giroskuter.net.ua интернет-магазин отзывы

18 отзывов / 3203 просмотра

Бессовестные люди

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 6 мая
Пришел гироборд бракованный. После жалобы никто на мои вызовы не отвечает - ни телефон, ни мейл, ни служба поддержки! Пришел гироборд бракованный. После жалобы никто на мои вызовы не отвечает - ни телефон, ни мейл, ни служба поддержки!

Капец! Лохатрон да и только. Сплошная замануха

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Заказали героскутер. Пришёл на нов.почту через три дня. А вот обещанных подарков небыло. Была игра китайская дешёвая и наколенники. Я долго немогла дозвониться, а после сказали что вышлют. Прошло два дня и сново пришла игра и наколенники. Когда после семидесятой попытки я дозвонилась, было сказанно, что подарки даёт производитель и ранее они типа предупреждали об этом и бросили трубку. А...  Читать отзыв Заказали героскутер. Пришёл на нов.почту через три дня. А вот обещанных подарков небыло. Была игра китайская дешёвая и наколенники. Я долго немогла дозвониться, а после сказали что вышлют. Прошло два дня и сново пришла игра и наколенники. Когда после семидесятой попытки я дозвонилась, было сказанно, что подарки даёт производитель и ранее они типа предупреждали об этом и бросили трубку. А на сайте указанно, что при покупки героскутера идёт в подарок селфипалка, павербанк,сумка,детская защита, юсб шнур и держатель телефона. Купили не из дешёвых, со скидкой 5200 грн. Я в шоке. Дозвониться не реально,

Ужаснейший магазин!!!

Alex Отзыв написан понедельник, 6 мая
Ужасный магазин. Заказал ребёнку гироскутер на день рождения. Сделал заказ за 4 дня до нужной даты, причём даже предоплату в полном объёме сразу скинул, но из-за их халатности заказ отправили слишком поздно и моя 7 -летняя дочь оказалась без подарка в свой день рождения. Когда захотел забрать деньги за ещё неотправленный товар и заказать в другом месте - просто перестали...  Читать отзыв Ужасный магазин. Заказал ребёнку гироскутер на день рождения. Сделал заказ за 4 дня до нужной даты, причём даже предоплату в полном объёме сразу скинул, но из-за их халатности заказ отправили слишком поздно и моя 7 -летняя дочь оказалась без подарка в свой день рождения. Когда захотел забрать деньги за ещё неотправленный товар и заказать в другом месте - просто перестали брать трубку и отвечать в вайбере. Очень не советую с ними связываться. Кстати, чек с гарантийным талоном тоже не предоставляют, хотя обещают 2 года гарантии.

Отличный магазин, супер низкие цены и подарки

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Заказывал гироскутер дочери на подарок, все пришло в лучшем виде, доставили быстро и тот цвет которого ни у кого не было. Качество на высшем уровне.

Отлично

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Рекомендую магазин, хорошие операторы, особенно благодарю Александру. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Цену лучше не нашли, если хотите сэкономить берите гироскутер тут. Рекомендую магазин, хорошие операторы, особенно благодарю Александру. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Цену лучше не нашли, если хотите сэкономить берите гироскутер тут.
Достоинства:
  1. Консультанты большие молодцы
1 согласен 2 не согласны

Дешевле и быстрее не нашли

Юля (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Покупали гироборд, нужно было срочно, доставили в воскресенье, никто больше не соглашался.

Выгоднее, чем в розетке

Антон (Киев) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Приехал отличный сигвей. Цена очень привлекла. В розетке стоит 14000 тысяч а тут 7790. Говорят, что так дешево потому что возят сами, а розетка площадка перекупов с седьмого км Приехал отличный сигвей. Цена очень привлекла. В розетке стоит 14000 тысяч а тут 7790. Говорят, что так дешево потому что возят сами, а розетка площадка перекупов с седьмого км
1 не согласен

Спасибо за скутер и подарки

Светлана Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Сыну подарила скутер, а сама хожу с повербанком, который получила в подарок от Гироскутер.нет.
спасибо
спасибо

Хороший сервис

Саша (Одесса) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Благодарим интернет-магазин giroskuter.net.ua за хороший и качественый сервис и быструю доставку. Благодарим интернет-магазин giroskuter.net.ua за хороший и качественый сервис и быструю доставку.

Николай (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Спасибо, дети рады подаркам, а родители рады тому, что получили эти подарки в сроки Спасибо, дети рады подаркам, а родители рады тому, что получили эти подарки в сроки

ВНИМАНИЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ

Миша Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Заказывали на сайте ховеборд, пришло лютое г. Приехали в этот магазин, там совсем другое качество. Цена и качество супер, остались довольны. Желаем здоровья и процветания бизнесу Заказывали на сайте ховеборд, пришло лютое г. Приехали в этот магазин, там совсем другое качество. Цена и качество супер, остались довольны. Желаем здоровья и процветания бизнесу

Giroskuter.net.ua Хороший магазин

Роман (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Сделала заказ и через 3 часа курьер привез. Гироскутер классный, дети Мега счастливы. Giroskuter.net.ua - отличный магазин и отличные цены! Сделала заказ и через 3 часа курьер привез. Гироскутер классный, дети Мега счастливы. Giroskuter.net.ua - отличный магазин и отличные цены!
Ира (Киев) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Заказывала у вас гироскутер! Отличная идея для подарка как ребенку так и взрослому. Вообще подарок был рассчитан на сына, но они с мужем делят его ))) Хотелось бы поблагодарить за такую приятную покупку, гироскутер очень хороший, никаких недостатков не обнаружили. При этом очень хороший магазин у вас) Мне очень помогли определится с выбором и очень быстро сделали доставку! Очень приятно...  Читать отзыв Заказывала у вас гироскутер! Отличная идея для подарка как ребенку так и взрослому. Вообще подарок был рассчитан на сына, но они с мужем делят его ))) Хотелось бы поблагодарить за такую приятную покупку, гироскутер очень хороший, никаких недостатков не обнаружили. При этом очень хороший магазин у вас) Мне очень помогли определится с выбором и очень быстро сделали доставку! Очень приятно с вами иметь дело))
Достоинства:
  1. Достаточно качественный сервис
  2. Отличные подарки для детей

Giroskuter.net.ua

Татьяна Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Ура, ребенок наконец-то дождался скутер
Ребенок давно хотел купить гироборд, и сам накопил на него. Счастлив как слон)) Спасибо!!
Ура, ребенок наконец-то дождался скутер

Кроме гироскутера масса подарков

Сергей Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Прекрасное качество обслуживания, проконсультировали по всем вопросам. Объяснили достоинства и недостатки данной модели. Стоит также отметить, что в подарок нам дали сумку для гироскутера, повербанк, юзб кабель, детскую защиту и держатель для смартфона. Прекрасное качество обслуживания, проконсультировали по всем вопросам. Объяснили достоинства и недостатки данной модели. Стоит также отметить, что в подарок нам дали сумку для гироскутера, повербанк, юзб кабель, детскую защиту и держатель для смартфона.
Достоинства:
  1. Очень приятные и добросовестные консультанты
  2. Подарки-бонусы

giroskuter.net.ua

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год

Характеристики занижены, гироскутер реально едет около 20 км в час. Подарки положили, и доставка бесплатная. Все ок
giroskuter.net.ua интернет-магазин - giroskuter.net.ua

Слова благодарности

Миша (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Ребята, большое спасибо! Все дошло, все работает, все супер! Подарок доче очень понравился. Доставка дошла вовремя, упаковка целая. Ещё раз огромное СПАСИБО!! Ребята, большое спасибо! Все дошло, все работает, все супер! Подарок доче очень понравился. Доставка дошла вовремя, упаковка целая. Ещё раз огромное СПАСИБО!!
Достоинства:
  1. Подарки к покупкам

Рекомендую этот сайт!!!!

Соня (Украина, Житомир) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Добрый вечер! Хотела бы оставить положительный отзыв о Вашей компании. Очень понравилось сотрудничество с вами всем довольна. Прислали все как обещали в Житомир за 1 день. Спасибо вам большое, от меня и от ребенка. Добрый вечер! Хотела бы оставить положительный отзыв о Вашей компании. Очень понравилось сотрудничество с вами всем довольна. Прислали все как обещали в Житомир за 1 день. Спасибо вам большое, от меня и от ребенка.
Достоинства:
  1. Хорошая работа!!!!

Техника

spion-market.com.ua интернет-магазин