Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Суперовый кошелек

StaS StaS воскресенье, 5 июля
Суперовый кошелек, кто не пользовался, рекомендую установить. Любые оплаты с этого кошелька можно сделать за минуту! Деньги доходят сразу. Проверял уже неоднократно.

Кошелек понравился

Анна Шостак Анна Шостак суббота, 4 июля
Кошелек понравился. Вчера установила и уже сделала пару платежей. Удобно и быстро, никаких проблем с оплатой не возникло. Для регистрации использовала номер телефона.

Чудовий гаманець

Семен Семен пятница, 3 июля
Цей гаманець саме те, що мені було потрібно. Дуже зручний та надійний! Глюків не помічав. Рекомендую!

Я довольна. Удобный кошелек

Светлана Светлана вторник, 30 июня
Хорошее приложение, которым я и моя семья регулярно пользуемся. Действительно удобно и быстро можно пополнять услуги, которыми мы пользуемся.

Очень удобно и легко!

Олег Олег воскресенье, 28 июня
Кошелек отличный, можно оплачивать различные услуги, переводить деньги на карту или с карты на карту. Легко вывести и пополнить. Все очень удобно и легко!

Пользуюсь, все отлично!

Оксана Оксана четверг, 25 июня
Кошелек легко устанавливается на телефон, не глючит и не тормозит. При регистрации указывала только номер телефона, паспортные данные не нужны. Пользуюсь, все отлично!

Отличный анонимный кошелек

Roman Roman среда, 24 июня
Кошелек реально анонимный, аналогов таких не знаю больше. Мне по работе нужен был, доволен очень. Отлично!!!good

классное приложение

Валерия Валерия среда, 24 июня
Спасибо, приложение реально классное. Через Global24 вывожу деньги с телефона на банковскую карту, очень быстро и удобно.

Хорошее приложение

Ира Ира воскресенье, 21 июня
Удобное приложение на телефон для оплаты различных сервисов. Рекомендую. Скачала и пользуюсь постоянно. Никаких глюков и проблем с переводами не было.

Легкая и простая оплата

Галя Галя пятница, 19 июня
Кошелек как кошелек, но учитывая, что других подобных рабочих аналогов без ограничений нет или же я не нашла еще, очень даже ничего. Легкая и простая оплата всего и вся:)) Советую.

Хороший кошелек, рекомендую

Ярослав Ярослав четверг, 18 июня
Кошелек нормальный, можно устанавливать и пользоваться. Сделал пару платежей - все работает. Рекомендую.

Все работает корректно

Саша Саша вторник, 16 июня
Кошелек то, что надо. Давно пользуюсь, все работает корректно. Основные услуги оплачиваю с этого кошелька, когда надо могу перевести кому-то деньги, при чем анонимно.

Зручний та надійний

Галина Галина воскресенье, 14 июня
У мене банківської карти поки що немає, тому користуюсь цим гаманцем, ніяких проблем не було. Дуже зручний та надійний.smile

Оплачиваю с этого кошелька все услуги

Таисия Таисия пятница, 12 июня
Практически все регулярные платежи оплачиваю с этого кошелька. Никаких проблем не было. Все доходит, при чем очень быстро. Кредит тоже оплачиваю с него.

Пополнение кошелька

Елена Елена четверг, 11 июня
Я пополнила кошелёк,но деньги так и не зачисленны.вам дозвониться не получаются. Что делать?я могу представить квитанцию.
Недостатки:
  1. Деньги не перечисленны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани понедельник, 15 июня
Здравствуйте, в случае возникновения проблем свяжитесь с нами, разберемся и поможем.

0 800 800 800 (бесплатно),
[email protected],
Skype: operator1_gm.

С уважением,
команда Global24.

Ком по работе нужно деньги переводить - отличная штука

Евгений Борисов Евгений Борисов четверг, 11 июня
Кошелек хороший, не желею, что установил. Очень простой и удобный во всем. Легко пополнить или вывести деньги. К тому же он анонимный, кому надо по работе, вообще незаменимая вещь.

Понравилось, что кошелек анонимный

Виталик Виталик вторник, 9 июня
Даже не знал, что есть анонимные кошельки. Реально только мейл можно указать или телефон для регистрации. Пока еще осваиваю, вчера скачал. Там огромный перечень различных сервисов которые можно с него пополнять.

Кошелек понравился

Артем Артем воскресенье, 7 июня
Решил тоже установить и попробовать. Регистрация реально заняла минуту. Деньги пополнил с терминала. Кошелек понравился, раньше пользовался вебмани. Можно пополнять телефон, интернет и там еще кучу всего по списку)) Вроде переводит нормально, без задержек и глюков.

Отличный способ оплаты без карты

Ярик Ярик 6 июня, 2020 год
Пользуюсь довольно давно, удобная штука. Закачал на телефон и когда надо могу оплатить кучу услуг без банковской карты. Сам кошелек тоже легко можно пополнить с баланса телефона или через терминал.

Удобный и простой

Гриша Гриша 4 июня, 2020 год
Скачал на телефон. Пользуюсь где-то неделю. В принципе если нет карты банковской, то очень удобно, я аналогичных кошельков просто не знаю. Раньше были, но сейчас ими в Украине нереально пользоваться.

Установил, пока все нормально

Антон Антон 2 июня, 2020 год
Кошелек нормальный, пока нет никаких нареканий. Удобно делать платежи с телефона, хороший функционал. Дальше посмотрим.

Кошелек рабочий, все отлично

МАРК МАРК 30 мая, 2020 год
Сегодня создал кошелек, уже сделал пару переводов с телефона. Все нормально, кошелек рабочий, можно устанавливать.

Всі платежі роблю з цього гаманця

Гость Гость 29 мая, 2020 год
Гаманцем користуюсь постійно! Чудовий. Не виходячи з дому можу оплачувати за телебачення, телефон, інтернет. Все на телефоні можна зробити за хвилину.

Отличное приложение

Roma Roma 27 мая, 2020 год
Отличное приложение. Легко оплачиваю тв, интернет, телефон, иногда игры. Деньги на кошелек закидываю с телефона. Рекомендую.good

Регулярно использую, все ок.

Славик Славик 25 мая, 2020 год
У меня есть и карта и кошелек, но для мелких платежей предпочитаю использовать кошелек, там почти все услуги можно оплатить, удобный каталог, не надо ни на какие сайты переходить.

Доволен, хороший кошелек

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Давно искал нормальный кошелек. А здесь вообще не нужен паспорт при регистрации. Так что установил уже и пользуюсь пару дней. Пока все нормально. Деньги закинул с баланса телефона, удобно.

Удобная оплата в любое время

LiZa LiZa 21 мая, 2020 год
Мне понравилось это приложение. Можно пополнить любую услугу с телефона, даже если вдруг забыла вовремя оплатить, например волю.

Пользуюсь. Удобный кошелек

Стас Стас 19 мая, 2020 год
Пользуюсь, отличный кошелек. Оплачиваю все услуги, можно делать переводы на карты. Очень удобно. Все в одном приложении.

Очень удобный кошелек

Ярослав Ярослав 17 мая, 2020 год
Хороший кошелек, особенно уливило то, что можно было вывести деньги с баланса киевстар. Очень удобно.

Сервис временно недоступен

Миша Миша 15 мая, 2020 год
К сожалению не могу зайти на свой кошелёк, из-за ошибки входа. Пробовал зайти через смартфон и компютер но ничего не получается. С чем это может бить связано?
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 19 мая, 2020 год

0 800 800 800 (бесплатно),
[email protected],
Skype: operator1_gm.

С уважением,
команда Global24.
Глобалмани
Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют надежность средств. При помощи Глобалмани пользователи имеют возможность в он-лайн режиме произвести оплату счетов, товаров, услуг любой украинской (или международной)... подробнее

Платежные системы
Сервис платежей easypay.ua