Global Imarkt (интернет-маркетинг, It) отзывы

Отзывы клиентов
21 отзыв / 259 просмотров

Цена, сроки ужос

Альберт Отзыв написан 21 сек назад
Меня очень расстроили сроки по которым обещали поднять мой сайт и цена. Я знаю ребят которые могут за месяц поднять его в топ и будет в разы дешевле. Видимо к ним и обращусь. Меня очень расстроили сроки по которым обещали поднять мой сайт и цена. Я знаю ребят которые могут за месяц поднять его в топ и будет в разы дешевле. Видимо к ним и обращусь.
Достоинства:
  1. Их просто не может существовать если это очередные вымагатели денег
Недостатки:
  1. 1. слишком дорого
  2. 2. говорят что что бы сайт вышел в топ нужно ждать чуть ли не пол года или год. а что мне делать все это время? если я к ним обратился потом что мне нужны клиенты уже сейчас. просто так выкидывать пол года деньги и не видеть результата? ну уж нет.
  3. 3. Очередные разводилы.

Очень довольны сотрудничеством

Назар Отзыв написан среда, 9 октября
Работа с Global Imarkt по продвижению интернет-сайта нашей страховой компании началась в сентябре 2018 года. В декабре мы запустили контекстную рекламу, и сразу же начали получать первые отклики — звонки и обращения. И уже на том этапе были очень довольны сотрудничеством, получая ровно тот результат, на который мы и рассчитывали. Работа с Global Imarkt по продвижению интернет-сайта нашей страховой компании началась в сентябре 2018 года. В декабре мы запустили контекстную рекламу, и сразу же начали получать первые отклики — звонки и обращения. И уже на том этапе были очень довольны сотрудничеством, получая ровно тот результат, на который мы и рассчитывали.

Большое спасибо сотрудникам компании!

"Спа на набережной" Отзыв написан четверг, 3 октября
Очень довольны работай с компанией Gimarkt (gimarkt.com)
За 3 недели они создали нам проект для продажи услуг (спа-комплекс в г. Киев на Оболонской набережной).
Рекомендуем!
Очень довольны работай с компанией Gimarkt (gimarkt.com)
Рекомендуем!

Продвижение в соц. сетях

Ангелина Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Заказывала продвижение в соц.сетях. Фейсбук и инстаграм. Понравилось как ребята оперативно взялись за раскрутку. Интересно было читать посты + предлагали устраивать довольно интересные розыгрыши, от чего клиентов и подписчиков становилось больше. Осталась всем очень довольна, надеюсь что мы еще долго будем вместе сотрудничать и у ребят будет так же много классных идей и вдохновения. Молодцы. Заказывала продвижение в соц.сетях. Фейсбук и инстаграм. Понравилось как ребята оперативно взялись за раскрутку. Интересно было читать посты + предлагали устраивать довольно интересные розыгрыши, от чего клиентов и подписчиков становилось больше. Осталась всем очень довольна, надеюсь что мы еще долго будем вместе сотрудничать и у ребят будет так же много классных идей и вдохновения. Молодцы.

Проводили аналитику

Стеша Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Проводили нам аналитику сайта. Всем остались вполне довольны, Александр нам указал на недочеты, объяснил как исправить и что лучше внедрить, что бы наш сайт смог принести нам больше клиентов. Думаю, обратимся к ним еще раз, но уже по другому поводу. Проводили нам аналитику сайта. Всем остались вполне довольны, Александр нам указал на недочеты, объяснил как исправить и что лучше внедрить, что бы наш сайт смог принести нам больше клиентов. Думаю, обратимся к ним еще раз, но уже по другому поводу.

Интернет магазин

Анатолий Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Обратились к компании что бы они разработали нам интернет магазин по продаже кофе и чая. Позже узнали что они еще и продвижением занимаются. Сайт нам сделали буквально за 3-4 дня, очень красивый и удобный, как для посетителей так и для нас. Пока что мы наполняем наш сайт продукцией, а после хотим с ними сотрудничать для продвижения. Ребята очень понравились, общительные,...  Читать отзыв Обратились к компании что бы они разработали нам интернет магазин по продаже кофе и чая. Позже узнали что они еще и продвижением занимаются. Сайт нам сделали буквально за 3-4 дня, очень красивый и удобный, как для посетителей так и для нас. Пока что мы наполняем наш сайт продукцией, а после хотим с ними сотрудничать для продвижения. Ребята очень понравились, общительные, с большим количеством идей и очень целеустремленные) Надеемся на длительное сотрудничество

Услуги интернет маркетинга

Сергей Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Хорошая компания. Заказывали услугу интернет маркетинга,что бы помогли как лучше раскрутить наш бизнес. С нами сотрудничал Александр, очень общительный и полон идей (которые еще оказались очень эффективными) молодой человек. Всем довольны Хорошая компания. Заказывали услугу интернет маркетинга,что бы помогли как лучше раскрутить наш бизнес. С нами сотрудничал Александр, очень общительный и полон идей (которые еще оказались очень эффективными) молодой человек. Всем довольны

Собирали семантическое ядро

Богдан Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Глобал аймаркт собирали нам семантическое ядро. Нам оно нужно было для запуска гугл рекламы. Собрали быстро и качественно, скорее всего будем обращаться еще по другим вопросам Глобал аймаркт собирали нам семантическое ядро. Нам оно нужно было для запуска гугл рекламы. Собрали быстро и качественно, скорее всего будем обращаться еще по другим вопросам

Продвижение инстаграм

Иван Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Компания продвигала наше кафе через инстаграм. За месяц их работы наша инстаграм страничка мало того, что преобразилась очень красиво, так еще от туда к нам пришло довольно много клиентов. Остались очень довольны, надеемся что и дальше так же продуктивно будем работать. Компания продвигала наше кафе через инстаграм. За месяц их работы наша инстаграм страничка мало того, что преобразилась очень красиво, так еще от туда к нам пришло довольно много клиентов. Остались очень довольны, надеемся что и дальше так же продуктивно будем работать.

Услуга смм

Богдан Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Нашел фирму через сайт gimarkt.com и решил попробовать услугу продвижения через инстаграм и фейсбук моего нового кафе. Если честно, надеялся что моментально будут новые клиенты и заказы, но к сожалению такого небыло, для этого пришлось ждать около 2-3 недель. Сейчас я в принципе всем доволен появились и постоянные клиенты и часто начали новые приходить, так что ребята молодцы. Нашел фирму через сайт gimarkt.com и решил попробовать услугу продвижения через инстаграм и фейсбук моего нового кафе. Если честно, надеялся что моментально будут новые клиенты и заказы, но к сожалению такого небыло, для этого пришлось ждать около 2-3 недель. Сейчас я в принципе всем доволен появились и постоянные клиенты и часто начали новые приходить, так что ребята молодцы.

Internet-Vermarkter

Бернхард Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Я заказал услугу маркетолога для моего сайта. Мне все очень понравилось. Я запускал рекламу на сайте, теперь у меня много посетителей каждый день. Я заказал услугу маркетолога для моего сайта. Мне все очень понравилось. Я запускал рекламу на сайте, теперь у меня много посетителей каждый день.

Обращался как к маркетологу

Сергей Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Обратился в компанию потому, что нужен был интернет-маркетолог. По скайпу консультировался с маркетологом Александром, очень понравилась его работа, он помог развить сайт и предложил довольно много интересных идей которые я в дальнейшем собираюсь воплощать. Обратился в компанию потому, что нужен был интернет-маркетолог. По скайпу консультировался с маркетологом Александром, очень понравилась его работа, он помог развить сайт и предложил довольно много интересных идей которые я в дальнейшем собираюсь воплощать.

Настроили гугл рекламу

Вячеслав Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Обратился что бы мне настроили гугл рекламу для юридической фирмы. Компания хоршо потрудилась, сразу после запуска рекламы активно пошли звонки чему я конечно же очень рад Обратился что бы мне настроили гугл рекламу для юридической фирмы. Компания хоршо потрудилась, сразу после запуска рекламы активно пошли звонки чему я конечно же очень рад

Провели аудит сайта

Виктор Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Не плохая фирма, провели аудит сайта объяснили где есть ошибки, что и как нужно исправить. После изменений сайт начал активнее работать и больше посещений. Мне все понравилось. Не плохая фирма, провели аудит сайта объяснили где есть ошибки, что и как нужно исправить. После изменений сайт начал активнее работать и больше посещений. Мне все понравилось.

Продвигали интернет магазин

Евгений Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Компания помогла продвинуть мой новый интернет магазин, обратился к ним из-за адекватных цен. Уже меньше чем через неделю начал замечать повышение продаж от звонков и заказов через соц.сети. Молодцы, ничего плохого не могу сказать.
P.S. Я так понял фирма еще молодая поэтому стараются выпольнять все идеально, что бы не портить себе репутацию, надеюсь и в дальнейшем вы такими и останетесь).

Помогли раскрутить страничку в инсте

Настя блогер Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Узнала про аймаркт через знакомых, обратилась к ним что бы они раскрутили мне инстаграм и не просто ботами, как это делают многие а живыми нормальнымии людьми. В принципе всем довольна. Узнала про аймаркт через знакомых, обратилась к ним что бы они раскрутили мне инстаграм и не просто ботами, как это делают многие а живыми нормальнымии людьми. В принципе всем довольна.

Хорошая фирма

Ольга Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Глобал аймаркт уже как 2 месяца ведут наши странички в соц.сетях. Количество реальных активных подписчиков увеличилось, заказы естественно тоже (у нас интернет-магазин одежды для животных). Пока что довольны совместным сотрудничеством, ребята активные, амбициозные с большим количеством идей, надеемся такими и останутся). Глобал аймаркт уже как 2 месяца ведут наши странички в соц.сетях. Количество реальных активных подписчиков увеличилось, заказы естественно тоже (у нас интернет-магазин одежды для животных). Пока что довольны совместным сотрудничеством, ребята активные, амбициозные с большим количеством идей, надеемся такими и останутся).

Подняли мои продажи

Артем Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Обратился в глобал аймаркт и не пожалел. Положительные люди, помогли во всем разобраться. Объяснили как эффективнее продвигать сайт, какие в нем есть недостатки, помогли их исправить и настроили гугл рекламу. Уже за 3-4 месяца очень хорошо был виден результат. Я очень доволен, продажи с сайта выросли. Обратился в глобал аймаркт и не пожалел. Положительные люди, помогли во всем разобраться. Объяснили как эффективнее продвигать сайт, какие в нем есть недостатки, помогли их исправить и настроили гугл рекламу. Уже за 3-4 месяца очень хорошо был виден результат. Я очень доволен, продажи с сайта выросли.

Запустили рекламу в интернете за 3 дня.

Антон Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Спасибо работникам компании GI. Настроили и запустили для нас рекламу в гугле. Все работает. Есть звонки.
Рекомендую.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошие цены и скорость
Недостатки:

Хорошие мастера.

Николай Отзыв написан 8 мая, 2019 год
За три месяца сотрудничества с компанией GI количество клиентов увеличилось вдвое! Супер результат!
Спасибо Колесниченко Александру за личное сопровождение нашего проекта.
Спасибо Колесниченко Александру за личное сопровождение нашего проекта.

Специалисты своего дела!

Herbals-ua Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Раскручивали нам интернет магазин. Спасибо за работу. Посещение на сайте выросло, продажи тоже
Будем вас рекомендовать.
Будем вас рекомендовать.