Global Imarkt (интернет-маркетинг, It) отзывы

Отзывы клиентов

Провели аудит сайта

Виктор Отзыв написан понедельник, 24 июня
Не плохая фирма, провели аудит сайта объяснили где есть ошибки, что и как нужно исправить. После изменений сайт начал активнее работать и больше посещений. Мне все понравилось. Не плохая фирма, провели аудит сайта объяснили где есть ошибки, что и как нужно исправить. После изменений сайт начал активнее работать и больше посещений. Мне все понравилось.

Продвигали интернет магазин

Евгений Отзыв написан вторник, 18 июня
Компания помогла продвинуть мой новый интернет магазин, обратился к ним из-за адекватных цен. Уже меньше чем через неделю начал замечать повышение продаж от звонков и заказов через соц.сети. Молодцы, ничего плохого не могу сказать.
P.S. Я так понял фирма еще молодая поэтому стараются выпольнять все идеально, что бы не портить себе репутацию, надеюсь и в дальнейшем вы такими и останетесь).

Помогли раскрутить страничку в инсте

Настя блогер Отзыв написан среда, 12 июня
Узнала про аймаркт через знакомых, обратилась к ним что бы они раскрутили мне инстаграм и не просто ботами, как это делают многие а живыми нормальнымии людьми. В принципе всем довольна. Узнала про аймаркт через знакомых, обратилась к ним что бы они раскрутили мне инстаграм и не просто ботами, как это делают многие а живыми нормальнымии людьми. В принципе всем довольна.

Хорошая фирма

Ольга Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Глобал аймаркт уже как 2 месяца ведут наши странички в соц.сетях. Количество реальных активных подписчиков увеличилось, заказы естественно тоже (у нас интернет-магазин одежды для животных). Пока что довольны совместным сотрудничеством, ребята активные, амбициозные с большим количеством идей, надеемся такими и останутся). Глобал аймаркт уже как 2 месяца ведут наши странички в соц.сетях. Количество реальных активных подписчиков увеличилось, заказы естественно тоже (у нас интернет-магазин одежды для животных). Пока что довольны совместным сотрудничеством, ребята активные, амбициозные с большим количеством идей, надеемся такими и останутся).

Подняли мои продажи

Артем Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Обратился в глобал аймаркт и не пожалел. Положительные люди, помогли во всем разобраться. Объяснили как эффективнее продвигать сайт, какие в нем есть недостатки, помогли их исправить и настроили гугл рекламу. Уже за 3-4 месяца очень хорошо был виден результат. Я очень доволен, продажи с сайта выросли. Обратился в глобал аймаркт и не пожалел. Положительные люди, помогли во всем разобраться. Объяснили как эффективнее продвигать сайт, какие в нем есть недостатки, помогли их исправить и настроили гугл рекламу. Уже за 3-4 месяца очень хорошо был виден результат. Я очень доволен, продажи с сайта выросли.

Запустили рекламу в интернете за 3 дня.

Антон Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Спасибо работникам компании GI. Настроили и запустили для нас рекламу в гугле. Все работает. Есть звонки.
Рекомендую.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошие цены и скорость
Недостатки:

Хорошие мастера.

Николай Отзыв написан 8 мая, 2019 год
За три месяца сотрудничества с компанией GI количество клиентов увеличилось вдвое! Супер результат!
Спасибо Колесниченко Александру за личное сопровождение нашего проекта.
Спасибо Колесниченко Александру за личное сопровождение нашего проекта.

Специалисты своего дела!

Herbals-ua Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Раскручивали нам интернет магазин. Спасибо за работу. Посещение на сайте выросло, продажи тоже
Будем вас рекомендовать.
Будем вас рекомендовать.