Глобино отзывы

Глобино
61 отзыв / 23144 просмотра
сс Отзыв написан 10 февраля, 2013 год
почитайте этикетку : мясо птицы, краски, усилители вкуса Е621,и другое гавно и это стоит более 120 грн за килограм. любители глобино и селитру жрать будут особо не вдумываясь что стали почти наркоманами. колбаса должна делаться из мяса а глобино ее делает из говна и усилителей с красителями для не умеющих читать нарко-фанов самое оно. хотите колбасы поищите у...  Читать отзыв почитайте этикетку : мясо птицы, краски, усилители вкуса Е621,и другое гавно и это стоит более 120 грн за килограм. любители глобино и селитру жрать будут особо не вдумываясь что стали почти наркоманами. колбаса должна делаться из мяса а глобино ее делает из говна и усилителей с красителями для не умеющих читать нарко-фанов самое оно. хотите колбасы поищите у ятрани и то не все подряд (читать нужно) по мне лучше переплатить чем жрать химию. а еще лучше купите в селе мяса и запекайте его в духовке, хоть будете знать что не от рака сдохнете наевшись глобинской и не только ихней колбаски :) приятного всем аппетита :)
9 согласны 2 не согласны
люд Отзыв написан 16 февраля, 2012 год
Уже в течении пару лет покупаю в Чернигове только колбасы Глобино. Если качество колбас не ухудшится, то останусь и в дальнейшем буду покупать только Глобинскую колбасу. Пока ни разу не была разочарована. Уже в течении пару лет покупаю в Чернигове только колбасы Глобино. Если качество колбас не ухудшится, то останусь и в дальнейшем буду покупать только Глобинскую колбасу. Пока ни разу не была разочарована.
9 согласны 4 не согласны
Маша Отзыв написан 28 декабря, 2011 год
МММ Глобино вкусные у них колбаски, беру вареную колбасу и копчености!!!!! МММ Глобино вкусные у них колбаски, беру вареную колбасу и копчености!!!!!
9 согласны 7 не согласны
Lena Отзыв написан 8 февраля, 2013 год
Колбасу еще может и можно выбрать,но вот черт меня дернул фарш в АТБ купить... Скажите ???? из Какого отброса фарш сделан????.ТАКОЕ ГА .НО ,просто есть не возможно,мясо даже не прожаривается!!! Отвратительное качество. 4 года не покупала готовый фарш,теперь вообще на всегда отбило желание.. Вы хоть за рецептурой следите,а то всех людей потравите!!! Колбасу еще может и можно выбрать,но вот черт меня дернул фарш в АТБ купить... Скажите ???? из Какого отброса фарш сделан????.ТАКОЕ ГА .НО ,просто есть не возможно,мясо даже не прожаривается!!! Отвратительное качество. 4 года не покупала готовый фарш,теперь вообще на всегда отбило желание.. Вы хоть за рецептурой следите,а то всех людей потравите!!!
8 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Бывший Торговый Отзыв написан 2 марта, 2013 год
Поменьше покупайте колбасу ГЛОБИНО.Я Вам скажу,что колбасы которые забираются с магазинов в связи с тем,что сроки годности вышли,отправляются на завод там с этого "дерьма" опять готовят колбаску. Кушайте Поменьше покупайте колбасу ГЛОБИНО.Я Вам скажу,что колбасы которые забираются с магазинов в связи с тем,что сроки годности вышли,отправляются на завод там с этого "дерьма" опять готовят колбаску. Кушайте
8 согласны 5 не согласны
Николай Отзыв написан 26 декабря, 2013 год
Что же вы народ так не уважаете . Дрянь такую производите . В колбасе одни отходы вашего ужасного производства. Никогда не буду больше покупать ваши отходы производства. Выступлю по каналу "Интер" и покажу телезрителям из чего вы делаете вашу дряную колбасу. Что же вы народ так не уважаете . Дрянь такую производите . В колбасе одни отходы вашего ужасного производства. Никогда не буду больше покупать ваши отходы производства. Выступлю по каналу "Интер" и покажу телезрителям из чего вы делаете вашу дряную колбасу.
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Дмитро Отзыв написан 2 марта, 2013 год
Это традиция времён императора Александра третьего. Пришёл мужик к другу, у того бочка с фаршем, сверху опарыши ползают.
-Беда то какая!, - восклицает гость.
-Сейчас еще раз через мясорубку пропущу и колбаса будет. Опарыши тож, чай, мясо. Завтрева в город на ярмарку повезу, - отвечает хозяин
-Беда то какая!, - восклицает гость.
7 согласны 4 не согласны
Анна Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Разочаровалась в этой фирме навсегда, НАШЛА И УЖЕ НЕРАЗ(!!!) в дачных сосисках КОСТИ!!! Это нормально? Пусть сами жрут и калечат свои рты ублюдки!!! Разочаровалась в этой фирме навсегда, НАШЛА И УЖЕ НЕРАЗ(!!!) в дачных сосисках КОСТИ!!! Это нормально? Пусть сами жрут и калечат свои рты ублюдки!!!
6 согласны 5 не согласны
Нюся Анютина Отзыв написан 3 марта, 2014 год
В "АТБ" купила фарш "Глоблино" При жирке даже цвет не поменялся. Омерзительное качество. Не стоит времени, денег и нервов. В "АТБ" купила фарш "Глоблино" При жирке даже цвет не поменялся. Омерзительное качество. Не стоит времени, денег и нервов.
5 согласны 3 не согласны
Alexei Отзыв написан 7 июля, 2013 год
Любим сыровяленую колбасу. Часто пробуем зарубежные колбасы.
Из наших Глобино краснее всех. Кислая и солёная...
Нитрит натрия их всё.
Любим сыровяленую колбасу. Часто пробуем зарубежные колбасы.
Из наших Глобино краснее всех. Кислая и солёная...
Нитрит натрия их всё.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Лена Отзыв написан 21 сентября, 2012 год
Глобино - просто умнички. колбаса у них всегда вкусная и новинки появляются. а Виталику, который отравился может быть стоит написать отзыв не на Глобино, а на магазин, в котором он колбасу эту покупал???
более того, я сталкиваюсь с этой организацией по работе - очень ответственные и приятные люди.
5 согласны 8 не согласны
Чиклеш Отзыв написан 29 марта, 2013 год
ууу.... Глобинские колбаски ням-ням.... ;-))) ууу.... Глобинские колбаски ням-ням.... ;-)))
4 согласны 4 не согласны
Артем Отзыв написан 24 мая, 2013 год
Дети у меня любят всякие сосиски-сардельки, глобинские по-моему самые нормальные по составу и вкусовым качествам и бутербродная колбаса у них неплохая Дети у меня любят всякие сосиски-сардельки, глобинские по-моему самые нормальные по составу и вкусовым качествам и бутербродная колбаса у них неплохая
4 согласны 3 не согласны
Виталик Отзыв написан 22 мая, 2012 год
Сервелат Глобино Не советую Эту колбасу кушать Отравился 4 человека Покупалася В АТБ. Сервелат Глобино Не советую Эту колбасу кушать Отравился 4 человека Покупалася В АТБ.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Семенова Екатерина Петровна Отзыв написан 28 ноября, 2013 год
Выносим огромную благодарность руководству ООО"Глобинский мясокомбинат" за организацию похорон Бурикова Александра Петровича.
Родные и близкие.
Родные и близкие.
3 согласны 1 не согласен
Лариса Отзыв написан 15 апреля, 2014 год
Ооооочень вкусная колбаса... Вся!! Была и остаюсь их искренним поклонником :-) Ооооочень вкусная колбаса... Вся!! Была и остаюсь их искренним поклонником :-)
3 согласны 2 не согласны
Андрій (Украина, Киев) Отзыв написан 11 ноября, 2014 год
Купив фарш на котлетки. Такого гівна я ще не їв. Дуже розчарований Купив фарш на котлетки. Такого гівна я ще не їв. Дуже розчарований
2 согласны

самая лучшая колбаса в вашей стране?

otzyvuanet (Украина, Чернівці) Отзыв написан 30 декабря, 2014 год
были проездом у вас...купили в магазине колбасу думали что то,а оказалось что качество оставляет желать лучшего,они меняют название колбасы,фракцию сала на меньшую и уже после название...и последнее обратите ваше внимание на то,сколько указано эмульгаторов на ярлыке к ней..неужели с такой вот продукцией вы планируете кого то чем то удивить и по вкусу и...  Читать отзыв были проездом у вас...купили в магазине колбасу думали что то,а оказалось что качество оставляет желать лучшего,они меняют название колбасы,фракцию сала на меньшую и уже после название...и последнее обратите ваше внимание на то,сколько указано эмульгаторов на ярлыке к ней..неужели с такой вот продукцией вы планируете кого то чем то удивить и по вкусу и по качеству в европейском союзе,и это где делают в центре вашей страны в Полтаве....да ну конечно когда раньше несколько лет назад их поддерживала партия регионов у них было качество продукции а вот теперь качество хуже-ну неужели на качестве колбасы в вашей стране политика играет роль -ведь так не было раньше никогда!
Сумы (Украина) Отзыв написан 16 августа, 2014 год
Да уж! При жаре лучше не рисковать .Такое впечатления что холодильники в машинах они не включат .А так нечего есть съедобная . Да уж! При жаре лучше не рисковать .Такое впечатления что холодильники в машинах они не включат .А так нечего есть съедобная .
Гость Отзыв написан 30 января, 2014 год
Продукция у них не чо, но гризуни по колбасе бегают , експедиции в ящиках. Продукция у них не чо, но гризуни по колбасе бегают , експедиции в ящиках.
1 согласен 2 не согласны
Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2014 год
В их фуршетной нашел перья, рыжые, не первый раз. Фу. В их фуршетной нашел перья, рыжые, не первый раз. Фу.

Глобино, УКРАИНСКАЯ С САЛОМ.

Людмила (Украина, Харків) Отзыв написан 24 августа, 2016 год
Со всех варёных колбас (даже дорогих) эта самая нормальная, очень даже можно употреблять . Даже несколько знакомых присели на неё. по вкусовым качествам очень похожа на колбасу СССР, хотя прекрасно понимаю,из чего её делают. И всё же...Но как только колбаса стала пользоваться спросом- мгновенно выросла в цене.
А качество колбасы стало ухудшаться. Придётся и от этой колбасы отказаться. Ув. производители, не нарушайте технологию, не поднимайте отпускную цену хотя бы на такую низкосортную колбасу. ЧИТАЙТЕ ДОРОЖИТЕ ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ, ХОТЯ ИХ ТАК МАЛО. РЕАГИРУЙТЕ НА ВОЗМУЩЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ. НЕУЖЕЛИ ВАМ НАПЛЕВАТЬ ?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Фарш Глобино просто ужас!

Atlantis_gate (Украина) Отзыв написан 18 апреля, 2016 год
На днях взяли фарш Глобино в вакуумной упаковке в Ашане. Фасовка 1,5 кг. На вид после вскрытия был больше похоже на паштет. После приготовления на вкус оказалось как котячая консерва даже какое-то слизкое. Сами котлеты после приготовления такими же розовыми и остались. Хотя мясные изделия после приготовления обычно сереют.В общем я так им отравилась. Пол дня к туалету бегала. Гадость!...  Читать отзыв На днях взяли фарш Глобино в вакуумной упаковке в Ашане. Фасовка 1,5 кг. На вид после вскрытия был больше похоже на паштет. После приготовления на вкус оказалось как котячая консерва даже какое-то слизкое. Сами котлеты после приготовления такими же розовыми и остались. Хотя мясные изделия после приготовления обычно сереют.В общем я так им отравилась. Пол дня к туалету бегала. Гадость! Не берите!

Салями Гетьманська Глобино

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2015 год
Приобрела 20.04.15 г. в г.Чернигов колбасу Салями Гетьманська Глобино - несъедобная паста, воняет дешевыми приправами. Стоимость 72 грн. Целую палку отдала животным. Люди не покупайте. Лучше на эти деньги купить 1,3 кг хорошего мяса. ПОЗОР ГЛОБИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приобрела 20.04.15 г. в г.Чернигов колбасу Салями Гетьманська Глобино - несъедобная паста, воняет дешевыми приправами. Стоимость 72 грн. Целую палку отдала животным. Люди не покупайте. Лучше на эти деньги купить 1,3 кг хорошего мяса. ПОЗОР ГЛОБИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САЛЯМИ ФУРШЕТНАЯ-ДЕРЬМО НЕ СУСВЕТНОЕ.

Гость (Украина) Отзыв написан 12 января, 2016 год
КУПИЛ ЭТО ДЕРЬМО НЕ ИМЕЕТ НИ ЗАПАХА НИ ВКУСА,СОБАКА ЖРАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ,ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ В НУЖНИК.ПОЗОР ГЛОБИНО! КУПИЛ ЭТО ДЕРЬМО НЕ ИМЕЕТ НИ ЗАПАХА НИ ВКУСА,СОБАКА ЖРАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ,ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ В НУЖНИК.ПОЗОР ГЛОБИНО!

Вся продукция имеет спецефический запах и вкус!

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 3 июня, 2015 год
Вся продукция имеет вкус и запах трупного мяса.Я уже давно перестала покупать их продукцию."Фарро "для меня на втором месте.А на первом свежее мясо. Вся продукция имеет вкус и запах трупного мяса.Я уже давно перестала покупать их продукцию."Фарро "для меня на втором месте.А на первом свежее мясо.

Фаршик глобино купите - с ума , смотрите, не сойдите

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 декабря, 2015 год
Фарш ГЛОБИНО - БЛЕВОТИНА! И других слов не подобрать! Туалетная бумага с кетчупом наверное вкуснее! Его вид, запах, вкус? У него всего этого нету! Равняха и все! Фарш ГЛОБИНО - БЛЕВОТИНА! И других слов не подобрать! Туалетная бумага с кетчупом наверное вкуснее! Его вид, запах, вкус? У него всего этого нету! Равняха и все!

Как я ошибался

Вадим Белая Церковь Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог -...  Читать отзыв Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог - попал на 100 грн.при моей пенсии 1498грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплош и рядом

Качество жуть

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Работала на мясокомбинате,нас посилали на возврат и перебирали просроченую колбасу ,гнилую отправляли на повторную переработку,и уважаемие задумайтись что вы едите,обращение к людям жуть. Работала на мясокомбинате,нас посилали на возврат и перебирали просроченую колбасу ,гнилую отправляли на повторную переработку,и уважаемие задумайтись что вы едите,обращение к людям жуть.
Недостатки:
  1. Не советую.

га**о Глобино!

Евгения Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Купила шею свиньи в АТБ г. Днепр. Стала готовить. Пошла вонь, как-будто обмочилась тысяча свиней. Господа производители, жрите сами свое га**о. Не разводит людей. Купила шею свиньи в АТБ г. Днепр. Стала готовить. Пошла вонь, как-будто обмочилась тысяча свиней. Господа производители, жрите сами свое га**о. Не разводит людей.
Недостатки:
  1. Продукция дрянь.

Глобино

ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного...

Производство мясной продукции

Мясная лавка, ТМ