Бактавит глазные капли инструкция

5.0
Бактавит глазные капли инструкция

Незамеимый помощник для глаз

Надежда Надежда 17 июня, 2020 год
Добрый день! Спешу поделиться своим "маленьким" секретом. Капли для глаз Бактавит надёжный и безопасный мой спутник! Лето, жара, что - то попало в глаза на улице, после купания в водоёме возрикло чувство дискомфорта... ну много чего подобного.. Что делать? Возникает вечный вопрос! Главное правило- НЕ НАВРЕДИТЬ! Для маленьких неприятностей с глазами лучшее, средство - Бактавит. Это ,... Читать отзыв Добрый день! Спешу поделиться своим "маленьким" секретом. Капли для глаз Бактавит надёжный и безопасный мой спутник! Лето, жара, что - то попало в глаза на улице, после купания в водоёме возрикло чувство дискомфорта... ну много чего подобного.. Что делать? Возникает вечный вопрос! Главное правило- НЕ НАВРЕДИТЬ! Для маленьких неприятностей с глазами лучшее, средство - Бактавит. Это , антисепиик , а не антибиотик.. то есть можно применять без соблюдения курса, по мере необходимости если возникла угроза попадения инфекции в глаза. Можно капать и маленьким деткам. И, что очень важно, можно купить без рецепта. Капли Бактавит уже давно и надёжно попались в моей сумочке, не раз меня выручали.

Эффективные глазные капли Бактавит Ромфарма

ЛЮЦИЯ ЛЮЦИЯ 30 апреля, 2020 год
У ребенка после простуды на одном глазу вылез коньюктивит .К офтальмологу не попали , в аптеке предложили капли Бактавит , на 3 сутки после применения заметное улучшение , пролечились полным курсом 10 дней ,чтобы не было рецедива.Бактавит не щипит глаза что очень важно для ребенка , а так же не содержит консерванта.Вообщем результатом довольна .Рекомендую.
Лекарства
Кальций Д3 Никомед