Глина для волос Schwarzkopf Got2b

1 отзыв / 262 просмотра
Глина для волос Schwarzkopf Got2b

Идеальный фиксатор для волос

Макс Макс 11 марта, 2020 год
Никогда раньше не слышал о глине для волос. Стал искать альтернативу своему гелю Taft от которого появился сильный зуд и перхоть. Консультант в Космо порекомендовала глину Schwarzkopf, и что я вам хочу сказать, это просто идеально, волосы становятся послушными, ну и пока только зуд прошёл, но уверен, что это вопрос времени, поскольку этот гель не сушит ни волосы ни кожу.... Читать отзыв Никогда раньше не слышал о глине для волос. Стал искать альтернативу своему гелю Taft от которого появился сильный зуд и перхоть. Консультант в Космо порекомендовала глину Schwarzkopf, и что я вам хочу сказать, это просто идеально, волосы становятся послушными, ну и пока только зуд прошёл, но уверен, что это вопрос времени, поскольку этот гель не сушит ни волосы ни кожу. Рекомендую попробовать, лично я приятно удивлён. Ну и разумная стоимость, дешевле чем гель и воск Глина для волос Schwarzkopf Got2b - Идеальный фиксатор для волос Глина для волос Schwarzkopf Got2b - Идеальный фиксатор для волос Глина для волос Schwarzkopf Got2b - Идеальный фиксатор для волос
Достоинства:
  1. Дёшево
  2. Эффективно
  3. Экологично