Глицинат цинка Now Foods отзывы

Глицинат цинка Now Foods
1 отзыв / 45 просмотров

Избавилась от акне

Юля Юля суббота, 21 ноября
Как и странно, но именно пищевая добавка "Глицинат цинка Now Foods" мне помогла уменьшить высыпания акне. Цинк не только участвует в синтезе белков, углеводов, РНК/ДНК, участвует в передаче сигналов между клетками, он также жизненонеобходим многим органам для нормой работы. Знаю точно, что после приема цинка начинают расти хорошо волосы, укрепляются ногти и наверное он тоже каким-то образом влияет на кожу.... Читать отзыв Как и странно, но именно пищевая добавка "Глицинат цинка Now Foods" мне помогла уменьшить высыпания акне. Цинк не только участвует в синтезе белков, углеводов, РНК/ДНК, участвует в передаче сигналов между клетками, он также жизненонеобходим многим органам для нормой работы. Знаю точно, что после приема цинка начинают расти хорошо волосы, укрепляются ногти и наверное он тоже каким-то образом влияет на кожу.
Принимала "Глицинат цинка" и хочу отметить, что высыпаний стало намного меньше, а к концу курса так они и вообще прошли. Тошноты или других негативных последствий после приема БАДа не обнаружила. Результатом осталась довольна, а еще цинк хорошо укрепляет иммунную систему, прямо со всех сторон отлично. Скоро подходит время второго курса, обязательно возьму эти капсулы.
Глицинат цинка Now Foods
Глицинат цинка Now Foods - пищевая добавка для восполнения одного из самых важных микроэлементов для организма человека - цинка. В составе "Глицинат цинка Now Foods" непосредственно цинк присутствует в форме биглицината цинка, а вторым главным игредиентов пищевой добавки выступает тыквенное масло холодного отжима. Пищевая добавка "Глицинат цинка" используется для настройки... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Витамины