Фарш домашний "Глобино"

Гость Гость 23 января, 2020 год
Купила на пробу в АТБ фарш (свинина-говядина) "Глобино". В магазине не обратила внимания, а дома распечатала и увидела, что фарш подозрительно яркого цвета. Хотя в составе заявлено только мясное сырье. Приготовила котлеты (а я их обычно не жарю, а тушу в небольшом количестве воды) - бульон РОЗОВОГО ЦВЕТА!!!
Объясните, зачем красить фарш???? И почему краситель не указан в составе????

Купила Вашу продукцию и пожалела

Санько Т.И. Санько Т.И. 20 сентября, 2019 год
Купила полуфабриат "Італійська поркетта" и приготовила по инструкции. Мясо вкусное, но рулет находится в сеточке из резинки, которую снять нельзя, весь рулет рассыпался и не имел товарный вид. Я эту сетку срывала вместе с мясной корочкой...Уважаемые, обратите на этот факт внимание. Пока всем знакомым я лично буду рассказывать, что бы этот рулет не покупали.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Плохая упаковка

УЖАСНО!

Тута Тута (Украина, Київ) 4 июня, 2017 год
Rehbysq фар лобино палке! он был вкусный но 2 недель назад-сейчас с запахом( хранили плохо или! он и вздут-сплошные хрящи не протушиваются!
Зачем вы так испаскудили продукт и подняли цену на него???
НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ !! И не куплю более!
Достоинства:
  1. дешево был вкусным, соленым быстро готовился, хорошая консистенция
Недостатки:
  1. Теперь не жуется порой с запахом

В кровяных колбасах сплошные хрящи! Это стало несъедобным!

Гость Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год
В кровяных колбасах сплошные хрящи! Они не годятся у употреблению в пищу! Когда-то(видимо, когда "раскручивался" новый вид товара) ваша "Кровяная прикопченная " была очень вкусной. А вчера увидела "Бабушкину кровяночку", решила попробовать... УЖАС! Охота есть эти виды колбас пропала НАВСЕГДА!
Alexei Alexei 7 июля, 2013 год
Любим сыровяленую колбасу. Часто пробуем зарубежные колбасы.
Из наших Глобино краснее всех. Кислая и солёная...
Нитрит натрия их всё.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Не сподобались!

Гость Гость воскресенье, 17 мая
Сьогодні купили продукцію ,,Глобино" - ковбаски ,, Барбекю", засмажили у духовій шафі- їсти не можливо- смердять кнуром !!!

Говядина,свинина в вакууме

Сергей Сергей вторник, 12 мая
Купил в АТБ стейки говяжьи и свиные, кажется шницеля, говядина отвратительная,старая,жёсткая, при этом цена 363кг!!! Вообще никаких плюсов, качество отвратительное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус

Продукция сомнительного качества

Владимир Владимир 31 марта, 2020 год
Купил мясо свинное в вакууме в АТБ. По срокам на упаковке-свежайшее. Дома вскрыл-от мяса стойкий щапах тухлятины. Хорошо чек остался, вернул. Менеджер понюхав мясо без вопросов вернула деньги.До этого как-то брал их фарш, мягко говоря г... еще то... Теперь их продукцию и даром не возьму...
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Качество продукции сомнительное

Наглый недовес в порционных упаковках "Ескалоп апетитный"

Кит Кит 10 марта, 2020 год
На этикетке упаковки "Ескалоп апетитный"указан вес нетто 700 г +- 15 г., что должен означать вес исключительно ескалопа!!! В упаковке также присутствует вода и прокладка, которую крохоборы ТОВ " Глобінський м'ясокомбінат" продают по цене мяса и этого им мало! С учетом всего содержимого упаковки, а именно: мяса, воды и прокладки вес составил 646 г. То есть из 700 г мяса(нетто):... Читать отзыв На этикетке упаковки "Ескалоп апетитный"указан вес нетто 700 г +- 15 г., что должен означать вес исключительно ескалопа!!! В упаковке также присутствует вода и прокладка, которую крохоборы ТОВ " Глобінський м'ясокомбінат" продают по цене мяса и этого им мало! С учетом всего содержимого упаковки, а именно: мяса, воды и прокладки вес составил 646 г. То есть из 700 г мяса(нетто): мяса 597 г, а остальное прокладка и вода 49 г., плюс недовес 54г. Общий недовес мяса составил 103г. Вы обкрадываете своих же людей, своих потребителей. Глобино - Наглый недовес в порционных упаковках \Ескалоп апетитный\ Глобино - Наглый недовес в порционных упаковках \Ескалоп апетитный\
Недостатки:
  1. Большой недовес, обман потребителей!!!
Глобино
ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного хозяйства. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, суровому контролю сырья и готовой продукции.
Сегодня продукцию Глобинского мясокомбината можно... подробнее

Производство мясной продукции
ТМ Мясная гильдия