Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани
621 отзыв / 41034 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пополнение счета кошелька с ПриватБанка

Гость Гость 8 мин 35 сек назад
Какой лимит по пополнениям с карты ПриватБанка на кошелек,в обед перевёл на кошелек 400, вечером пишет отменено с целью безопасности, раньше можно было и три раза подряд по 2000 перевести с карты ПриватБанка,а теперь непонятно что происходит, подскажите пожалуйста сколько лимит операций и какую сумму можно переводить

В шоке с этой нерозберихой

Автор Автор понедельник, 12 апреля
Столкнулся с такой проблемой кормовые деньги скинул на глобал24 , а когда пришло время их скидывать обратно на приват да бы поесть купить программа мне пишет нужно верефицирувать кошелек ок захожу пробую а оно мне пишет проблемы тех в банк айди НБУ написал им на почту прислали ответ что им дали информацию что 12 апреля во 2 половине дня вопрос... Читать отзыв Столкнулся с такой проблемой кормовые деньги скинул на глобал24 , а когда пришло время их скидывать обратно на приват да бы поесть купить программа мне пишет нужно верефицирувать кошелек ок захожу пробую а оно мне пишет проблемы тех в банк айди НБУ написал им на почту прислали ответ что им дали информацию что 12 апреля во 2 половине дня вопрос решиться и можно будет верефицирувать кошелек ок жду звоню около 4 в офис в офисе такой информацией не владею я у них спрашию когда это примерно будет мы не можем вам сказать и т.д и как теперь быть деньги лежат у них там работы плановые внеплановые хз а кушать то хочеться ставлю 2 пока не розберетесь с людьми которые сидят в офисе и с людьми которые отвечают на почту они видимо между собой не общаються или ответьте мне здесь когда я смогу верефицирувать этот кошелек мой нещасный

Не пришли деньги на карту

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Пополнила через терминал, деньги на карту не пришли. На гарячую линию нельзя дозвониться. Это происходит не впервые.

Хорошее приложение

Игнат Игнат воскресенье, 11 апреля
Простой и понятный интерфейс, быстрая оплата, все переводит без сбоев. Мне нравится пользоваться этим приложением. Global24 рулит!!! Успехов!

Поповнення в партнерських мережах

Іван Іван воскресенье, 11 апреля
Хочу поцікавитись, чи можна поповнити свій НЕ ідентифікований гаманець в одній із партнерських мереж. Прийшов сьогодні в магазин ЖЖУК щоб поповнити. Сказав номер гаманця, вже й гроші дав, а касирка каже що на жаль поповнення не можливе. Ось тобі й на - халепа bomba . А так гаманець дуже зручний, особливо тим, у кого немає банківської картки - можна раз... Читать отзыв Хочу поцікавитись, чи можна поповнити свій НЕ ідентифікований гаманець в одній із партнерських мереж. Прийшов сьогодні в магазин ЖЖУК щоб поповнити. Сказав номер гаманця, вже й гроші дав, а касирка каже що на жаль поповнення не можливе. Ось тобі й на - халепа bomba . А так гаманець дуже зручний, особливо тим, у кого немає банківської картки - можна раз поповнити гаманець, і потім коли потрібно поповняти мобільний, комунальні та інші послуги. Використовую гаманець для поповнення мобільного телефону та для оплати послуг хостингу. Хотілося б, щоб в гаманці після ідентифікації була можливість замовлення (відкриття) баківської картки, щоб можна було оплачувати покупки в магазині. Тоді б було доцільно проходити ідентифікацію. А так, коли в мене немає картки то мені потрібно отримати ЕЦП в ЦНАПі, а там черги...

Очень удобный!

DENIS DENIS суббота, 10 апреля
Кошелек супер! Скачал на телефон и уже активно пользуюсь:)) Просто и быстро, как раз то, что мне было нужно.

Очень довольна! Хорошее приложение

Ирма Ирма четверг, 8 апреля
Приложением удобно пользоваться. У меня на телефоне оно установлено и могу оплатить онлайн все платежи. Еще можно с карты на карту отправлять.

Глобал фейк и накрутка рейтинга

Геннадий Юревич Геннадий Юревич среда, 7 апреля
На данный момент на Глобал Мани за присвоение денег в правоохранительных органах около 4тыс заявлений от потерпевших!! Пополня свой кошелек : вы останетесь без своих денег: а потом будете бегать к нам писать заявление!! Глобал мани контора с накрученным рейтингом от ботов
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани среда, 7 апреля
Геннадий Юрьевич. Мы всеми силами стараемся чтобы наши клиенты не стали жертвами мошенников. И дела о которых вы говорите возбуждены именно против нарушителей закона, а мы являемся или заявителями или третьей стороной, а не как не теми кого обвиняют. Если это пугает, то для сравнения дел где фигурирует одни известный банк Украины более 120 тыс.

P.S. Вы исходя из вашего комментария ("бегать к нам писать заявление") являетесь представителем правоохранительных органов, а позволяете себе такое грубое суждение. Очень жаль, что в нашей стране такое позволительно.

Хороший и удобный

Полина Полина вторник, 6 апреля
Удобный кошелек, хороший функционал, все продумано. Я пользуюсь довольно давно этим кошельком, все устраивает.

Мошенники дурят людей

Андрей Андрей вторник, 6 апреля
Пополнил свой кошелек через банк по реквизитам на 6100гривен!!! До этого проблем с пополнением небыло!! Сегодня деньги на счет так и не поступили! Обратился к глобал обман!! Начали нести туфта!! По реквизитам якобы они уже не заселяют денег не видать! Сказали идти в банк что в банке мне отдадут@ пришел я в банк . А мне банк говорит: мы приняли... Читать отзыв Пополнил свой кошелек через банк по реквизитам на 6100гривен!!! До этого проблем с пополнением небыло!! Сегодня деньги на счет так и не поступили! Обратился к глобал обман!! Начали нести туфта!! По реквизитам якобы они уже не заселяют денег не видать! Сказали идти в банк что в банке мне отдадут@ пришел я в банк . А мне банк говорит: мы приняли платеж и успешно перевели на реквизиты глобал мани!!! Теперь замкнутый круг: гады глобал мани присвоили мои деньги: сегодня было написано заявление в полицию
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани среда, 7 апреля
Добрый день. Пополнение по реквизитам через банк в связи с большим количеством жалоб мы убрали как канал пополнения с сайта и приложения более чем пол года назад. Поэтому, очень удивительно, что у вас все было хорошо в прошлые разы. Если у вас по прежнему будут трудности с возвратом денег обратитесь еще раз к нам поможем.

Удобно и просто.

Саша Саша воскресенье, 4 апреля
Проблем с кошельком не возникало. Очень удобный и простой. Все регулярные платежи с него делаю. Друзьям смело советую.

А воз и ныне там

Артур Артур воскресенье, 4 апреля
Ниже описывал проблему , с исчезнувшими деньгами от перевода с карты на карту и попавшими не получателю ,а на чей то кошелек в этой канторе глобал. Обещали помочь с возвратом денег только после обращения в полицию. Уже месяц как подал заявление в полицию и был опроен следователем ,тишина в отсеках что от полиции что от глобал !!! Вы же обещали... Читать отзыв Ниже описывал проблему , с исчезнувшими деньгами от перевода с карты на карту и попавшими не получателю ,а на чей то кошелек в этой канторе глобал. Обещали помочь с возвратом денег только после обращения в полицию. Уже месяц как подал заявление в полицию и был опроен следователем ,тишина в отсеках что от полиции что от глобал !!! Вы же обещали помочь вернуть деньги! Когда эта страна станет нормальной страной с нормальными, порядочными людьми.......Наверное ни когда .Очень печально.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани воскресенье, 4 апреля
Здравствуйте, отправка средств была сделана не через наш сайт а с помощью мошеннического. Мы подали жалобу на этот сайт с которого вы совершали оплату. Нам жаль что сложилась такая ситуация, однако в случае успешного зачисления средств на кошелек отмена платежа не возможна. С уважением, команда Global24

Удобное и простое приложение

Марина Марина суббота, 3 апреля
Пользуюсь, когда нужно. Платежи за минуту оплачиваю. Удобно и просто. Ставлю твердую 5. Рекомендую всем!

Сахарук Е.С.

Гость Гость суббота, 3 апреля
Если 3е сутки выплаты заработной платы с интернет сайта XLove.ru выпадают на выходные дни, то выплата денежных средств автоматически переносится на понедельник.!
( Но если на выходные припадают 1 и 2е сутки ожидания выплаты- учитываются)

Зачисление средств

Сахарук К Сахарук К суббота, 3 апреля
Заявка на вывод средств была активирована 1 апреля в 11:40 после рассмотрения и принятия позитивного решения. Средства будут зачислены в течении 3х суток. С момента одобрения заявки.

Кошелек отличный! Быстрый и надежный

Makar Makar четверг, 1 апреля
Кошельком пользуюсь пару дней, но он реально выручает. Простая и удобная оплата практически любой услуги прямо с телефона. Также перевод на карту и так далее. Еще весь функционал не проверил.

Скачал по рекомендации - отличный кошелек!

Гость Гость среда, 31 марта
Про этот кошелек узнал случайно. Надо было сделать перевод по работе на другую карту. Посоветовали с этого кошелька перевести. Попробовал - все получилось. Сейчас тоже пользуюсь, когда надо что-то оплатить.

Отличный!!!

Оля Оля воскресенье, 28 марта
Кошелек суперский. Всегда со мной в телефоне. Пополняю телефон за секунду и любые другие сервисы. Очень довольна. Кошелек очень упростил оплату.

Пользуюсь постоянно, все супер

Сергей Гриньков Сергей Гриньков суббота, 27 марта
Отличный кошелек. Установил на телефон и пользуюсь постоянно. Никаких проблем не было с ни с переводами, ни с оплатой. Отдельный респект за возможность вывода на любую карту или с мобильного счета.

Всё нравится

Николай Николай суббота, 27 марта
Я использую Глобал 24 когда мне необходимо деньги перевести с киевстар на лайф, карту или киви кошелёк. Очень удобное и простое в использовании приложение

через глобал24 выгоднее выводить с киевстара на карту

Лена Лена пятница, 26 марта
Я просчитала сколько теряется при выводе с киевстара денег на карту через сервис киевстара и глобал 24 и оказалось, что выгоднее глобал24 : Кс - Global24 (2.5%) +(1%) Global24 - карта банка . Итого 3.5%. А у киевстара теряется 4% . Global24 и выгоднее, и деньги меня всегда доходили до карты сразу без задержек.

Мне все нравится

Вита Вита пятница, 26 марта
А мне Global24 нравится тем, что я теперь знаю как перевести с Киевстар на банковскую карту деньги быстро и с комиссией всего 3,5 %. на электронный кошелёк Global24, а с него уже можно на банковскую карту выводить. Да и вообще у этого кошелька много возможностей.

удобный способ для вывода с киевстара на приват

Ирина М. Ирина М. пятница, 26 марта
Я через Global24 на карту привата вывожу с киевстара деньги уже несколько месяцев. За это время ни разу не возникло ни задержек с поступлением денег на карту, никаких проблем, пользуюсь приложением и давно установила его на смартфон, регистрация простая, процедура вывода денег тоже, довольна всем

Все устраивает

Дана Дана пятница, 26 марта
Я знаю что с глобал24 перевести с киевстара деньги на приват сейчас вообще легко, не знаю почему некоторые отзывы негативные но мне например все нравится. Хорошо что вы появились, стало на много легче.

Простое в использование

Наташка Наташка пятница, 26 марта
Ну через Global24 это действительно легко перевести с киевстар на приват свои деньги, а самое главное что процент не высокий. Сначала скидываем деньги с киевстар на кошелек глобал это получится 2.5% и с него на свою карту это еще 1% в общем получается 3,5%

Деньги приходят без задержки

antonmyakushenko@gmail.com [email protected] пятница, 26 марта
А мне очень нравится Global24 пользоваться им просто как вывести с киевстар деньги мне по телефону вежливо подсказали никаких проблем не возникло. Все операции прошли быстро и без задержки сделала так с киевстар скинула деньги на кошелек глобал а с него вывела на киви.

Моя "палочка-выручалочка"

Alina Alina пятница, 26 марта
Для меня кошелек Global24 буквально палочка-выручалочка. С установкой этого приложения на телефон решился вопрос как перевести с Киевстар деньги на банковскую карту быстро и надежно. При этом выводить деньги с мобильного счета еще и выгодно (комиссия нормальная).

Низкие проценты

malcevakatyaji@gmail.com [email protected] пятница, 26 марта
Хорошо что появился Global24 и через него легко перевести с киевстар на карту или кошелек свои средства, Я с первого раза поняла как им пользоваться скинула деньги с киевстар на кошелек глобал а с него вывела уже Perfect Money.

Выгодные условия

natalimernet@gmail.com [email protected] пятница, 26 марта
Мне друзья подсказали что это самый выгодный способ как вывести деньги с киевстар через Global24 очень легко и удобно им пользоваться. Все делается буквально в три клика с киевстар скидываю на кошелек глобал а с него уже на свою карту. Классная услуга.

выгоднее выводить с киевстара на карту, чем в самом киевстаре

Марина Марина пятница, 26 марта
Недавно открыла для себя этот электронный кошелек и мне нравятся тут тарифы, ведь чтоб перевести с киевстар на карту через глобал комиссия получится ниже, чем если пользоваться сервисами киевстара. Кс - >Global24 2.5% +1% Global24 - >карта. Итого 3.5% против 4% киевстара. Выгодно и быстро, спасибо
Глобалмани
Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют надежность средств. При помощи Глобалмани пользователи имеют возможность в он-лайн режиме произвести оплату счетов, товаров, услуг любой украинской (или международной)... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 621 отзыва
Платежные системы