Глобино отзывы

Глобино

Не сподобались!

Гость Гость воскресенье, 17 мая
Сьогодні купили продукцію ,,Глобино" - ковбаски ,, Барбекю", засмажили у духовій шафі- їсти не можливо- смердять кнуром !!!

Говядина,свинина в вакууме

Сергей Сергей вторник, 12 мая
Купил в АТБ стейки говяжьи и свиные, кажется шницеля, говядина отвратительная,старая,жёсткая, при этом цена 363кг!!! Вообще никаких плюсов, качество отвратительное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус

Продукция сомнительного качества

Владимир Владимир 31 марта, 2020 год
Купил мясо свинное в вакууме в АТБ. По срокам на упаковке-свежайшее. Дома вскрыл-от мяса стойкий щапах тухлятины. Хорошо чек остался, вернул. Менеджер понюхав мясо без вопросов вернула деньги.До этого как-то брал их фарш, мягко говоря г... еще то... Теперь их продукцию и даром не возьму...
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Качество продукции сомнительное

Наглый недовес в порционных упаковках "Ескалоп апетитный"

Кит Кит 10 марта, 2020 год
На этикетке упаковки "Ескалоп апетитный"указан вес нетто 700 г +- 15 г., что должен означать вес исключительно ескалопа!!! В упаковке также присутствует вода и прокладка, которую крохоборы ТОВ " Глобінський м'ясокомбінат" продают по цене мяса и этого им мало! С учетом всего содержимого упаковки, а именно: мяса, воды и прокладки вес составил 646 г. То есть из 700 г мяса(нетто):... Читать отзыв На этикетке упаковки "Ескалоп апетитный"указан вес нетто 700 г +- 15 г., что должен означать вес исключительно ескалопа!!! В упаковке также присутствует вода и прокладка, которую крохоборы ТОВ " Глобінський м'ясокомбінат" продают по цене мяса и этого им мало! С учетом всего содержимого упаковки, а именно: мяса, воды и прокладки вес составил 646 г. То есть из 700 г мяса(нетто): мяса 597 г, а остальное прокладка и вода 49 г., плюс недовес 54г. Общий недовес мяса составил 103г. Вы обкрадываете своих же людей, своих потребителей. Глобино - Наглый недовес в порционных упаковках \Ескалоп апетитный\ Глобино - Наглый недовес в порционных упаковках \Ескалоп апетитный\
Недостатки:
  1. Большой недовес, обман потребителей!!!

Фарш «Домашній» (свинина-телятина)

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Решили купить на пробу в АТБ фарш «Домашний» (свинина-говядина) ТМ "Глобино", так как сумма за 500г было почти 48грн.
После распечатывания упаковки сразу по виду, запаху (не слышно было запаха мясного фарша) и ощущению (трогая пальцами и ладонью оно слишком липло) не видны признаки настоящего мяса. Дали кусочек понюхать коту и он не захотел нюхать его.
Начали жарить и тут... Читать отзыв
Начали жарить и тут нет запаха мясных котлет.
Начали есть и тут нет вкуса мясных котлет. Кушаешь безвкусную котлету.
Не рекомендую...frownnegative
Недостатки:
  1. Где мясо

Сосиски Глобино за запах и вкус отдают таблетками

Ольга Ольга 16 февраля, 2020 год
Купила сегодня сосиски (сардельки) молочные Глобино ребенку. Они очень оказались ужасные, на вкус химические и пахнут таблетками. Это самые ужасные сосиски , которые я пробовала.

Плагиат от глобино

Работник Работник 16 февраля, 2020 год
Ребята,Глобино мясокомбинат,заниматься плагиатом,в прямом смысле слова!Новы календари на 2020 год были сделаны в формате картин известных мировых художников!В черном квадрате Малевича колбаса,Джаконда обвешенгая сардельками,три богатыря у которых на копьях,мясо и колбаса!Это недопустимо!Куда смотрят проверяющие инстанции....но это ещё не всё!Продукция которую производит мясокомбинат!!!Желает ожидать лучшего!!! Я думаю нужно гос службам обратить на это внимание!

Плагиат от глобино

Работник Работник 16 февраля, 2020 год

Фарш домашний "Глобино"

Гость Гость 23 января, 2020 год
Купила на пробу в АТБ фарш (свинина-говядина) "Глобино". В магазине не обратила внимания, а дома распечатала и увидела, что фарш подозрительно яркого цвета. Хотя в составе заявлено только мясное сырье. Приготовила котлеты (а я их обычно не жарю, а тушу в небольшом количестве воды) - бульон РОЗОВОГО ЦВЕТА!!!
Объясните, зачем красить фарш???? И почему краситель не указан в составе????

Позеленевшая Докторская

Обманутый покупатель Обманутый покупатель 13 января, 2020 год

Купила Докторску ТМ Глобино в Сильпо и вместо колбасы получила зеленую плесень. Почему позеленела Доктораская или Зеленая Колбаса.
Уважаемве покпатели вам решать - рискнуть здоровьем и купить "Докторскую" от Глобино или пройти мимо.

а колбаса то НЕНАСТОЯЩАЯ! и никак не докторская

человек человек 9 января, 2020 год
купили колбасу Докторская от Глобыно на оливье. разрезаем, а там-- вот такое. цена 125 грн за кг. мясом и не пахнет. один желатин. хоть бы сырье размешивали хорошо. Глобыно, для вас, наверно, ваши покупатели -- это свиньи!!!!!
P.S. чеки не выдают в магазинах этой торговой говняной марки, но продавщица согласилась принять назад это подобие колбасы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нас разводят как лохов.

Буду рада если вашу контору гнилую закроют!

Я Я 16 декабря, 2019 год
16.12.19 купила фарш Глобино «домашний» свиной. Приготовив его, оказалось что фарш в перемешку с бумагой! Производители вы вообще в своём уме?! Желаю скорейшего закрытия вашей богодельни!

Просто треш

Анна Днепр Анна Днепр 2 декабря, 2019 год
Раньше я покупала и мясо и фарш в АТБ именно торговой марки Глобино. Действительно, продукция была неплохой. Но, купив пару раз фарш на пельмени, я просто прозрела. Воняет каким-то машинным маслом, нету приятного запаха от домашних пельменей. Мяса уже в мясной продукции Глобино НЕТ. Отвратительно. Я не буду больше покупать вашу отстойную продукцию. Ешьте сами свое дерbмо. Злая, потому-что потратила... Читать отзыв Раньше я покупала и мясо и фарш в АТБ именно торговой марки Глобино. Действительно, продукция была неплохой. Но, купив пару раз фарш на пельмени, я просто прозрела. Воняет каким-то машинным маслом, нету приятного запаха от домашних пельменей. Мяса уже в мясной продукции Глобино НЕТ. Отвратительно. Я не буду больше покупать вашу отстойную продукцию. Ешьте сами свое дерbмо. Злая, потому-что потратила последние деньги на этот искусственный фарш.

Ковбаса з кишечною паличкою

Дарія Дарія 30 ноября, 2019 год
Купила мама палочку в еко маркеті, і уже добу з мене фонтани. Просто жах. Як виявилось що там кишечна паличка
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Кишечна паличка

Фарш Глобино домашний

Гость Гость 23 ноября, 2019 год
Вкус какой то странный и хоть в составе не указано добавок все же сомнительно,что они туда кладут это какой то фаршезаменитель

Ужасное качество продукции

Гость Гость 28 октября, 2019 год
сьел печеночный паштет купленый в ЭКОМАРКЕТЕ и вот уже три дня туалет стал вторым домом. Люди, берегите себя ! Не кущайте эту глобинскую гадость !

Купила фарш для котлет на свою голову!!!!

Лана Лана 23 октября, 2019 год
При вскрытии упаковки вместо фарша - ЖЫЖА!!!! Котлеты ни в какую не лепились пришлось тупо ложкой на сковороду выкладывать!!! И тут пошла жарка....открыла все окна, включила вентиляцию и даже дверь на улицу открыла!!!! Вонь до утра стояла!!!!!! В фарше нет никаких признаков МЯСА!!!! Лёгкие, печень, почки и скорее всего шкура!!!! Уж запахи то я очень хорошо различаю и могу назвать... Читать отзыв При вскрытии упаковки вместо фарша - ЖЫЖА!!!! Котлеты ни в какую не лепились пришлось тупо ложкой на сковороду выкладывать!!! И тут пошла жарка....открыла все окна, включила вентиляцию и даже дверь на улицу открыла!!!! Вонь до утра стояла!!!!!! В фарше нет никаких признаков МЯСА!!!! Лёгкие, печень, почки и скорее всего шкура!!!! Уж запахи то я очень хорошо различаю и могу назвать каждый отдельный ингредиент в блюде ввиду того что я 1 - в прошлом профессиональный повар, 2- на данный момент очень плотно занимаюсь кофейной индустрией а после кофе - нюх не обманешь!!!!! Одну котлету попробовала и доел её наш пёс как и всё остальное ибо меня бы за такое муж из дома выгнал если бы на стол поставила!!!! Слов просто нет!!! СОБАЧИЙ КОРМ И ТО ЛУЧШЕ ПАХНЕТ ЧЕМ ВАША ПРОДУКЦИЯ!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ!!!!! ПРОДАВАТЬ ФАРШ ПО ЦЕНЕ СВЕЖЕГО КУСКА МЯСА И ПРИ ЭТОМ ВООБЩЕ ЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ В ФАРШ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕСЧУР!!!!!

Стейк просто пи***ц

Гость Гость 1 октября, 2019 год

Глобино - Стейк просто пи***ц Глобино - Стейк просто пи***ц Глобино - Стейк просто пи***ц
Купил сегодня в АТБ это чудо продукт, была 2 красивых куска мясо с наружи, внутри обнаружил по краям черненькие пятна, дума да ладно пожарю всяка может быть, коробка например передала.Ебать, какое удивление вначале жарки этого ебучего стейка, мясо жариться а запаха Нет, думаю х*й с ним наверно вытяжка работает и окно открыто, поставил после 5 минутной прожарки в духовку, что бы сделать стейк без крови на 10 минут,когда открыл духовку вонь была просто пи***ц, запах резины с носками бомжа, теперь без ужина остался. Не рекомендую.Одесса

Глубиной вы супер

Одесса Одесса 23 сентября, 2019 год
Ребята может вы начнёте покупать глобино в нормальных магазинах а не в говне!!!!!
Глобино шикарный мясокомбинат и продукция у них вкуснейшая я ем более 15 лет дети мои без ума....
Вы супер...)))
А вы людишки по больше в АТБ скупляйтесь ха ха ха

Купила Вашу продукцию и пожалела

Санько Т.И. Санько Т.И. 20 сентября, 2019 год
Купила полуфабриат "Італійська поркетта" и приготовила по инструкции. Мясо вкусное, но рулет находится в сеточке из резинки, которую снять нельзя, весь рулет рассыпался и не имел товарный вид. Я эту сетку срывала вместе с мясной корочкой...Уважаемые, обратите на этот факт внимание. Пока всем знакомым я лично буду рассказывать, что бы этот рулет не покупали.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Плохая упаковка

Явный запах хряка

Наталия, Полтава Наталия, Полтава 27 августа, 2019 год
В последнее время практически во всех видах продукции, даже в сырокопченых колбасах, явно слышно запах хряка
Недостатки:
  1. Отсутствие входящего контроля на сырье

Больше не покупаю

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Покупал постоянно и только эту марку колбасы. После того как в московской начали попадаться хрящи.... Вы чего ребята? Вощее оборзели? ЦЕНА! и качество.....
Обхожу стороной. Пока не знаю какой марке отдать предпочтение но уж точно не Глобино. (а сколько брал именно ее)

Говно конкретное

Олег Олег 20 июля, 2019 год
"Глобино" любили и уважали годами, покупал колбасу дорогую. Но в последнее время вкус, а особенно запах (вонь) в колбасе "Глобино італійська" какой-то паленой свинной шерсти и кишек, просто убивает. Цена более 300 грн. килограмм,неужели сложно положить мясо и сало. Состав прочитать практически невозможно оказалось,цена и качестао не соответсвуют .
Достоинства:
  1. В былые годы было много
Недостатки:
  1. Нет смисла перечислять минусы, почти сплошной минус по всей продукции

Качесто ужас.

Гость Гость 27 июня, 2019 год
Покупали два года колбаски для гриля "часникові" было качество супер.
Но последние разы вкус изменился, отдает куриным жиром, на углях дымят и горят.Ужас.Не советую их покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куриный жир, вкус салафана.

Глобино Шашлык

Саша Саша 9 июня, 2019 год
Купил в АТБ шашлык Глобино, было написано Шашлык по кавказски мелкокусковый. Итог: размером с кулак, половина прожил на каждом куске и жир, и бонус попалась часть кости!

Как я ошибался

Вадим Белая Церковь Вадим Белая Церковь 8 июня, 2019 год
Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог -... Читать отзыв Купил сегодня в АТБ рулет свиной фаршированный т.м.глобино на упаковке есть рецепт приготовления: снять этикетку с пакета пакет не открывать. Поставить в разогретую духовку до 180 градусов на 2 часа. После приготовления мясо оказалось есть не возможно- стоял сильный запах хряка. Судя по оставшемуся рассолу на предприятии отлично знали из чего готовили и пытались отбить запах но увы. Итог - попал на 100 грн.при моей пенсии 1498грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплош и рядом

а мне нравиться...

Алина Алина 24 мая, 2019 год
прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно... Читать отзыв прочитала предидущие отзывы и была в шоке, я пока знакома только с 2 продуктами данной марки, прикопченые сосиски и итальянская салями, честно? Я В ВОСТОРГЕ! я вкуснее колбасы реально не пробовала за последние несколько лет! очень многие мои коллеги покупают в небольших магазинах( то есть там где реально следят за товаром) а не как все пишут в атб берут, конечно в больших сетях половина левого товара а вторая половина просрочки,а еще вспомнила была какая то колбаса типа любительской тоже класная у меня родители в восторге , хотя отец вообще такое никогда не ел, все вкус ему не нравился, я ЗА марку Глобино!
Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:
  1. мало рекламы , я только недавно о них узнала случайно

га**о Глобино!

Евгения Евгения 19 апреля, 2019 год
Купила шею свиньи в АТБ г. Днепр. Стала готовить. Пошла вонь, как-будто обмочилась тысяча свиней. Господа производители, жрите сами свое га**о. Не разводит людей.
Недостатки:
  1. Продукция дрянь.

ОСТОРОЖНО ОТРАВА!

Гость Гость 14 марта, 2019 год
Купил колбасу - уже 10 часов бегаю Обаму в Белый дом отправляю. И ещё живот болит.
Вяжу с колбасами и т.д!!!

Качество жуть

Гость Гость 14 марта, 2019 год
Работала на мясокомбинате,нас посилали на возврат и перебирали просроченую колбасу ,гнилую отправляли на повторную переработку,и уважаемие задумайтись что вы едите,обращение к людям жуть.
Недостатки:
  1. Не советую.
Глобино
ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного хозяйства. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, суровому контролю сырья и готовой продукции.
Сегодня продукцию Глобинского мясокомбината можно... подробнее

Производство мясной продукции
ТМ Мясная гильдия