Глибофит

4.9
Глибофит

Оправданое действие, можно доверять

Слава. Слава. 6 мая, 2020 год
Назначили бабушке, 76 лет с сахарным диабетом, сахар до 9,5 был. Принимала метформин. После 3 месяцев лечения по 1 капсуле до еды 2 раза вдень сахар стал 5,9 и метформин не принимает.

Глибофіт- хороший препарат для зниження цукру та відновлення підшлункової залози

Марія Марія 5 апреля, 2020 год
Батько хворіє цукровим діабетом другим типом вже більше 5років. Постійно знаходиться на метформіні. Останнім часом цифри цукру почали знову піднімвтись вгору. Ендокринолог рекомендувала рослинний препарат - Глібофіт . Приймає другий місяць . Результатом задоволені. Цукор знову знизився майже до норми,Ю а також покращились показники холестерину.
Достоинства:
  1. Глібофіт дієвий,рослинний препарат за доступною ціною
Недостатки:
  1. нема

Сахар снизился

Елена Елена 26 марта, 2020 год
Подруга посоветовала Глибофит,пропила упаковку, сахар снизился с 8 до 5,5. Очень понравился эффект, препарат полностью на травах, решила пить его дальше. Не всегда получается придерживаться диеты.

Растительный комплекс!

Ольга Ольга 26 марта, 2020 год
Я очень привередливая к выбору препаратов.Но глибофитом осталась довольна, хороший результат. Рекомендую.

Натуральное средство

Андрей Андрей 26 марта, 2020 год
Пошёл к врачу, потому что стал немеряно пить воды и внезапно уставать.
Сдал анализы, сказали сахар повышен, 6,7 чего-то там.
Доктор сказала соблюдать диету и выписала Глибофит.
Анализы пересдал через 1,5 месяца, по анализам сахар в норме, 5,5.
Меньше хочется сладкого, да и вообще переедать перестал.
Достоинства:
  1. Натуральное средство
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Хороші ліки

Оксана Оксана 26 марта, 2020 год
Приймає бабуся. Раніше приймала лише хімічні препарати, має цукровий діабет багато років. Глібофіт приймає близько року на йоні його прийому, ми зменшили дози хімічних препаратів до мінімуму
Достоинства:
  1. Ефективний
Недостатки:
  1. нема

Растительный контроль сахара

Александр Александр 26 марта, 2020 год
Бывает нестабильный сахар, придерживаться диеты не всегда получается, врач порекомендовал добавить к диете растительный препарат Глибофит, по 1 капсуле два раза в день перед едой, пью чуть больше месяца, сахар в норме и уменьшился чрезмерный аппетит. Доволен результатом и ценой.
Достоинства:
  1. Эффективный, растительный, доступный по цене
Недостатки:
  1. не обнаружил

Растительный препарат для снижения сахара

Ольга Ольга 25 марта, 2020 год
Принимаю медформины, но не всегда получается додержатся диеты, кушать часто и немного, есть проблемы с весом. Сахара тоже прыгают, хотя и з медформинов. Врач посоветовала добавить Глибофит по 1 капсуле, 2 раза. Это растительный, безопасный препарат. Мои сахара пришли в норму, кушать стала меньше.

Безопасный контроль сахара

Ольга Ольга 25 марта, 2020 год
Порекомендовали при повышенном сахаре растительный препарат Глибофит.Принимаю 2 месяца.Сахар в норме +вес снизился на 3 кг без всяких усилий.Рекомендую))

хорошо действует

Василий Василий 25 марта, 2020 год
Покупаю давно глибофит , пью его 2 раза в день. Удобен в применение капсулу выпил и занимайся своими делами.

Дуже сподобався!

SvitlanaK SvitlanaK 25 марта, 2020 год
Хочу поділитись досвідом прийому глібофіту. Коли в мами моєї піднявся цукор більше 7, сімейна лікар виписала безкоштовні ліки. Але мама не змогла їх приймати через дискомфорт і метеоризм у кишківнику.
Тоді і сказала лікар спробувати Глібофіт. Переносився дуже добре, цукор знизив до норми. Варто потратитись на глібофіт, ніж терпіти дискомфорт в кишківнику від безкоштовних ліків.

Глібофіт при предіабеті

Гость Гость 24 марта, 2020 год
У мене наявні певні метаболічні порушення і діагностовано предіабет. Звичайно почала дотримуватись самого основного-дієти. Так, це необхідно, але скачки цукру і показники глікозильованого гемоглобіну часом не втішали. Лікар додатково все ж таки призначив препарат Глібофіт. Результатом дуже задоволена!!! Цукор стабільно тримається в хороших показниках і навіть покращилися ліпідні показники.

Зменшує цукор і масу тіла

Гість Гість 24 марта, 2020 год
Бабуся приймає протягом 3 місяців! Має цукровий діабет і вага 96кг. Крім того, що цукор в нормі, ще й апетит зменшився і похудала на 8 кг.

Хороший препарат

lena2605_p lena2605_p 24 марта, 2020 год
По рекомендации эндокринолога применяла Глиибофит три месяца. После применения сахар пришёл в норму. Препарат позволяет контролировать уровень сахара. Осталась довольна

Надежный контроль сахара

Натали Натали 24 марта, 2020 год
Препарат папе посоветовал доктор, в качестве дополнительного средства при диабете. Через месяц приема сахар упал до 3,8.Эндокринолог предложила уменьшить дозу метформина.На сегодня папа практически перешел на глибофит, что очень радует. На метформине была побочка.А глибофит это травы.
Достоинства:
  1. Натуральный препарат, доступен в аптеках
Недостатки:
  1. пока нет

Сахар в норме!

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Работает и самое главное,Глибофит-растительный комплекс, хорошо переносится и держит сахар в норме. Посоветовала врач эндокринолог еще и для того,чтобы профилактировать диабетические осложнения,так как Глибофит защищает и сосуды, и нервную систему, и почки. Сказала,что на химию всегда перейти успеем.
Достоинства:
  1. Растительный, работает, есть во многих аптеках
Недостатки:

Удобный прием и эффективный препарат .

SElina SElina 23 марта, 2020 год
Раньше пила сахароснижающие чаи .
Результата мало потому что соблюдать режим приема не получается да и не очень это удобно .
Потом врач порекомендовал Глибофит.
Прием 2 раза в день очень удобный и главное сахар в норме.

Отличный прпарат

Илона (г.Одесса) Илона (г.Одесса) 23 марта, 2020 год
smileОчень быстро восстановил сахар, поставил в норму! Принимала курсом 3 месяца. всем рекомендую, кому нужен отличный сахароснижающий комплекс!
Достоинства:
  1. Уникальный состав, растительная основа
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удобно и надежно!!!!

гость гость 23 марта, 2020 год
Попросила доктора порекомендовать растительный комплекс в добавок к таблеткам, всегда пила чайки, но на работе очень не удобно. Доктор назначил Глибофит и я с облегчением вздохнула, принимать было очень удобно, а когда через месяц меня послали здать анализы была просто счастлива!!! Это чудо комплекс рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Отличный результат, снижает уровень глюкозы крови, уменьшает чувство голода, удобно принимать!!!

Хороший при СД.

Катя Катя 23 марта, 2020 год
По рекомендации семейного доктора - Принимала я Глибофит при сахаре 9,2 ,через два месяца сахар- 6,2. Плюс конечно диета. я очень довольная результатом. У кого есть проблема с килограмами и сахаром .то рекомендую.
Препараты широкого спектра действия
Цефтриаксон