Global Motion отзывы

Все понравилось

Игорь Игорь (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 2 мая
Устроился сюда недавно. Коллектив дружный, руководство с трепетом относится к требованиям сотрудников. Зарплата высокая. Что еще сказать. Для нормальных, умных, внимательных людей - это сказка.

Все понравилось)

Виктория Яременко Виктория Яременко воскресенье, 25 апреля
Устроилась в данную компанию как 3 месяца назад. Так как проживаю в Фастове и добираться до Киева 2 часа, мне провели онлайн собеседование и очень обрадовали тем, что они предоставляют жилье иногородним людям. Коллектив принял хорошо, зарплату платят своевременно и самое главное постоянное повышение) Очень радует что к моей неопытности, руководство отнеслось со снисхождением!

ставлю плюс

Юра Юра вторник, 13 апреля
Ходил сегодня на собеседование, хочу поделится впечатлениями
Ходил сегодня на собеседование, хочу поделится впечатлениями
Позвонила девушка пригласила на менеджера по продажам, по прибытию асисстент встречает возле офиса и проводит к твоему ейчару. Такого количества ейчаров я еще не видил что сразу говорит о масштабах компании. В офисе играет фоновая музыка, сам офис в центре, на общественном транспорте очень удобно добираться с любой точки города, минус в том что парковки для личного транспорта нету, а так все отлично.
На собеседовании все доступно рассказали, показали офис, рабочее место. Пока все понравилось, завтра иду на стажировку.

Хорошая компания

Даша Даша среда, 7 апреля
Работала тут рекрутером около года, коллектив хороших, руководство прислушивается к новым идеям. Зарплата вовремя как обещали. Офис в центре, очень удобно добераться, в близости 2 ветки метро. Работать нужно много, но вознаграждение соответственное Выйду из декрета и вернусь обратно.
Global Motion Ответ представителя Global Motion четверг, 8 апреля
Спасибо, Дашенька за хороший отзыв, ждем обратно)

Отзывы о работодателях
Джоб Вест