Глобал Фиш отзывы

Киев, ул. Богатырская, 1Д
Глобал Фиш

Отвратительно

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Незнаю как у них с продукцией, но видимо тоже не блещет, а ещё Глобал Фиш оказывает таможенные услуги, так вот оказывают они их просто никак и отвратительно, стоянка маленькая, внутри территория также не очень, когда много машин начинается толкука, а персонал просто не хочет работать, держут по нескольку дней и не могу растаможить груз, Очень плохо!!!!! Незнаю как у них с продукцией, но видимо тоже не блещет, а ещё Глобал Фиш оказывает таможенные услуги, так вот оказывают они их просто никак и отвратительно, стоянка маленькая, внутри территория также не очень, когда много машин начинается толкука, а персонал просто не хочет работать, держут по нескольку дней и не могу растаможить груз, Очень плохо!!!!!

Таких магазинов не должно быть в природе!

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2016 год
Продают просрочку, торгуют гнильем, лучше есть евро-консервы для здоровья(свежее будет)!!! Продают просрочку, торгуют гнильем, лучше есть евро-консервы для здоровья(свежее будет)!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

where fish

да и что писать остаётся только один негатив
продукции НЕТ вообще
а остатки на витрине просто .....дец СЕКОНД FISH
Отзыв написан 22 апреля, 2014 год
Очень вкусная продукция власного выробныцтва -СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Очень вкусная продукция власного выробныцтва -СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Отзыв написан 20 февраля, 2014 год
Уже второй раз натыкаюсь на испорченный продукт в этом магазине! Купила запечатанную слабосоленую форель (филе) - тухлая! Уже второй раз натыкаюсь на испорченный продукт в этом магазине! Купила запечатанную слабосоленую форель (филе) - тухлая!
Отзыв написан 10 января, 2014 год
Всегда покупала только свежую рыбу (дорадо, лаврак), была довольна! Сегодня купила мороженую барабульку. Тухлая. Пришлось выбросить Всегда покупала только свежую рыбу (дорадо, лаврак), была довольна! Сегодня купила мороженую барабульку. Тухлая. Пришлось выбросить
Отзыв написан 11 ноября, 2013 год
Второй раз натыкаюсь на несвежую рыбу. Первый раз просто тухлая, с трудом вернули деньги, не по чеку, а по штрихкоду на пакете. Сегодня открыла креветки якобы морские, купила на 300 грн. про запас блин (((( запах такой странный, что есть никто не стал. Пыталась дать детям (((((( больше я там не буду покупать ничего, хотя раньше была постоянным покупателем....  Читать отзыв Второй раз натыкаюсь на несвежую рыбу. Первый раз просто тухлая, с трудом вернули деньги, не по чеку, а по штрихкоду на пакете. Сегодня открыла креветки якобы морские, купила на 300 грн. про запас блин (((( запах такой странный, что есть никто не стал. Пыталась дать детям (((((( больше я там не буду покупать ничего, хотя раньше была постоянным покупателем. Превратились в обычное жлобское место каких у нас пруд пруди. Жалко, но предсказуемо.
Отзыв написан 15 октября, 2013 год
глобал фиш-всё просто ужас глобал фиш-всё просто ужас
Отзыв написан 18 августа, 2013 год
Разочаровал меня Глобал Фил, всегда ездили с другого конца города в этот магазин за рыбой, но за последнее время рыба испортилась. Например всегда покупали селедка Матиас, она стала совсем не такой как раньше, нам она показалась даже хуже чем обычная, пришлось выбросить. Как-то девушка порекомендовала нам рыбу флейта г/к, сложно представить более невкусную рыбу. Вчера купили копченые мидии и путассу,...  Читать отзыв Разочаровал меня Глобал Фил, всегда ездили с другого конца города в этот магазин за рыбой, но за последнее время рыба испортилась. Например всегда покупали селедка Матиас, она стала совсем не такой как раньше, нам она показалась даже хуже чем обычная, пришлось выбросить. Как-то девушка порекомендовала нам рыбу флейта г/к, сложно представить более невкусную рыбу. Вчера купили копченые мидии и путассу, мидии были больше похожи на отходы от них и с большим количеством осколков ракушки, путассу х/к была "резинлвая" и имела испорченый вкус. Все выбросили. Цены космические. Больше не вижу смысла в этом магазине, это был наш последний визит. Рекомендую следить за качеством продукции, на данный момент оно оставляет желать лучшего.
2 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 4 мая, 2013 год
Зашла на сайт ГлобалФиш. Есть адресс, скайп и телефон. По телефлну нереально дозвонится вообще. Скайп не добавляют. Это ехать через весь город получается, что бы узнать их график работы? Это минусы которые в наше время просто позорны для магазина имеющего сайт. Беру там только икру и телапию. Цены как в любом магазине( например в Новусе даже наверное и дешевле и...  Читать отзыв Зашла на сайт ГлобалФиш. Есть адресс, скайп и телефон. По телефлну нереально дозвонится вообще. Скайп не добавляют. Это ехать через весь город получается, что бы узнать их график работы? Это минусы которые в наше время просто позорны для магазина имеющего сайт. Беру там только икру и телапию. Цены как в любом магазине( например в Новусе даже наверное и дешевле и рыбка как бы посвежее), но замороженная икра есть только там.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 28 февраля, 2013 год
Якщо ви такі розумні то повині розуміти,що натуральна оливкова олія повина мати гіркий присмак. Якщо ви такі розумні то повині розуміти,що натуральна оливкова олія повина мати гіркий присмак.
4 согласны 7 не согласны
Отзыв написан 30 января, 2013 год
продуция в магазине и цени из ряда вон в том же АТБ,Сельпо можно купить на много дешевле,а замораживают сильно что би побольше с нас содрать.Качество рибних продуктов плохое. продуция в магазине и цени из ряда вон в том же АТБ,Сельпо можно купить на много дешевле,а замораживают сильно что би побольше с нас содрать.Качество рибних продуктов плохое.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 15 января, 2013 год
працюю там. розповім вам правду про рибку! свіжий завоз охолодженої риби щовівторка, в середу на прилавках, понеділок вівторок уцінюють рибку приблизно на 10-20грн щоб ви брали несвіженьку)). а якщо її не продали то просто заморажують і продають як морозняк,стейки та ціла. морозняк ніколи не розморожують і не заморожують.часто буває уцінка морозняка-залишок. але вам його незастати-розбирають свої. про якість нескажу. ніколи...  Читать отзыв працюю там. розповім вам правду про рибку! свіжий завоз охолодженої риби щовівторка, в середу на прилавках, понеділок вівторок уцінюють рибку приблизно на 10-20грн щоб ви брали несвіженьку)). а якщо її не продали то просто заморажують і продають як морозняк,стейки та ціла. морозняк ніколи не розморожують і не заморожують.часто буває уцінка морозняка-залишок. але вам його незастати-розбирають свої. про якість нескажу. ніколи там не купую))). щовівторка магазин закритий до 14,00. санітарний день. прибирають добре
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 2 января, 2013 год
Отличный рыбный магазин! Большое спасибо. Отличный рыбный магазин! Большое спасибо.
4 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 27 ноября, 2012 год
Извините, что шокировал Вас таким отзывом. Но Вы можете проверить в книге жалоб в Глобал Фиш мой рассказ о бракованном продукте. И о червяках замороженных в хеке. История не выдумана мною, а реальна.
Деньги они вернули. рез Но я рыбу начал есть только через 6 месяцев после этой покупки.
Еще раз, извините за оскорбленные чувства постоянного покупателя Глобал Фиш.
 Читать отзыв

Еще раз, извините за оскорбленные чувства постоянного покупателя Глобал Фиш.
Искренне желаю, чтобы Вы не оказались в моей ситуации, потому и сдал бракованную продукцию, и написал в жалобную книгу, и отзыв на сайте, который Вы прочитали.

Надеюсь, что мои действия повлекут корректирующие меры в Глобал Фиш и, как я сказал, Вы не попадете в мою ситуацию.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 27 ноября, 2012 год
просто в шоке от отрицательных отзывов, магазин отличный, по поводу качества рыбы даже вопроса никогда не возникало (всегда все супер), а на оливковое масло и цена соответствует просто в шоке от отрицательных отзывов, магазин отличный, по поводу качества рыбы даже вопроса никогда не возникало (всегда все супер), а на оливковое масло и цена соответствует
1 согласен 4 не согласны
Отзыв написан 4 октября, 2012 год
Реакции никакой. Т.е. санстанция и права потребителя мило прикрыли глазки и тихо улыбаются, проходя мимо Глобал Фиш.
И еще мы купили оливковое масло, которое у них везде понатыкано. Оно прогоркшее.(((
Не магазин а (пи****Ц) трындец. Слов нет.
Не магазин а (пи****Ц) трындец. Слов нет.

Альтернативных магазинов не знаю. Есть в г. Вишневый, но думаю, что там все тоже. Так, время от времени беру рыбу в Ашане или Метро, но подозреваю, что поставщики везде те же.

Говорят хороший магазин на ул. Павловская, но я там ничего не покупал. Потому это слухи.
3 согласны 6 не согласны Показать 6 ответов
Отзыв написан 4 октября, 2012 год
бываю в глобале регулярно ... в шоке от отзывов "с червяками"... и правда ассортимент не богат, но подскажите где есть более качесвенный магазин с такими ценами !? и с качеством пока подозрений не было ... бываю в глобале регулярно ... в шоке от отзывов "с червяками"... и правда ассортимент не богат, но подскажите где есть более качесвенный магазин с такими ценами !? и с качеством пока подозрений не было ...
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 1 октября, 2012 год
Магазин привлек внимание пусть не очень большим ассортиментом, но за то качественным и по вполне конкурентным ценам. Не знаю почему у них прямо на сайте нет прайса на продукцию, хотя перечень есть. Хотя если кому интересно будет прицениться, то можно посмотреть здесь: http://avoska.elitno.net/index.php?myr_shop=gf&cat=625 Магазин привлек внимание пусть не очень большим ассортиментом, но за то качественным и по вполне конкурентным ценам. Не знаю почему у них прямо на сайте нет прайса на продукцию, хотя перечень есть. Хотя если кому интересно будет прицениться, то можно посмотреть здесь: https://avoska.elitno.net/index.php?myr_shop=gf&cat=625
Отзыв написан 4 июня, 2012 год
В хеке червяки. Червяки нескольки видов.
Сохранился чек. Еду разбираться. Результат опишу.
Будьте бдительны!!!!!!!
А лучше ловите рыбу сами!
В хеке червяки. Червяки нескольки видов.
Сохранился чек. Еду разбираться. Результат опишу.

Будьте бдительны!!!!!!!
А лучше ловите рыбу сами!
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 10 мая, 2012 год
спасибо за вкусные продукты..за качественное обслуживание...за приятное общение с персоналом.. спасибо за вкусные продукты..за качественное обслуживание...за приятное общение с персоналом..
3 согласны 4 не согласны
Отзыв написан 20 апреля, 2012 год
Да,аналогично,при разделке лосося кости кости выперли из тушки,даже кот отвернулся "мы такое не едим",в помойку! 135 гривн!зато в бахилах походили, не ходите туда Да,аналогично,при разделке лосося кости кости выперли из тушки,даже кот отвернулся "мы такое не едим",в помойку! 135 гривн!зато в бахилах походили, не ходите туда
4 согласны 4 не согласны
Отзыв написан 20 апреля, 2012 год
Было хорошее. В 2011, теперь подсовывают что попало,увидешь дома при разморозке,а в свежую партию подсовывают тухлую ту,что с предыдущей недели,которая не ушла и по уценке/форель,лосось,та что на 170-180 гр/ разлазится,на рынке лучше,и без прокола. Не советую больше туда ходить.а суповые наборывообще мерзость какие то соскобы,держат нас за быдло. Было хорошее. В 2011, теперь подсовывают что попало,увидешь дома при разморозке,а в свежую партию подсовывают тухлую ту,что с предыдущей недели,которая не ушла и по уценке/форель,лосось,та что на 170-180 гр/ разлазится,на рынке лучше,и без прокола. Не советую больше туда ходить.а суповые наборывообще мерзость какие то соскобы,держат нас за быдло.
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 20 марта, 2012 год
Очень вкусная скумбрия:холодного и гарячего копчения. Также хороша рыба дорадо. В магазине чисто, а это очень важно, практически всегда свежая рыба. Очень вкусная скумбрия:холодного и гарячего копчения. Также хороша рыба дорадо. В магазине чисто, а это очень важно, практически всегда свежая рыба.
5 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 12 февраля, 2012 год
«Благодаря» компании «Глобал Фиш» ( магазин в Киеве на ул. Богатырской, 1Д) попробовали экзотическую талапию с привкусом аммиака. К сожалению – детям тоже дали. К счастью – все живы. Всё, что поджарили отправили в мусорник. Упаковку оставшуюся в морозилке отвезём на экспертизу в санстанцию. «Благодаря» компании «Глобал Фиш» ( магазин в Киеве на ул. Богатырской, 1Д) попробовали экзотическую талапию с привкусом аммиака. К сожалению – детям тоже дали. К счастью – все живы. Всё, что поджарили отправили в мусорник. Упаковку оставшуюся в морозилке отвезём на экспертизу в санстанцию.
8 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 12 февраля, 2012 год
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 5 февраля, 2012 год
Магазин Супер!!! Магазин Супер!!!
2 согласны 7 не согласны
Отзыв написан 23 декабря, 2011 год
Супер магазин ! Лучшие мидии и селедка в киеве ! Советую попробовать рыбу на гриле их собственного приготовления. По дороге домой не забудьте взять пиво :) Всем приятного вечера, я поехал :) Супер магазин ! Лучшие мидии и селедка в киеве ! Советую попробовать рыбу на гриле их собственного приготовления. По дороге домой не забудьте взять пиво :) Всем приятного вечера, я поехал :)
5 согласны 6 не согласны
Отзыв написан 23 декабря, 2011 год
Очень хорошее впечатление от выставки-ярмарки на Богатырской. Рыба великолепная, цены приемлемые. Побольше бы таких магазинов в Киеве и за его пределами. Очень хорошее впечатление от выставки-ярмарки на Богатырской. Рыба великолепная, цены приемлемые. Побольше бы таких магазинов в Киеве и за его пределами.
5 согласны 6 не согласны
Отзыв написан 9 декабря, 2011 год
Добрый вес день!
Говорят, что такой же магазин отрыли в Вишневом, но адреса мне не сказали...
Если кто знает, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Добрый вес день!
Говорят, что такой же магазин отрыли в Вишневом, но адреса мне не сказали...
Если кто знает, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Глобал Фиш

Открыт отдел рыбы и морепродуктов Global Fish Ukraine от компании «Холод Сервис» в продуктовом павильоне «Евробазар».
Торговля осуществляется в формате выставки-ярмарки.
Компания занимается розничной и оптовой реализацией рыбы и морепродуктов,...

Адрес: Киев, ул. Богатырская, 1Д
Телефон: (044) 353-57-04