Глобино отзывы

Глобино
62 отзыва / 23224 просмотра

а мне нравиться...

Алина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно...  Читать отзыв прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно в больших сетях половина левого товара а вторая половина просрочки,а еще вспомнила была какая то колбаса типа любительской тоже класная у меня родители в восторге , хотя отец вообще такое никогда не ел, все вкус ему не нравился, я ЗА марку Глобино!
Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:
  1. мало рекламы , я только недавно о них узнала случайно

самая лучшая колбаса в вашей стране?

otzyvuanet (Украина, Чернівці) Отзыв написан 30 декабря, 2014 год
были проездом у вас...купили в магазине колбасу думали что то,а оказалось что качество оставляет желать лучшего,они меняют название колбасы,фракцию сала на меньшую и уже после название...и последнее обратите ваше внимание на то,сколько указано эмульгаторов на ярлыке к ней..неужели с такой вот продукцией вы планируете кого то чем то удивить и по вкусу и...  Читать отзыв были проездом у вас...купили в магазине колбасу думали что то,а оказалось что качество оставляет желать лучшего,они меняют название колбасы,фракцию сала на меньшую и уже после название...и последнее обратите ваше внимание на то,сколько указано эмульгаторов на ярлыке к ней..неужели с такой вот продукцией вы планируете кого то чем то удивить и по вкусу и по качеству в европейском союзе,и это где делают в центре вашей страны в Полтаве....да ну конечно когда раньше несколько лет назад их поддерживала партия регионов у них было качество продукции а вот теперь качество хуже-ну неужели на качестве колбасы в вашей стране политика играет роль -ведь так не было раньше никогда!
Лариса Отзыв написан 15 апреля, 2014 год
Ооооочень вкусная колбаса... Вся!! Была и остаюсь их искренним поклонником :-) Ооооочень вкусная колбаса... Вся!! Была и остаюсь их искренним поклонником :-)
3 согласны 2 не согласны
Гость Отзыв написан 30 января, 2014 год
Продукция у них не чо, но гризуни по колбасе бегают , експедиции в ящиках. Продукция у них не чо, но гризуни по колбасе бегают , експедиции в ящиках.
1 согласен 2 не согласны
Семенова Екатерина Петровна Отзыв написан 28 ноября, 2013 год
Выносим огромную благодарность руководству ООО"Глобинский мясокомбинат" за организацию похорон Бурикова Александра Петровича.
Родные и близкие.
Родные и близкие.
3 согласны 1 не согласен
Анна Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Разочаровалась в этой фирме навсегда, НАШЛА И УЖЕ НЕРАЗ(!!!) в дачных сосисках КОСТИ!!! Это нормально? Пусть сами жрут и калечат свои рты ублюдки!!! Разочаровалась в этой фирме навсегда, НАШЛА И УЖЕ НЕРАЗ(!!!) в дачных сосисках КОСТИ!!! Это нормально? Пусть сами жрут и калечат свои рты ублюдки!!!
6 согласны 5 не согласны
Артем Отзыв написан 24 мая, 2013 год
Дети у меня любят всякие сосиски-сардельки, глобинские по-моему самые нормальные по составу и вкусовым качествам и бутербродная колбаса у них неплохая Дети у меня любят всякие сосиски-сардельки, глобинские по-моему самые нормальные по составу и вкусовым качествам и бутербродная колбаса у них неплохая
4 согласны 3 не согласны
Чиклеш Отзыв написан 29 марта, 2013 год
ууу.... Глобинские колбаски ням-ням.... ;-))) ууу.... Глобинские колбаски ням-ням.... ;-)))
4 согласны 4 не согласны
Дмитро Отзыв написан 2 марта, 2013 год
Это традиция времён императора Александра третьего. Пришёл мужик к другу, у того бочка с фаршем, сверху опарыши ползают.
-Беда то какая!, - восклицает гость.
-Сейчас еще раз через мясорубку пропущу и колбаса будет. Опарыши тож, чай, мясо. Завтрева в город на ярмарку повезу, - отвечает хозяин
-Беда то какая!, - восклицает гость.
7 согласны 4 не согласны
Бывший Торговый Отзыв написан 2 марта, 2013 год
Поменьше покупайте колбасу ГЛОБИНО.Я Вам скажу,что колбасы которые забираются с магазинов в связи с тем,что сроки годности вышли,отправляются на завод там с этого "дерьма" опять готовят колбаску. Кушайте Поменьше покупайте колбасу ГЛОБИНО.Я Вам скажу,что колбасы которые забираются с магазинов в связи с тем,что сроки годности вышли,отправляются на завод там с этого "дерьма" опять готовят колбаску. Кушайте
8 согласны 5 не согласны
сс Отзыв написан 10 февраля, 2013 год
почитайте этикетку : мясо птицы, краски, усилители вкуса Е621,и другое гавно и это стоит более 120 грн за килограм. любители глобино и селитру жрать будут особо не вдумываясь что стали почти наркоманами. колбаса должна делаться из мяса а глобино ее делает из говна и усилителей с красителями для не умеющих читать нарко-фанов самое оно. хотите колбасы поищите у...  Читать отзыв почитайте этикетку : мясо птицы, краски, усилители вкуса Е621,и другое гавно и это стоит более 120 грн за килограм. любители глобино и селитру жрать будут особо не вдумываясь что стали почти наркоманами. колбаса должна делаться из мяса а глобино ее делает из говна и усилителей с красителями для не умеющих читать нарко-фанов самое оно. хотите колбасы поищите у ятрани и то не все подряд (читать нужно) по мне лучше переплатить чем жрать химию. а еще лучше купите в селе мяса и запекайте его в духовке, хоть будете знать что не от рака сдохнете наевшись глобинской и не только ихней колбаски :) приятного всем аппетита :)
9 согласны 2 не согласны
Лена Отзыв написан 21 сентября, 2012 год
Глобино - просто умнички. колбаса у них всегда вкусная и новинки появляются. а Виталику, который отравился может быть стоит написать отзыв не на Глобино, а на магазин, в котором он колбасу эту покупал???
более того, я сталкиваюсь с этой организацией по работе - очень ответственные и приятные люди.
5 согласны 8 не согласны
люд Отзыв написан 16 февраля, 2012 год
Уже в течении пару лет покупаю в Чернигове только колбасы Глобино. Если качество колбас не ухудшится, то останусь и в дальнейшем буду покупать только Глобинскую колбасу. Пока ни разу не была разочарована. Уже в течении пару лет покупаю в Чернигове только колбасы Глобино. Если качество колбас не ухудшится, то останусь и в дальнейшем буду покупать только Глобинскую колбасу. Пока ни разу не была разочарована.
9 согласны 4 не согласны
Маша Отзыв написан 28 декабря, 2011 год
МММ Глобино вкусные у них колбаски, беру вареную колбасу и копчености!!!!! МММ Глобино вкусные у них колбаски, беру вареную колбасу и копчености!!!!!
9 согласны 7 не согласны

Работа в ТОВ "Глобинский мясокомбинат".

Ernest Heminguej (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Работал раньше на комбинате водителем. Спустя несколько лет, вернулся снова на комбинат. ТОВ "ГЛОБИНСКИЙ МЯСОКОМ - БИНАТ", это прежде всего ста -бильность которой нам так нехватает сегодня, потом нормальные условия труда,хорошая столовая - и почти бесплатная ! З/П хотя и средняя по Украине но всегда своевре - менна. Доставка на работу бес- платная ! Руководители среднего звена, нынче...  Читать отзыв Работал раньше на комбинате водителем. Спустя несколько лет, вернулся снова на комбинат. ТОВ "ГЛОБИНСКИЙ МЯСОКОМ - БИНАТ", это прежде всего ста -бильность которой нам так нехватает сегодня, потом нормальные условия труда,хорошая столовая - и почти бесплатная ! З/П хотя и средняя по Украине но всегда своевре - менна. Доставка на работу бес- платная ! Руководители среднего звена, нынче подобраны удачно ! Колектив в целом не плохой. Отношение к людям нормальное. Хотите лучше - начните с себя !!! Общая оценка комбинату - твёрдая "хорошо".

Глобино, УКРАИНСКАЯ С САЛОМ.

Людмила (Украина, Харків) Отзыв написан 24 августа, 2016 год
Со всех варёных колбас (даже дорогих) эта самая нормальная, очень даже можно употреблять . Даже несколько знакомых присели на неё. по вкусовым качествам очень похожа на колбасу СССР, хотя прекрасно понимаю,из чего её делают. И всё же...Но как только колбаса стала пользоваться спросом- мгновенно выросла в цене.
А качество колбасы стало ухудшаться. Придётся и от этой колбасы отказаться. Ув. производители, не нарушайте технологию, не поднимайте отпускную цену хотя бы на такую низкосортную колбасу. ЧИТАЙТЕ ДОРОЖИТЕ ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ, ХОТЯ ИХ ТАК МАЛО. РЕАГИРУЙТЕ НА ВОЗМУЩЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ. НЕУЖЕЛИ ВАМ НАПЛЕВАТЬ ?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Сумы (Украина) Отзыв написан 16 августа, 2014 год
Да уж! При жаре лучше не рисковать .Такое впечатления что холодильники в машинах они не включат .А так нечего есть съедобная . Да уж! При жаре лучше не рисковать .Такое впечатления что холодильники в машинах они не включат .А так нечего есть съедобная .

Печаль

Кириллица (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
Сосиски разного размера(( Сосиски разного размера((

УЖАСНО!

Тута (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Rehbysq фар лобино палке! он был вкусный но 2 недель назад-сейчас с запахом( хранили плохо или! он и вздут-сплошные хрящи не протушиваются!
Зачем вы так испаскудили продукт и подняли цену на него???
НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ !! И не куплю более!
Зачем вы так испаскудили продукт и подняли цену на него???
НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ !! И не куплю более!
Достоинства:
  1. дешево был вкусным, соленым быстро готовился, хорошая консистенция
Недостатки:
  1. Теперь не жуется порой с запахом

В кровяных колбасах сплошные хрящи! Это стало несъедобным!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2017 год
В кровяных колбасах сплошные хрящи! Они не годятся у употреблению в пищу! Когда-то(видимо, когда "раскручивался" новый вид товара) ваша "Кровяная прикопченная " была очень вкусной. А вчера увидела "Бабушкину кровяночку", решила попробовать... УЖАС! Охота есть эти виды колбас пропала НАВСЕГДА! В кровяных колбасах сплошные хрящи! Они не годятся у употреблению в пищу! Когда-то(видимо, когда "раскручивался" новый вид товара) ваша "Кровяная прикопченная " была очень вкусной. А вчера увидела "Бабушкину кровяночку", решила попробовать... УЖАС! Охота есть эти виды колбас пропала НАВСЕГДА!
Alexei Отзыв написан 7 июля, 2013 год
Любим сыровяленую колбасу. Часто пробуем зарубежные колбасы.
Из наших Глобино краснее всех. Кислая и солёная...
Нитрит натрия их всё.
Любим сыровяленую колбасу. Часто пробуем зарубежные колбасы.
Из наших Глобино краснее всех. Кислая и солёная...
Нитрит натрия их всё.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Говно конкретное

Олег Отзыв написан 22 часа 31 мин назад
"Глобино" любили и уважали годами, покупал колбасу дорогую. Но в последнее время вкус, а особенно запах (вонь) в колбасе "Глобино італійська" какой-то паленой свинной шерсти и кишек, просто убивает. Цена более 300 грн. килограмм,неужели сложно положить мясо и сало. Состав прочитать практически невозможно оказалось,цена и качестао не соответсвуют . "Глобино" любили и уважали годами, покупал колбасу дорогую. Но в последнее время вкус, а особенно запах (вонь) в колбасе "Глобино італійська" какой-то паленой свинной шерсти и кишек, просто убивает. Цена более 300 грн. килограмм,неужели сложно положить мясо и сало. Состав прочитать практически невозможно оказалось,цена и качестао не соответсвуют .
Достоинства:
  1. В былые годы было много
Недостатки:
  1. Нет смисла перечислять минусы, почти сплошной минус по всей продукции

Качесто ужас.

Гость Отзыв написан четверг, 27 июня
Покупали два года колбаски для гриля "часникові" было качество супер.
Но последние разы вкус изменился, отдает куриным жиром, на углях дымят и горят.Ужас.Не советую их покупать.
Покупали два года колбаски для гриля "часникові" было качество супер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куриный жир, вкус салафана.

Глобино Шашлык

Саша Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Купил в АТБ шашлык Глобино, было написано Шашлык по кавказски мелкокусковый. Итог: размером с кулак, половина прожил на каждом куске и жир, и бонус попалась часть кости! Купил в АТБ шашлык Глобино, было написано Шашлык по кавказски мелкокусковый. Итог: размером с кулак, половина прожил на каждом куске и жир, и бонус попалась часть кости!

Как я ошибался

Вадим Белая Церковь Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог -...  Читать отзыв Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог - попал на 100 грн.при моей пенсии 1498грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплош и рядом

га**о Глобино!

Евгения Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Купила шею свиньи в АТБ г. Днепр. Стала готовить. Пошла вонь, как-будто обмочилась тысяча свиней. Господа производители, жрите сами свое га**о. Не разводит людей. Купила шею свиньи в АТБ г. Днепр. Стала готовить. Пошла вонь, как-будто обмочилась тысяча свиней. Господа производители, жрите сами свое га**о. Не разводит людей.
Недостатки:
  1. Продукция дрянь.

ОСТОРОЖНО ОТРАВА!

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Купил колбасу - уже 10 часов бегаю Обаму в Белый дом отправляю. И ещё живот болит.
Вяжу с колбасами и т.д!!!
Вяжу с колбасами и т.д!!!

Качество жуть

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Работала на мясокомбинате,нас посилали на возврат и перебирали просроченую колбасу ,гнилую отправляли на повторную переработку,и уважаемие задумайтись что вы едите,обращение к людям жуть. Работала на мясокомбинате,нас посилали на возврат и перебирали просроченую колбасу ,гнилую отправляли на повторную переработку,и уважаемие задумайтись что вы едите,обращение к людям жуть.
Недостатки:
  1. Не советую.

Пустые прилавки Буча Киевская обл.

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
25.11 была в ЭКО в ТЦ Модуль в г. Буча Киевская обл. среди ассортимента пару палок колбасы, других производителей выбор большой, а что случилось с продукцией Глобино не понятно. Продукции нет вообще. 25.11 была в ЭКО в ТЦ Модуль в г. Буча Киевская обл. среди ассортимента пару палок колбасы, других производителей выбор большой, а что случилось с продукцией Глобино не понятно. Продукции нет вообще.

Качество-жуть

Валентина (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Не поленилась и я, решив написать отзыв.Купила сегодня шейную часть свинины в атб-маркете.Прийдя домой и открыв вакуумную упаковку,была сбита с ног,стойким запахом формальдегида и какой-то еще,известной только сотрудникам "Глобино",хрени.Села,задумалась стоит ли рисковать,но решив не оставлять семью совсем уж на голодном пайке,пошла дальше.Минут,наверное 40,из мяса пузырилась и сочилась в разные стороны,какая-то жижа,серого цвета,со стойким химозным запахом.После,мясо(мясо ли?) так и осталось серого...  Читать отзыв Не поленилась и я, решив написать отзыв.Купила сегодня шейную часть свинины в атб-маркете.Прийдя домой и открыв вакуумную упаковку,была сбита с ног,стойким запахом формальдегида и какой-то еще,известной только сотрудникам "Глобино",хрени.Села,задумалась стоит ли рисковать,но решив не оставлять семью совсем уж на голодном пайке,пошла дальше.Минут,наверное 40,из мяса пузырилась и сочилась в разные стороны,какая-то жижа,серого цвета,со стойким химозным запахом.После,мясо(мясо ли?) так и осталось серого цвета,ни хрена не поддаваясь жарке,господа.Вот теперь думаю,стоит ли это есть.Производителю,как по мне и одной звезды много,за такое вредительство.Брать больше не буду никогда,разве только при тотальном исчезновении других продавцов,чего и вам не советую,хотя вы наверно уже взяли,коль читаете мой опус.

Глобино

ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного...

Производство мясной продукции

Мясная лавка, ТМ