Бактавит глазные капли отзывы

2 отзыва / 294 просмотра

Незамеимый помощник для глаз

Надежда Надежда 17 июня, 2020 год
Добрый день! Спешу поделиться своим "маленьким" секретом. Капли для глаз Бактавит надёжный и безопасный мой спутник! Лето, жара, что - то попало в глаза на улице, после купания в водоёме возрикло чувство дискомфорта... ну много чего подобного.. Что делать? Возникает вечный вопрос! Главное правило- НЕ НАВРЕДИТЬ! Для маленьких неприятностей с глазами лучшее, средство - Бактавит. Это ,... Читать отзыв Добрый день! Спешу поделиться своим "маленьким" секретом. Капли для глаз Бактавит надёжный и безопасный мой спутник! Лето, жара, что - то попало в глаза на улице, после купания в водоёме возрикло чувство дискомфорта... ну много чего подобного.. Что делать? Возникает вечный вопрос! Главное правило- НЕ НАВРЕДИТЬ! Для маленьких неприятностей с глазами лучшее, средство - Бактавит. Это , антисепиик , а не антибиотик.. то есть можно применять без соблюдения курса, по мере необходимости если возникла угроза попадения инфекции в глаза. Можно капать и маленьким деткам. И, что очень важно, можно купить без рецепта. Капли Бактавит уже давно и надёжно попались в моей сумочке, не раз меня выручали.

Эффективные глазные капли Бактавит Ромфарма

ЛЮЦИЯ ЛЮЦИЯ 30 апреля, 2020 год
У ребенка после простуды на одном глазу вылез коньюктивит .К офтальмологу не попали , в аптеке предложили капли Бактавит , на 3 сутки после применения заметное улучшение , пролечились полным курсом 10 дней ,чтобы не было рецедива.Бактавит не щипит глаза что очень важно для ребенка , а так же не содержит консерванта.Вообщем результатом довольна .Рекомендую.

Лекарства
Аторвастатин СЗ