GlobalMoney отзывы

Отзывы клиентов

Качественные услуги

Ярослав (Украина, Київ) суббота, 19 мая Работаю с этой платежной системой очень давно. Уважаю ее за простону и эффективность. Через нее провожу большинство оплат за разные виды услуг, все платежи проходят быстро.
Достоинства:
  1. быстро
  2. доступно
  3. удобно

Давно пользуюсь

Максим (Украина, Київ) четверг, 17 мая Системой платежей GlobalMoney пользуюсь давно и регулярно. Пополняю телефон, оплачиваю заказы, пополняю игры. Сбоев не наблюдал. Техподдержка всегда готова помочь, отвечают на интересующие вопросы, дают полезные советы в работе с сервисом, если возникают затруднения. 0 согласны, 0 не согласны

Система на отлично!)

Настя Герасименко (Швейцария) четверг, 10 мая Отличная система. Вообще вопросов нет. Всегда все доходит и проблем не бывает. Деньги на кошелек закинула - и пополняю все что нужно, когда угодно. 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 мая У меня больше вопрос, а не отзыв) Подскажите, как включить SMS уведомления об операциях? Не могу нигде найти. А так система норм) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Марина (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Электронным кошельком GlobalMoney я обзавелась полгода назад. В то время я только начала искать способы заработка в интернете, и в основном все сайты рассчитывались за работу через электронный кошелек. Сам процесс регистрации и создания кошелька оказался достаточно прост. Так как заработки у меня сперва были небольшие, их вполне хватало на пополнение баланса мобильного телефона и оплату услуг Интернета. Все эти...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно
  2. нет проблем при регистрации

Отличная система!

Даниил Шуляев (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Довольно таки интересная платежная система, с которой познакомился около года назад. Все плюсы системы, так сказать, налицо - скорость транзакций, высокая степень защиты, анонимность. За год пользования системой не стыкался ни с потерей средств, ни с блокировкой кошелька. Есть все-таки один минус - это довольно таки не маленький процент комиссии. А так всё очень понравилось, очень удобно, советую потому что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. скорость транзакций,
  2. высокая степень защиты,
  3. анонимность,
  4. ...
Недостатки:
  1. комиссия

Киданули

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год Оплатил услугу через киевстар мани денег нету киевстар говорит звоните им киевстар пособничает кидалам 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники верните деньги

Гость (Украина, Дніпро́) 19 марта, 2017 год При переводе денег с кошелька на карту исчезли 408 грн,где деньги?ни по одному номеру трубку не снимают
Достоинства:
  1. Сволочи
Недостатки:
  1. Сволочи
Мария 17 февраля, 2014 год зарегистрировалась в GlobalMoney , создала кошелек, все как положено. завела на него деньги. А теперь не могу совершить платеж. При попытке оплаты выдает надпись "провайдер не найден". И что мне теперь делать?? Я уже пару дней пытаю перевести деньги с GlobalMoney и не получается. Таким образом деньги просто заблокированы, они вроде и есть, но оплату я совершить не могу....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

GlobalMoney

GlobalMoney – международная платежная система, создана в 2009 году. Эмитент электронных денег – «Ощадбанк», первая эмиссия состоялась осенью 2011 года. Декларируемая цель компании – обеспечить людям надежный способ платить за...

Платежные системы

Moneybox.net.ua платежные терминалы