Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани

Удобно проплачивать платежи

Roman Отзыв написан 4 мин 7 сек назад
Пользовался кошельком неоднократно. Реально удобно проплачивать платежи. Зачисление мгновенное. Пользовался кошельком неоднократно. Реально удобно проплачивать платежи. Зачисление мгновенное.

Кошелек вместо карты

Анатолий Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Опыт положительный пока. Искал какой-то альтернативный способ оплаты, кроме банковской карты.
Главное, что можно оплатить много реальных услуг и вывод из кошелька в принципе не нужен.
Пока каких-то замечаний нет, юзаю.
Пока каких-то замечаний нет, юзаю.

Скачала по рекламе

Зоя Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Вообще то пользоваться не собиралась, стало интересно, что за система и какие возможности. Провела пару тройку платежей, могу сказать, что удобно и быстро. Вообще то пользоваться не собиралась, стало интересно, что за система и какие возможности. Провела пару тройку платежей, могу сказать, что удобно и быстро.

Отличный кошелек

Ян Отзыв написан суббота, 14 сентября
Пользуюсь глобалмани довольно давно. После введения ограничений на киви и вебмани пользоваться этими кошельками перестал. В принципе все устраивает, глюков системы и пропажи денег тоже не замечал. Платежи доходят быстро. Использую в основном для оплаты услуг. Пользуюсь глобалмани довольно давно. После введения ограничений на киви и вебмани пользоваться этими кошельками перестал. В принципе все устраивает, глюков системы и пропажи денег тоже не замечал. Платежи доходят быстро. Использую в основном для оплаты услуг.

Зручний спосіб сплатити послуги

Сергій Отзыв написан суббота, 14 сентября
Зручно, коли можна сплачувати майже всі платежі через єлектронний гаманец, а не лазячи по сторонніх сайтах чи через айбокс. Як на мене це найкращий варіант. Комусь перераховувати грощі не планую, а ось єкономити свій час сплаті послуг це супер. Зручно, коли можна сплачувати майже всі платежі через єлектронний гаманец, а не лазячи по сторонніх сайтах чи через айбокс. Як на мене це найкращий варіант. Комусь перераховувати грощі не планую, а ось єкономити свій час сплаті послуг це супер.

Мошенничество с использованием компании глобалмани

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Пришло смс с информацией о крупном выиграше. Указан сайт: globalmani-coin.com, указаны номера телефонов: 0956878287, 0956880165, 0660540188.
Правила получения приза сомнительны и требуют перечисления 2% от выиграша.
Официальная горячая линия настоящей компании данные опровергает и рекомендует обращаться в правоохранительные органы.
Будьте осторожны.
Правила получения приза сомнительны и требуют перечисления 2% от выиграша.
Будьте осторожны.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани суббота, 14 сентября
Здравствуйте, сайт, который Вы указали globalmani-coin.com, не имеет ничего общего с нашей платежной системой Глобалмани (Globalmoney), также, как и номера телефонов.

Сайт нашей платежной системы Globalmoney https://www.globalmoney.ua/

Сайт нашего электронного кошелька http://app.global24.ua

Сожалеем что вы стали участником мошенничества, будьте осторожны.

!!!МОЮ СЕМЬЮ ОБМАНУЛИ !!!ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ ИМЯ

ЕЛЕНА Отзыв написан пятница, 13 сентября
http://globalmani-coin.com/aboutus.php +38(066)-054-0188. Горячая линия
+38(095)-688-01-65. Оператор по акции.
+38(095)-687-82-87
UA Україна м.Київ Харківське шосе буд.17А
НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ИХ КОНТАКТЫ (13.09.2019.)...  Читать отзыв
https://globalmani-coin.com/aboutus.php +38(066)-054-0188. Горячая линия
+38(095)-688-01-65. Оператор по акции.
+38(095)-687-82-87
UA Україна м.Київ Харківське шосе буд.17А
НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ИХ КОНТАКТЫ (13.09.2019.)

09.09.2019 Я получила смс с номера+380 95 791 5316 о том,что по результату отбора мой номер стал победителем. Указан данный сайт ,а также другие номера телефонов указ.в контактах.Я всегда избегала подобной шары...но мой друг заболел и тогда казалось выход есть.С моей семьи поимели больше 6 500 грн. Мне ешё долги отдавать.От отчаяния руки опускаются.ПОМОГИТЕ И ПРЕДОТВРАТИТЕ НОВЫЕ АФЁРЫ
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани суббота, 14 сентября
Здравствуйте, к сожалению, в Интернете существуют различные виды мошенничества.

Сайт, который Вы указали globalmani-coin.com, не имеет ничего общего с нашей платежной системой Глобалмани (Globalmoney), также, как и номера телефонов.

Сайт нашей платежной системы Globalmoney https://www.globalmoney.ua/

Сайт нашего электронного кошелька http://app.global24.ua

Сожалеем что вы стали участником мошенничества, будьте осторожны.

Очень сомнительный сервис.

Николай. Отзыв написан пятница, 13 сентября
Я не понимаю зачем люди пользуются какими то сторонними сервисами для пополнения например своего мобильного, если это можно сделать на сайте мобильного оператора. А потом здесь пишут - ах, какой удобный сервис.
А теперь по делу. Я произвел оплату на кошелек Глобалмани за оказание услуг. Человек, которому я оплатил, ответил что его кошелек заблокировали и посоветовал обратиться в поддержку на Глобалмани с просьбой вернуть деньги.
Глобалмани оветил:
"Добрый день!
К сожалению, отмена платежа не предусмотрена в нашей платежной системе.
Если Вы стали жертвой мошенничества и не получили товары/услуги по предварительно внесенным средствам - рекомендуем обращаться в правоохранительные органы с соответствующей жалобой.
Благодарим за обращение."
Спасибо, что человек, которому я оплатил, оказался порядочным (в отличии от Глобалмани) и услугу мне подключил.
Поэтому сто раз подумайте стоит ли пользоваться этим сомнительным сервисом.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация.
Недостатки:
  1. Никакие проблемные вопросы не решают, "морозясь", что ничего не могут сделать. А в итоге - "с миру по нитке, голому рубашка".
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани суббота, 14 сентября
Здравствуйте, с целью предотвращения мошенничества при переводе денег отмена платежей действительно не предусмотрена в нашей платежной системе. При подозрении некоторые электронные кошельки могут временно блокироваться системой, однако, как только пользователь предоставит нашему оператору данные о себе его электронный кошелёк будет снова активен.

Это делается в первую очередь с целью защиты ваших операций и денег, а также с целью защиты других наших клиентов.

Это очень простая процедура и ее можно пройти за несколько минут. Мы не передаем полученные данные третьим лицам, за исключением случаев, когда этого требует Закон.

Простий та зручний

Вадим Отзыв написан четверг, 12 сентября
Простий та зручний спосіб поповнити мобільний та багато інших платежів.
Користуюсь вже майже рік, за цей час не маю жодних нарікань на роботу. Так тримати. Поки, як на мене, це найкращий гаманець яким я користувався.
Простий та зручний спосіб поповнити мобільний та багато інших платежів.

Легко в регистрации, тяжело в решении проблем...

Михаил Отзыв написан четверг, 12 сентября
Система, не считая на кратковременные сбои, работает хорошо.
Но это все до возникновения спорных вопросов.
Заблокировали кошелек (не дурак, сам понял) - на обращение в службу поддержки получил ответ, что со мной будут разговаривать только после предоставления с моей стороны всех персонализационных данных. О какой анонимности тогда все здесь пишут?
Система, не считая на кратковременные сбои, работает хорошо.
Но это все до возникновения спорных вопросов.
В итоге пострадали 2 человека: 2 заблокированных кошелька и два человека совершавшие платежи (им теперь не могут вернуть средства, по ихним же жалобам кошельки и заблокировали).
Бред...
Достоинства:
  1. Относительно стабильная работа сервиса.
Недостатки:
  1. Ставлю двойку. Работа со службой поддержки полностью свела все плюсы на нет. Из за ошибки одного человека, который ошибся с платежом, теперь страдают три других клиента. И служба поддержки никак не хочет решать этот вопрос.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани суббота, 14 сентября
Здравствуйте. Оператор действительно может попросить предоставить дополнительные данные в первую очередь с целью защиты ваших операций и денег, а так же с целью защиты других наших клиентов. Это очень простая процедура и ее можно пройти за несколько минут. Как вы знаете мы не передаем полученные данные третьим лицам, за исключением случаев когда этого требует Закон.

С уважением,
команда GlobalMoney

Осталась довольна кошельком

Оксана Отзыв написан среда, 11 сентября
Удобно оплачивать многие платежи - телефон, интернет, игры и еще кучу всего. Кошелек не тормозит. Терминалом больше не пользуюсь:)) Удобно оплачивать многие платежи - телефон, интернет, игры и еще кучу всего. Кошелек не тормозит. Терминалом больше не пользуюсь:))

Удобно и быстро

Гена Отзыв написан вторник, 10 сентября
Удобный кошелек. Там куча сервисов есть, которые можно оплачивать. Пока пополнял пару игр и телефон, ничего не глючит. Деньги приходят сразу. Удобный кошелек. Там куча сервисов есть, которые можно оплачивать. Пока пополнял пару игр и телефон, ничего не глючит. Деньги приходят сразу.

Пополняю мобильные операторы

Надежда Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Для меня самым нужным сервисом является оплата мобильных операторов, это удобно когда сидя дома обнаружив пустой баланс на своем мобильнике очень не охотно идти в ближайший магазин чтобы там через терминал пополнить свой телефон. Электронный кошелёк очень удобен своим меню, все понятно. Для меня самым нужным сервисом является оплата мобильных операторов, это удобно когда сидя дома обнаружив пустой баланс на своем мобильнике очень не охотно идти в ближайший магазин чтобы там через терминал пополнить свой телефон. Электронный кошелёк очень удобен своим меню, все понятно.

Теперь оплачиваю все без терминалов

Семен Отзыв написан суббота, 7 сентября
Уже пару недель использую данный кошелек. Установил приложение на телефон и оплачиваю платежи не выходя из дома. До этого, честно говоря, пользовался терминалами, думал так надежнее. Но теперь понимаю, что это прошлый век. Уже пару недель использую данный кошелек. Установил приложение на телефон и оплачиваю платежи не выходя из дома. До этого, честно говоря, пользовался терминалами, думал так надежнее. Но теперь понимаю, что это прошлый век.

Хороший кошелек

Maks Отзыв написан пятница, 6 сентября
Установил недавно, друг посоветовал. Для мелких платежей самое оно. Мне лично с айбоксов пополнять неудобно, да еще и комиссию снимают. Установил недавно, друг посоветовал. Для мелких платежей самое оно. Мне лично с айбоксов пополнять неудобно, да еще и комиссию снимают.

Отзыв вебмастера

Webmaster Отзыв написан четверг, 5 сентября
Работаю вебмастером, и нужно часто делать платежи за хостинг, интернет и другие услуги. Выбрал для этих целей этот кошелёк, и я доволен :) Работаю вебмастером, и нужно часто делать платежи за хостинг, интернет и другие услуги. Выбрал для этих целей этот кошелёк, и я доволен :)

Удобно использовать

Марина Отзыв написан среда, 4 сентября
Пользуюсь этим кошельком недавно, но уже в полной мере успела оценить его плюсы. Пополняю с него мобильный, интернет, и деньги сразу же доходят на счет. Пользуюсь этим кошельком недавно, но уже в полной мере успела оценить его плюсы. Пополняю с него мобильный, интернет, и деньги сразу же доходят на счет.

Аналог киви

Сергей Отзыв написан вторник, 3 сентября
Не знаю как у других, что там не получается, глючит, или еще что то. Но! Я по совету друга установил и давно пользуюсь этой шуткой! До этого был киви а сейчас когда в Украине его запретили - это приложение отличный аналог! Не знаю как у других, что там не получается, глючит, или еще что то. Но! Я по совету друга установил и давно пользуюсь этой шуткой! До этого был киви а сейчас когда в Украине его запретили - это приложение отличный аналог!

Быстро пополнить мобильный

Евгений Отзыв написан вторник, 3 сентября
Пользуюсь этим кошельком для пополнения мобильного водафон для себя и родителей.
Очень удобно и быстро, особенно если забыл вовремя пополнить счет, а позвонить нужно. И кстати, не плачу никакой комиссии.

Сервис отвратительный, фактически обманывают клиентов

Олег Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Прошел регистрацию, скачал приложение и пытался через версию на сайте что-либо делать. Столкнулся с проблемами сразу на старте. Везде кричат мол пополнение без комиссии, при этом с банковской карты комиссия 1% и типа через Мобильные фишки или Жук можно пополнить без комиссии. В мобильных фишках мне сообщили, что первый раз об этом слышат и такого не делают, а позвонив в...  Читать отзыв Прошел регистрацию, скачал приложение и пытался через версию на сайте что-либо делать. Столкнулся с проблемами сразу на старте. Везде кричат мол пополнение без комиссии, при этом с банковской карты комиссия 1% и типа через Мобильные фишки или Жук можно пополнить без комиссии. В мобильных фишках мне сообщили, что первый раз об этом слышат и такого не делают, а позвонив в Глобал Мани с вопросом что делать дальше оператор Кристина хамила просто жесть. Если со старта такие приключения, то дальше лучше не станет. Или сношать нужно по полной, что бы люди потрудились или забить и открыть другой кошелек с крутыми предложениями типа кешбека за траты, а не этот шлак.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани среда, 4 сентября
Добрый день.
Если вы пытались оплатить через сайт, комиссия за оплату с карты действительно присутствует, а при оплате с кошелька ее нет на большинство услуг. Для того чтобы платить с кошелька на сайте нужно авторизоваться. Данные кошелька идентичны.

Возможно в магазине где вы были, новый продавец и он был не обучен ещё. Мы обратим внимание наших партнёров на это.

Мы очень ответственно следим за тем как общаются наши операторы, знаем, что они всегда вежливы. Ваш случай - редкое исключение, мы проведем беседу и детально разберем эту ситуацию общения.

Пополняю WOT с этого кошелька

Game_Guru Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Мне нравится, я пополняю игры с него. До этого делал это через обычные терминалы, было не удобно да и к тому же там комиссии, здесь их нет вообще! Мне нравится, я пополняю игры с него. До этого делал это через обычные терминалы, было не удобно да и к тому же там комиссии, здесь их нет вообще!

Гарна штука

Микола Отзыв написан суббота, 31 августа
Скачав сьогодні, щоб сплатити за інтернет. Швидко зареєструвався, поповнив свій гаманець та сплатив. Недоліків не помітив, проте дизайн інтерфейсу міг бути краще, хоча так він дуже простий у використанні. Скачав сьогодні, щоб сплатити за інтернет. Швидко зареєструвався, поповнив свій гаманець та сплатив. Недоліків не помітив, проте дизайн інтерфейсу міг бути краще, хоча так він дуже простий у використанні.

Крутая штука!

Игорь Отзыв написан пятница, 30 августа
Нормальная программа Пользуюсь этим кошельком уже пол года, доволен его работой и интерфейс очень понятный. Советую Нормальная программа Пользуюсь этим кошельком уже пол года, доволен его работой и интерфейс очень понятный. Советую

Мені подобається, зручне у використанні

Василь Отзыв написан вторник, 27 августа
Класна штука! Скачав, швидко створив гаманець і користуюся вже більше 5 місяців. Яких то істотних проблем в додатку не помічав взагалі. Класна штука! Скачав, швидко створив гаманець і користуюся вже більше 5 місяців. Яких то істотних проблем в додатку не помічав взагалі.

Пользуюсь давно и работой доволен

Сергей Отзыв написан понедельник, 26 августа
Пользуюсь давно и работой доволен, у меня никаких проблем с приложением не возникало пока, надеюсь и дальше будет всех хорошо. Пользуюсь давно и работой доволен, у меня никаких проблем с приложением не возникало пока, надеюсь и дальше будет всех хорошо.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, приватно
Недостатки:
  1. Пока не было

Мутноватая контора

Дмитрий Отзыв написан суббота, 24 августа
Сегодня увидел в интернете об этом сервисе. Решил зайти посмотреть. Начал регистрироваться по номеру телефона и оказалось, что мой номер уже зарегистрирован (хотя каким образом без кода в СМС, непонятно). Почитал отзывы и понял, что не могу доверить этим ребятам ни персональные данные, ни сумму больше той, которую просто готов выбросить Сегодня увидел в интернете об этом сервисе. Решил зайти посмотреть. Начал регистрироваться по номеру телефона и оказалось, что мой номер уже зарегистрирован (хотя каким образом без кода в СМС, непонятно). Почитал отзывы и понял, что не могу доверить этим ребятам ни персональные данные, ни сумму больше той, которую просто готов выбросить
Достоинства:
  1. Простой понятный интерфейс сайта и быстрая регистрация
Недостатки:
  1. Безопасность и надежность хромают на обе ноги

Полная лажа

Олександр Отзыв написан суббота, 24 августа
Деньги перевели, открьіли карту с нолевьім балансом, консультант хамло, дозвонится очень затруднительно Деньги перевели, открьіли карту с нолевьім балансом, консультант хамло, дозвонится очень затруднительно
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани вторник, 27 августа
Добрый день, просьба уточнить что ваш вопрос. У нас нет услуги виртуальной карты, возможно вы перепутали наш сервис с другими.

Пользуюсь этим кошельком

Наташа Отзыв написан пятница, 23 августа
Увидела на сайте рекламу про пополнение без комиссии, установила на свой телефон приложение и осталась довольна :) Прочитала часть негативных отзывов, не знаю что людей не устроило - у меня все отлично работает, деньги доходят сразу же! Советую! Увидела на сайте рекламу про пополнение без комиссии, установила на свой телефон приложение и осталась довольна :) Прочитала часть негативных отзывов, не знаю что людей не устроило - у меня все отлично работает, деньги доходят сразу же! Советую!

Молодцы создатели

Fedor Отзыв написан понедельник, 19 августа
Ребята молодцы, хорошее приложение сделали. Удобное очень. Добавляйте новые сервисы и цены ему не будет! Ребята молодцы, хорошее приложение сделали. Удобное очень. Добавляйте новые сервисы и цены ему не будет!

Сегодня попробовал

Владимир Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Всем привет! Решил сегодня попробовать этот кошелёк. Могу сразу сказать, что действительно регистрация проходит очень быстро, меня удивило то что при первом запуске не нужно было ничего указывать кроме своего номера телефона.
Сразу пополнил телефон, интернет. Деньги поступили на счет моментально. Не знаю, что будет дальше, но сейчас очень доволен работой приложения. Советую!

Глобалмани

Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют...

Платежные системы

Терминалы Ibox