GISMETEO отзывы

GISMETEO
190 отзывов / 39382 просмотра

Ужасное оформление

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Верните все Как было, отвратительно стало.... Все рябит в глазах, информация раскинуты по экрану. Верните старое оформление! Оно самое удачное и удобное! Верните все Как было, отвратительно стало.... Все рябит в глазах, информация раскинуты по экрану. Верните старое оформление! Оно самое удачное и удобное!

Это ужас!!!! Верните пожалуйста всё обратно!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Пожалуйста, верните всё как было!!! Это приложение очень нужно, но пришлось удалить, так как оно ужасно и не понятно. Пожалуйста, верните всё как было!!! Это приложение очень нужно, но пришлось удалить, так как оно ужасно и не понятно.

Неудачная и неинформативная версия сайтая

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Підтримую всіх попередніх дописувачів, що нова версія сайту невдала.. Я по професії пілот, і стара версія дуже добре давала можливість аналізувати прогноз погоди по фронтах. Навіть виїжджаючи у відпустку в Карпати, я майже на 90%, завдяки вашим картам, прогнозував погоду сам на найближчі дві доби. Навчив цьому своїх знайомих. Велике прохання верніть стару версію сайту Підтримую всіх попередніх дописувачів, що нова версія сайту невдала.. Я по професії пілот, і стара версія дуже добре давала можливість аналізувати прогноз погоди по фронтах. Навіть виїжджаючи у відпустку в Карпати, я майже на 90%, завдяки вашим картам, прогнозував погоду сам на найближчі дві доби. Навчив цьому своїх знайомих. Велике прохання верніть стару версію сайту

Ужасный новый вид сайта

Пользователь Отзыв написан пятница, 25 октября
Верните, пожалуйста, старую версию сайта автоматически. Новой невозможно пользоваться!!!! Неудобно, нечитаемо, не воспринимается. Верните, пожалуйста, старую версию сайта автоматически. Новой невозможно пользоваться!!!! Неудобно, нечитаемо, не воспринимается.

Верните старый вид!

Метеоролог Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Мало того, что с угадыванием погоды у вас не сложилось, так вы ещё и внешний вид сайта испохабили... Мало того, что с угадыванием погоды у вас не сложилось, так вы ещё и внешний вид сайта испохабили...
Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Оболочка сайта никакая.
  2. Прогноз у бабки с базара более точный.

Сложный дизайн

Гость Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Раньше намного было проще и понятно ( может не так эстетично), сейчас красиво- но восприятие сложное людьми! Сделано все наляписто, не учитывали , при составлении технического задания восприятие обычным пользователем ! взгляд рассеивается, неудобно, тоже не захожу уже ! Раньше намного было проще и понятно ( может не так эстетично), сейчас красиво- но восприятие сложное людьми! Сделано все наляписто, не учитывали , при составлении технического задания восприятие обычным пользователем ! взгляд рассеивается, неудобно, тоже не захожу уже !

Неужели никто из представителей Гисметео не читает эти отзывы???

Гость Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
То, что новая версия сайта ужасна, пишут в отзывах уже больше полугода...Похоже, Гисметео наплевать на мнение посетителей сайта(((
Верните старую версию сайта наконец!
Верните старую версию сайта наконец!

Гисметео очень испортился

Гость Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Раньше (до того, как сайт изменился), пользовался только Гисметео. Сейчас Ваш сайт для меня не существует. Извините. ((( Раньше (до того, как сайт изменился), пользовался только Гисметео. Сейчас Ваш сайт для меня не существует. Извините. (((

Верните старый сайт !!!!!

Марина Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Уважаемые создатели сайта , верните сайт в прежнем виде !!!! Очень неудобно пользоваться новым .
Я постоянно в настройках на сайте Гисметео меняю новый сайт на старый .
Прислушайтесь к мнению пользователей в отзывах !
Я постоянно в настройках на сайте Гисметео меняю новый сайт на старый .
Прислушайтесь к мнению пользователей в отзывах !

Верните старый дизайн

Гость Отзыв написан 26 июля, 2019 год
После того как изменили дизайн сайта стало не удобно просматривать погоду. Та и вообще это ужас . Верните обратно После того как изменили дизайн сайта стало не удобно просматривать погоду. Та и вообще это ужас . Верните обратно

Новий дизайн сайту - жахливий

Олена Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Раніше постійно переглядала прогноз погоди на Гісметео, а після оновлення дизайну- перегляд викликає блювотний рефлекс. Верніть стару версію, бо нова це знущання над самим словом дизайн!!! Раніше постійно переглядала прогноз погоди на Гісметео, а після оновлення дизайну- перегляд викликає блювотний рефлекс. Верніть стару версію, бо нова це знущання над самим словом дизайн!!!

Дерьма а не сайт

Нелох Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Хуже не бывает. Уже никто не заходит. Кругом брехня. Читать не возможно. Дерьма оно и везде дерьма. Лучше заткнитесь вообще. Хуже не бывает. Уже никто не заходит. Кругом брехня. Читать не возможно. Дерьма оно и везде дерьма. Лучше заткнитесь вообще.

Дизайн сайта

Евгения Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Очень нравился ваш сайт, сейчас зачем-то изменили дизайн и стало ужасно неудобно. Какое-то время думала, что это с непривычки, но уже прошло достаточно времени, чтобы понять - дело не в привычке и зачем привыкать к плохому. Очень нравился ваш сайт, сейчас зачем-то изменили дизайн и стало ужасно неудобно. Какое-то время думала, что это с непривычки, но уже прошло достаточно времени, чтобы понять - дело не в привычке и зачем привыкать к плохому.

Вы были в тройке лучших.

Ураган Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Сложилось ощущение , что дизайн вашего сайта сделало чадо хозяина сайта, а Серёжа молодец, Сережа мой сынок))), ну или вы банкротите сайт, еще автоматом захожу на него и сразу выхожу, кошмар. Сложилось ощущение , что дизайн вашего сайта сделало чадо хозяина сайта, а Серёжа молодец, Сережа мой сынок))), ну или вы банкротите сайт, еще автоматом захожу на него и сразу выхожу, кошмар.

Ужасный дизайн

Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Всегда пользовалась именно Вашим сайтом. После ваших изменений ничего не понимаю. Зачем делать хуже.
Ведь было все очень понятно.
Буду искать альтернативу.
Ведь было все очень понятно.
Буду искать альтернативу.

Дизайн страницы

Неля Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Верните старый дизайн страницы !!! Зачем "улучшать" то, что и так было нормально! А теперь непонятно что! Верните старый дизайн страницы !!! Зачем "улучшать" то, что и так было нормально! А теперь непонятно что!
Недостатки:
  1. Дизайн

Верните все как было раньше!!!

Татьяна Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Раньше всегда смотрела погоду на сайте Гисметео,сейчас просто ужас,очень не удобно смотреть.Пожалуйста,заделайте сайт как раньше был. Раньше всегда смотрела погоду на сайте Гисметео,сейчас просто ужас,очень не удобно смотреть.Пожалуйста,заделайте сайт как раньше был.

Новый дизайн сайта отвратителен

Гость Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Просто невозможно пользоваться стало придется искать альтернативу. Я рыбак и смотрю перед выходом прогноз по несколько раз, а ещё и проверяю в море на смартфоне, как пользоваться теперь ума не приложу, верните старый дизайн. Просто невозможно пользоваться стало придется искать альтернативу. Я рыбак и смотрю перед выходом прогноз по несколько раз, а ещё и проверяю в море на смартфоне, как пользоваться теперь ума не приложу, верните старый дизайн.
Недостатки:
  1. Дизайн

Дизайн новый

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Дизайн испортили как могли! С андроида совсем жах! Верните, нето придётся вас забыть. .
.........................................
.........................................

сайт дно, уберите ПЖ!

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
ребята меняют значки смотря на небо!!!! и то не попадают, полный ждец!!!!! просто закройте этот сайт!!!! не дурите людям головы!!!! ребята меняют значки смотря на небо!!!! и то не попадают, полный ждец!!!!! просто закройте этот сайт!!!! не дурите людям головы!!!!

Был отличный дизайн- стало неудобно

Татьяна Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Был дизайн на 100 баллов из 100. Точный прогноз или нет - всякое бывало, сейчас не об этом. Зачем делать ужасный дизайн, неудобный ни по дням,ни за месяц. Ни о чём. Зачем сделали на 1 балл из 100 ?? Хотя бы 1 плюс добавился, так нет. По приколу,что ли?.. Был дизайн на 100 баллов из 100. Точный прогноз или нет - всякое бывало, сейчас не об этом. Зачем делать ужасный дизайн, неудобный ни по дням,ни за месяц. Ни о чём. Зачем сделали на 1 балл из 100 ?? Хотя бы 1 плюс добавился, так нет. По приколу,что ли?..
Достоинства:
  1. Раньше -дизайн
Недостатки:
  1. Сейчас- дизайн

Верните старый дизайн сайта

Грушенков Андрей Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Новый дизайн ужасен, хочется закрыть страницу, и больше никогда туда не заходить, КТО это придумал, у Вас завелись вредители. Попробовал приспособиться и перешел на RP-5. Новый дизайн ужасен, хочется закрыть страницу, и больше никогда туда не заходить, КТО это придумал, у Вас завелись вредители. Попробовал приспособиться и перешел на RP-5.

Отличный пример того, как смена дизайна может уничтожить хороший сайт

Гость Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Был годный сайт с приятным дизайном, а теперь вместо приятного дизайна совершенно не удобное нечто Был годный сайт с приятным дизайном, а теперь вместо приятного дизайна совершенно не удобное нечто
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Не удобный дизайн.

Обновление

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Верните старый дизайн сайта, рукожопые разработчики ! Нахера было что то менять ??? Верните старый дизайн сайта, рукожопые разработчики ! Нахера было что то менять ???

Дно пробито

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
ОЛчередное дно пробито , поздравляю вас , недометеорологи . Новый дизайн гомно , такое же гомно как и ваши недопрогнозы . Сейчас в Запорожье ливень . У вас на сайте переменная облачность . Что б ваши дети выпускной на природе отмечали с такими прогнозами и вы недометеорологи на дачу ездили . Удалите свой недосайт , не понятно за что вам...  Читать отзыв ОЛчередное дно пробито , поздравляю вас , недометеорологи . Новый дизайн гомно , такое же гомно как и ваши недопрогнозы . Сейчас в Запорожье ливень . У вас на сайте переменная облачность . Что б ваши дети выпускной на природе отмечали с такими прогнозами и вы недометеорологи на дачу ездили . Удалите свой недосайт , не понятно за что вам деньги плотят .
Достоинства:
  1. Их попросту нет , от слова " СОВСЕМ "
Недостатки:
  1. Один сплошной минус .

проще глянуть в окно)

Олег Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Редко когда совпадает с реальной погодой,разве что сегодня-на-сегодня и то не всегда правильно, а за 3 дня и более сплошная ложь! Редко когда совпадает с реальной погодой,разве что сегодня-на-сегодня и то не всегда правильно, а за 3 дня и более сплошная ложь!
Достоинства:
  1. красивый дизайн
Недостатки:
  1. неправильный информер

Верните привычный старый дизайн сайта

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Всегда пользовался для просмотра погоды исключительно вашим сайтом, до того момента как вы сменили дизайн сайта. Смена дизайна явно пошла вам не на пользу - все стало непонятно, где и что находится, нужно заново привыкать.
Смена дизайна вашего сайта - это как всю жизнь работать за OS Windows, и внезапно перейти на OS Linux. Подобная ситуация раньше была с сайтом Вконтакте - они сменили дизайн, изуродовав этим самым сайт. Но очень хорошие люди сделали для расширения браузера скрипт изменяющий дизайн сайта на его первоначальный классический вид перед показом его пользователю. Надеюсь, кто-нибудь сделает скрипт чтоб вернуть вашему сайту былой вид.

не адаптивности

aliskin Отзыв написан 9 июня, 2019 год
чьо все так раксричались - вполнеи возможно что разрабАтчикЕ услышут голоса клиентов и сделают адаптивный дизайн. чьо все так раксричались - вполнеи возможно что разрабАтчикЕ услышут голоса клиентов и сделают адаптивный дизайн.

мне все равно. там никогда правдивых прогнозов не было

aliskin Отзыв написан 9 июня, 2019 год
мне все равно каой вид у сайта. там никогда правдивых прогнозов не было.
А в общем на вид что-то чего ранее там не было. Но всё-таки, да. согласн с некоторыми - всё встало унылым скучным, однообразным г*ном.
мне все равно каой вид у сайта. там никогда правдивых прогнозов не было.

Об изменении сайта

Ольга Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Ваш сайт был самый красивый и удобный до последнего изменения.а сейчас такой как все и мне не нравится.больше им пользоваться не хочу. Ваш сайт был самый красивый и удобный до последнего изменения.а сейчас такой как все и мне не нравится.больше им пользоваться не хочу.

GISMETEO

Долгосрочный прогноз погоды GISMETEO представляет собой оценку основных погодных характеристик на период более месяца. Мы предлагаем Вашему вниманию прогноз по ряду городов Украины с заблаговременностью 35 дней. Благодаря использованию скользящего...

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон
Покупон