23 отзыва / 991 просмотр

Срочно!!!!

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Всем пострадавшим от этого лохотрона, просьба связаться по номеру 0974734119. Нас Уже 5, нужны ещё люди готовые бороться с мошенниками и воздать по заслугам!!! Всем пострадавшим от этого лохотрона, просьба связаться по номеру 0974734119. Нас Уже 5, нужны ещё люди готовые бороться с мошенниками и воздать по заслугам!!!

Привезли дешёвую китайскую подделку

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Привезли дешёвую китайскую подделку, в разорванной коробке, без инструкций и документов , предъявить притензий было не кому, так как вместо курьера, был таксист, бросил и убежал. Денег перевели 8000, он и 1000 не стоит, завтра иду в милицию и службу защиты прав потребителей, я смотрю таких как я много, а значит накажем .... Привезли дешёвую китайскую подделку, в разорванной коробке, без инструкций и документов , предъявить притензий было не кому, так как вместо курьера, был таксист, бросил и убежал. Денег перевели 8000, он и 1000 не стоит, завтра иду в милицию и службу защиты прав потребителей, я смотрю таких как я много, а значит накажем ....
Недостатки:
  1. Одни минусы

Остерегайтесь

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Купил гироскутер. обещали привезти днем. привезли вечером около 21. визуально был цел. с курьером рассчитался. При более пристальном осмотре дома- оказался БУ (намотаны волосы на ось колеса, царапины). Трубку не берут, только перезванивают НОВЫМ клиентам. В Вайбере – сообщил о проблеме, но рузельтат = 0. Скорей всего и гарантия- фикция. Заключение- мошенники, остерегайтесь. В полиции оставил заявление с описанием. Купил гироскутер. обещали привезти днем. привезли вечером около 21. визуально был цел. с курьером рассчитался. При более пристальном осмотре дома- оказался БУ (намотаны волосы на ось колеса, царапины). Трубку не берут, только перезванивают НОВЫМ клиентам. В Вайбере – сообщил о проблеме, но рузельтат = 0. Скорей всего и гарантия- фикция. Заключение- мошенники, остерегайтесь. В полиции оставил заявление с описанием.

Гироскутер не заряжается

Светлана (Канада) Отзыв написан среда, 5 декабря
Гироскутер не заряжается,никакая гарантия не выполняетСя, телефоны с которых звоним-сразу в отбой ставят.Люди читайте отзывы!!!!!!Магазин Г......НО!!!! Гироскутер не заряжается,никакая гарантия не выполняетСя, телефоны с которых звоним-сразу в отбой ставят.Люди читайте отзывы!!!!!!Магазин Г......НО!!!!
Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Одни минусы и о товаре, и о магазине.

Проблема та же, что и в остальных...

Vladimir (Украина, Cherkassy) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Проблема та же, что и в остальных... купил, через 2 месяца перестал работать, дозвониться не реально, полный игнор, тоисть гарантия фейковая, как и качество товара... Земля круглая и таким людишкам из этого сайта не долго ходить со всеми зубами... Проблема та же, что и в остальных... купил, через 2 месяца перестал работать, дозвониться не реально, полный игнор, тоисть гарантия фейковая, как и качество товара... Земля круглая и таким людишкам из этого сайта не долго ходить со всеми зубами...

не покупайте ничего на этом сайте

Марина (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Купили гироскутер найнбот мини про по крайней мере мы так думали , приехал гироскутер без названия и инструкции , заявленных подарков не было, ну да ладно , привезли чудо технику домой оказалось, что он живет своей жизнью едет сам куда хочет, а самое главное отключается во время езды , ребенок при езде упал три раза ,только лишь по тому, что...  Читать отзыв Купили гироскутер найнбот мини про по крайней мере мы так думали , приехал гироскутер без названия и инструкции , заявленных подарков не было, ну да ладно , привезли чудо технику домой оказалось, что он живет своей жизнью едет сам куда хочет, а самое главное отключается во время езды , ребенок при езде упал три раза ,только лишь по тому, что эта техника внезапно отключался и падает камнем вперед чего не должен делать ,благо это все происходило дома , а не на улице!!!!! Менеджер мямлит в трубку ссылается на тех поддержку , а тех поддержка отмороженная полностью на вопрос: что с ним такое и как это исправить( видео приложили) ?написали посмотрите в ютубе ! Ребят это просто пи.....ц полный! Проблема не решена , им всем пофиг ! Нет слов , официальный дилер и официальный сайт по продаже гироскутеров , мошенники Вы !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мощенники и этим все сказано , продают подделки

Ужасссссс

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Заказ был принят оперативно, отправлен товар в срок, все прошло гладко и быстро. До тех пор , пока после первой зарядки , гироборд отказал функционировать. Моя проблема в магазине ни кого не заинтересовала, менеджер ввел мой номер в чёрный список ( с других номеров дозвониться могу, но услышав о проблеме сбрасывают или кормят обещаниями , что перезвонят) .
Удачи ребята,...  Читать отзыв
Удачи ребята, с таким подходом к клиентам вы достигнете многого
Прийдется ремонтировать за свой счёт у себя в городе.
Да и после такого отношения , страшно туда его отправлять

Осторожно, возможно мошенники!!!

Максим (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Покупал гироскутер две недели назад: прислали в чужой коробке, из указанных на сайте подарков только сумка и зарядка,чека нет, гарантия без печати (но т.к. это подарок на д.р. времени перебирать не было). Два дня назад, аппарат перестал заряжаться, второй день пытаюсь дозвониться в магазин. Телефон не берут, по вайберу видно, что сообщения прочитаны но реакции 0. Готовлю заявление в контролирующие...  Читать отзыв Покупал гироскутер две недели назад: прислали в чужой коробке, из указанных на сайте подарков только сумка и зарядка,чека нет, гарантия без печати (но т.к. это подарок на д.р. времени перебирать не было). Два дня назад, аппарат перестал заряжаться, второй день пытаюсь дозвониться в магазин. Телефон не берут, по вайберу видно, что сообщения прочитаны но реакции 0. Готовлю заявление в контролирующие органы.

Отличный магазин, супер низкие цены и подарки

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Заказывал гироскутер дочери на подарок, все пришло в лучшем виде, доставили быстро и тот цвет которого ни у кого не было. Качество на высшем уровне.

Отлично

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Рекомендую магазин, хорошие операторы, особенно благодарю Александру. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Цену лучше не нашли, если хотите сэкономить берите гироскутер тут. Рекомендую магазин, хорошие операторы, особенно благодарю Александру. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Цену лучше не нашли, если хотите сэкономить берите гироскутер тут.
Достоинства:
  1. Консультанты большие молодцы

Дешевле и быстрее не нашли

Юля (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Покупали гироборд, нужно было срочно, доставили в воскресенье, никто больше не соглашался.

Выгоднее, чем в розетке

Антон (Киев) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Приехал отличный сигвей. Цена очень привлекла. В розетке стоит 14000 тысяч а тут 7790. Говорят, что так дешево потому что возят сами, а розетка площадка перекупов с седьмого км Приехал отличный сигвей. Цена очень привлекла. В розетке стоит 14000 тысяч а тут 7790. Говорят, что так дешево потому что возят сами, а розетка площадка перекупов с седьмого км

Спасибо за скутер и подарки

Светлана Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Сыну подарила скутер, а сама хожу с повербанком, который получила в подарок от Гироскутер.нет.
спасибо
спасибо

Хороший сервис

Саша (Одесса) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Благодарим интернет-магазин giroskuter.net.ua за хороший и качественый сервис и быструю доставку. Благодарим интернет-магазин giroskuter.net.ua за хороший и качественый сервис и быструю доставку.

Николай (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Спасибо, дети рады подаркам, а родители рады тому, что получили эти подарки в сроки Спасибо, дети рады подаркам, а родители рады тому, что получили эти подарки в сроки

ВНИМАНИЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ

Миша Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Заказывали на сайте ховеборд, пришло лютое г. Приехали в этот магазин, там совсем другое качество. Цена и качество супер, остались довольны. Желаем здоровья и процветания бизнесу Заказывали на сайте ховеборд, пришло лютое г. Приехали в этот магазин, там совсем другое качество. Цена и качество супер, остались довольны. Желаем здоровья и процветания бизнесу

Giroskuter.net.ua Хороший магазин

Роман (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Сделала заказ и через 3 часа курьер привез. Гироскутер классный, дети Мега счастливы. Giroskuter.net.ua - отличный магазин и отличные цены! Сделала заказ и через 3 часа курьер привез. Гироскутер классный, дети Мега счастливы. Giroskuter.net.ua - отличный магазин и отличные цены!
Ира (Киев) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Заказывала у вас гироскутер! Отличная идея для подарка как ребенку так и взрослому. Вообще подарок был рассчитан на сына, но они с мужем делят его ))) Хотелось бы поблагодарить за такую приятную покупку, гироскутер очень хороший, никаких недостатков не обнаружили. При этом очень хороший магазин у вас) Мне очень помогли определится с выбором и очень быстро сделали доставку! Очень приятно...  Читать отзыв Заказывала у вас гироскутер! Отличная идея для подарка как ребенку так и взрослому. Вообще подарок был рассчитан на сына, но они с мужем делят его ))) Хотелось бы поблагодарить за такую приятную покупку, гироскутер очень хороший, никаких недостатков не обнаружили. При этом очень хороший магазин у вас) Мне очень помогли определится с выбором и очень быстро сделали доставку! Очень приятно с вами иметь дело))
Достоинства:
  1. Достаточно качественный сервис
  2. Отличные подарки для детей

Giroskuter.net.ua

Татьяна Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Ура, ребенок наконец-то дождался скутер
Ребенок давно хотел купить гироборд, и сам накопил на него. Счастлив как слон)) Спасибо!!
Ура, ребенок наконец-то дождался скутер

Кроме гироскутера масса подарков

Сергей Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Прекрасное качество обслуживания, проконсультировали по всем вопросам. Объяснили достоинства и недостатки данной модели. Стоит также отметить, что в подарок нам дали сумку для гироскутера, повербанк, юзб кабель, детскую защиту и держатель для смартфона. Прекрасное качество обслуживания, проконсультировали по всем вопросам. Объяснили достоинства и недостатки данной модели. Стоит также отметить, что в подарок нам дали сумку для гироскутера, повербанк, юзб кабель, детскую защиту и держатель для смартфона.
Достоинства:
  1. Очень приятные и добросовестные консультанты
  2. Подарки-бонусы

giroskuter.net.ua

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год

Характеристики занижены, гироскутер реально едет около 20 км в час. Подарки положили, и доставка бесплатная. Все ок
giroskuter.net.ua интернет-магазин - giroskuter.net.ua

Слова благодарности

Миша (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Ребята, большое спасибо! Все дошло, все работает, все супер! Подарок доче очень понравился. Доставка дошла вовремя, упаковка целая. Ещё раз огромное СПАСИБО!! Ребята, большое спасибо! Все дошло, все работает, все супер! Подарок доче очень понравился. Доставка дошла вовремя, упаковка целая. Ещё раз огромное СПАСИБО!!
Достоинства:
  1. Подарки к покупкам

Рекомендую этот сайт!!!!

Соня (Украина, Житомир) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Добрый вечер! Хотела бы оставить положительный отзыв о Вашей компании. Очень понравилось сотрудничество с вами всем довольна. Прислали все как обещали в Житомир за 1 день. Спасибо вам большое, от меня и от ребенка. Добрый вечер! Хотела бы оставить положительный отзыв о Вашей компании. Очень понравилось сотрудничество с вами всем довольна. Прислали все как обещали в Житомир за 1 день. Спасибо вам большое, от меня и от ребенка.
Достоинства:
  1. Хорошая работа!!!!

Техника

Интернет-магазин 3g-mag.com.ua