hoverboard.com.ua интернет-магазин отзывы

339 отзывов / 17402 просмотра

Не раджу цей магазин

Алена Алена Отзыв написан вторник, 25 февраля
Hoverboard. Com.ua самий безглуздий магазин з яким я колись мала справу. Товар неякісний, і додзвонитись в тех підтримку не можливо, а як повезе то кормлять «завтраками» короче АФЕРИСТИ!!! Нікому не раджу!!! Hoverboard. Com.ua самий безглуздий магазин з яким я колись мала справу. Товар неякісний, і додзвонитись в тех підтримку не можливо, а як повезе то кормлять «завтраками» короче АФЕРИСТИ!!! Нікому не раджу!!!

Мне всё понравилось

Эдуард Сергеевич Эдуард Сергеевич Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Это интернет-магазин, там всё продают. Мне например всё что купил, всё продали. Мне такие магазины нравятся. Это интернет-магазин, там всё продают. Мне например всё что купил, всё продали. Мне такие магазины нравятся.
Достоинства:
  1. Всё продали.
Недостатки:
  1. Дождь

Топ за свои деньги.

Лёша Лёша Отзыв написан пятница, 21 февраля
Робот пылесос iBot Vac Plus.
Всё доставили быстро, качеством продукции доволен.
Магазин буду рекомендовать.
Робот пылесос iBot Vac Plus.
Всё доставили быстро, качеством продукции доволен.
Магазин буду рекомендовать.

Всё очень хорошо.

Андрей Андрей Отзыв написан вторник, 18 февраля
Заказывали тут самокат.
Доставили быстро, упакован был надежно(в двух коробках).
Самокат оказался действительно карбоновый, не думал что за такие деньги можно приобрести что-то подобное.
По езде всё тоже устраивает, пробег немного ниже заявленного(с весом 87кг проехал 24км), но я впринципе так и думал.
В целом покупкой доволен.
Заказывали тут самокат.
Доставили быстро, упакован был надежно(в двух коробках).
В целом покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Легкий
  2. Компактный
  3. Карбоновый
Недостатки:
  1. Пока что не выявлено

Хороший магазин

Михаил Михаил Отзыв написан четверг, 13 февраля
Покупал тут технику, всем остался доволен. Цена - качество на высоте. Покупал вот этот електросамокат: https://hoverboard.com.ua/electrosamokat/jack_hot_carbon_black/
За свои деньги,делает все на 100%
За свои деньги,делает все на 100%

Всё Super!

Alex Alex Отзыв написан вторник, 11 февраля
Заказал вот этот борд: >https://hoverboard.com.ua/giroskutery/girobordy_85_inch/smartway_kox_app_blue_fire/
Всё круто.
Быстро, чётко, профессионально, качественно!
Всё круто.
Быстро, чётко, профессионально, качественно!

Рекомедую.

Михаил Михаил Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Заказал гироборд в этом магазине.
Доставку сделали быстро, товар целый, привез курьер.
Качество хорошее, за неделю использования никаких минусов не обнаружили. Единственное вчера перестал выравниваться, позвонил в магазин и мне сказали что это нормально для гиробордов. Скинули видео с инструкцией(https://support-hoverboard.com.ua/tech/) как его откалибровать, 30сек и всё снова работает. Очень доволен покупкой и обслуживанием.
Заказал гироборд в этом магазине.
Доставку сделали быстро, товар целый, привез курьер.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. Менеджеры
Недостатки:
  1. Пока что нет

Лучшее соотношение цена качество

Сашка Шляпченко Сашка Шляпченко Отзыв написан суббота, 1 февраля
Купили smartway u3 pro, около недели назад. Все работает, красивый очень. Заряжается пару часов, ездит где-то 3-4. Покупкой доволен. Рекомендую магазин. Купили smartway u3 pro, около недели назад. Все работает, красивый очень. Заряжается пару часов, ездит где-то 3-4. Покупкой доволен. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, красивый, быстрый
Недостатки:
  1. Если возникнут напишу

Обманщики! Не покупайте тут!

Антон Антон Отзыв написан четверг, 30 января
Доставка по Украине - платная всегда.
Товары - очень некачественная подделка.
Сервиса нет вообще.
Вернуть товар в течении 14 дней вы не сможете.
Починить только за свои деньги в своих сервисных центрах.
Описание товара не соответствует действительности, он похож только внешне.
Доставка по Украине - платная всегда.
Товары - очень некачественная подделка.
Сервиса нет вообще.
Вернуть товар в течении 14 дней вы не сможете.
Починить только за свои деньги в своих сервисных центрах.

Описание товара не соответствует действительности, он похож только внешне.

Hoverboard

Виктор Виктор Отзыв написан четверг, 30 января
Заказал в Днепре гироборд,привез курьер(бесплатно), все проверил,отличные цены,хорошие менеджеры.Ребенок доволен) Заказал в Днепре гироборд,привез курьер(бесплатно), все проверил,отличные цены,хорошие менеджеры.Ребенок доволен)
Достоинства:
  1. Доставка ,сама техника
Недостатки:
  1. Жаль что не купил 2)

Дуже добре

Вiкторiя Вiкторiя Отзыв написан четверг, 30 января
Купляли сiгвей ninebot mini, все сподобалось!
Клас!!!
Дiти задоволенi, не встигають заряджати!!!
Магазин вiдправив швидко в той же день.
Купляли сiгвей ninebot mini, все сподобалось!
Клас!!!
Дiти задоволенi, не встигають заряджати!!!
Магазин вiдправив швидко в той же день.

Очень доволен

Николай Николай Отзыв написан 29 января, 2020 год
Заказал робот пылесос ibot plus, хорошая штука.
Убирает через день, по графику, и убирает очень хорошо.
Единственное что вызвало пару вопросов это подключение к телефону Huawei, но в итоге разобрался. К самсунгу без проблем с первого раза.
Пылесос денег своих стоит 100%
Чуть позже закажу его и родителям.
Заказал робот пылесос ibot plus, хорошая штука.
Убирает через день, по графику, и убирает очень хорошо.

Пылесос денег своих стоит 100%
Чуть позже закажу его и родителям.
Достоинства:
  1. Хорошо убирает
  2. Качество сборки и материалов
Недостатки:
  1. Пока что нет. Подключение к Huawei за минус не считаю.

Электросамокат KUGOO S3

Петя Пи. Петя Пи. Отзыв написан 28 января, 2020 год
Купил пару дней назад тут электросамокат: https://hoverboard.com.ua/electrosamokat/kugoo-s3/
Офигенно выглядит, крутая фара. Приборная панель конечно на любителя. Но ездит вообще бомба. Советую эту модель.
Достоинства:
  1. Быстрый, долго ездит, крутой дизайн.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

SMARTWAY U8 Allroad Pro + App 10"

Василий Василий Отзыв написан 27 января, 2020 год
Купил в данном магазине гироборд. При получении все проверил,работало и сейчас работает,покупал 2-3 месяца назад.
Покупал здесь: https://hoverboard.com.ua/giroskutery/girobordy_10_inch/smartway_u8_allroad_pro_app_sakura/
Достоинства:
  1. Быстро приняли заказ,отправили в тот же день
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружил при нормальной эксплуатации

Ninebot Mini

Роман Роман Отзыв написан 27 января, 2020 год
Купил на новый год малому, доставку организовали моментально. На следующий день пришел на почту и забрал. Визуально осмотрел все в порядке, на почте разрешили включить, все включается. Уже больше двух недель катается, пока все хорошо. Купил на новый год малому, доставку организовали моментально. На следующий день пришел на почту и забрал. Визуально осмотрел все в порядке, на почте разрешили включить, все включается. Уже больше двух недель катается, пока все хорошо. hoverboard.com.ua интернет-магазин - Ninebot Mini
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, Красивый, Крутое мобильное приложение
Недостатки:
  1. С папой в 110 кг тяжело справляется. Но справляется

Не покупайте здесь

Криштоп Виктор Криштоп Виктор Отзыв написан 23 января, 2020 год
Заказал ребенку гироборд в подарок на Новый Год. Ребенок не мог нарадоваться....потом сгорела зарядка. Две недели обещають отправить. Все никак... Сервса нет вообще. Заказал ребенку гироборд в подарок на Новый Год. Ребенок не мог нарадоваться....потом сгорела зарядка. Две недели обещають отправить. Все никак... Сервса нет вообще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Сервиса нет вообще. То вне сети. То обещают отправить. То опять вне сети.

Не рекомендую сайт!

Гость Гость Отзыв написан 22 января, 2020 год
Купил сигвей Windtech H10 + App 10", товар пришел без ножки, на которую опирается сигвей. Продавцы говорят что надо обращаться в сервисный центр и они помочь не могут! В сервисном центре работает автоответчик, и две недели подряд дозвониться невозможно и на сообщения не отвечают! Хотел у них приобрести еще один сигвей, для второго ребенка, но теперь выбор очевиден, куплю в...  Читать отзыв Купил сигвей Windtech H10 + App 10", товар пришел без ножки, на которую опирается сигвей. Продавцы говорят что надо обращаться в сервисный центр и они помочь не могут! В сервисном центре работает автоответчик, и две недели подряд дозвониться невозможно и на сообщения не отвечают! Хотел у них приобрести еще один сигвей, для второго ребенка, но теперь выбор очевиден, куплю в другом месте!!! Ни кому не советую этот магазин!!!
Недостатки:
  1. Не реагируют на обращения из за брака товара!

Жахливий сайт.

Гость Гость Отзыв написан 10 января, 2020 год
Вибрали гіроборд, перетелефонував менеджер і запрпонував іншу модель. Ми погодились. Через два дні отримали замовлення. Вдома виявили, що він не заряджається. Не працює. Тепер дочка розчарована подарунком. Перетелефонувала менеджеру, порекомендував телефонувати у сервісну підтримку. Вибрали гіроборд, перетелефонував менеджер і запрпонував іншу модель. Ми погодились. Через два дні отримали замовлення. Вдома виявили, що він не заряджається. Не працює. Тепер дочка розчарована подарунком. Перетелефонувала менеджеру, порекомендував телефонувати у сервісну підтримку.
Достоинства:
  1. Швидко працюють, точніше обманюють.
Недостатки:
  1. Відправляють несправні товари. Які не можливо повернути.

Никогда не покупайте у них ничего, читайте отзывы об их сервисах!!!

Гость Гость Отзыв написан 3 января, 2020 год
Заказали Ninebot mini galaxy 27.12.19 почти за 6тысяч , забрали с почты 30го.На НГ 31го подарили ребёнку (9лет), через минуту перестал работать.Первого числа смогли дозвониться только продавцам в магазине,сказали не их проблема.Цитирую-им за это не платят.Звонить сервисникам с 3го.С 3го числа сервисники так и не соизволили ответить, постоянный автоответчик,на сообщения оставленные никто
не перезвонил .Номер телефоаэна, который указан...  Читать отзыв
не перезвонил .Номер телефоаэна, который указан в чеке с Новой почты также выключен
Вернуть товар,отдать по гарантии и т.д.-это не к ним.Новый год,ребёнок плачет.Почитав (жаль,что после покупки)отзывов ,отвезли в ремонт у себя в городе.Плевать на ту гарантию, которой по факту нет.Ребенок дороже.(Если ещё посчитать пересыл туда /назад по возврату,то смысла вообще уже и нет)700грн,пару часов и работает.Проблема в браке с завода.Вот только вернуть не кому.Хватит вестись на интернет,надо брать у себя в городе,чтоб хоть иметь возможность предъявить претензии.Не рекомендую никому данный магазин.Им главное продать, сервиса/ремонта по гарантии/возврата нет. hoverboard.com.ua интернет-магазин - Никогда не покупайте у них ничего, читайте отзывы об их сервисах!!! hoverboard.com.ua интернет-магазин - Никогда не покупайте у них ничего, читайте отзывы об их сервисах!!! hoverboard.com.ua интернет-магазин - Никогда не покупайте у них ничего, читайте отзывы об их сервисах!!! hoverboard.com.ua интернет-магазин - Никогда не покупайте у них ничего, читайте отзывы об их сервисах!!! hoverboard.com.ua интернет-магазин - Никогда не покупайте у них ничего, читайте отзывы об их сервисах!!! hoverboard.com.ua интернет-магазин - Никогда не покупайте у них ничего, читайте отзывы об их сервисах!!!

Очень плохой магазин!

Егор Егор Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Продают очень дешевую китайскую подделку по завышенной цене.
Сервис ремонта не отвечает вообще, отказаться от покупки не возможно.
Если вы уже сделали заказ то лучше не оплачивайте его в отделении НП, а то потом будет уже поздно.
Жулики!
Продают очень дешевую китайскую подделку по завышенной цене.
Сервис ремонта не отвечает вообще, отказаться от покупки не возможно.

Жулики!

Спасибо магазину

Катя Катя Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Отличный магазин,быстрая доставка,заказывала гироборд,инструкция на русском,пульт,сумка для гироборда в комплекте ,рекомендую. Отличный магазин,быстрая доставка,заказывала гироборд,инструкция на русском,пульт,сумка для гироборда в комплекте ,рекомендую.

Интернет магазин ОБМАНЩИКОВ.

Владимир Владимир Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Заказал через этот сайт гироскутер Smartway U8 Allroad Pro + App 10".Повёлся на комплектацию и характеристики да и цена вроде приемлема.Внешне всё нормально,включился"сбалансировался".Но терзали смутные сомнения.Снял крышки-и что я вижу!Вместо плат Тао Тао стоят платы какого то китайского производителя,вместо АКБ Самсунг-какой то китаец(дай бог чтоб не совсем голимый),но это покажет время.Сумка и пульт в подарок-снова лукавство,всё это идёт в комплектации. Заказал через этот сайт гироскутер Smartway U8 Allroad Pro + App 10".Повёлся на комплектацию и характеристики да и цена вроде приемлема.Внешне всё нормально,включился"сбалансировался".Но терзали смутные сомнения.Снял крышки-и что я вижу!Вместо плат Тао Тао стоят платы какого то китайского производителя,вместо АКБ Самсунг-какой то китаец(дай бог чтоб не совсем голимый),но это покажет время.Сумка и пульт в подарок-снова лукавство,всё это идёт в комплектации.
Достоинства:
  1. Там где обманывают покупателей плюсов быть не может.
Недостатки:
  1. Полное не соответствие описанию.За такую"начинку"есть предложения и получше.

Все просто супер!

Дмитрий Дмитрий Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
У моего ребенка было день рождения и я решил порадовать сына. Купил ему гироскутер и когда вручил, он был просто в шоке. Ему он очень понравился, сын практически сразу попытался на нем покататься и у него даже получилось, потому что он раньше пробовал кататься у своего друга. В общем он получил незабываемые эмоции и до сих пор продолжает его активно...  Читать отзыв У моего ребенка было день рождения и я решил порадовать сына. Купил ему гироскутер и когда вручил, он был просто в шоке. Ему он очень понравился, сын практически сразу попытался на нем покататься и у него даже получилось, потому что он раньше пробовал кататься у своего друга. В общем он получил незабываемые эмоции и до сих пор продолжает его активно использовать.

хорошие консультанты, качественный товар

Екатерина Екатерина Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Покупала в магазине Ховерборд гироскутер для сына. В моем окружении специалистов по этому вопросу нет, поэтому положилась на рекомендации консультанта. Позвонила в магазин. Было опасение, что назовут первую попавшуюся модель. Но молодой человек на том конце провода подробно расспросил о сыне(рост, вес, активность), рассказал о достоинствах и недостатках разных моделей. В итоге, смогла сделать хороший выбор и купить гироскутер, который...  Читать отзыв Покупала в магазине Ховерборд гироскутер для сына. В моем окружении специалистов по этому вопросу нет, поэтому положилась на рекомендации консультанта. Позвонила в магазин. Было опасение, что назовут первую попавшуюся модель. Но молодой человек на том конце провода подробно расспросил о сыне(рост, вес, активность), рассказал о достоинствах и недостатках разных моделей. В итоге, смогла сделать хороший выбор и купить гироскутер, который радует ребенка.

Спокойно можете брать здесь

Владимир Владимир Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Ninebot Mini White взял тут пару дней назад. Прикольное устройство, конечно, перемещаться даже по городу на нем можно без проблем, поскольку он способен разогнаться до 16 км/ч. Качество хорошее, дизайн мне крайне понравился, цена стандартная, тут уж ничего сказать не могу.
Если вас интересует подобный Ninebot, то можете спокойно в этом магазине его брать.

Выгодная покупка!

Вера Вера Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Решили порадовать дочку на День рождения и купить ей гироскутер. В этом магазине большое количество вариантов и консультанты толковые. Мы после консультации с менеджером оформили заказ на модель Smartway U3 Pro + App 6.5" - к ней в подарок еще дали сумку и пульт. Кроме этого, оплачивать доставку не понадобилось и данная модель шла как раз со скидкой. Отличный подарок...  Читать отзыв Решили порадовать дочку на День рождения и купить ей гироскутер. В этом магазине большое количество вариантов и консультанты толковые. Мы после консультации с менеджером оформили заказ на модель Smartway U3 Pro + App 6.5" - к ней в подарок еще дали сумку и пульт. Кроме этого, оплачивать доставку не понадобилось и данная модель шла как раз со скидкой. Отличный подарок получился!

Отличный магазин

Юлия Краснова Юлия Краснова Отзыв написан 9 октября, 2019 год
В интернет-магазине https://hoverboard.com покупала своей дочке гироскутер. В магазине представлен широкий ассортимент товаров на разную ценовую категорию. Заказ делала онлайн, менеджеры помогли с выбором и товар был отправлен в этот же день. Через 2 дня уже пришёл в мой город, так что доставка быстрая. Гироскутер отличный, качество крепкое. Дочка в восторге. В интернет-магазине https://hoverboard.com покупала своей дочке гироскутер. В магазине представлен широкий ассортимент товаров на разную ценовую категорию. Заказ делала онлайн, менеджеры помогли с выбором и товар был отправлен в этот же день. Через 2 дня уже пришёл в мой город, так что доставка быстрая. Гироскутер отличный, качество крепкое. Дочка в восторге.

Ничего отрицательного не могу сказать

Олег Олег Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Ничего отрицательного сказать про этот интернет-магазин сказать не могу, огромный ассортимент товара, приемлемые цены и качественное обслуживание, большего просто-напросто и желать не приходиться. Таким образом, рекомендовать этот магазин могу смело, заказанный тут гироскутер для доченьки, был доставлен быстро, ей понравился, дали гарантию в 2 года. Ничего отрицательного сказать про этот интернет-магазин сказать не могу, огромный ассортимент товара, приемлемые цены и качественное обслуживание, большего просто-напросто и желать не приходиться. Таким образом, рекомендовать этот магазин могу смело, заказанный тут гироскутер для доченьки, был доставлен быстро, ей понравился, дали гарантию в 2 года.

Дочка довольна, спасибо

Николай Николай Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Магазин этот приглянулся в первую очередь ассортиментом, а уже после приятными ценами. Я давно дочке обещал гироскутер, так вот именно тут его и купил. Организовали быструю доставку, гироскутер был аккуратно упакован, таким образом смело могу его рекомендовать, пожалеть уж точно не приходится, смелые 5 звезд из 5. Магазин этот приглянулся в первую очередь ассортиментом, а уже после приятными ценами. Я давно дочке обещал гироскутер, так вот именно тут его и купил. Организовали быструю доставку, гироскутер был аккуратно упакован, таким образом смело могу его рекомендовать, пожалеть уж точно не приходится, смелые 5 звезд из 5.

Покупал сигвей, не пожалел

Михаил Михаил Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Грамотный магазин, наверно один из самых лучших по Украине, по продаже гироскутеров, сигвеев и др. техники для передвижения. Я тут купил сигвей. дали отменную гарантию на 24 месяца, доставили в кратчайшие сроки и при этом бесплатно. Уже во всю купленный сигвей обкатал и я действительно доволен им просто до нельзя. Грамотный магазин, наверно один из самых лучших по Украине, по продаже гироскутеров, сигвеев и др. техники для передвижения. Я тут купил сигвей. дали отменную гарантию на 24 месяца, доставили в кратчайшие сроки и при этом бесплатно. Уже во всю купленный сигвей обкатал и я действительно доволен им просто до нельзя.

Электроника

Yellow.ua
Yellow.ua

Интернет-склад электрики RES.ua
Интернет-склад электрики RES.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Teh24.com.ua интернет-магазин
Teh24.com.ua интернет-магазин