Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани

Хороший кошелек для работы и прочего.

Александр Отзыв написан 4 мин 2 сек назад
Часто пользуюсь для работы во фрилансе, недавно получал денежный перевод из России. Кошелек полностью анонимный, но одновременно надежный. Как на меня, все, что нужно в нем есть. Часто пользуюсь для работы во фрилансе, недавно получал денежный перевод из России. Кошелек полностью анонимный, но одновременно надежный. Как на меня, все, что нужно в нем есть.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Марина Отзыв написан 23 часа 29 мин назад
В этом кошельке масса полезных функций, есть даже международные переводы. Очень удобно оплачивать мобильный телефон, тв, интернет. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА В этом кошельке масса полезных функций, есть даже международные переводы. Очень удобно оплачивать мобильный телефон, тв, интернет. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Нормальный рабочий кошелек

Кирилл Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Годится для оплаты телефона и прочих сервисов. Пару раз делал переводы по работе + мне присылали перевод из Польши. Лагов не замечал за время использования. Так что рекомендую. Годится для оплаты телефона и прочих сервисов. Пару раз делал переводы по работе + мне присылали перевод из Польши. Лагов не замечал за время использования. Так что рекомендую.

Отличная альтернатива вебмани и других кошельков

Dima Star Отзыв написан пятница, 8 ноября
Удобный кошелек для переводов и оплаты многих услуг. Молодцы ребята, отличная альтернатива вебмани и прочих кошельков. Удобный кошелек для переводов и оплаты многих услуг. Молодцы ребята, отличная альтернатива вебмани и прочих кошельков.

Теперь пользуюсь только этим кошельком

Иван Чалый Отзыв написан четверг, 7 ноября
Скачал недавно, теперь пользуюсь только этим кошельком. Он полностью заменяет любые сервисы пополнения услуг, и можно делать переводы с карты на карту, комиссия минимальная. Скачал недавно, теперь пользуюсь только этим кошельком. Он полностью заменяет любые сервисы пополнения услуг, и можно делать переводы с карты на карту, комиссия минимальная.

Мне переводили деньги с Польши в Украину

Олег Отзыв написан среда, 6 ноября
Мне брат переводил деньги с Польши с помощью этого электронного кошелька. Все отлично. Плюс пользуюсь для пополнения телефона и прочего. Мне брат переводил деньги с Польши с помощью этого электронного кошелька. Все отлично. Плюс пользуюсь для пополнения телефона и прочего.

Отличный анонимный кошелек для работы

Назар Отзыв написан вторник, 5 ноября
Я занимаюсь разработкой программного обеспечения, работаю сам на себя как фрилансер. Часто за мою работу мне переводят деньги на карту приватбанка, но в последнее время я начал задумываться о том, что я официально нигде не работаю, а суммы получаю не маленькие. Долго искал решение, и наконец-то нашел его. Этот кошелек полностью анонимный, не нужно указывать никакие данные о себе....  Читать отзыв Я занимаюсь разработкой программного обеспечения, работаю сам на себя как фрилансер. Часто за мою работу мне переводят деньги на карту приватбанка, но в последнее время я начал задумываться о том, что я официально нигде не работаю, а суммы получаю не маленькие. Долго искал решение, и наконец-то нашел его. Этот кошелек полностью анонимный, не нужно указывать никакие данные о себе. Теперь я спокоен. Пользуюсь и очень доволен. Ребята молодцы, что создали такое приложение. Советую всем!

Зручний гаманець для онлайн платежів

Петро Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Користуюсь гаманцем для онлайн платежів, зручно. В переліку майже всі популярні послуги та сервіси. Також можна переказувати грощі на інший гаманець. Користуюсь гаманцем для онлайн платежів, зручно. В переліку майже всі популярні послуги та сервіси. Також можна переказувати грощі на інший гаманець.

Отличный мобильный кошелек

Кристина Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Мой любимый мобильный кошелек всегда со мной. Можно оплачивать в дороге, делать переводы и не искать платежные терминалы поблизости. Мой любимый мобильный кошелек всегда со мной. Можно оплачивать в дороге, делать переводы и не искать платежные терминалы поблизости.

банковская тайна

серго Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
сервис отличный. установил на телефон, не лагает!
выдаете ли вы информацию о своих клиентах по запросу органов (полиция)?
хочу знать. могу ли я расчитывать на анонимность
сервис отличный. установил на телефон, не лагает!
выдаете ли вы информацию о своих клиентах по запросу органов (полиция)?
хочу знать. могу ли я расчитывать на анонимность

КОШЕЛЕК РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ

МАХ Отзыв написан пятница, 1 ноября
КОШЕЛЕК РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ. ПОПОЛНИЛ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ ЗА ПАРУ МИНУТ ДА ЕЩЕ И БЕЗ КОМИССИИ. НАХОДКА. КОШЕЛЕК РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ. ПОПОЛНИЛ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ ЗА ПАРУ МИНУТ ДА ЕЩЕ И БЕЗ КОМИССИИ. НАХОДКА.

Кошельком можно пользоваться, надежный

Семен Отзыв написан четверг, 31 октября
Неоднократно делал переводы, пополнял телефон, выводил деньги, когда возникала необходимость. Все хорошо. Неоднократно делал переводы, пополнял телефон, выводил деньги, когда возникала необходимость. Все хорошо.

Классный мобильный кошелек

Владик Отзыв написан среда, 30 октября
Классный мобильный кошелек для оплаты большинства сервисов, в том числе для телефона, интернета, ТВ и т.д. Очень удобный и простой. Кошелек можно пополнить без проблем. Классный мобильный кошелек для оплаты большинства сервисов, в том числе для телефона, интернета, ТВ и т.д. Очень удобный и простой. Кошелек можно пополнить без проблем.

Payyer USD, Payeer EUR.

Гость Отзыв написан среда, 30 октября
Почему нету Payeer? С 19 октября нету!!! Исправляйте а не пишите нам что ведутся технические работы на стороне Payeer!! Почему нету Payeer? С 19 октября нету!!! Исправляйте а не пишите нам что ведутся технические работы на стороне Payeer!!
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани пятница, 1 ноября
Здравствуйте. Переводы на Payeer уже можно делать.

С уважением,
команда Global24

Нормальный кошелек

Гнат Отзыв написан вторник, 29 октября
Пользуюсь глобалмани довольно долго. В целом нормальный кошелек, бывает глючит, но редко. Все устраивает. Пользуюсь глобалмани довольно долго. В целом нормальный кошелек, бывает глючит, но редко. Все устраивает.

не виводе грошей....

Пише:
Повідомлення
Server error
дуже треба щоб заробило

Коли запрацюэ? Глобалмани - не виводе грошей....
Здравствуйте.
Свяжитесь с нами, разберемся.

0 800 800 800 (бесплатно)
info@globalmoney.ua
Skype: operator1_gm

Швидко оплачую все, що треба

Петро Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Куристуюсь цим гаманцем більше пів року. Жодних нарікань, швидко оплачую все, що треба з телефону. А зараз помітив, що можна ще з карти на карту переводити. Дуже зручно. Куристуюсь цим гаманцем більше пів року. Жодних нарікань, швидко оплачую все, що треба з телефону. А зараз помітив, що можна ще з карти на карту переводити. Дуже зручно.

Удаленный сервис временно недоступен

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Удаленный сервис временно недоступен что это?!!! Что дклать не могу понять и как разобраться ужас. Деньги воруете или как понять? Удаленный сервис временно недоступен что это?!!! Что дклать не могу понять и как разобраться ужас. Деньги воруете или как понять?
Здравствуйте.
Работа сервиса восстановлена.

Можно пополнить все игры

GeymerOK Отзыв написан суббота, 26 октября
Пополняю все игры на ура! Да еще и без комиссии! Очень доволен этим кошельком. Советую всем, кто много играет! Пополняю все игры на ура! Да еще и без комиссии! Очень доволен этим кошельком. Советую всем, кто много играет!

Хороший кошелек

Тоня Отзыв написан пятница, 25 октября
Установила на телефон и пользуюсь по необходимости. Бывает пополняю телефон, делаю переводы. Удобно и быстро. Установила на телефон и пользуюсь по необходимости. Бывает пополняю телефон, делаю переводы. Удобно и быстро.

Скачал и пользуюсь. Все ок.

Гена Отзыв написан четверг, 24 октября
Делаю все основные проплаты с этого кошелька + переводы по работе. Удобный рабочий кошелек. Скачал и пользуюсь. Делаю все основные проплаты с этого кошелька + переводы по работе. Удобный рабочий кошелек. Скачал и пользуюсь.

один из лучших кошельков на данный момент в Украине

Михаил Шпак Отзыв написан среда, 23 октября
Удобно и просто пользоваться. Быстрое пополнение любых счетов, оплата различных услуг и сервисов. Как на меня, один из лучших кошельков на данный момент в Украине. Удобно и просто пользоваться. Быстрое пополнение любых счетов, оплата различных услуг и сервисов. Как на меня, один из лучших кошельков на данный момент в Украине.

Пользуюсь постоянно

Fedor Отзыв написан понедельник, 21 октября
Отличный кошелек для оплаты и переводов прямо в телефоне. Пользуюсь регулярно. Работает без сбоев и задержек. Отличный кошелек для оплаты и переводов прямо в телефоне. Пользуюсь регулярно. Работает без сбоев и задержек.

ОШИБКА 520 НЕ ПОПОЛНЯЕТЬСЯ НА ПЕЕР

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Я закинул деньги а на пеер не могу закинуть, исправляйте!
И что мне делать деньги ушли я так понял никуда??
Я закинул деньги а на пеер не могу закинуть, исправляйте!
И что мне делать деньги ушли я так понял никуда??

Меня все устраивает

Юрий Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Простая регистрация без документов, пользоваться удобно, можно оплатить все популярные сервисы и услуги.
Легко вывести и пополнить средства. Меня все устраивает.
Легко вывести и пополнить средства. Меня все устраивает.

Пси исправить уже. Порошло 10 дней

Гость Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Всё было хорошо, переводил деньги на пейер и сегодня Ошибка 520 не даёт мне ничего сделать. Просто 300 грн коту под хвост. Прошу исправить Всё было хорошо, переводил деньги на пейер и сегодня Ошибка 520 не даёт мне ничего сделать. Просто 300 грн коту под хвост. Прошу исправить

Ошибка 520, исправьте

Денис Отзыв написан пятница, 18 октября

Регистрация занимает пару минут, пользоваться удобно

Оксана Отзыв написан пятница, 18 октября
Регистрация занимает пару минут, чего не скажешь про другие кошельки, где нужно подтверждать личность с помощью паспорта и ждать потом несколько дней пока проверят. По кошельку все стандартно: платежи различных услуг, переводы, пополнение мобилки, ТВ и прочего. Пользоваться удобно, навигация по кошельку понятная. Регистрация занимает пару минут, чего не скажешь про другие кошельки, где нужно подтверждать личность с помощью паспорта и ждать потом несколько дней пока проверят. По кошельку все стандартно: платежи различных услуг, переводы, пополнение мобилки, ТВ и прочего. Пользоваться удобно, навигация по кошельку понятная.

Очень доволен этим кошельком

Виталий Отзыв написан четверг, 17 октября
Реально кошелек очень удобный и анонимный. Никаких глюков пока вроде не было. В основном использую для оплаты услуг и фриланса. Реально кошелек очень удобный и анонимный. Никаких глюков пока вроде не было. В основном использую для оплаты услуг и фриланса.

Пользуюсь, все хорошо

Roma Отзыв написан среда, 16 октября
Кошелек то, что надо. Для переводов, оплаты телефона, ТВ и прочего. Пользуюсь уже давненько, никаких проблем нет. Кошелек то, что надо. Для переводов, оплаты телефона, ТВ и прочего. Пользуюсь уже давненько, никаких проблем нет.

Глобалмани

Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют...

Платежные системы

TransferGo