Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Превышен лимит

Гость Гость четверг, 29 июля
Не могу выводить деньги с кошелька пишет превышен лимит что делать??? И где посмотреть лимит кошелька? И на сколько ето времени я заморожен

Мошенники swimsuit

Гость Гость четверг, 22 июля
61164781881363 выманивают деньги за купальники! И потом не отвечают! Очень ужасно что люди отдают свои последние деньги, а кто-то нажывается на них!
Недостатки:
  1. Принимайте меры большой безопасности! Очень легко регистрироваться на сайте! Требуйте официальных данных!
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани понедельник, 26 июля
Здравствуйте, отправьте пожалуйста нам письмо на почту [email protected] с описанием данной ситуации. Мы примем все необходимые меры. С уважением, команда Global

Глобол мани с терминала

Настя Настя четверг, 22 июля
Глобол мани с терминала пополняется на текущий момент ? кто пользуется глобол,ответьте! С приложения можно пополнить кошелёк,а с терминала отменили такую функцию?
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани понедельник, 26 июля
Здравствуйте, на данный момент пополнение доступно только с приложения с использованием украинской банковской карты. С уважением, команда Global

Мошенники @swimsuit.u

Anna Anna четверг, 22 июля
Тоже попалась на мошенников 57160832918901. Заказывала у них через инстаграм @swimsuit.u. купальники и перестали отвечать после оплаты.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани понедельник, 26 июля
Здравствуйте, нужны подробности по этой ситуации. Отправьте пожалуйста нам письмо на почту [email protected] приложив фотографию чека. С уважением, команда Global

Не заходит в аккаунт

Артур Артур понедельник, 19 июля
не заходит в аккаунт, пробывал через сайт и через приложение, никак не заходит, помогите что делать? У меня там деньги лежат
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани среда, 21 июля
Здравствуйте, возможно в этот момент проводились технические работы. Попробуйте пожалуйста еще раз, в случае возникновения проблем свяжитесь с нами https://global24.pro/contacts С уважением, команда Global

Сервис временно недоступен

Людмила Людмила понедельник, 19 июля
Сервис временно недоступен, надолго? После установки глобал, указала свой мобномер и пароль и я не робот и войти, но сообщает недоступен.

Не заходит в аккаунт

Гость Гость воскресенье, 18 июля
Пытался войти через приложение и через сайт выдает ошибку мол сервис недоступен, подскажите как долго будут проблемы? Нужно деньги вывести свои...
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани среда, 21 июля

Когда заработает пополнение в терминалах?

Юрий Юрий воскресенье, 18 июля
Когда заработает пополнение в терминалах? Невозможно пополнить кошелёк ни в терминале, ни вывести на кошелёк деньги с Киевстара, или Водафон. Пополнение только с карты банка... Раньше практически в любой тумбе кошелёк можно было пополнить, это заработает когда нибудь снова?

ужас . жахливий сервіс

Гость Гость среда, 14 июля
Відправляли грошовий переказ через термінал,гроші застрягли.Для повернення вимагають повністю особисті дані,я ж не являюся їх клієнтом.Розводняк,не рекомендую 100раз
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани четверг, 15 июля
Здравствуйте, нужно подробности по этой ситуации. Отправьте пожалуйста нам письмо на почту [email protected] приложив фотографию чека. С уважением, команда Global

Когда можно будет уже пополнить кошелек?

приятель приятель пятница, 9 июля
очень нравится сервис, стало трагедией то, что временно не работал. Но обещанная дата 05.07 уже истекла, а кошелек все так же не работает на пополнение. Подскажите, когда это исправят? Ответьте хотя бы здесь

Отличный кошелек

Гость Гость понедельник, 5 июля
Здравствуйте. Обращаюсь к представителю Глобал. Скажите пожалуйста, когда сервис опять начнет работать. Уже конец 5 числа , а сервис досих пор не в работе.
Достоинства:
  1. Быстрота транзакций
Недостатки:
  1. Иногда ведуться сервисные работы и это отражаеться на работе сервиса
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани четверг, 8 июля
Здравствуйте, рекомендуем использовать наше приложение. С уважением, команда Global24

Кошелек отличный

Гость Гость понедельник, 5 июля
Кошелек отличный. Проблем с использованием не возникало никогда. Все просто и четко. Деньги сразу же на счету. Одним словом все отлично.

недобросовестные

Гость Гость понедельник, 5 июля
Не подтвердил операцию в терминале и потерял деньги.Всё доказано(мошенники воспользовались-поменяли номер счёта).Пополнять не советую
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани четверг, 8 июля
Здравствуйте, нужны подробности. Свяжитесь с нами https://global24.pro/contacts С уважением, команда Global24

Сегодня будет работать глобол мани для пополнения кошелька?

Никита Никита понедельник, 5 июля
Сегодня будет работать глобол мани для пополнения кошелька?
Работы ведутся с 30 по 5 июля,сейчас захожу,пополнить ещё невозможно

Удобный кошелек

Игорь Рекуненко Игорь Рекуненко суббота, 3 июля
Кошелек у меня давно уже. Когда нужно могу с него сделать оплату или перевести на любую карту деньги. Однозначно удобно. Проблем с пополнением и оплатой пока не возникало, надеюсь так будет и дальше.

Удобная штука для телефона

Антон Антон пятница, 2 июля
Теперь спокойно оплачиваю онлайн. Удобная штука для телефона всегда под рукой. Советую скачать и пользоваться.

Пополнил через банкомат и благодаря фирме " ГЛОБАЛМАНИ " деньги на счет карты не поступили.

Кириченко А.В. Кириченко А.В. 30 июня, 2021 год
Вот очередной раз пополняю через банкомат деньги на банк карту и они не приходят. А на чеке который мне выдал банкомат вижу название знакомой мне фирмы - " GLOBAL MONEY" Так что это не первый случай когда деньги на карту вовремя не приходят благодаря этой фирме "ГЛОБАЛ МАНИ " Да и не пытайтесь дозвониться по тем номерам которые любезно напечатаны... Читать отзыв Вот очередной раз пополняю через банкомат деньги на банк карту и они не приходят. А на чеке который мне выдал банкомат вижу название знакомой мне фирмы - " GLOBAL MONEY" Так что это не первый случай когда деньги на карту вовремя не приходят благодаря этой фирме "ГЛОБАЛ МАНИ " Да и не пытайтесь дозвониться по тем номерам которые любезно напечатаны на чеке банкомата. Кроме автоответчик Вы ни кого не услышите и темболие Вам ни кто не перезвонит. По позже я напишу чем закончилась эта грустная история .
Достоинства:
  1. А каких плюсах Вы говорите?
Недостатки:
  1. Насчёт минусов ? Вся эта история с фирмой " ГЛОБАЛ МАНИ " - ЭТО ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани понедельник, 5 июля
Здравствуйте, напишите пожалуйста нам на почту [email protected] во вложении к письму отправьте фото чека. Мы будем разбираться. С уважением, команда Global24

Зручний гаманець

Микита Микита 29 июня, 2021 год
Гаманець подобається. Простий та надійний. Недоліків не знайшов. Користуюсь більше тижня. У всіх вже є такий гаманець, вирішив і собі встановити. Зручно))

Не выводит деньги на карту

Артур Артур 29 июня, 2021 год
Хороший интернет кошелёк, но переодически случаются проблемы, и сейчас эта проблема уже как второй день у меня, деньги не выводятся на карту выдает ошибку 524 с телефона, а если с ПК то "Ошибка платежа".
Помогите пожалуйста, что мне делать?

Все супер!

Гость Гость 27 июня, 2021 год
Приложение понравилось сразу. Действительно удобное, установил на телефон сразу. С оплатой проблем тоже не возникло. Там действительно много услуг можно оплатить. Пополнять тоже удобно. Спасибо!

Одно из лучших приложений

Тоня Тоня 25 июня, 2021 год
Меня это приложение выручало и не раз. Если кратко - очень удобное, не заморочливое, и главное переводит быстро. В принципе все, что нужно там есть. Как на меня одно из лучших.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 28 июня, 2021 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста жалобу нам на почту [email protected]. Мы будем разбираться. С уважением, команда Global24

Не помню почту

Гость Гость 25 июня, 2021 год
Поменял пароль на кошельке и почту
Забыл почту вообще
Что мне делать?
И на другом кошельке кто то на карту деньги вывел, что делать??
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 28 июня, 2021 год
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста с нами. Мы постараемся помочь.
0 800 800 800, [email protected], skype: [email protected]
С уважением, команда Global24

Удобно платить с телефона

СВЕТА СВЕТА 23 июня, 2021 год
Удобно оплачивать с телефона. Все быстро и просто. Пользуюсь постоянно этим приложением. Переводит сразу же.

Обман мошенники

Михаил Михаил 23 июня, 2021 год
Хотел купить телефон указали оплату глобал скинул в итоге мороз,что делать,возможно ли вернуть,или хотябы заблокировать кошелек?

Глобал24. Испортился!!!?

Гость Гость 21 июня, 2021 год
Всегда переводил с мобильного телефона на глобал24. А с глобал на карту. Сегодня перевёл деньги на кошелёк. А вот с кошелька на карту пишит оплату завершенно ошибка 52 4
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 24 июня, 2021 год
Здравствуйте, в этот момент проводились технические работы.
Попробуйте пожалуйста еще раз.
С уважением, команда Global24

шахраї hlopok.posteli в інстаграм

Інга Інга 21 июня, 2021 год
Оплатила через ваш сервіс 1000грн, ні товару, ні грошей. Ніякої безпеки, або хоча б перевіряйте якось скарги, періодично. Чи можливо повернути кошти?
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 24 июня, 2021 год
Здравствуйте, к сожалению при успешном зачислении средств отмена платежа не возможна. В случае если Вы не получили товар за который делали оплату, напишите пожалуйста нам на почту [email protected] и мы сможем принять меры относительно кошелька на который было сделано пополнение.

Хорошее приложение

Leon Leon 21 июня, 2021 год
Приложение отличное! Пользуюсь постоянно. Все просто и понятно. Можно смело качать и пользоваться. Я доволен.

Всем советую. Отлично!

Мариша Мариша 19 июня, 2021 год
Глобал24 - отличный кошелек. Советую пользоваться и не переживать. У меня все отлично переводит. Рекомендую всем.

Классное приложение

Гость Гость 18 июня, 2021 год
Скачивал по рекомендации. Реально классная штука. Все протестил, сделал пару платежей. Деньги улетают на счет за секунды. Молодцы разработчики.
Глобалмани
Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют надежность средств. При помощи Глобалмани пользователи имеют возможность в он-лайн режиме произвести оплату счетов, товаров, услуг любой украинской (или международной)... подробнее

Платежные системы
Интеркасса