Givenchy Blue Label отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Givenchy Blue Label

Мой любимы аромат.

Олег Олег (Украина, Київ) 15 августа, 2018 год
Всегда его покупаю в магазине JD-Kristall.com.ua так как там самая доступная цена на него в размере 100 мл.
Я пользуюсь этой водой уже около 5 лет. аромат бомбезный и очень популярен среди молодежи и старшей категории.

Покупка оригинала

Влад Влад (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год
Мне очень нравится парфюм Givenchy Blue Label, правда давно его себе не покупал. Решившись наконец-то раскошелиться, я заглянул в парфюмерный магазин около своего дома. Увидев цену, я пришел к выводу, что придется еще подождать с покупкой. Вернувшись домой, я решил посмотреть цены в интернет-магазинах. Долго блуждая по просторам интернета, я наконец-то определился и сделал заказ на сайте https://dutyfree-shop.com.ua/. Для первого... Читать отзыв Мне очень нравится парфюм Givenchy Blue Label, правда давно его себе не покупал. Решившись наконец-то раскошелиться, я заглянул в парфюмерный магазин около своего дома. Увидев цену, я пришел к выводу, что придется еще подождать с покупкой. Вернувшись домой, я решил посмотреть цены в интернет-магазинах. Долго блуждая по просторам интернета, я наконец-то определился и сделал заказ на сайте https://dutyfree-shop.com.ua/. Для первого раза решил взять маленький объем, опасаясь подделки, но когда получил посылку, расстроился, что не заказал сразу большой флакон. Посылка пришла быстро и на самом деле оригинал, а не подделка. Так что мне повезло, я наконец-то купил свой любимый парфюм с древесными нотами, да еще и в 2 раза дешевле.
annaSlavnaya annaSlavnaya 14 ноября, 2012 год
Часто покупаю мужу, очень нравится аромат, причём и ему, и мне. Один из немногих, который муж решился повторить.
Виктор Виктор 8 октября, 2010 год
Вчера был в Брокарде, тестировал мужской парфюм. Очень понравился этот аромат, но цена немного кусается. Сегодня закал в интернет-магазине, завтра уже получу(надеюсь аромат будет соответствовать) и буду наслаждаться)))
Givenchy Blue Label
Марка Givenchy представила новую версию программы утонченного стиля Givenchy Gentleman's: импровизация на тему известного аромата Givenchy Pour Homme - Blue Label. Отныне, собираясь на загородный пикник и переодеваясь из классического костюма в джинсы и любимый свитер, мужчина, который хочет всегда ощущать себя джентельменом, может не изменять своему чувству элегантности. И... подробнее

Мужская парфюмерия
Dior Homme