Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Суперное приложение!

Богдан Богдан четверг, 17 сентября
Приложение супер!!! Спасибо разработчикам! Без заморочек, все просто и понятно! Спокойно оплачиваю то, что мне нужно, вывожу на карту, снимаю деньги с телефона. Ставлю вам 5 звезд!!

Удобно, быстро, безопасно!

Руслан Руслан среда, 16 сентября
Кошелек хороший. Заценил. Быстро пополняю телефон, интернет и прочее без карты и терминалов. Там даже игры можно пополнять:)) Остальными возможностями пока не пользовался.

классное приложение

Ирина Максимова Ирина Максимова воскресенье, 13 сентября
Спасибо, очень удобный и многофункциональный электронный кошелёк. Я лично с Global24 и деньги с мобильного вывожу, и пополняю телефон, и ещё много чего. Не знаю что вас Николай не устраивает. Не нравится не пользуйтесь, в чём проблема.

Пользуюсь давно, кошелек отличный

Валерий Валерий суббота, 12 сентября
Кошелек этот у меня уже давно. По мере необходимости пользуюсь. Большинство регулярных платежей с него плачу. Еще удобно делать перевод между любыми банковскими картами. Кроме этого кошелек анонимный.

Пополняю все игры

РостиК РостиК пятница, 11 сентября
Обожаю этот кошелек! Проблема пополнения игр РЕШЕНА!!! Могу деньги отправить даже с телефона и пополнить любую игру. КРУТО!

Блокируют кошельки

kosalexmos@gmail.com [email protected] пятница, 11 сентября
Пользуясь кошельком Глобалмани будьте готовы к тому, что ваш кошелек в любой момент могут заблокировать и предложить приехать в офис для идентификации (офис у них один и находится в Киеве). Судя по всему, все положительные отзывы о Глобалмани на этом сайте заказазные - явно написаны одним человеком
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани воскресенье, 13 сентября
Здравствуйте, система иногда временно ограничивает использование некоторых кошельков. Это сделано для защиты пользователей. Пожалуйста при необходимости пройдите идентификацию.

ки*****о от Глобалмани

Алексей Алексей пятница, 11 сентября
Абсолютно безосновательно заблокировали кошелек с деньгами на счету. Предлагают приехать с документами в их единственный офис в Киеве. Выводы делайте сами
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани воскресенье, 13 сентября
Здравствуйте, Алексей
Иногда система действительно может временно ограничивать использование некоторых кошельков. Это сделано для защиты пользователей.

Кошелек понравился. Удобный и простой.

Марина Марина четверг, 10 сентября
Скачала и попробовала сегодня. Довольно удобный кошелек, правда. Пока только сделала пару переводов, надо было срочно закинуть деньги на карту и пополнила телефон. Так что буду пользоваться еще:))

Все просто и быстро

Ангелина Ангелина воскресенье, 6 сентября
Курирую небольшой командой людей из Украины, которая работает удалено, сама я из России. Раньше переводила им зп на вебмани, а недавно нашла удобное приложение Global24, через которое можно перевести деньги на любую карту, я им отправляю рубли, а они уже получают гривну на банковскую карту. Это приложение намного упростило жизнь и мне, и ребятам.
Достоинства:
  1. Простая регистрация, удобный интерфейс, денежки приходят в течении 5 минут

Отличное приложение!

Паулина Паулина пятница, 4 сентября
Очень пригодился кошелек, когда стала работать на фрилансе. Уже где-то пол года работаю удаленно. Очень удобно. За все проекты рассчитываются через кошелек. Ну еще конечно кошелек незаменим для всяких платежей, типа телефона, интернета, каких-то сервисов.

Гаманець те, що треба

Семен Гуржій Семен Гуржій четверг, 3 сентября
Рекомендую закачати. Гаманець те, що треба. Ніяких проблем з платежами не маю, все сплачую дуже швидко та без проблем. Якщо треба, можу перекинути гроші рідним на картку, або на телефон.

Отличный, простой и удобный кошелек!

Надежда Надежда среда, 2 сентября
Кошелек классный. Рада, что в Украине есть свой электронный кошелек с большим функционалом. Ставлю максимум звезд. Пока других украинских аналогов не знаю. Он лучший!good

Отличный кошелек

Василий Василий воскресенье, 30 августа
Простой и понятный кошелек. Закидываю деньги и нет никаких проблем с оплатой платежей типа телефона, интернета и т.д. Переводит очень быстро.

Кошелек отличный

Глеб Глеб пятница, 28 августа
Быстрый, простой и очень удобный кошелек. Когда у меня срок действия карты вышел, зарегистрировал кошелек и теперь преимущественно с него плачу. Хотя конечно у карты есть свои плюсы, но мне в принципе кошелька вполне хватает.

Очень удобно пользоваться!

Катя Савицкая Катя Савицкая четверг, 27 августа
Отличное приложение! Большой функционал прямо в телефоне, вместо карты и айбоксов. Очень удобно пользоваться!

Швидкий та зручний гаманець

Nazar Nazar среда, 26 августа
Гаманцем користуюсь постійно. Все добре. Але іноді буває, що на paeer не можу закинути грощі. А так все чудово. Ставлю максимум зірок.

Рекомендую, хорошее приложение

Миша Задорожный Миша Задорожный воскресенье, 23 августа
Кошелек отличный. Пользуюсь им постоянно, даже когда нахожусь за городом. Оплата услуг, переводы все очень быстро и легко. Рекомендую скачать.

Всe ok. Можно пользоваться.

Kiril Kiril пятница, 21 августа
В кошельке все классно, но мне не хватает иногда рублевого счета. Типа как в веб мани было. А так все прекрасно. Могу быстро оплатить любые сервисы, типа телефона, интернета, игр и так далее.

Хороший рабочий кошелек

Алекс Алекс четверг, 20 августа
Качайте! Проверенная штука. Пользуюсь уже пол года. Оплачиваю услуги, перевожу с карты на карту, когда надо, пополняю игры. Все супер! Никаких ограничений и глюков не замечал.

Мне понравился этот кошелек

Вика Вика 19 августа, 2020 год
Кошелек понравился. Теперь оплачиваю все услуги, которыми пользуюсь, могу перевести деньги на карту любого банка или снять деньги с баланса мобильного. Весь функционал еще не проверяла, но все основные возможности уже использовала.

Pm casino не пополняется?

Алексей Алексей 18 августа, 2020 год
Добрый день подскажите почему нельзя пополнять париматч казино с глобал мани?Ответьте мне на гмаил пожалуйста!

Вы обманываете.

Андрей Андрей 18 августа, 2020 год
Здравствуйте пополнил кошелек Стим. прошло уже больше 5 чясов ,денег нету.Что делать .Квитанцыя есть

Удобно пользоваться

Max Sosnov Max Sosnov 16 августа, 2020 год
Кошелек установил давненько. Но с этой весны стал пользоваться постоянно. Удобно оплачивать различные сервисы да и пополнять сам кошелек легко.

Приложение понравилось

Мариша Мариша 14 августа, 2020 год
Кошельком пользуюсь регулярно, можно оплачивать многие услуги, переводить на любую карту, снимать деньги с баланса мобильного. Единственное, что мне не хватает - это обмен валют, бывает, что надо перевести деньги в рублях.

Оптимальный вариант!

Артем Артем 13 августа, 2020 год
С этим кошельком оплачиваю платежи за секунду. Оптимальный вариант!! Весь функционал банковской карты под рукой. При чем всегда, даже на море. Обычно пополняю кошелек с мобильного.

Скачал и попробовал. Отличное приложение!

Тарас Тарас 12 августа, 2020 год
Все отлично! Сегодня скачал и попробовал. Оплатил пару сервисов и телефон. Еще не до конца изучил весь функционал, но могу сказать, что все можно оплатить реально за минуту, максимум две. Никаких тормозов, глюков и прочих проблем не возникло.

Пополняю игры. Отлично!!!

Илья Илья 9 августа, 2020 год
Доначу с кошелька игры! Это круто ребята. Деньги на кошелек можно залить с телефона за секунду. Рекомендую.

Зручно, надійно, швидко!

Роман Семків Роман Семків 8 августа, 2020 год
Зручний гаманець для мене. Сплачую все, що треба без проблем. Ніяких затримок не помічав. Оплата за хвилину. Рекомендую. Можна поповнити гаманець навіть з телефону.

Отлично!! Хорошее приложение

Маргарита Маргарита 6 августа, 2020 год
Отличный рабочий кошелек. Оплачиваю все, что нужно быстро и легко. Оплата приходит сразу. Рекомендую.

Установил, все отлично

Стас Стас 3 августа, 2020 год
Скачал, попробовал. Все отлично. Теперь оплачиваю основные платежи только так. Быстро и удобно. Можно например, пополнить телефон даже в дороге или за городом.
Глобалмани
Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют надежность средств. При помощи Глобалмани пользователи имеют возможность в он-лайн режиме произвести оплату счетов, товаров, услуг любой украинской (или международной)... подробнее

Платежные системы
ENOT.io