Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани

Блочат деньги под видом подозрительных операций

Виталий Отзыв написан среда, 12 июня
День добрый,все как и у всех! Начал пользоваться-было все норм!После зачисления на счёт нормальной суммы-блок,на операции!Дозвонился в call-центр ,ответили что нужно подтвердить легитимность операций!
И деньги зависли(
Ждите ответа,когда проверим!с9-18 в будние дни!
Сервису все равно ,на вас и на ваши деньги!им интересен свой овердрафт на ваших деньгах!Будте осторожны!Друзьям не посоветую!Ждем решения ситуации ,скрины поделал,если удалят кошелек,будет смешно !
Сервис...  Читать отзыв
И деньги зависли(
Ждите ответа,когда проверим!с9-18 в будние дни!
Сервис ужасный!не советую!

У тебя заберут все твои деньги

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Решил завести на глобалмани кошелек, пошел пополнил через терминал на 1000грн. В итоге деньги не пришли, дозвонится нельзя, на почту не отвечают.
Просто унылый электро кошелек, а в Украине и нет нормальных так как их забанили.
Спасибо за ваши услуги господа.
Слава Украине!
Спасибо за ваши услуги господа.
Слава Украине!
Достоинства:
  1. Аферисты в сетях)
Недостатки:
  1. Позорят страну(
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани четверг, 30 мая
Lобрый день. Мы направили вам уже несколько писем с просьбой уточнить детали. Какая терминальная сеть, номер операции и т.д.
На нашей строне проверили, все работает.
У некоторых терминальных сетей сегодня есть проблемы с приемом платежей. Поэтому очень ждем данных от вас. Разберемся и все уладим!

команда GlobalMoney

Где бонус?

Михаил Корневой Отзыв написан понедельник, 27 мая
Скачал ваше приложение и перерегистрировал всю семью.
Обещанного бонуса "для новых пользователей" не было никому.
Как же так?
В чем прикол уродцы?
Замануха для лохов.Видимо правду пишут про вас.
Пользоваться не буду.
Скачал ваше приложение и перерегистрировал всю семью.
Обещанного бонуса "для новых пользователей" не было никому.
Как же так?
В чем прикол уродцы?
Замануха для лохов.Видимо правду пишут про вас.
Пользоваться не буду.
Недостатки:
  1. Замануха для лохов.
4 согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани понедельник, 27 мая
Михаил, добрый день. Так не должно быть. Обратитесь в службу поддержки они все поправят.

- звоните +38 (044) 3000 277 или 0 (800) 800 800 (бесплатно со стационарных и мобильных)
- пишите на e-mail info@globalmoney.ua
- в Skype Call-center GlobalMoney

Команда Globalmoney/Global24

Почитал отзывы....

Кирил Отзыв написан четверг, 23 мая
Почитал здесь отзывы,удивило что столько негатива.
Прошелся по интернету,все подтвердилось.Кошелек вроде бы работает,но со временем блочат и воруют деньги.
Нашел их приложение на маркете.Скачал и установил даже зарегистрировался для прикола,ведь в описании обещают какой то бонус для новичков.
Но никакого бонуса небыло.Для себя сделал вывод:шаражка.
Я бы свои деньги таким не доверил.
У меня все.
Почитал здесь отзывы,удивило что столько негатива.
Но никакого бонуса небыло.Для себя сделал вывод:шаражка.
Я бы свои деньги таким не доверил.
У меня все.
Достоинства:
  1. Откуда?
Недостатки:
  1. Ложь на начальном этапе,воровство денег и т.д.
11 согласны

Сплошной обман.Не советую.

Гость Отзыв написан понедельник, 20 мая
Имел кошелек.Периодически пополнял,принимал платежи,переводил людям деньги.
И тут бац!!!
Ваш кошелек временно заблокирован!))
Хотят мое время,нервы и сканы документов.
Скажите клоуны-нах*я?!
Если при регистрации не требуете,то зачем оно вам теперь?
Проект хороший,но высоко не взлетит ибо за 10 лет уже бы влетел.
А так явное мошенничество и кидалово.
В любой момент потеряете деньги.
Пользоваться не советую.
И не надо писать...  Читать отзыв
Имел кошелек.Периодически пополнял,принимал платежи,переводил людям деньги.
И тут бац!!!
Ваш кошелек временно заблокирован!))
Хотят мое время,нервы и сканы документов.
Скажите клоуны-нах*я?!
Если при регистрации не требуете,то зачем оно вам теперь?
Проект хороший,но высоко не взлетит ибо за 10 лет уже бы влетел.
А так явное мошенничество и кидалово.
В любой момент потеряете деньги.
Пользоваться не советую.

И не надо писать что вам жаль что сложилась такая ситуация....)))
Люди все понимают.
11 согласны

Шарашкина контора!Три раза подумайте прежде чем пользоваться.

Михаил Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Заблокировали кошелёк с не маленькой суммой, пишем в поддержку , там отвечают что нужно написать заявление и предоставить документы, сделано, в ответ тишина. Через день пытаемся зайти в кошелёк, не получается, нажимаем восстановить пароль, в графе вводим почтовый ящик за которым зарегистрирован почтовый ящик и тут меня встречает краткая , но очень информативная надпись (Кошелёк с таким идентификатором не зарегистрирован)
 Читать отзыв
Пишем в службу поддержки о проблеме.
День тишины и на следующий день получаем новое письмо:
Вы не указали в заявлении адрес проживания и номер телефона, хотя в заявлении был указан адрес проживания, номер телефона , да забыли написать, исправились и отправили в письме, но в ихнем ответе нет ничего о том почему не получается войти в кошелёк .
Снова тишина.
Снова пишем им первые , когда разблокируют и почему нет доступа к кошельку и тут начинается интересное. На мой вопрос я получил очень оригинальный ответ, заполняли ли я заявление ?
Отвечаю: да и копии документов тоже отправил.
Затем делаю скрин попытки восстановить пароль там где написано "Кошелёк с таким идентификатором не зарегистрирован"
На всякий случай снова пишем свой id кошелька и отправляем снова письмо.
Ждать ответа долго не пришлось.
Ответ был такой: доступ к кошельку имеет только хозяин , кошелёк с таким id зарегистрирован за другим ящиком.
С вами свяжется специалист.
Вообщем конечно это не вся переписка, а её часть.
Вывод: кошелёк заблокирован, средства заблокировали и причина блокировки не дают, что они обязаны сделать.
На каждое письмо тебе отвечают как в первый раз.

Надежда умирает последней и буду надеяться что деньги вернут, но в любом случае пользоваться этой системой больше не буду и никогда и никому не посоветую!
Достоинства:
  1. )))
Недостатки:
  1. Воруют небольшие суммы.
  2. И ничего не докажешь.
14 согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 15 мая, 2019 год
Михаил, добрый день. Жаль что сложилась такая ситуация.
Если вы предоставили документы, то служба поддержки свяжется с вами по результатам обработки.
Кошелек не может быть удален. Поэтому рекомендуем связаться с нами или попробвате еще раз, проверив ID кошелька.

Команда GloblaMoney

Коротко о сервисе.

Василий Игнатов Отзыв написан 13 мая, 2019 год
И так что хочу сказать о данном сервисе Global Money.
Блокировка счета происходит только потому что ты переводишь деньги, вдумайтесь счёт блокируют за то что ты переводишь деньги другому пользователю в системе которая изначально сделана для переводов денег между пользователями. Причины? Не поверите!
И так что хочу сказать о данном сервисе Global Money.
-"У вас подозрительные транзакции". то есть на кошелёк не пожаловались, ничего такого! просто транзакции им не понравились!! ппц. Кто вам пополняет кошелёк? да млять вам какая разница кто мне его пополняет? Или типа вы не можете вывести деньги на эту карту потому что по ней лимит? какой лимит млять?? кто его устанавливает? ВЫ?? на каком основании?? Вобщем, писать можно долго и нудно, суть я думаю вы поняли пользоваться данным ресурсом не стоит, если вам дороги ваши деньги. Или же будьте готовы к тому что вам заблокируют ваши средства без пояснения причин, а потом будут требовать документы для установления вашей личности, на каком основании не понятно, возможно увидев ваш баланс девушка из тех.поддержки или кто у них там, хочет с вами познакомиться поближе.....Ах да и отдельный разговор по поводу тех поддержки, перезванивают очень быстро, где то через 5-6 дней после вашего обращения....
Дальше думайте сами.
Достоинства:
  1. Были бы если бы не минусы.
Недостатки:
  1. Воруют ваши деньги!
Добрый день, Василий.

Жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Операции остановлены для обеспечения ваших же денег.
Процедура проверки - требование законодательства и знимает очень немного времени.
Ждем от вас информации.
Спасибо.

У уважением,
Команда ГлобалМани.

Проблема!!!

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Что делать если пишет услуга не найдена или заблокирована,2 дня назад всё было хорошо,а сейчас не могу оплатить... Что делать если пишет услуга не найдена или заблокирована,2 дня назад всё было хорошо,а сейчас не могу оплатить...
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 14 мая, 2019 год
Добрый день, для корректного ответа нужно понимать о какой услуге идет речь.
Рекомендуем связаться со службой поддержки:

- тел:+38 (044) 3000 277 или 0 (800) 800 800 (бесплатно со стационарных и мобильных)
- e-mail: info@globalmoney.ua
- Skype: Call-center GlobalMoney

Команда Globalmoney/Global24

Глобал мани

Просто Богдан Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Внимание!!! Глобал мани КИДАЛОВО!!! Блокирование счетов под видом нарушений, за которые администрация не может дать ответа причины блокировки! Я получил 607 грн. от клиента, затем хотел вывести эти деньги. Какой тип операции не поддерживается, если я перевожу с кошелька Глобал мани другому пользователю Глобал мани на кошелёк. Когда я написал в службу поддержки о том , что не могу перевести...  Читать отзыв Внимание!!! Глобал мани КИДАЛОВО!!! Блокирование счетов под видом нарушений, за которые администрация не может дать ответа причины блокировки! Я получил 607 грн. от клиента, затем хотел вывести эти деньги. Какой тип операции не поддерживается, если я перевожу с кошелька Глобал мани другому пользователю Глобал мани на кошелёк. Когда я написал в службу поддержки о том , что не могу перевести деньги, то мне ответили, чтоб я отправил им паспортные данные. Вот на хер мне такая система? Если я мог спокойно перевести деньги например с карты приватбанка на другую карту приват банка. Более того, Глобал мани заблокировали многих моих друзей и так же требуют паспортные данные. Совет: обходите стороной эту контору!!!
Достоинства:
  1. Вроде бы работает.
Недостатки:
  1. Готовьтесь в любой момент попрощаться с вашими деньгами!
  2. Ибо на то все и рассчитано.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 14 мая, 2019 год
Богдан, спасибо что удалили отзыв под другим ником.
Остановка операций по кошелькам возможна только для обеспечения безопастности ваших же денег. Процедура подверждения простая. Операторы предоставили вам инструкцию.
А паспортные данные нужны всего лишь для того, чтобы у нас была возможность все проверить и обсновать согласно законодательству.
Очень ждем инфрмации от вас и с радостью востановим все после успешной проверки.

Команда ГлобалМани

Спасибо от романа

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Хочу Выразить свою благодарность службе безопасности и руководству за то что не дали мошенику опустошить мою кредитку и вернули деньги на карточку. С уважением Абдураман . Хочу Выразить свою благодарность службе безопасности и руководству за то что не дали мошенику опустошить мою кредитку и вернули деньги на карточку. С уважением Абдураман .
Достоинства:
  1. Внимательность СБ , доброта и понимание Руководства.
13 не согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 13 мая, 2019 год
Добрый день. Очень ценно получать такие отзывы. Мы вам искренне благодарны. Службу безопастности в любой компании редко хвалят. Поэтому в двойне приятно!

С благодарностью,
Служба безопастности GlobalMoney

"О безопасности всех действий пользователем"

Виталий. Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемая команда "GlobalMoney"!
Читая проблемы несчастных пользователей, которые попадают на бессовестных мошенников, - усилить безопасность!
Например:
1. Консультирующую - проинформировать о всех доступных на сегодня мошенничества, и, принятия меры предосторожности!!!
2. Системную - как у некоторых "ЭПС", с защитой покупок через интернет, система берет на себя обязанности, и проплачивает после получения!
Спасибо!!!
Здравствуйте, уважаемая команда "GlobalMoney"!
Например:
Спасибо!!!
Достоинства:
  1. 5+ (Судя по всем отзывам, и оперативностью команды "GlobalMoney")!
Недостатки:
  1. ??? (Грех уже даже и жаловаться)!
13 не согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 6 мая, 2019 год
Виталий, добрый день.
Спасибо за отзыв и особенно за рекомендации. К сожалению, мошенников и способов обмана становится все больше. Это касается всех существующих платежных систем и банков.

Шарашкина контора

Юрий Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Переводил на свою карту, выпешую Моно банком. На следующий день звонят с глобалмани мол туда сюда ошибочный платеж деньги сняли а не списались. Ладно согласен заберайте..
Списали 800 гр с кошелька и втихаря отменили платеж на ту же карту те же 800 грн. Загнали мою карту в минус..
Связавшись с ними по телефону мылу, парили мозг мол...  Читать отзыв
Связавшись с ними по телефону мылу, парили мозг мол да признаем, деньги вернем через три рабочих дня.. Прошло пять и они уже просят прислать сканы документов и через месяц рассмотреть то как они украли у меня лишние 800 грг..
Шарашкина контора
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 26 апреля, 2019 год
Добрый день, Юрий. Деньги возвращены. Извините за задержку. НО мы обзяны соблюдать все предосторожности и правила для безопастности финансов наших клиентов.
Спасибо за терпение.

Команда ГлобалМани

не хотят работать

гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Почитал отзывы и к ним ответы. По ходу у Глобалмани постоянно технические неполадки.Ну и как потом работать,если клиенту не во время пришли деньги или вообще не пришли и потерялись в просторах вселенной. Почитал отзывы и к ним ответы. По ходу у Глобалмани постоянно технические неполадки.Ну и как потом работать,если клиенту не во время пришли деньги или вообще не пришли и потерялись в просторах вселенной.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. ------------
16 согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 22 апреля, 2019 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. К сожалению, из его содержания не понятно какие именно сложности у вас возникли. Напишите нам запрос любым удобным вам способом.
- пишите на e-mail info@globalmoney.ua
- в Skype Call-center GlobalMoney

не могу пополнить кошелек через приват24

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Почему перестало работать пополнение кошелька через приват24?
В марте пополнял деньги заходили мгновенно!
Почему перестало работать пополнение кошелька через приват24?

В марте пополнял деньги заходили мгновенно!
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 22 апреля, 2019 год
Добрый день. Проводились плановые работы. Сейчас все работает. Тариф для пополнения через Приват24 без изменений - 1грн не зависимо от суммы.

Не имеет возврата

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Ошибся в номере кошелька попросил перевести на другой отказали, хотя деньги ещё находятся в резерве и не начислены на счёт банка получателя Ошибся в номере кошелька попросил перевести на другой отказали, хотя деньги ещё находятся в резерве и не начислены на счёт банка получателя
Недостатки:
  1. Не имеется возврат
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 26 апреля, 2019 год
До,рый день. Не совсем понятно о какой операции идет речь. Так как электронные деньги могут быть только на кошельках, а не в банке на счету. Возвраты мы осуществялем согластно правилам. В службе поддержки вас с радостью проконсультируют.

Попала на шахрайство...

Тетяна Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Попала на шахрайство, и
витянули 19600грн.Допоможіть повернути кошти!!!!!!!!!Як повернути кошти, в мене є електронний кошельком, куди отправлено гроші.
Попала на шахрайство, и
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 22 апреля, 2019 год
Тетяна, доброго дня. Наша слeжба підтримки надала вам вичерпну інфомацію щодо подальших ваших дій. Дякуємо за звернення.

Команда GlobalMoney

Почему не могу пополнить кошелек в Украине?

Артем Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Почему не могу пополнить кошелек в Украине? До этого пополнял всё было хорошо. Но сегодня после ввода правильных данных через IBox пишет: "акаунт не знайденно"! Что желать?! Почему не могу пополнить кошелек в Украине? До этого пополнял всё было хорошо. Но сегодня после ввода правильных данных через IBox пишет: "акаунт не знайденно"! Что желать?!
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 3 апреля, 2019 год
Артем,
Пополнение доступно в терминаланах сетей: PrivatBank, EasyPay, City24 и д.р. Возможно во время пополнения проподились работы на стороне терминала. Попробуйте другой терминал.
Рекомендуем пополнять через терминалы ПриватБанка. Тариф - 5 грн за операцию, не зависимо от суммы пополнения.

Команда ГлобалМани.

Достойный сервис

Елена Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Хороший, рабочий сервис. Всё очень удобно. И создать кошелек, и пополнить его, и пользоваться.
Давно работаю с подобными ресурсами. На сегодняшний день-Глобалмани самый приватный и удобный.
P.S: А отзывы, типа "шахраї="ошукали")) однозначно от завистливых конкурентов.
Люди, не верьте, лучше попробуйте сами и проверьте.
P.S: А отзывы, типа "шахраї="ошукали")) однозначно от завистливых конкурентов.
Люди, не верьте, лучше попробуйте сами и проверьте.
Достоинства:
  1. Много-особенно удобство пополнения и приватность.
Недостатки:
  1. пока не выявлены
14 не согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 3 апреля, 2019 год
Елена, добрый день. Спасибо за отзыв и доверие. Хотим поделиться с вами нашим мобильным приложением. Оно бесплатно и еще более удобно и приватно. Скачивайте и пользуйтесь. https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.global24.global24

C благодарностью,

Ограничения

Пользователь Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Иногда переводу через глобалмани деньги со своего кошелька на кошелёк друга, всё было нормально. Но вот в последний раз пополнил на 350 грн свой кошелёк и не могу перевести или вывести обратно на карту, в службе поддержки сказали что специалист перезвонит в течении рабочего времени, спустя неделю пишу этот текст. Ах да, в службе поддержки девушка требует данные, которые при...  Читать отзыв Иногда переводу через глобалмани деньги со своего кошелька на кошелёк друга, всё было нормально. Но вот в последний раз пополнил на 350 грн свой кошелёк и не могу перевести или вывести обратно на карту, в службе поддержки сказали что специалист перезвонит в течении рабочего времени, спустя неделю пишу этот текст. Ах да, в службе поддержки девушка требует данные, которые при регистрации я не указывал, что какбы вызывает подозрения. Не пользуйтесь этим ресурсом
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 4 марта, 2019 год
Добрый день. Жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Оператор действительно может попросить предоставить дополнительные данные в первую очередь с целью защиты ваших операций и денег, а так же с целью защиты других наших клиентов. Это очень простая процедура и ее можно пройти за несколько минут. Как вы знаете мы не передаем полученные данные третьим лицам, за исключением случаев когда этого требует Закон.

Шахраї

Олена Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Я відправила страховку у розмірі 2500 і фото документів. Мене запивняли що все лигально. Що вних ТОВ організація. Мені надали реквізити банку де я можу отримати кошти. Коли я звернулася до цюго банку виявилось що реквізити невірні. Я дзвонила на номер по якому мені телефонували але вже ніхто не відповідав. Невірне шахраям. Я буду звертатися до прокуратури з позовною заявою. Я відправила страховку у розмірі 2500 і фото документів. Мене запивняли що все лигально. Що вних ТОВ організація. Мені надали реквізити банку де я можу отримати кошти. Коли я звернулася до цюго банку виявилось що реквізити невірні. Я дзвонила на номер по якому мені телефонували але вже ніхто не відповідав. Невірне шахраям. Я буду звертатися до прокуратури з позовною заявою.
Достоинства:
  1. Неможливо ніяких
Недостатки:
  1. ШАХРАЇ невірте!!!!!!!!!!!!!!
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 22 февраля, 2019 год
Олена, доброго дня. Нам прикро що ви стикнулися з такою ситуацією. Але інфромації в повідомленні недостатньно щоб зрозуміти подробиці та вам допомогти. Зверніться до нашої служби підтримки. Нижче наведені єдині справжні контакти нашої компанії. Вони також розміщені на сайті https://globalmoney.ua/pages/contacts Вам напевне були надані інші контакти. Зв'яжіться з нами, ми спробуємо вам допомогти.

Ублюдки!

Руслан Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Вообще охринели?!
Что с выводами?!
Я ещё до вас доберусь!
Вообще охринели?!
Что с выводами?!
Я ещё до вас доберусь!
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Глобал Мани закрывайте !
6 согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 15 февраля, 2019 год
Руслан, добрый день. На сайтe проводились технические работы. Просим прощение за неудобства.
Подписывайтесь на наш канал в телеграмм. Там мы регулярно публикуем сообщения о плановых работах и доступности сервисов.

Летают

Любимый Клиент Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Вот на досуге пробегался по разным отзывам и стало обидно. Про яндекс пишут с украины до сих пор. А своих не знают. В общем отличный электронный кошелек. Сайт нужно бы покрасивше. Но с вашими тарифами много не заработаешь. Пополнение 0, мобильный 0, интренет 0. Переводы с карты на карту в 2 раз ниже чем у других. Оставлю ссылку прям сверху...  Читать отзыв Вот на досуге пробегался по разным отзывам и стало обидно. Про яндекс пишут с украины до сих пор. А своих не знают. В общем отличный электронный кошелек. Сайт нужно бы покрасивше. Но с вашими тарифами много не заработаешь. Пополнение 0, мобильный 0, интренет 0. Переводы с карты на карту в 2 раз ниже чем у других. Оставлю ссылку прям сверху ТУТ. Чтоб к вам больше людей ходило https://p2p.globalmoney.ua
Достоинства:
  1. Тарифы и скорость.
Недостатки:
  1. Нужно бы сайт красивее.
5 не согласны

шахраї

Олена Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
шахраї використовують вашу ТОВ для того, щоб ошукувати людей. Яким чином повернути кошти???Ви повинні відповідати та надавати гарантії проти шахрайства!!!Якщо ТОВ "Глобалмані" не надає допомоги в поверненні коштів, які були перераховані через ТОВ, то тоді їх можна вважати третьою особою у вчиненні злочину(шахрайство) шахраї використовують вашу ТОВ для того, щоб ошукувати людей. Яким чином повернути кошти???Ви повинні відповідати та надавати гарантії проти шахрайства!!!Якщо ТОВ "Глобалмані" не надає допомоги в поверненні коштів, які були перераховані через ТОВ, то тоді їх можна вважати третьою особою у вчиненні злочину(шахрайство)
Недостатки:
  1. зручно для шахраїв
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 6 февраля, 2019 год
Олена, доброго дня. Нажаль з вашого відгуку не зрозуміла суть ситуаціїї з якою ви стикнулись. Тому не можемо дати вам кваліфіковану відповідь та надати будь-яку допомогу. Зверніться будьласка до нашої служби підтримки і розкажіть що сталося. Ми дуже хочемо вам допомогти.

- телефонуйте: +38 (044) 3000 277 або 0 (800) 800 800
- пишіть на e-mail: info@globalmoney.ua
- Skype: Call-center GlobalMoney

Мошенники

Максим Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Помогите!!! Сегодня перевел залог за квартиру на в вашем приложении и человек просто исчез из сети, можно как то вернуть деньги? Помогите!!! Сегодня перевел залог за квартиру на в вашем приложении и человек просто исчез из сети, можно как то вернуть деньги?
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Не знаю
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 4 февраля, 2019 год
Максим, добрый день. Если вы переводили деньги на кошелек GlobalMoney (у нас еще нет мобильного приложения поэтому уточняем), обратитесь в службу поддержки и уточните подробности операции. Наши специалисты все детально расскажут. Мы постараемся вам помочь.

Контакты ниже:
звоните: +38 (044) 3000 277 или 0 (800) 800 800 (бесплатно со стационарных и мобильных)
пишите на e-mail: info@globalmoney.ua
Skype: Call-center GlobalMoney

ДОПОМОЖІТЬ!!!!

Оксана Отзыв написан 25 января, 2019 год
Доброго дня, нажаль не змогла дозвонитись на номери технічної підтримки, так сталось що вчора мене обманули шахраї і я перерахувала кошти на ваш гаманець, підкажіть чи можна якось повернути мої гроші, ЦЕ БУЛИ МОЇ ОСТАННІ ГРОШІ, ДОПОМОЖІТЬ!!!!!!!!!БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!!ДУЖЕ ВАС ПРОШУ!!!!!!!!!!!!! Доброго дня, нажаль не змогла дозвонитись на номери технічної підтримки, так сталось що вчора мене обманули шахраї і я перерахувала кошти на ваш гаманець, підкажіть чи можна якось повернути мої гроші, ЦЕ БУЛИ МОЇ ОСТАННІ ГРОШІ, ДОПОМОЖІТЬ!!!!!!!!!БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!!ДУЖЕ ВАС ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!
1 не согласен

Тех. Поддержка

Автор Авторский Отзыв написан 22 января, 2019 год
Доброе время суток. Ни разу не дозвонился ни по одному номеру телефонов в Тех. Поддержку, так как к сожалению все операторы заняты. На оставленное сообщение авто-ответчику не разу мне не перезвонили. Ссылка на сайте поддержка 24/7 есть, но она выводит не на поддержку а обновляет страницу. Так вот внимание вопрос - Как же всё таки услышать ответ на свой вопрос? Доброе время суток. Ни разу не дозвонился ни по одному номеру телефонов в Тех. Поддержку, так как к сожалению все операторы заняты. На оставленное сообщение авто-ответчику не разу мне не перезвонили. Ссылка на сайте поддержка 24/7 есть, но она выводит не на поддержку а обновляет страницу. Так вот внимание вопрос - Как же всё таки услышать ответ на свой вопрос?
2 согласны
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 22 января, 2019 год
Добрый день, нам жаль что не смогли помочь вам вовремя. Если вы задавали вопрос сегодня ночью, то проводились технические работы и часть запросов не была обработана. Сейчас все работает в штатном режиме. Ваше сообщение наверняка записно на автоответчик и наши операторы свяжутся с вами в течение часа. Если этого не произойдет, оставьте ваши контакты под этим сообщеним или свяжитесь с нами еще раз.

пишите на e-mail: info@globalmoney.ua
Skype: Call-center GlobalMoney

молодцы!

Сергей Мирошниченко Отзыв написан 9 января, 2019 год
Вообще сделали круто! Можно пополнить электронный кошелек Глобалмани через приват24 и терминалы привата.
То есть вообще без проблем.
Спасибо- это очень удобно.
Много + в этой системе, но чтобы понять, как это работает, надо просто попробовать!
Постоянный пользователь. Был и буду)
То есть вообще без проблем.
Спасибо- это очень удобно.
Постоянный пользователь. Был и буду)

комплекс услуг

Иван Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Нравится что можно ничего вообще не показывать банкам, при желании пополнется счет через точки магазинов электроники и тратиться внутри сети (мобильная связь, интернет, тв, переводы, такси и тд). Нравится что можно ничего вообще не показывать банкам, при желании пополнется счет через точки магазинов электроники и тратиться внутри сети (мобильная связь, интернет, тв, переводы, такси и тд).

вместе долго

Евгения Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
3 года вместе, все гуд. 3 года вместе, все гуд.

легкий ввод вывод

Стас Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
самая реальные электронные деньги в данный момент: легко как ввести так и вывести. самая реальные электронные деньги в данный момент: легко как ввести так и вывести.

Глобалмани

Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют...

Платежные системы

Сервис платежей easypay.ua