Global Finance Systems - брокерская компания отзывы

Отзывы и мнения

Global Finance Systems

Игорь Будриков Игорь Будриков 10 марта, 2021 год
Брокера "Global Finance Systems" выбрал по ряду причин. Главное, что по правилам работы и вывода денег лояльная политика. И сам вывод денег не задерживают. Сайт работает хорошо.
Достоинства:
  1. Техническая сторона работы
Недостатки:

дякую компанії

Олександр Олександр 9 марта, 2021 год
Хочу подякувати компанії "Global Finance Systems" за те, що дали мені можливість торгувати онлайн. Умови роботи найкращі. Почав тут добре заробляти. Вже купив собі новий автомобіль.

1-ый брокер и сразу в яблочко

Galina Kucenko Galina Kucenko 7 марта, 2021 год
Брокер Global Finance Systems - первая компания с которой начала пробовать торговать активами онлайн. И сразу сделала правильный выбор. За несколько месяцев добилась хороших успехов.

Компанія виконує зобов'язання

Я в свою чергу виконую правила компанії і компанія виконує зобов'язання. Тому і добре співпрацювати виходить.

Отлично поработали и продолжаем работать

Kazz Kazz 3 марта, 2021 год
Отлично поработали и продолжаем работать с брокерской компанией Global Finance Systems. Вывод средств происходит быстро, в течении 1-2 суток.

Спасибо за отличные условия труда

Кирилл Н. Кирилл Н. 1 марта, 2021 год
Спасибо за отличные условия труда компании Global Finance Systems. На данный момент один из лучших форекс брокеров.

брокер надёжный

Милослава Герасименко Милослава Герасименко 26 февраля, 2021 год
Брокерской компании GFS доверять можно. Сама работаю через них несколько месяцев. Пока всё ровно идёт.

Global Finance Systems - оценка 5

Віталіна Захаренко Віталіна Захаренко 29 января, 2021 год
Моєму брокеру оцінку 5 ставлю. Все влаштовує, працювати комфортно. Дякую за хороші умови по роботі. Торгую, заробляю.

Не так давно торгую, но заработок норм

Павел Казин Павел Казин 28 января, 2021 год
Хорошо поработали с компанией «Global Finance Systems» - мой первый брокер. Обучался и сразу работал. Начинал с демо-счёта, но быстро перешёл на основной счёт. Сейчас уже хорошо зарабатываю, хотя не так давно торгую.

компанія хороша

Броніслав Терещенко Броніслав Терещенко 27 января, 2021 год
З даною компанією працюючи по онлайн торгах на Forex. Хороші умови по роботі, зручний Особистий кабінет і в цілому сайт зробили хороший. Працювати комфортно, заробляю зараз пристойно.

Заработок хороший, быстрый вывод

Кирилл Б Кирилл Б 25 января, 2021 год
Работаю с данным брокером и пока всё устраивает. Нравиться, что быстро деньги выводятся на карту. Работаю с Forex в основном.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод денег, удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. Пока всё устраивает

Отличные условия для трейдеров

Светлана Осипова Светлана Осипова 23 января, 2021 год
Компания "Global Finance Systems" - это надёжный брокер, который на данный момент предлагает хорошие условия по работе в онлайн торгах.

Global Finance Systems 5+

Геннадій Чалый Геннадій Чалый 14 января, 2021 год
Трейдером давно працюю і заробляю непогано. Тільки от довелося компанію змінити через зміни умов по роботі, не на користь трейдера. Вибрав компанію GFS, тому що пропонують зручні умови роботи.

Никогда не поздно что-то менять

У нас в городе с работой туго. Ездил по командировкам, но и их сейчас уже давно нет. Начал торговать. Можно сказать внёс половину своей зарплаты и с этого раскрутился. Начинал работать с данным брокером и работаю по сей день. Очень раз ,что начал онлайн торговать, хоть зарабатываю прилично.

GFS супер брокер

Виктор Ф. Виктор Ф. 13 января, 2021 год
GFS даёт мне хорошие условия по онлайн торгам. Деньги вывожу без помех, довольно быстро приходят. 2-3 раза в месяц вывожу, но можно хоть каждый день, если каждый день зарабатываете.

работаю с GFS и ставлю 5

Сільвія Рымарь Сільвія Рымарь 12 января, 2021 год
Ставлю финансовому брокеру "Global Finance Systems" 5 звёздочек, потому что я сама работаю с данной компанией и меня устраивают условия по работе. Вывожу деньги легко на карту.

отлично работаем

Галина Л. Галина Л. 11 января, 2021 год
Уже второй месяц отлично работаем с GFS. Первый месяц почти весь обучалась и пробовала свои силы на бесплатном демо-счёте. Второй месяц уже вывела деньги, заработанные на торах.

Надёжная брокерская фирма

Саватій Мельниченко Саватій Мельниченко 10 января, 2021 год
Надёжная брокерская фирма GFS. Сам с ними работаю порядка полугода, даже немного больше. По технологической оценке: сейчас всё хорошо работает. Самому нравиться работать через этого брокера еще и по финансовым условиям.

Всё меняется.

Еще пол года назад и не думал, что буду зарабатывать на онлайн-торгах такие деньги. Брокерская компания Global Finance Systems и моё упорство, помогли мне поменять моё финансовое положение в лучшую сторону, не зря обучался в университете на финансиста – эти знания тоже помогли.

Стабильность во всём

Дмитрий Рыбкин Дмитрий Рыбкин 8 января, 2021 год
Люблю стабильность во всём. Global Finance Systems даёт мне тальный заработок и вывод денег на удобным мне способом.

условия адекватные

Работаю практически всю свою сознательную жизнь на торгах на биржах. Сейчас вот сотрудничаю с GFS. Условия вполне устраивают.

Первый мой брокер

Алла Шипилова Алла Шипилова 6 января, 2021 год
Для меня брокер Global Finance Systems синоним надёжности. Это мой первый брокер, с которым еще на демо-счёте тренировалась, а сейчас торгую и успешно скажу я Вам.

Работаю уже с финансами

Елена Майорова Елена Майорова 5 января, 2021 год
Не так давно начали работать с брокером. Вернее муж уже давно работал в этой сфере. Я тоже решила, он меня немного подучил и дал надёжного брокера в лице GFS. Сначала на демо-счёте пробовала, а сейчас уже сама начала зарабатывать, ну муж конечно подсказывает иногда.

Пока всё нравиться в работе с брокером

Станислав Иванов Станислав Иванов 5 января, 2021 год
Не так давно сменил брокера (раньше с другим работал, не буду говорить с каким, чтобы его не афишировать в плохом или хорошем свете) и поменял по ряду причин. Работаю сейчас с GFS, пока всё устраивает.

Зарабатываю с GFS

Ultim Ultim 4 января, 2021 год
Брокерская компания работает по всему миру и мне даёт возможность зарабатывать у себя, с работой у нас туго. Но я давно уже работаю по торгам. А вот в последнее время работаю с GFS, зарабатываю, пару раз в месяц вывожу деньги на карту.

Бизнес и финансы
Холдинг X100