GISMETEO отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
GISMETEO

Новий дизайн сайту - жахливий

Олена Отзыв написан среда, 17 июля
Раніше постійно переглядала прогноз погоди на Гісметео, а після оновлення дизайну- перегляд викликає блювотний рефлекс. Верніть стару версію, бо нова це знущання над самим словом дизайн!!! Раніше постійно переглядала прогноз погоди на Гісметео, а після оновлення дизайну- перегляд викликає блювотний рефлекс. Верніть стару версію, бо нова це знущання над самим словом дизайн!!!

Дерьма а не сайт

Нелох Отзыв написан вторник, 16 июля
Хуже не бывает. Уже никто не заходит. Кругом брехня. Читать не возможно. Дерьма оно и везде дерьма. Лучше заткнитесь вообще. Хуже не бывает. Уже никто не заходит. Кругом брехня. Читать не возможно. Дерьма оно и везде дерьма. Лучше заткнитесь вообще.

Дизайн сайта

Евгения Отзыв написан понедельник, 15 июля
Очень нравился ваш сайт, сейчас зачем-то изменили дизайн и стало ужасно неудобно. Какое-то время думала, что это с непривычки, но уже прошло достаточно времени, чтобы понять - дело не в привычке и зачем привыкать к плохому. Очень нравился ваш сайт, сейчас зачем-то изменили дизайн и стало ужасно неудобно. Какое-то время думала, что это с непривычки, но уже прошло достаточно времени, чтобы понять - дело не в привычке и зачем привыкать к плохому.

Вы были в тройке лучших.

Ураган Отзыв написан четверг, 11 июля
Сложилось ощущение , что дизайн вашего сайта сделало чадо хозяина сайта, а Серёжа молодец, Сережа мой сынок))), ну или вы банкротите сайт, еще автоматом захожу на него и сразу выхожу, кошмар. Сложилось ощущение , что дизайн вашего сайта сделало чадо хозяина сайта, а Серёжа молодец, Сережа мой сынок))), ну или вы банкротите сайт, еще автоматом захожу на него и сразу выхожу, кошмар.

Ужасный дизайн

Гость Отзыв написан среда, 3 июля
Всегда пользовалась именно Вашим сайтом. После ваших изменений ничего не понимаю. Зачем делать хуже.
Ведь было все очень понятно.
Буду искать альтернативу.
Ведь было все очень понятно.
Буду искать альтернативу.

Дизайн страницы

Неля Отзыв написан понедельник, 1 июля
Верните старый дизайн страницы !!! Зачем "улучшать" то, что и так было нормально! А теперь непонятно что! Верните старый дизайн страницы !!! Зачем "улучшать" то, что и так было нормально! А теперь непонятно что!
Недостатки:
  1. Дизайн

Верните все как было раньше!!!

Татьяна Отзыв написан пятница, 28 июня
Раньше всегда смотрела погоду на сайте Гисметео,сейчас просто ужас,очень не удобно смотреть.Пожалуйста,заделайте сайт как раньше был. Раньше всегда смотрела погоду на сайте Гисметео,сейчас просто ужас,очень не удобно смотреть.Пожалуйста,заделайте сайт как раньше был.

Новый дизайн сайта отвратителен

Гость Отзыв написан четверг, 27 июня
Просто невозможно пользоваться стало придется искать альтернативу. Я рыбак и смотрю перед выходом прогноз по несколько раз, а ещё и проверяю в море на смартфоне, как пользоваться теперь ума не приложу, верните старый дизайн. Просто невозможно пользоваться стало придется искать альтернативу. Я рыбак и смотрю перед выходом прогноз по несколько раз, а ещё и проверяю в море на смартфоне, как пользоваться теперь ума не приложу, верните старый дизайн.
Недостатки:
  1. Дизайн

Дизайн новый

Гость Отзыв написан среда, 26 июня
Дизайн испортили как могли! С андроида совсем жах! Верните, нето придётся вас забыть. .
.........................................
.........................................

сайт дно, уберите ПЖ!

Гость Отзыв написан вторник, 25 июня
ребята меняют значки смотря на небо!!!! и то не попадают, полный ждец!!!!! просто закройте этот сайт!!!! не дурите людям головы!!!! ребята меняют значки смотря на небо!!!! и то не попадают, полный ждец!!!!! просто закройте этот сайт!!!! не дурите людям головы!!!!

Был отличный дизайн- стало неудобно

Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 июня
Был дизайн на 100 баллов из 100. Точный прогноз или нет - всякое бывало, сейчас не об этом. Зачем делать ужасный дизайн, неудобный ни по дням,ни за месяц. Ни о чём. Зачем сделали на 1 балл из 100 ?? Хотя бы 1 плюс добавился, так нет. По приколу,что ли?.. Был дизайн на 100 баллов из 100. Точный прогноз или нет - всякое бывало, сейчас не об этом. Зачем делать ужасный дизайн, неудобный ни по дням,ни за месяц. Ни о чём. Зачем сделали на 1 балл из 100 ?? Хотя бы 1 плюс добавился, так нет. По приколу,что ли?..
Достоинства:
  1. Раньше -дизайн
Недостатки:
  1. Сейчас- дизайн

Верните старый дизайн сайта

Грушенков Андрей Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Новый дизайн ужасен, хочется закрыть страницу, и больше никогда туда не заходить, КТО это придумал, у Вас завелись вредители. Попробовал приспособиться и перешел на RP-5. Новый дизайн ужасен, хочется закрыть страницу, и больше никогда туда не заходить, КТО это придумал, у Вас завелись вредители. Попробовал приспособиться и перешел на RP-5.

Отличный пример того, как смена дизайна может уничтожить хороший сайт

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Был годный сайт с приятным дизайном, а теперь вместо приятного дизайна совершенно не удобное нечто Был годный сайт с приятным дизайном, а теперь вместо приятного дизайна совершенно не удобное нечто
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Не удобный дизайн.

Обновление

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Верните старый дизайн сайта, рукожопые разработчики ! Нахера было что то менять ??? Верните старый дизайн сайта, рукожопые разработчики ! Нахера было что то менять ???

Дно пробито

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
ОЛчередное дно пробито , поздравляю вас , недометеорологи . Новый дизайн гомно , такое же гомно как и ваши недопрогнозы . Сейчас в Запорожье ливень . У вас на сайте переменная облачность . Что б ваши дети выпускной на природе отмечали с такими прогнозами и вы недометеорологи на дачу ездили . Удалите свой недосайт , не понятно за что вам...  Читать отзыв ОЛчередное дно пробито , поздравляю вас , недометеорологи . Новый дизайн гомно , такое же гомно как и ваши недопрогнозы . Сейчас в Запорожье ливень . У вас на сайте переменная облачность . Что б ваши дети выпускной на природе отмечали с такими прогнозами и вы недометеорологи на дачу ездили . Удалите свой недосайт , не понятно за что вам деньги плотят .
Достоинства:
  1. Их попросту нет , от слова " СОВСЕМ "
Недостатки:
  1. Один сплошной минус .

проще глянуть в окно)

Олег Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Редко когда совпадает с реальной погодой,разве что сегодня-на-сегодня и то не всегда правильно, а за 3 дня и более сплошная ложь! Редко когда совпадает с реальной погодой,разве что сегодня-на-сегодня и то не всегда правильно, а за 3 дня и более сплошная ложь!
Достоинства:
  1. красивый дизайн
Недостатки:
  1. неправильный информер

Верните привычный старый дизайн сайта

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Всегда пользовался для просмотра погоды исключительно вашим сайтом, до того момента как вы сменили дизайн сайта. Смена дизайна явно пошла вам не на пользу - все стало непонятно, где и что находится, нужно заново привыкать.
Смена дизайна вашего сайта - это как всю жизнь работать за OS Windows, и внезапно перейти на OS Linux. Подобная ситуация раньше была с сайтом Вконтакте - они сменили дизайн, изуродовав этим самым сайт. Но очень хорошие люди сделали для расширения браузера скрипт изменяющий дизайн сайта на его первоначальный классический вид перед показом его пользователю. Надеюсь, кто-нибудь сделает скрипт чтоб вернуть вашему сайту былой вид.

не адаптивности

aliskin Отзыв написан 9 июня, 2019 год
чьо все так раксричались - вполнеи возможно что разрабАтчикЕ услышут голоса клиентов и сделают адаптивный дизайн. чьо все так раксричались - вполнеи возможно что разрабАтчикЕ услышут голоса клиентов и сделают адаптивный дизайн.

мне все равно. там никогда правдивых прогнозов не было

aliskin Отзыв написан 9 июня, 2019 год
мне все равно каой вид у сайта. там никогда правдивых прогнозов не было.
А в общем на вид что-то чего ранее там не было. Но всё-таки, да. согласн с некоторыми - всё встало унылым скучным, однообразным г*ном.
мне все равно каой вид у сайта. там никогда правдивых прогнозов не было.

Об изменении сайта

Ольга Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Ваш сайт был самый красивый и удобный до последнего изменения.а сейчас такой как все и мне не нравится.больше им пользоваться не хочу. Ваш сайт был самый красивый и удобный до последнего изменения.а сейчас такой как все и мне не нравится.больше им пользоваться не хочу.

просто "Весёлые картинки".

Инулечка Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Сайт стал для детей ясельного возраста. "Весёлые картинки", да и всё))). Куда же делся предыдущий дизайн? Сайт просит 100 символов для публикации, но реально хватило бы 3 буквы или ну или чуть больше! Сайт стал для детей ясельного возраста. "Весёлые картинки", да и всё))). Куда же делся предыдущий дизайн? Сайт просит 100 символов для публикации, но реально хватило бы 3 буквы или ну или чуть больше!
Достоинства:
  1. сайт подходит для детишек дошкольного возраста и только!).

Верните прежний вид сайта. Новый ужасен.

Федор Михайлович Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Объясните сие новшество
(апгрейд).
Или оставьте ссылку с адресом старого сайта который бы открывался бы по умолчанию.Чтобы не приходилось переключать вид с нового на старый.
Объясните сие новшество
(апгрейд).

Отвратительная работа метеорологов

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Я бы хотела пожелать всем метеорологам сайта сменить место работы, поменять квалификацию, или просто закрыть данный сайт, насколько лживые Ваши прогнозы. Я бы хотела пожелать всем метеорологам сайта сменить место работы, поменять квалификацию, или просто закрыть данный сайт, насколько лживые Ваши прогнозы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Новий дизайн

Олексій Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Панове, новий дизайн жахливий. Будь ласка, поставте по замовчуванню стару версію, а хто захоче нехай перемикає на новий.
Або хочаб змініть щось у строчці адреси, бо що старий що новий вона не відрізняється.
А коли клацаєш на закладку, то хочеться бачити приємний старий дизайн.
А коли клацаєш на закладку, то хочеться бачити приємний старий дизайн.

аферисты!ура!

федя Отзыв написан 2 июня, 2019 год
гондурасы! а куда,вы,дели мой отзыв который я оставил минуту назад?там же не было нецензурных слов.что правда-матушка глаза колет?меняйте свое отношение к работе,господа-шарлатаны! гондурасы! а куда,вы,дели мой отзыв который я оставил минуту назад?там же не было нецензурных слов.что правда-матушка глаза колет?меняйте свое отношение к работе,господа-шарлатаны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. шарлатаны!

врать не красиво и чревато!

федя Отзыв написан 2 июня, 2019 год
раньше на ваш прогноз ориентировался,сейчас врете постоянно и еще,это что за прогноз скорости ветра от1до 7м\сек. вы,вообще-то понимаете разницу(на воде) в ветре 1м\сек и 7м\сек.писали-бы уже от1м\сек до 100м\сек-не прогадаешь.зачем вас там держат,за что платят деньги?шарлатаны! раньше на ваш прогноз ориентировался,сейчас врете постоянно и еще,это что за прогноз скорости ветра от1до 7м\сек. вы,вообще-то понимаете разницу(на воде) в ветре 1м\сек и 7м\сек.писали-бы уже от1м\сек до 100м\сек-не прогадаешь.зачем вас там держат,за что платят деньги?шарлатаны!
Достоинства:
  1. на данный момент-нет!
Недостатки:
  1. не правдивые прогнозы,изменение версии сайта.глупые оправдания

Верните нормальный вид сайта!!!

Юлия Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Зачем было менять приятный вид сайта на такой ужасный???? Не знаю теперь где погоду смотреть( к вам заходить не хочу! Зачем было менять приятный вид сайта на такой ужасный???? Не знаю теперь где погоду смотреть( к вам заходить не хочу!

Обновлённый сайт ужасный

Анастасия Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Гисметео был самым любимым сайтом... каждый день заходила, по погоде один из точных... но! Что с сайтом? Ужасное обновление
Верните обратно
Верните обратно

Новый дизайн = до свидания аудитория

Дмитрий Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Обновленный дизайн вызывает острое ощущение закрыть сайт и больше никогда не возвращаться. Помимо разочарования от отсутствия привычных элементов управления, невозможность сразу разобраться в назначении и работе новых просто напросто отталкивает. Легче теперь просто вбить в Google "погода [город]" и сразу в удобном виде увидеть всю информацию. Нельзя так радикально менять все. Могли б просто освежить интерфейс, но не менять его. Обновленный дизайн вызывает острое ощущение закрыть сайт и больше никогда не возвращаться. Помимо разочарования от отсутствия привычных элементов управления, невозможность сразу разобраться в назначении и работе новых просто напросто отталкивает. Легче теперь просто вбить в Google "погода [город]" и сразу в удобном виде увидеть всю информацию. Нельзя так радикально менять все. Могли б просто освежить интерфейс, но не менять его.

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН !!!

Инна Отзыв написан 30 мая, 2019 год
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН !!! ЧТО ЭТО ЗА УЖАС ??? Зачем хорошее и удобное превращать в г... ? Верните прежний дизайн !!!!!!!! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН !!! ЧТО ЭТО ЗА УЖАС ??? Зачем хорошее и удобное превращать в г... ? Верните прежний дизайн !!!!!!!!

GISMETEO

Долгосрочный прогноз погоды GISMETEO представляет собой оценку основных погодных характеристик на период более месяца. Мы предлагаем Вашему вниманию прогноз по ряду городов Украины с заблаговременностью 35 дней. Благодаря использованию скользящего...

Сайты

SuperDeal