Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов
Глобалмани
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ПРОДАЖА НАРКОТЫ с помощью Глобалмани

Ононим Ононим 20 мин 38 сек назад
Всем давно известно, что продавцы наркотиков используют в основном кошельки Глобалмани, для оплаты порцию наркоты.
Происходит это так : Покупатель скидывает на указаный элнктронный кошелек Глобалмани, потом покупатель передает продавцу фото чека или сообщает сумму и точное время транзакции. После этого, продавец сообщает место клада наркоты, в основном это подьезды жилых домов.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ Глобалмани, почему ваша компания старается услужить ККРИМИНАЛУ ???? По сути, ваш электронный кошелек, той есть Вы являетесь соучастником распространения наркоты!, -а это значит статья как минимуми "группа лиц", и максимум - участник ОПГ.
КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПРЕПЯТСТВИЕ КРИМИНАЛУ???
Почему Вы не блокируете такие электронные кошкльки ???
Нехватает заяв?
ПРЕКРАСНО, ТОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ЭЛЕКТРОННАЯ ПЕТИЦИЯ, на президентском сайте!!!,
25000 "ЗА" и ВАМ КОНЕЦ, или пару сот тысяч долларов на тортики для прохождение проверок.
Или блокируйте такие кошельки по заявам, или электронная петиция для вас обеспечена.

Немає доступу в акаунт

Надія Надія 21 час 40 мин назад
Терміново! Паролі від кошелька потрапили до зловмисників. Допоможіть відновити доступ до акаунту або заблокуйте його! Поміняли паролі і я не маю доступу до свого ОСОБИСТОГО! акаунту, ідентифікованого через мій монобанк.!!! На гарячій лінії нічим не допомогли. Лист на вашу пошту написала. На гарячій лінії говорять загальними фразами, кого ви там понабирали по оголошенню? одні студентки, які нічого не знають.... Читать отзыв Терміново! Паролі від кошелька потрапили до зловмисників. Допоможіть відновити доступ до акаунту або заблокуйте його! Поміняли паролі і я не маю доступу до свого ОСОБИСТОГО! акаунту, ідентифікованого через мій монобанк.!!! На гарячій лінії нічим не допомогли. Лист на вашу пошту написала. На гарячій лінії говорять загальними фразами, кого ви там понабирали по оголошенню? одні студентки, які нічого не знають. Вони в вас для декорації? Прошу допомогти і заблокувати акаунт. В іншому випадку звернусь з заявою в кіберполіцію.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Гаряча лінія ні про що. Не можуть нічим допомогти.

Хороший. Пользуюсь уже давно.

Женя Женя суббота, 23 января
С кошельком легко и удобно оплатить многие сервисы и услуги. У меня он уже давно. Пользуюсь довольно часто и для переводов денег на другие карточки. Рекомендую!

Постоянно пользуюсь, все хорошо

Галина Галина четверг, 21 января
Постоянно пользуюсь этим кошельком по работе. Плюс удобно пополнять различные сервисы. Рекомендую всем! Кошелек супер!

Отличный рабочий кошелек!

Макс Макс вторник, 19 января
Этот кошелек уже пол года использую. Нормальный, рабочий, без глюков. Все отлично! Доволен всем. Кто не установил, смело качайте!

Все супер!

Гость Гость суббота, 16 января
У меня кошелек работает без проблем. У друзей вроде тоже не у кого не блокировало. Надеюсь так и будет)) Деньги терять не хочется. Но кошелек реально удобный.
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани воскресенье, 17 января
Здравствуйте.
В случае успешного зачисления средств, отмена платежа невозможна.
С уважением, команда Global24

Проблем с использованием не было

Рита Рита пятница, 15 января
Кошелек супер! Больше года у меня на телефоне работает. Все отлично! У меня лично никаких проблем не возникло.

Тупо кидалово...

Слава Слава пятница, 15 января
Закинул 200грн еще 30.12.2020 схавало деньги й терминал завис...обратился в службу поддержки сначала сказали что в течение 10 дней деньги вернут,а теперь что ваша купюра була при инкассации не обнаружено...как это так ???
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани суббота, 16 января
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста с нами повторно мы разберемся с этой ситуацией.

Деньги не были зачислены

Людмила Людмила четверг, 14 января
Делали перевод средствчерез терминал самообслуживания, деньги 500 гривен не зачислили, по заявке на гарячую линию через месяц , был ответ: инкасация была денег лишних не было.))))
Недостатки:
  1. Операторы отвечают по хамски
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани суббота, 16 января
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста с нами мы разберемся с этой ситуацией.

команда Global24

Не могу зайти в свой кошелек

Григорий Григорий среда, 13 января
Прсле удачной верификации, сменил пароль но при вводе логина и пароля выбивает ошибку о том, что пароль неверный. При запросе о напоминании пароля выбивает следующее: лимит превышает ограничения кошелька. В службу поддержки дозвониться нереально. Ответ по электронной почте тоже не дождался. Кто то объяснит в чем дело?
Здравствуйте.
Подробнее о лимитах можете узнать по этой ссылке https://global24.ua/blog/kak_proiti_identifikaciu. В случае возникновения проблем, свяжитесь пожалуйста с нами по следующим контактам:

команда Global24

С кошельком вообще нет никаких проблем

Валентин Валентин понедельник, 11 января
С кошельком вообще никаких проблем. Спокойно пополняю мобильный, интернет, могу отправить деньги на другую карту. Плюс там еще куча сервисов, которые тоже можно пополнять через кошелек. Меня лично все устраивает.

Простой и удобный кошелек

Гость Гость пятница, 8 января
Пользуюсь глобалмани давно. Кошелек отличный, никаких проблем с ним не было за все время пользования. Ставлю макcимум звезд.

Оплачиваю быстро и безопасно

Sergey Sergey вторник, 5 января
Кошелек реально выручает. Не скажу, что прямо часто пользуюсь, но есть несколько регулярных платежей, которые делаю через этот кошелек. Все оплачивает очень быстро, без задержек.

Не являюсь ихним клиентом но ето позор на всю странузор

Гость Гость суббота, 2 января
Отправлял деньги ихней клиентке они к ней не попали ,а попали в центральний офис в результате они не отдают деньги назад .Нужно оформлять кучу бумаг и слать через почту єто кошмар.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не отдают мои деньги
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани воскресенье, 3 января
Здравствуйте.
Пожалуйста свяжитесь с нами, разберемся.

Хороший кошелек

Григорий Григорий среда, 30 декабря
Пользовался больше года. Все нормально. Надеюсь и в дальнейшем так будет. Других подобных кошельков, которые работают уже не осталось.

Рекомендую. Отличная штука!

Яна Яна вторник, 29 декабря
Планирую пользоваться этим кошельком и в новом году! Отличная штука! Особенно сейчас. Быстрая оплата услуг, переводы денег на карту и т.д. Рекомендую.

Хорошее приложение

Олег Олег воскресенье, 27 декабря
Нормальный кошелек. Могу быстро оплатить разные услуги, к примеру интернет. Приложение удобное и простое. Меня полностью устраивает.

Користуюсь постійно. Жодних проблем

Ірина Ірина 25 декабря, 2020 год
Користуюсь гаманцем більше року. Ніяких проблем з оплатою або поповненням не було. Зручний та простий. Можна скачати і відразу оплатити якійсь сервіси.smile

Глобал мани решили дурить людей по крупному!

Владимер Владимер 23 декабря, 2020 год
наверное все владельцы кошельков ГлобалМани уже получили оповищение о том что с .01.01.2021 они требуют верефикацию! тоисть чтобы вы предоставили им свои копии паспорта, индификционого номера! а как вам такое?? вот нашел отзыв о их конторе!
Андрей пятница, 18 декабря
Андрей пятница, 18 декабря
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 24 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Ситуация с кредитом описанная ниже технически не возможна с нашей стороны. Идентификация является обязательной на законодательном уровне. С уважением, команда Global24

Понравился кошелек

Марина Марина 23 декабря, 2020 год
Кошелек мне понравился. Недавно скачала, нужно было оплатить через интернет. Все отлично!!! Скачала и сразу же можно оплачивать. Надеюсь так будет и в дальнейшем:))

Удобный и надежный кошелек

Сергей Сергей 20 декабря, 2020 год
Качайте, кошелек рабочий и очень удобный. Меня он очень выручает с оплатой. Могу также делать переводы на другие карты. Все очень продумано.

Пока все нравится:))

Рита Рита 19 декабря, 2020 год
Кошелек удобный. Зарегистрировала быстро и тут же пополнила интернет и еще пару платежек. Посмотрим как дальше будет. Но сейчас все устраивает.

Спасибо разработчикам!

Антон Антон 18 декабря, 2020 год
Спасибо разработчикам! Кошельком доволен. Все продумано, большой функционал, удобное пополнение. Можно пользоваться где угодно. Ставлю максимум звезд.

Внимание дурят людей!

Андрей Андрей 18 декабря, 2020 год
Ситуация была такая! пополнил свой електроный кошелек по реквизитам через кассу банка, в итоге деньги на кошелек не зачислили! обратился в службу поддержки ГлобалМани! мне начали нести чуш, якобы в реквизитах ощибка, я не указал свою фамилию имья отчество! того якобы зачисление не возможно! затребовали написать заявление о зачислении, предоставить копии паспорта, индефикционного номера и отправить им на центральный офис!... Читать отзыв Ситуация была такая! пополнил свой електроный кошелек по реквизитам через кассу банка, в итоге деньги на кошелек не зачислили! обратился в службу поддержки ГлобалМани! мне начали нести чуш, якобы в реквизитах ощибка, я не указал свою фамилию имья отчество! того якобы зачисление не возможно! затребовали написать заявление о зачислении, предоставить копии паспорта, индефикционного номера и отправить им на центральный офис! требование я их выполнил! в итоге деньги они начислили! прошло более 3 недель. сегодня мне звонок из банка с вопросом, почему я не оплачиваю свой кредит!?? КАКОЙ КРЕДИТ Я НЕ КОГДА КРЕДИТ НЕ ОФОРМЛЯЛ!! мне банкир заявляет, был оформлен онлайн кредит на 120тыс гривен. с моим паспортом и индефикционным кодом!! я пишу заяву в прокуратуру! так как ГлобалМани получили мои копии всех документов и оформили кредит на мое имя!
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 24 декабря, 2020 год
Добрый день. Ситуация с кредитом технически не возможна с нашей стороны. Пожалуйста свяжитесь с нами, разберемся.

команда Global24

Пользуюсь около полугода. Все супер!

Владимир Владимир 16 декабря, 2020 год
Кошелек супер! Никаких глюков и сложностей не было. Пользуюсь стабильно пол года. В основном оплачиваю сервисы и когда надо, перевожу деньги родным. Других аналогов не знаю, по крайней мере в Украине.

Удобный кошелек без заморочек

Гость Гость 12 декабря, 2020 год
Кошелек то, что надо. Меня полностью устраивает. Удобный и без заморочек. Сразу зарегистрировал и можно оплачивать, только пополнить сам кошелек сначала)) Сервисов и услуг действительно много, все, что оплачиваю регулярно можно оплатить. Советую.

Все отлично! Удобный и простой кошелек

Ирина Ирина 11 декабря, 2020 год
С этим кошельком очень удобно. Вообще различными кошельками типа вебмани и киви пользовалась года 4 точно. Но когда там ограничения появились, перешла на глобал24. Это хорошо, что есть такое удобное и надежное приложение.smile

Пополнение с карты приват банка

Гость Гость 10 декабря, 2020 год
Пополнение с карты приват банка, после подтверждения так и не пришли, повторив операцию снова нет денег на кошельке, а с карты сняло 2 раза! В чем дело? Куда обратиться?
Глобалмани Ответ представителя Глобалмани 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста с нами. Мы разберемся и поможем.

ОТличный кошелек:))

Гриша Гриша 10 декабря, 2020 год
Скачал пару дней назад, нормальный кошелек, оплатил сразу телефон и продлил инет. В принципе мне этого хватает. Есть и карта с нее обычно переводы делаю. А с кошелька удобней оплачивать какие-то сервисы.
Глобалмани
Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют надежность средств. При помощи Глобалмани пользователи имеют возможность в он-лайн режиме произвести оплату счетов, товаров, услуг любой украинской (или международной)... подробнее

Платежные системы
Moneybox.net.ua платежные терминалы