Глобино отзывы

Глобино

Стейк просто пи***ц

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября

Глобино - Стейк просто пи***ц Глобино - Стейк просто пи***ц Глобино - Стейк просто пи***ц
Купил сегодня в АТБ это чудо продукт, была 2 красивых куска мясо с наружи, внутри обнаружил по краям черненькие пятна, дума да ладно пожарю всяка может быть, коробка например передала.Ебать, какое удивление вначале жарки этого ебучего стейка, мясо жариться а запаха Нет, думаю х*й с ним наверно вытяжка работает и окно открыто, поставил после 5 минутной прожарки в духовку, что бы сделать стейк без крови на 10 минут,когда открыл духовку вонь была просто пи***ц, запах резины с носками бомжа, теперь без ужина остался. Не рекомендую.Одесса

Глубиной вы супер

Одесса Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Ребята может вы начнёте покупать глобино в нормальных магазинах а не в говне!!!!!
Глобино шикарный мясокомбинат и продукция у них вкуснейшая я ем более 15 лет дети мои без ума....
Вы супер...)))
А вы людишки по больше в АТБ скупляйтесь ха ха ха
Вы супер...)))
А вы людишки по больше в АТБ скупляйтесь ха ха ха

Купила Вашу продукцию и пожалела

Санько Т.И. Отзыв написан пятница, 20 сентября
Купила полуфабриат "Італійська поркетта" и приготовила по инструкции. Мясо вкусное, но рулет находится в сеточке из резинки, которую снять нельзя, весь рулет рассыпался и не имел товарный вид. Я эту сетку срывала вместе с мясной корочкой...Уважаемые, обратите на этот факт внимание. Пока всем знакомым я лично буду рассказывать, что бы этот рулет не покупали. Купила полуфабриат "Італійська поркетта" и приготовила по инструкции. Мясо вкусное, но рулет находится в сеточке из резинки, которую снять нельзя, весь рулет рассыпался и не имел товарный вид. Я эту сетку срывала вместе с мясной корочкой...Уважаемые, обратите на этот факт внимание. Пока всем знакомым я лично буду рассказывать, что бы этот рулет не покупали.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Плохая упаковка

Явный запах хряка

Наталия, Полтава Отзыв написан 27 августа, 2019 год
В последнее время практически во всех видах продукции, даже в сырокопченых колбасах, явно слышно запах хряка В последнее время практически во всех видах продукции, даже в сырокопченых колбасах, явно слышно запах хряка
Недостатки:
  1. Отсутствие входящего контроля на сырье

Больше не покупаю

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Покупал постоянно и только эту марку колбасы. После того как в московской начали попадаться хрящи.... Вы чего ребята? Вощее оборзели? ЦЕНА! и качество.....
Обхожу стороной. Пока не знаю какой марке отдать предпочтение но уж точно не Глобино. (а сколько брал именно ее)

Говно конкретное

Олег Отзыв написан 20 июля, 2019 год
"Глобино" любили и уважали годами, покупал колбасу дорогую. Но в последнее время вкус, а особенно запах (вонь) в колбасе "Глобино італійська" какой-то паленой свинной шерсти и кишек, просто убивает. Цена более 300 грн. килограмм,неужели сложно положить мясо и сало. Состав прочитать практически невозможно оказалось,цена и качестао не соответсвуют . "Глобино" любили и уважали годами, покупал колбасу дорогую. Но в последнее время вкус, а особенно запах (вонь) в колбасе "Глобино італійська" какой-то паленой свинной шерсти и кишек, просто убивает. Цена более 300 грн. килограмм,неужели сложно положить мясо и сало. Состав прочитать практически невозможно оказалось,цена и качестао не соответсвуют .
Достоинства:
  1. В былые годы было много
Недостатки:
  1. Нет смисла перечислять минусы, почти сплошной минус по всей продукции

Качесто ужас.

Гость Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Покупали два года колбаски для гриля "часникові" было качество супер.
Но последние разы вкус изменился, отдает куриным жиром, на углях дымят и горят.Ужас.Не советую их покупать.
Покупали два года колбаски для гриля "часникові" было качество супер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куриный жир, вкус салафана.

Глобино Шашлык

Саша Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Купил в АТБ шашлык Глобино, было написано Шашлык по кавказски мелкокусковый. Итог: размером с кулак, половина прожил на каждом куске и жир, и бонус попалась часть кости! Купил в АТБ шашлык Глобино, было написано Шашлык по кавказски мелкокусковый. Итог: размером с кулак, половина прожил на каждом куске и жир, и бонус попалась часть кости!

Как я ошибался

Вадим Белая Церковь Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог -...  Читать отзыв Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог - попал на 100 грн.при моей пенсии 1498грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплош и рядом

а мне нравиться...

Алина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно...  Читать отзыв прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно в больших сетях половина левого товара а вторая половина просрочки,а еще вспомнила была какая то колбаса типа любительской тоже класная у меня родители в восторге , хотя отец вообще такое никогда не ел, все вкус ему не нравился, я ЗА марку Глобино!
Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:
  1. мало рекламы , я только недавно о них узнала случайно

га**о Глобино!

Евгения Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Купила шею свиньи в АТБ г. Днепр. Стала готовить. Пошла вонь, как-будто обмочилась тысяча свиней. Господа производители, жрите сами свое га**о. Не разводит людей. Купила шею свиньи в АТБ г. Днепр. Стала готовить. Пошла вонь, как-будто обмочилась тысяча свиней. Господа производители, жрите сами свое га**о. Не разводит людей.
Недостатки:
  1. Продукция дрянь.

ОСТОРОЖНО ОТРАВА!

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Купил колбасу - уже 10 часов бегаю Обаму в Белый дом отправляю. И ещё живот болит.
Вяжу с колбасами и т.д!!!
Вяжу с колбасами и т.д!!!

Качество жуть

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Работала на мясокомбинате,нас посилали на возврат и перебирали просроченую колбасу ,гнилую отправляли на повторную переработку,и уважаемие задумайтись что вы едите,обращение к людям жуть. Работала на мясокомбинате,нас посилали на возврат и перебирали просроченую колбасу ,гнилую отправляли на повторную переработку,и уважаемие задумайтись что вы едите,обращение к людям жуть.
Недостатки:
  1. Не советую.

Пустые прилавки Буча Киевская обл.

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
25.11 была в ЭКО в ТЦ Модуль в г. Буча Киевская обл. среди ассортимента пару палок колбасы, других производителей выбор большой, а что случилось с продукцией Глобино не понятно. Продукции нет вообще. 25.11 была в ЭКО в ТЦ Модуль в г. Буча Киевская обл. среди ассортимента пару палок колбасы, других производителей выбор большой, а что случилось с продукцией Глобино не понятно. Продукции нет вообще.

Качество-жуть

Валентина (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Не поленилась и я, решив написать отзыв.Купила сегодня шейную часть свинины в атб-маркете.Прийдя домой и открыв вакуумную упаковку,была сбита с ног,стойким запахом формальдегида и какой-то еще,известной только сотрудникам "Глобино",хрени.Села,задумалась стоит ли рисковать,но решив не оставлять семью совсем уж на голодном пайке,пошла дальше.Минут,наверное 40,из мяса пузырилась и сочилась в разные стороны,какая-то жижа,серого цвета,со стойким химозным запахом.После,мясо(мясо ли?) так и осталось серого...  Читать отзыв Не поленилась и я, решив написать отзыв.Купила сегодня шейную часть свинины в атб-маркете.Прийдя домой и открыв вакуумную упаковку,была сбита с ног,стойким запахом формальдегида и какой-то еще,известной только сотрудникам "Глобино",хрени.Села,задумалась стоит ли рисковать,но решив не оставлять семью совсем уж на голодном пайке,пошла дальше.Минут,наверное 40,из мяса пузырилась и сочилась в разные стороны,какая-то жижа,серого цвета,со стойким химозным запахом.После,мясо(мясо ли?) так и осталось серого цвета,ни хрена не поддаваясь жарке,господа.Вот теперь думаю,стоит ли это есть.Производителю,как по мне и одной звезды много,за такое вредительство.Брать больше не буду никогда,разве только при тотальном исчезновении других продавцов,чего и вам не советую,хотя вы наверно уже взяли,коль читаете мой опус.

Качество-жуть

Валентина (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год

Работа в ТОВ "Глобинский мясокомбинат".

Ernest Heminguej (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Работал раньше на комбинате водителем. Спустя несколько лет, вернулся снова на комбинат. ТОВ "ГЛОБИНСКИЙ МЯСОКОМ - БИНАТ", это прежде всего ста -бильность которой нам так нехватает сегодня, потом нормальные условия труда,хорошая столовая - и почти бесплатная ! З/П хотя и средняя по Украине но всегда своевре - менна. Доставка на работу бес- платная ! Руководители среднего звена, нынче...  Читать отзыв Работал раньше на комбинате водителем. Спустя несколько лет, вернулся снова на комбинат. ТОВ "ГЛОБИНСКИЙ МЯСОКОМ - БИНАТ", это прежде всего ста -бильность которой нам так нехватает сегодня, потом нормальные условия труда,хорошая столовая - и почти бесплатная ! З/П хотя и средняя по Украине но всегда своевре - менна. Доставка на работу бес- платная ! Руководители среднего звена, нынче подобраны удачно ! Колектив в целом не плохой. Отношение к людям нормальное. Хотите лучше - начните с себя !!! Общая оценка комбинату - твёрдая "хорошо".

Плохое качество

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Почему "Глобинский мясокомбинат", Полтавской обл. не закроют. Они людей кормят гнильём. Купила фарш - это такая гадость. Кто мне деньги вернёт и потраченные продукты и время. Вас люди проклинать будут за то, что вы их обманываете и травите! Почему "Глобинский мясокомбинат", Полтавской обл. не закроют. Они людей кормят гнильём. Купила фарш - это такая гадость. Кто мне деньги вернёт и потраченные продукты и время. Вас люди проклинать будут за то, что вы их обманываете и травите!

Ужас. Никогда не покупайте

Гость (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
купили в атб. На вид красивое свежее мясо. Внутри оказалось три слоя мясного цвета , передающий весь нежизненный путь прошедший за столь короткое время . Жаль фото не передает всю палитру оттенков. Даже маленький кусочек , рядом лежащий, был аккуратно свернут красивой обложкой на витрину. Глобино - Ужас. Никогда не покупайте купили в атб. На вид красивое свежее мясо. Внутри оказалось три слоя мясного цвета , передающий весь нежизненный путь прошедший за столь короткое время . Жаль фото не передает всю палитру оттенков. Даже маленький кусочек , рядом лежащий, был аккуратно свернут красивой обложкой на витрину.
Достоинства:
  1. Опыт
Недостатки:
  1. Такое не приготовишь

Фаршдаже не приготовился

Гость Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Купили в АТБ за 30 грн фарш Глобино 500 г ассорти. С виду выглядел прилично розового цвета, где присутствовал жир. Особо его не вынюхивала, но неприятного запаха от фарша не исходило. Накрутила котлет по привычному рецепту и поставила готовить на пару , обычно готовились за 30 минут. Но, тут спустя 2 часа котлетЫ оставались сырыми в виде рыхлой...  Читать отзыв Купили в АТБ за 30 грн фарш Глобино 500 г ассорти. С виду выглядел прилично розового цвета, где присутствовал жир. Особо его не вынюхивала, но неприятного запаха от фарша не исходило. Накрутила котлет по привычному рецепту и поставила готовить на пару , обычно готовились за 30 минут. Но, тут спустя 2 часа котлетЫ оставались сырыми в виде рыхлой серой массы и с запахом далеко не мясным. После решила потушить , ещё спустя 40 минут ничего не изменилось, "фарш" был сырой и вода в сковороде от этого ужаса окрасилась в белый цвет (это типа жир). Страшно подумать, какая химия там накручена, что при термической обработки фарш не приготовился. Бегом всё выброшено, теперь в жизни эту марку не куплю, более того своих знакомых тоже предостерегу от недоброкачественной продукции этой марки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мяса нет вообще

Ковбаскисиро копчени (Испанськи)выщого готунку

покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Говно сосиски не покупайти!!!Купили в АТБ к пиву одни ХРЯЩИИИИ :-( Говно сосиски не покупайти!!!Купили в АТБ к пиву одни ХРЯЩИИИИ :-(
Достоинства:
  1. акция в АТБ
Недостатки:
  1. ГОВНО на ВКУС!И ОДНИ ХРЯЩИИИИ...

Шашлык от Глобино га**о.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Купили вчера шашлык Глобино в АТБ это ужас самый дерьмовый шашлык что я пробовал в жизни. Не покупайте их продукцию это уроды безответственные которые не уважают своего же потребителя, то есть Украинцев. Купили вчера шашлык Глобино в АТБ это ужас самый дерьмовый шашлык что я пробовал в жизни. Не покупайте их продукцию это уроды безответственные которые не уважают своего же потребителя, то есть Украинцев.
Достоинства:
  1. Упаковка
Недостатки:
  1. Качество продукции

Паштет домашний Глобино

Юра Ткач (Украина, Суми) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Купил сегодня паштет а он реально с шерстью. Причем шерсти очень много и во всем паштете. Купил сегодня паштет а он реально с шерстью. Причем шерсти очень много и во всем паштете. Глобино - Паштет домашний Глобино Глобино - Паштет домашний Глобино
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Паштет из шерсти

Найгірша покупка в моєму житті

Гость (Чехия, Jicin) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Купила фарш в АТБ тм"Глобино" гіршого в житті не бачила, ця масса не може називатист фаршом. Там немає мяса. Це 80% свинини? Раніше купляли ковбаску цієї фірми і я довіряла цій фірмі. Навіть подумати не могла що ця торгова марка ліпить це все з гівна. Ніколи більше не куплю нічого з цієї торгової марки. АТБ не псуйте свою репутацію і...  Читать отзыв Купила фарш в АТБ тм"Глобино" гіршого в житті не бачила, ця масса не може називатист фаршом. Там немає мяса. Це 80% свинини? Раніше купляли ковбаску цієї фірми і я довіряла цій фірмі. Навіть подумати не могла що ця торгова марка ліпить це все з гівна. Ніколи більше не куплю нічого з цієї торгової марки. АТБ не псуйте свою репутацію і нн співпрацюйте з такою фірмою. І чому мене в момент покупки н насорожило те що 500гр коштує 30 грн?
Достоинства:
  1. Жодного
Недостатки:
  1. Все один великий мінус.

Разве такое можно продавать!?!!

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Сегодня купила колбасу"Оливье" ТМ Глобино. Когда её разрезала я была в шоке! От неё воняло тухлыми яйцами, цвет серо-коричневой, попробовала маленький кусок, вкус как у ливерки и ещё привкус как у пластмассы!!! Никогда ничего не покупайте у них!!! Сегодня купила колбасу"Оливье" ТМ Глобино. Когда её разрезала я была в шоке! От неё воняло тухлыми яйцами, цвет серо-коричневой, попробовала маленький кусок, вкус как у ливерки и ещё привкус как у пластмассы!!! Никогда ничего не покупайте у них!!!

Ужас!!! Говядина с краской!

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Купила отборную говядину этой фирмы. На минуточку- "всего" 165 грн за кг. Цвет красивого свежего мяса. Дома вскрыла упаковку - мясо воняет. Начала резать а внутри оно темно красно- серое. цвет какого-то пропавшего мяса...запах ещё хуже. Начала варить- вода неестественно красная. После закипания пенка так и осталась красной. В чем вымачивалось это мясо- остаётся только догадываться. Но я даже животным...  Читать отзыв Купила отборную говядину этой фирмы. На минуточку- "всего" 165 грн за кг. Цвет красивого свежего мяса. Дома вскрыла упаковку - мясо воняет. Начала резать а внутри оно темно красно- серое. цвет какого-то пропавшего мяса...запах ещё хуже. Начала варить- вода неестественно красная. После закипания пенка так и осталась красной. В чем вымачивалось это мясо- остаётся только догадываться. Но я даже животным побоялась его давать. На этой фирме поставила жирный крест!!! Никогда не куплю больше изделия этой фирмы. И вам не советую. Опасно для здоровья.

Дуже погано

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
Купив дрогобицьку ковбасу Глобино, отримав набір сухожиль з дуже сумнівним запахом. Сама палка ковбаси була липка, як тільки розпакував вакуумну упаковку, хоча строк придатності був нормальним. Купив дрогобицьку ковбасу Глобино, отримав набір сухожиль з дуже сумнівним запахом. Сама палка ковбаси була липка, як тільки розпакував вакуумну упаковку, хоча строк придатності був нормальним.

Колбаска то с трупиков коров...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
Глобинский мясокомбинат не брезгует по дешевке забирать мертвых коров на фермах, сами думайте какого качества может быть их продукция... Глобинский мясокомбинат не брезгует по дешевке забирать мертвых коров на фермах, сами думайте какого качества может быть их продукция...

Печаль

Кириллица (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
Сосиски разного размера(( Сосиски разного размера((

КОШМАР!!! УЖАС!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
Я даже не знаю с чего начать, купили фарш ассорти и свинной... это НЕ фарш, розового цвета, который даже после жарки цвет не изменил, это кошмар, люди я в шоке, за что платим деньги???????? Отвратительная продукция, сардели брала, дорогие, а они хуже не придумаешь, при варке воняли на всю квартиру - в итоге полетели коту. Не возможно есть! НЕ...  Читать отзыв Я даже не знаю с чего начать, купили фарш ассорти и свинной... это НЕ фарш, розового цвета, который даже после жарки цвет не изменил, это кошмар, люди я в шоке, за что платим деньги???????? Отвратительная продукция, сардели брала, дорогие, а они хуже не придумаешь, при варке воняли на всю квартиру - в итоге полетели коту. Не возможно есть! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Глобино

ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного...

Производство мясной продукции

Мясокомбинат юбилейный