Подходящие условия - Отзывы о Global Teamwork

Global Teamwork
Борис Отзыв написан 4 апреля, 2019 год 178 просмотров
Искал варианты официального трудоустройства, потому что был за плечами печальный опыт работы без заключения договора. В компанию Global Teamwork обратился по рекомендации, так часто бывает в данном вопросе, что только по реальным отзывам от друзей и родственников можешь доверять фирме. Здесь получил отличное предложение работы на стройке в Эстонии, со всем необходимым социальным пакетом и официальной зарплатой, не страшно было ехать и оставлять семью! Спасибо сотрудникам компании за оперативную подготовку моих документов и за положительный ответ по моему делу.

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Предславинская, 11
4.1
Ездила по био Ездила по биометррии через ворк гарант. Все понравилось и когда оформили и сама работа, а точнее оплата за нее

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
Iles group молодцы! Спасибо за Вашу работу!Я очень довольна оказанными услугами,пониманием ситуации (в моем случае).Я благодарна очень!

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.

Global Teamwork

Global Teamwork представляет собой рекрутинговое агентство по подбору персонала для работы за границей преимущество в страны Прибалтики, а также в такие страны, как Болгария, Польша, Словакия. Компания заключает официальные договора...
Адрес: Киев, ул. Семьи Стешенко, д. 1
Телефон: +38067 000 19 77