Глобал Логистик Систем отзывы

Глобал Логистик Систем

кидают всех.

Руслан Руслан 13 июня, 2020 год
Человек с ними работал, загнал свою технику на объект, эти кидки обосрались на объекте наделали долгов и съехали. человек технику забрать не может. Не зря ихний шеф с охраной ходит. Короче

задолбали,терпение мое лопается

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Кто уже уволился из этой конторы? Деньги заработанные заплатили или кинули ? Хочу увольнятья , ЗЕБ..АЛИ ! Мне должны уже около 50 000 . Боюсь что тыкнут только минималку,а остальные замутят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жиды! Должны всем ! И рабочим , и рембазам за аренду , за съемные квартиры . Вроде всё работает , а куда уходят деньги не понятно

Недокомпания

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Если вам предложили работу в Глобал логистик - бегите не оглядываясь! Техника вся убитая ! Запчастей не допросишся ! З/п постоянно задерживают, постоянно какие-то ошибки в бухгалтерии (платят то , считают нужным , а не то что заработал) Командировочные дают с задержкой два месяца . Если вы к ним устроились - первые 2 месяца прийдется работать за свой счет (проезд,питание,и... Читать отзыв Если вам предложили работу в Глобал логистик - бегите не оглядываясь! Техника вся убитая ! Запчастей не допросишся ! З/п постоянно задерживают, постоянно какие-то ошибки в бухгалтерии (платят то , считают нужным , а не то что заработал) Командировочные дают с задержкой два месяца . Если вы к ним устроились - первые 2 месяца прийдется работать за свой счет (проезд,питание,и даже коммуналку на съемной хате платим сами) Пока вернули суточные и дали первую з/п дома закончились все финансовые запасы.
P.S Жлобы

Я в шоке! ГДЕ АЛИМЕНТЫ????

Катя Катя 28 декабря, 2019 год
Эта компания просто полный пипец, каждый месяц задерживают выплату алиментов, в этом месяце вообще не выплатили и по хорду не собираются. Я звонила ДИРЕКТОРУ в Киев раза четыре, но толку и от него НОЛЬ! Будем подавать в суд в таком случае!ДОСТАЛИ!

как же вы за£бали !!!

Гость Гость 8 ноября, 2019 год
Сегодня пришла з.п. за СЕНТЯБРЬ ! Не доплатили ПОЛОВИНУ ! В вашей бугахгалтерии работают дибилы,или вы просто ОХУ£ЛИ ?
Недостатки:
  1. Тяжело расстаются с деньгами

Рекомендую всем)))

Иван Иван 22 октября, 2019 год
Отличная компания рекомендую всем. Всегда выходят на связь. Работаю не первый год с ними. 5 балловgood
Достоинства:
  1. Рекомендую

Работа в глобале

Seaman Seaman 11 октября, 2019 год
Много водителей меняется одни приходят до уходят соответственно от этого техника ушатанная,общага где живут вахтовики,просто мрак,питание где прийдется и как прийдется ушатывание желудка, зп говорят что платят,Рем база совдеп все очень медленно,ключей домкратов нет калеса лысые..
Достоинства:
  1. Вроде платят..
Недостатки:
  1. Жилье,питание,Рем база,техника,постоянная смена людей..

Кидалово а не компания

Гость Гость 17 сентября, 2019 год
недокомпания
на собеседовании так красиво стелят - и техника новая, и зп хорошая, и востребованные такие
недокомпания
на деле, когда подписываешь с ними договор - открывается правда: робы нет, техники НЕТ, а та, что есть - даже не заводится, штрафы выписывают чуть ли не за то, что моргнул не так, текучка страшная! люди уходят и пары дней не продержавшись в этом дурдоме с ненормированным рабочим днем
в итоге парни, что там еще работают - держатся, потому что надо отработать штрафы(((
компания и 1 звезды в отзыве не стоит!
Достоинства:
  1. красиво говорят
Недостатки:
  1. ВСЁ!

Подставили клиента

Vita Vita 28 августа, 2019 год
Компания неадекватная!
Компания неадекватная!
Менеджер этой компании Анна Дейнека обещает клиенту перевезти груз из порта,но когда груз приходит в порт она тупо на мороз,говорит мы не можем его забрать из порта привезти вам .Идите ищите другого перевозчика! Что это за отношение? Зачем обещать?????Из-за ошибки этой неадекватной притрушенной Анны мы попали на хранении груза на 2800Евро. Анна с их директором Костей неадекватные люди,НИКОМУ не рекомендую обращаться за услугами в эту компанию!!!!

Предлагают работу

Гость Гость 24 июля, 2019 год
Кто еще работал в этой компании ? Предлагают работу водителем . Говорят что работать будем на территории мет.кобинатов в Мариуполе . Офис вообще отдельно .Кто в курсе и работал с ними ?
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Какие минусы ?

Алексей Водитель

Гость Гость 11 июля, 2019 год
Только негатив !!! Не платят , обманывают !!! Не связывайтесь с этими уродами !!!!
Зарплата в конвертах , больничных и отпускных нет , я очень жалею что имел с ними дело !!!

Нет слов,это пиzдец

нищий роботяга нищий роботяга 2 июля, 2019 год
Где деньги за май? Вы там вобще оху€ли? Я свои платежки за комуналку отправлю вам на главный офис! И детей голодных туда же привезу! Это пиzдец! Какая то €банутая организация!

задолбали с задержками з/п

Гость Гость 27 июня, 2019 год
вы когда нибудь дадите деньги вовремя?еще ниразу не заплатили 25го числа! Завтра праздник и три выходных вы решили оставить народ без з/п ?

очень злой рабочий

Гость Гость 6 июня, 2019 год
Скотское отношение к людям,Командировочные деньги нужно выбивать.Вахту отработал за свой счет.Начальство гонд@ны
УДАЛЯЮТ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНАРИИ !!!
Недостатки:
  1. Шаражкина контора с громким названием

Непонятки с зарплатой

Злой работник GL Злой работник GL 30 мая, 2019 год
Обещали одно,а заплатили неизвестно что! Деньги пришли с задержкой. Даже половину обещаной суммы не насчитали. Телефон бухгалтерии- военная тайна! А непосредственному начальнику пох....! Даже не позвонил,не узнал почему недоплатили

Кидает не выплачивают деньги и не отвечают!!!

Гость Гость 25 февраля, 2019 год
Первое время выплачивали загнали в долги и перестали платить и выходить на связь!!!!!
Недостатки:
  1. Не добросовестные!!!!!
Миша Миша (Украина) 8 августа, 2017 год
Компания Глобал Логистик Систем наш давний партнёр. Начинали работу с организации перевозки рабочих на предприятие. Сегодня продолжаем перевозку работников и пользуемся услугами грузоперевозки по Украине. Хочется сказать спасибо всей команде Глобал Логистик Систем! С Вами приятно иметь дело!
Глобал Логистик Систем
Компания Глобал Логистик Систем оказывает широкий спектр услуг логистики - международные перевозки грузов, внутризаводские, технологические перевозки, негабаритные и тяжеловесные перевозки, перевозка опасных грузов и другие услуги.

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)