giroskuter.net.ua интернет-магазин отзывы клиентов

giroskuter.net.ua интернет-магазин отзывы клиентов
18 отзывов / 4143 просмотра

Отказываются предоставить чек о покупке

Дмитрий Отзыв написан четверг, 19 сентября
Ситуация глупая: купил скутер, мне счет-фактуру не положили в посылку. Позвонил, попросил прислать ее, мне ответили, что надо было просить ЗАРАНЕЕ, а теперь мне ее никто не будет делать "задним числом", и вообще это ИНТЕРНЕТ магазин и чеков они не выдают.
При чем тут интернет, задние числа - не понятно.
При чем тут интернет, задние числа - не понятно.
Либо консультант не квалифицирована в этом вопросе и завралась, либо магазин работает в черную мимо кассы и налогов.
Надеюсь, простой вопрос решится просто и без привлечения государственных органов. Это же просто счет фактура...

Гирскутер!

Алексей Отзыв написан вторник, 17 сентября
Магазин полный бред! Ждали заказ 4 дня хотя как пишут в течении суток! Пришол гироскутер у которого на 3-й день сгорел блютуз!!! Трубку не берут и не перезванивают!!! Дали номер какого -то якобы «сервис центра» так те даже и не отвечают на вопросы! Вообщем не магазин а полное гав…но! Не советую обращаться к ним так как потом не найдете...  Читать отзыв Магазин полный бред! Ждали заказ 4 дня хотя как пишут в течении суток! Пришол гироскутер у которого на 3-й день сгорел блютуз!!! Трубку не берут и не перезванивают!!! Дали номер какого -то якобы «сервис центра» так те даже и не отвечают на вопросы! Вообщем не магазин а полное гав…но! Не советую обращаться к ним так как потом не найдете виноватого!!!
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки! Товар бракованый! Не выполняют обещаний! Сервис полный 0

Продали бракованный сигвей Ninebot mini robot и не отвечали на звонки

Александр Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Купили ребенку на День рождение в этом интернет-магазине мини сигвей Ninebot mini robot белого цвета. Оказался бракованный, сразу позвонили в интернет магазин рассказали ситуацию. Сигвей не подключался к приложению и невозможно было изменить скорость на нем. Девушка в магазине сказала ничего страшного, поробуйте другое приложение и вообще мол он должен пройти обкатку... В итоге 10 дней пытались дозвониться...  Читать отзыв Купили ребенку на День рождение в этом интернет-магазине мини сигвей Ninebot mini robot белого цвета. Оказался бракованный, сразу позвонили в интернет магазин рассказали ситуацию. Сигвей не подключался к приложению и невозможно было изменить скорость на нем. Девушка в магазине сказала ничего страшного, поробуйте другое приложение и вообще мол он должен пройти обкатку... В итоге 10 дней пытались дозвониться и подьехать к ним в шоу-рум, она то не снимала трубку, то говорила, что передаст нашу жалобу руководству, но в ответ никто не перезванивал. В итоге самим пришлось найти поставщика, у которого берет интернет-магазин товары, приехать к нему и договариваться на месте, чтоб тот поменял нам плату бракованную на новую в сигвее. Потому что сигвей весь поменять уже через 10 дней намотказали, ввиду того, что ребенок уже катался со скоростью 4км (ограничение по которой не снималось никак) по улице. Категорически не рекомендую giroskuter.net.ua

Отличный магазин, супер низкие цены и подарки

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Заказывал гироскутер дочери на подарок, все пришло в лучшем виде, доставили быстро и тот цвет которого ни у кого не было. Качество на высшем уровне.

Отлично

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Рекомендую магазин, хорошие операторы, особенно благодарю Александру. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Цену лучше не нашли, если хотите сэкономить берите гироскутер тут. Рекомендую магазин, хорошие операторы, особенно благодарю Александру. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Цену лучше не нашли, если хотите сэкономить берите гироскутер тут.
Достоинства:
  1. Консультанты большие молодцы
1 согласен 3 не согласны

Дешевле и быстрее не нашли

Юля (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Покупали гироборд, нужно было срочно, доставили в воскресенье, никто больше не соглашался.

Выгоднее, чем в розетке

Антон (Киев) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Приехал отличный сигвей. Цена очень привлекла. В розетке стоит 14000 тысяч а тут 7790. Говорят, что так дешево потому что возят сами, а розетка площадка перекупов с седьмого км Приехал отличный сигвей. Цена очень привлекла. В розетке стоит 14000 тысяч а тут 7790. Говорят, что так дешево потому что возят сами, а розетка площадка перекупов с седьмого км
2 не согласны

Спасибо за скутер и подарки

Светлана Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Сыну подарила скутер, а сама хожу с повербанком, который получила в подарок от Гироскутер.нет.
спасибо
спасибо

Хороший сервис

Саша (Одесса) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Благодарим интернет-магазин giroskuter.net.ua за хороший и качественый сервис и быструю доставку. Благодарим интернет-магазин giroskuter.net.ua за хороший и качественый сервис и быструю доставку.

Николай (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Спасибо, дети рады подаркам, а родители рады тому, что получили эти подарки в сроки Спасибо, дети рады подаркам, а родители рады тому, что получили эти подарки в сроки

ВНИМАНИЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ

Миша Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Заказывали на сайте ховеборд, пришло лютое г. Приехали в этот магазин, там совсем другое качество. Цена и качество супер, остались довольны. Желаем здоровья и процветания бизнесу Заказывали на сайте ховеборд, пришло лютое г. Приехали в этот магазин, там совсем другое качество. Цена и качество супер, остались довольны. Желаем здоровья и процветания бизнесу

Giroskuter.net.ua Хороший магазин

Роман (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Сделала заказ и через 3 часа курьер привез. Гироскутер классный, дети Мега счастливы. Giroskuter.net.ua - отличный магазин и отличные цены! Сделала заказ и через 3 часа курьер привез. Гироскутер классный, дети Мега счастливы. Giroskuter.net.ua - отличный магазин и отличные цены!
Ира (Киев) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Заказывала у вас гироскутер! Отличная идея для подарка как ребенку так и взрослому. Вообще подарок был рассчитан на сына, но они с мужем делят его ))) Хотелось бы поблагодарить за такую приятную покупку, гироскутер очень хороший, никаких недостатков не обнаружили. При этом очень хороший магазин у вас) Мне очень помогли определится с выбором и очень быстро сделали доставку! Очень приятно...  Читать отзыв Заказывала у вас гироскутер! Отличная идея для подарка как ребенку так и взрослому. Вообще подарок был рассчитан на сына, но они с мужем делят его ))) Хотелось бы поблагодарить за такую приятную покупку, гироскутер очень хороший, никаких недостатков не обнаружили. При этом очень хороший магазин у вас) Мне очень помогли определится с выбором и очень быстро сделали доставку! Очень приятно с вами иметь дело))
Достоинства:
  1. Достаточно качественный сервис
  2. Отличные подарки для детей

Giroskuter.net.ua

Татьяна Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Ура, ребенок наконец-то дождался скутер
Ребенок давно хотел купить гироборд, и сам накопил на него. Счастлив как слон)) Спасибо!!
Ура, ребенок наконец-то дождался скутер

Кроме гироскутера масса подарков

Сергей Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Прекрасное качество обслуживания, проконсультировали по всем вопросам. Объяснили достоинства и недостатки данной модели. Стоит также отметить, что в подарок нам дали сумку для гироскутера, повербанк, юзб кабель, детскую защиту и держатель для смартфона. Прекрасное качество обслуживания, проконсультировали по всем вопросам. Объяснили достоинства и недостатки данной модели. Стоит также отметить, что в подарок нам дали сумку для гироскутера, повербанк, юзб кабель, детскую защиту и держатель для смартфона.
Достоинства:
  1. Очень приятные и добросовестные консультанты
  2. Подарки-бонусы

giroskuter.net.ua

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год

Характеристики занижены, гироскутер реально едет около 20 км в час. Подарки положили, и доставка бесплатная. Все ок
giroskuter.net.ua интернет-магазин - giroskuter.net.ua

Слова благодарности

Миша (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Ребята, большое спасибо! Все дошло, все работает, все супер! Подарок доче очень понравился. Доставка дошла вовремя, упаковка целая. Ещё раз огромное СПАСИБО!! Ребята, большое спасибо! Все дошло, все работает, все супер! Подарок доче очень понравился. Доставка дошла вовремя, упаковка целая. Ещё раз огромное СПАСИБО!!
Достоинства:
  1. Подарки к покупкам

Рекомендую этот сайт!!!!

Соня (Украина, Житомир) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Добрый вечер! Хотела бы оставить положительный отзыв о Вашей компании. Очень понравилось сотрудничество с вами всем довольна. Прислали все как обещали в Житомир за 1 день. Спасибо вам большое, от меня и от ребенка. Добрый вечер! Хотела бы оставить положительный отзыв о Вашей компании. Очень понравилось сотрудничество с вами всем довольна. Прислали все как обещали в Житомир за 1 день. Спасибо вам большое, от меня и от ребенка.
Достоинства:
  1. Хорошая работа!!!!

Техника

tehno-sila.com.ua интернет-магазин