Киев, ул. Саперно-Слободская, 22
ГК Каштан 2000 отзывы клиентов
ГК Каштан 2000

Продумано хорошо

Толик (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Круто у них все продумано, дали деньги под залог без особых проблем, сумма была дана необходимая, проценты минимальные, машина осталась под мной, что очень круто и приятно, ведь без машины, как без рук в наше время. Круто у них все продумано, дали деньги под залог без особых проблем, сумма была дана необходимая, проценты минимальные, машина осталась под мной, что очень круто и приятно, ведь без машины, как без рук в наше время.

Все ок!

Марина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Оценку авто делают адекватную и очень быстро выдают необходимую сумму. Воспользовались услугами в прошлом месяце, когда срочно требовалась крупная сумма. Все предельно честно. Оценку авто делают адекватную и очень быстро выдают необходимую сумму. Воспользовались услугами в прошлом месяце, когда срочно требовалась крупная сумма. Все предельно честно.

Все отлично

Василий (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Для нас это лучшая контора по выдаче кредитов. Берем крупные суммы достаточно часто под адекватные проценты. Тем более предлагают хорошие условия как постоянным клиентам, довольны. Для нас это лучшая контора по выдаче кредитов. Берем крупные суммы достаточно часто под адекватные проценты. Тем более предлагают хорошие условия как постоянным клиентам, довольны.

Контора честная и придерживается условий договора

Марина (Израиль) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Контора честная и придерживается условий договора. Брала кредит под залог авто, автомобиль остался у меня. Подвернулась очень выгодная сделка, требовался капитал, а свободных денег не было, вот и выручили сильно. Выплачиваю все как договорено, сумма осталась уже маленькая для выплаты. Довольна. Контора честная и придерживается условий договора. Брала кредит под залог авто, автомобиль остался у меня. Подвернулась очень выгодная сделка, требовался капитал, а свободных денег не было, вот и выручили сильно. Выплачиваю все как договорено, сумма осталась уже маленькая для выплаты. Довольна.

Довольна сотрудничеством

Юлия (Израиль) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Очень быстро выдают деньги после оформления. Процент небольшой, а деньги нужны срочно. Обратилась, все ок. На данный момент день выплатила, все условия соблюдены. Буду иметь ввиду фирму, всякое бывает. Очень быстро выдают деньги после оформления. Процент небольшой, а деньги нужны срочно. Обратилась, все ок. На данный момент день выплатила, все условия соблюдены. Буду иметь ввиду фирму, всякое бывает.

Все ок)

Евгения Тятюшкина (Израиль) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Брали деньги на свадьбу под залог машины. Фирму мне посоветовала подруга. Она на открытие салона брала приличную сумму денег, говорила что фирма честная и все по договору. Мне сумма нужна была небольшая, но все же взять было неоткуда. Оформили документы, и уже через час получила деньги. Процент небольшой. Некоторые фирмы обещают меньше, но тут то уже проверено, на мошенников не...  Читать отзыв Брали деньги на свадьбу под залог машины. Фирму мне посоветовала подруга. Она на открытие салона брала приличную сумму денег, говорила что фирма честная и все по договору. Мне сумма нужна была небольшая, но все же взять было неоткуда. Оформили документы, и уже через час получила деньги. Процент небольшой. Некоторые фирмы обещают меньше, но тут то уже проверено, на мошенников не хочется нарываться.

Рекомендую

Василий (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Нужна была достаточно крупная сумма, чтобы закрыть важную сделку по бизнесу, обратились именно сюда. Выдали в течение нескольких часов наличными на руки, очень удобно работать. Нужна была достаточно крупная сумма, чтобы закрыть важную сделку по бизнесу, обратились именно сюда. Выдали в течение нескольких часов наличными на руки, очень удобно работать.

Я довольна

Оксана (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Здорово, что узнала об этой компании. Выручили в трудное для меня время. Срочно нужна была хорошая сумма, а одолжить то и не у кого. А тут мне выдали деньги под залог машины буквально через час. Все быстро и честно. Здорово, что узнала об этой компании. Выручили в трудное для меня время. Срочно нужна была хорошая сумма, а одолжить то и не у кого. А тут мне выдали деньги под залог машины буквально через час. Все быстро и честно.

Допомогли.

Саша Мазай (Франция, Very) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Брав гроші під заставу авто.Оформленя менше години, менеджер дружелюбний. З виплатою проблем не виникало. Брав гроші під заставу авто.Оформленя менше години, менеджер дружелюбний. З виплатою проблем не виникало.

Сервис рекомендую

Светлана Маркова (Украина, Kharkov) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Сервис подсказал знакомый. Понравилось, что получила нужную сумму в залог автомобиля буквально за час. И также понравилось, что машина осталась у меня. Сервис рекомендую. Сервис подсказал знакомый. Понравилось, что получила нужную сумму в залог автомобиля буквально за час. И также понравилось, что машина осталась у меня. Сервис рекомендую.

Хорошая компания

Оксана Панч (Украина, Kharkov) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Хорошая компания. Получила необходимую сумму в залог своего автомобиля. И при этом продолжаю ездить на своем авто. Понравилось, что условия здесь выгодные и что сделку проводят в день обращения. Хорошая компания. Получила необходимую сумму в залог своего автомобиля. И при этом продолжаю ездить на своем авто. Понравилось, что условия здесь выгодные и что сделку проводят в день обращения.

Кристина Антонова (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Хороший сервис, узнал о нем на просторах интернета, большой плюс оперативности, удобно очень, что машина была на моей территории, все проходит честно и официально, я доволен сотрудничеством. Хороший сервис, узнал о нем на просторах интернета, большой плюс оперативности, удобно очень, что машина была на моей территории, все проходит честно и официально, я доволен сотрудничеством.

Честная и надёжная компания

Саша Беличенко (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Честная и надёжная компания с прозрачными условиями! Потребовались деньги на ремонт, обратился в ГК Каштан 2000, нужную сумму получил за час! И при этом авто осталось у меня! Кстати один платёж не удалось осуществить вовремя так компания пошла мне на встречу и сделала отсрочку! Спасибо за такое отношение! Честная и надёжная компания с прозрачными условиями! Потребовались деньги на ремонт, обратился в ГК Каштан 2000, нужную сумму получил за час! И при этом авто осталось у меня! Кстати один платёж не удалось осуществить вовремя так компания пошла мне на встречу и сделала отсрочку! Спасибо за такое отношение!

Честная и надёжная компания

Карина М. (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год

Рекомендую

Василий (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
В Каштан 2000 обращались около трех раз для получения кредита под залог автомобиля на нужды по бизнесу. Понравилась скорость обслуживания, все без лишней волокиты, приятно иметь дело. В Каштан 2000 обращались около трех раз для получения кредита под залог автомобиля на нужды по бизнесу. Понравилась скорость обслуживания, все без лишней волокиты, приятно иметь дело.

Я доволен

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Услугами компании я доволен, по тому, что процедура оформления не занимает много времени, деньги можно получить очень быстро. Брал здесь кредит под заставу, что бы закупить больше товара в Китае. Услугами компании я доволен, по тому, что процедура оформления не занимает много времени, деньги можно получить очень быстро. Брал здесь кредит под заставу, что бы закупить больше товара в Китае.

Оперативность работы

Сергей (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Нужно было закупать срочно строительный материал на новый объект, а денег не было, так как за завершенный еще безналичный расчет не поступил. Обратился сюда, получил деньги под залог своего авто. Понравилась оперативность работы. Всем привет из Днепра. Нужно было закупать срочно строительный материал на новый объект, а денег не было, так как за завершенный еще безналичный расчет не поступил. Обратился сюда, получил деньги под залог своего авто. Понравилась оперативность работы. Всем привет из Днепра.

Однозначно рекомендую.

Ann (Франция, Very) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
В Каштан 2000 брала кредит вже 2 раз. Під заставу оформили власний автомобіль, гроші отримала впродовж 1 години. Хочу відмітити обслуговування, вічливий менеджер, який все чітко відповів на всі мої питання. В Каштан 2000 брала кредит вже 2 раз. Під заставу оформили власний автомобіль, гроші отримала впродовж 1 години. Хочу відмітити обслуговування, вічливий менеджер, який все чітко відповів на всі мої питання.

Спасибо компании, что быстро выручили!

Виктор Нестеренко (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Брал здесь деньги для закупки продукции для своего магазина. Спасибо компании, что быстро выручили, бизнес процветает! Процент оказался не большим, всю сумму уже выплатил. Брал здесь деньги для закупки продукции для своего магазина. Спасибо компании, что быстро выручили, бизнес процветает! Процент оказался не большим, всю сумму уже выплатил.

Відмінний сервіс)

Sasha Gudkov (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Потрібні були кошти, не вистачало на купівлю дачі. Чув про Каштан 2000, вирішив скористатися їхніми послугами. Отримав гроші під заставу автомобіля, впродовж години. Швидко та зручно - відмінний сервіс) Потрібні були кошти, не вистачало на купівлю дачі. Чув про Каштан 2000, вирішив скористатися їхніми послугами. Отримав гроші під заставу автомобіля, впродовж години. Швидко та зручно - відмінний сервіс)

Очень понравилось обслуживание!

Светлана П. (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Обращалась в компанию для получения денег на ремонт. Отдавала в залог машину, но при этом пользовалась ей! Нужную сумму одобрили быстро, буквально за час. Деньги получила сразу же! Очень понравилось обслуживание, документов много не потребовалось, все условия прозрачные! Обращалась в компанию для получения денег на ремонт. Отдавала в залог машину, но при этом пользовалась ей! Нужную сумму одобрили быстро, буквально за час. Деньги получила сразу же! Очень понравилось обслуживание, документов много не потребовалось, все условия прозрачные!

Кристина (Украина, Суми) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Хороший сервис! Выручили в нужный момент. Быстро, качественно и честно. Так что можно обращаться. Хороший сервис! Выручили в нужный момент. Быстро, качественно и честно. Так что можно обращаться.

Сервис рекомендую

Андрей Большой (Украина, Харків) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Сервис подсказал мой товарищ, когда мне необходимо была решить денежный вопрос. Понравилось, что за мою машину дали хорошую компенсацию под нормальные условия погашение и уплату процентов. Плюс оставили возможность пользоваться своим авто. Сервис рекомендую. Сервис подсказал мой товарищ, когда мне необходимо была решить денежный вопрос. Понравилось, что за мою машину дали хорошую компенсацию под нормальные условия погашение и уплату процентов. Плюс оставили возможность пользоваться своим авто. Сервис рекомендую.

Александр Пан (Украина, Харків) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Срочно нужны были деньги. Друг подсказал данный сервис. Понравилось, что кредит выдали в течение часа, после моего обращения. И что самое главное я продолжаю ездить на своем авто. Полученными деньгами вопрос закрыл, теперь понемногу отдаю. Сервис рекомендую. Срочно нужны были деньги. Друг подсказал данный сервис. Понравилось, что кредит выдали в течение часа, после моего обращения. И что самое главное я продолжаю ездить на своем авто. Полученными деньгами вопрос закрыл, теперь понемногу отдаю. Сервис рекомендую.

Все отлично

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Брал в Каштан 2000 большую сумму денег под залог авто для покрытия расходов по медицинскому обслуживанию. Очень неплохие условия и процент адекватный. Вернул через 15 дней, даже не заметил переплату. Брал в Каштан 2000 большую сумму денег под залог авто для покрытия расходов по медицинскому обслуживанию. Очень неплохие условия и процент адекватный. Вернул через 15 дней, даже не заметил переплату.

Выручили

Влад (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Когда срочно понадобилась хорошая сумма, то именно здесь меня и выручили. Буквально час и мне выдали сумму. Особенно удобно то, что деньги я получил, а авто осталось все-равно у меня. В итоге вернул займ и все в порядке. Ни каких подвохов. Когда срочно понадобилась хорошая сумма, то именно здесь меня и выручили. Буквально час и мне выдали сумму. Особенно удобно то, что деньги я получил, а авто осталось все-равно у меня. В итоге вернул займ и все в порядке. Ни каких подвохов.

Оперативно

Натали (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Нужны были срочно деньги погасить ипотеку, пришлось заложить свою машину в ГК Каштан. Думала, что навсегда распрощаюсь с малышкой, но всё оказалось намного лучше чем я себе думала. Спасибо, выручили Нужны были срочно деньги погасить ипотеку, пришлось заложить свою машину в ГК Каштан. Думала, что навсегда распрощаюсь с малышкой, но всё оказалось намного лучше чем я себе думала. Спасибо, выручили
Достоинства:
  1. оперативно, быстро, без наценок и коллекторства

Хорошее фин учреждение

Веталик (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Всем привет. Хочу отметить с положительной стороны ломбард Каштан 2000. Действительно быстрый займ, качественное обслуживание, и честность к выполнению договоренностей. Я бывал во многих финансовых учреждениях данного типа, но робота с Каштаном мне всегда доставляет удовольствие. Я считаю что это самый качественный продукт сферы кредитования. Рекомендую данный ломбард для быстрого и качественного получения кредитных средств Всем привет. Хочу отметить с положительной стороны ломбард Каштан 2000. Действительно быстрый займ, качественное обслуживание, и честность к выполнению договоренностей. Я бывал во многих финансовых учреждениях данного типа, но робота с Каштаном мне всегда доставляет удовольствие. Я считаю что это самый качественный продукт сферы кредитования. Рекомендую данный ломбард для быстрого и качественного получения кредитных средств

Чудовий сервіс

Дмитро (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Користуюсь цією компанією вже 3 роки. Ні разу не було ніяких неприємностей. Брав гроші під залог квартири та машини. Віддавав ту суму яка була прописана в договорі та не копійки більше. Завжди вічливе відношення до тебе та професійний колл-центр. Мабуть кращий ломбард в моєму місті. Користуюсь цією компанією вже 3 роки. Ні разу не було ніяких неприємностей. Брав гроші під залог квартири та машини. Віддавав ту суму яка була прописана в договорі та не копійки більше. Завжди вічливе відношення до тебе та професійний колл-центр. Мабуть кращий ломбард в моєму місті.

Приятные условия

Иван (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Выше всяких похвал. Все очень быстро, качественно и на отличных условиях. Оценки машину реально на хорошую сумму и под низкий процент. Квалифицированный персонал и профессиональная служба поддержки. Нигде ещё не испытывал такого сервиса в данном типе организаций. Каштан - ты лучший! Выше всяких похвал. Все очень быстро, качественно и на отличных условиях. Оценки машину реально на хорошую сумму и под низкий процент. Квалифицированный персонал и профессиональная служба поддержки. Нигде ещё не испытывал такого сервиса в данном типе организаций. Каштан - ты лучший!

ГК Каштан 2000

Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов под залог авто или недвижимости, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные...

Инвестиционные компании

Инвестиционная компания UMG