hoverboard.com.ua интернет-магазин отзывы

Хороший подарок оказался

Людмила Отзыв написан 4 мин 23 сек назад
Дочка выпросила на день рождения гироскутер. Я решилась и заказала на интернет-сайте https://hoverboard.com.ua/ модель iBot SURF 8.5" (Red), который приглянулся ценой и внешним видом. Менеджер с снами связался быстро, объяснил что и как, вполне приятный мужчина. Доставили всё в целости и сохранности, гироскутер был в рабочем состоянии. Дочке, правда, пришлось потренироваться несколько дней, но уже ездит быстро. Дочка выпросила на день рождения гироскутер. Я решилась и заказала на интернет-сайте https://hoverboard.com.ua/ модель iBot SURF 8.5" (Red), который приглянулся ценой и внешним видом. Менеджер с снами связался быстро, объяснил что и как, вполне приятный мужчина. Доставили всё в целости и сохранности, гироскутер был в рабочем состоянии. Дочке, правда, пришлось потренироваться несколько дней, но уже ездит быстро.

На 5 звезд

Олег Отзыв написан 9 часов 2 мин назад
Мне этот магазин понравился, тут выбор, что надо, прям такой большой, закачаешься и с ценами нормально все, на подарки не скупятся, доставляют бесплатно. Я же вот здесь, в этом магазине приобретал сигвей без руля для племянника в качестве подарка с колесами на 10,5 дюймов. Быстро доставили, сигвей крут, племяш доволен. Мне этот магазин понравился, тут выбор, что надо, прям такой большой, закачаешься и с ценами нормально все, на подарки не скупятся, доставляют бесплатно. Я же вот здесь, в этом магазине приобретал сигвей без руля для племянника в качестве подарка с колесами на 10,5 дюймов. Быстро доставили, сигвей крут, племяш доволен.

Магазин Мошенники

Игорь Отзыв написан 10 часов 56 мин назад
На стадии заказа все были предельно вежливы, но как только получил и проверил гироборд все закончилось. Гироборд вместо заявленных двух часов ездит 50 минут максимум, неделю пытался добиться вразумительного ответа, наконец-то сказали отправить им в сервис, 1.5 недели его держали в сервисе, сказали что все в порядке и вернули назад. Начал искать причину и оказалось что аккумулятор меньшей емкости чем...  Читать отзыв На стадии заказа все были предельно вежливы, но как только получил и проверил гироборд все закончилось. Гироборд вместо заявленных двух часов ездит 50 минут максимум, неделю пытался добиться вразумительного ответа, наконец-то сказали отправить им в сервис, 1.5 недели его держали в сервисе, сказали что все в порядке и вернули назад. Начал искать причину и оказалось что аккумулятор меньшей емкости чем заявлен в описании гироборда

Грамотный магазин

Николай Отзыв написан 16 часов 18 мин назад
Магазин этот вообще грамотный, есть поддержка клиентов онлайн, номер по которому можно позвонить и уточнить любые вопросы, то очень удобно. Приобретал тут для сына гироскутер Smartway Lambo Led + App 8" Blue Fire. Подарили сумку и пульт в подарок, доставили бесплатно. Магазин этот вообще грамотный, есть поддержка клиентов онлайн, номер по которому можно позвонить и уточнить любые вопросы, то очень удобно. Приобретал тут для сына гироскутер Smartway Lambo Led + App 8" Blue Fire. Подарили сумку и пульт в подарок, доставили бесплатно.

Товар нормальный, магазину надо подтянуться

Вячеслав Отзыв написан 22 часа 1 мин назад
Купил гироскутер для сына. Выбрал модель на колесах 10,5 дюймов. Консультант сказал что с таким удобнее, ели дорога неровная. Выслали Новой почтой, в отделении достал проверять - не работает. Позвонил в магазин - сказали, надо зарядить. Сын уже рядом прыгал от нетерпения, решил забрать и дома заряжать. Зарядили, работает. Две недели уже нормально катает. Но это конечно несерьезно присылать технику...  Читать отзыв Купил гироскутер для сына. Выбрал модель на колесах 10,5 дюймов. Консультант сказал что с таким удобнее, ели дорога неровная. Выслали Новой почтой, в отделении достал проверять - не работает. Позвонил в магазин - сказали, надо зарядить. Сын уже рядом прыгал от нетерпения, решил забрать и дома заряжать. Зарядили, работает. Две недели уже нормально катает. Но это конечно несерьезно присылать технику без возможности проверить при получении.
Недостатки:
  1. прислали разряженный

качественный и красивый товар

Инна Отзыв написан понедельник, 15 июля
Еще в начале года пообещала сыну, что если он удачно закончит учебный год, то я подарю ему гироскутер. Что зря говорить, сын старался и по оценкам и по поведению. Мы вместе с ним выбрали модель Smartway U8 Allroad Pro + App 10. Колеса и рама достаточно мощные и прочные, заказ пришел без задержки, всё аккуратно запаковано, удобно, что положили сумку,...  Читать отзыв Еще в начале года пообещала сыну, что если он удачно закончит учебный год, то я подарю ему гироскутер. Что зря говорить, сын старался и по оценкам и по поведению. Мы вместе с ним выбрали модель Smartway U8 Allroad Pro + App 10. Колеса и рама достаточно мощные и прочные, заказ пришел без задержки, всё аккуратно запаковано, удобно, что положили сумку, зарядку и пульт. Сын пользуется второй месяц, всё устраивает. Скорость не плохая, заряда хватает надолго.

Классный гироскутер приобрела

Татьяна Отзыв написан понедельник, 15 июля
Smartway U8 Allroad Pro - это шикарный гироскутер с десятидюймовыми колёсами. Выглядит такое транспортное средство действительно очень круто, разгоняется до двадцати пяти километров в час и весит всего 12 килограммов, что вообще не критично. Выдерживается до 140 килограммов веса, так что мне более чем подходит. Комфортно на таком средстве перемещаться по городу, для этих целей его и брала здесь. Smartway U8 Allroad Pro - это шикарный гироскутер с десятидюймовыми колёсами. Выглядит такое транспортное средство действительно очень круто, разгоняется до двадцати пяти километров в час и весит всего 12 килограммов, что вообще не критично. Выдерживается до 140 килограммов веса, так что мне более чем подходит. Комфортно на таком средстве перемещаться по городу, для этих целей его и брала здесь.

Купленный Найнбот Мини радует

Миша Отзыв написан понедельник, 15 июля
Покупал здесь Ninebot Mini, действительно грамотная штука, пользоваться милое дело. Купил именно здесь по той причине, что тут предоставляют 35% скидку, это действительно очень круто. Доставили быстро в течении суток. Покупал здесь Ninebot Mini, действительно грамотная штука, пользоваться милое дело. Купил именно здесь по той причине, что тут предоставляют 35% скидку, это действительно очень круто. Доставили быстро в течении суток.

Замечательный магазин

Альбина Васильевна Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Все время вижу на улицах катающихся на гироскутерах ребят - и мальчиков и девочек. Решил порадовать свою дочку тоже. Пошарил в интернете, нашел, где они продаются и сразу сделал заказ. Менеджер очень учтиво и вежливо уточнил все детали доставки, адрес проживания и обещал на следующий же день доставить. В результате все остались довольны, дочурка визжит от радости и я радуюсь,...  Читать отзыв Все время вижу на улицах катающихся на гироскутерах ребят - и мальчиков и девочек. Решил порадовать свою дочку тоже. Пошарил в интернете, нашел, где они продаются и сразу сделал заказ. Менеджер очень учтиво и вежливо уточнил все детали доставки, адрес проживания и обещал на следующий же день доставить. В результате все остались довольны, дочурка визжит от радости и я радуюсь, глядя на нее...

На 5 звезд

Даниил Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Магазин мне этот понравился, тут выбор большой, у меня сын давно просил гироскутер, да в наших магазинах такие чаморные продают, что даже желания купить не возникают. Зашел сюда и офигел, такие грамотные варианты, решился взять Smartway Lambo Led, никаких сожалений. Стоит конечно денег, но радость сына дороже всего, купил, доставили быстро и бесплатно. Подарил сыну, он без ума от такого...  Читать отзыв Магазин мне этот понравился, тут выбор большой, у меня сын давно просил гироскутер, да в наших магазинах такие чаморные продают, что даже желания купить не возникают. Зашел сюда и офигел, такие грамотные варианты, решился взять Smartway Lambo Led, никаких сожалений. Стоит конечно денег, но радость сына дороже всего, купил, доставили быстро и бесплатно. Подарил сыну, он без ума от такого подарка.

Порадовал дочку новым гироскутером

Виталий Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Как это ни странно, но я тоже своей дочке покупал здесь гироскутер, а если быть точнее, то модель Smartway U3 Pro. Отличный гироскутер, который является буквально полноценным транспортным средством, поэтому покупка стоящая. Отметить нужно дизайн, характеристики.
Удовлетворен обслуживанием и быстрой доставкой к тому же, не зря именно в этом магазине совершил покупку.

Рекомендую

Ольга Отзыв написан суббота, 13 июля
На сайте hoverboard.com.ua заказывали сигвеи для своих детей наши друзья, поэтому мы тоже обратились сюда. Тем более здесь приличный выбор сигвеев с колёсами разного размера. Мы не могли точно определиться и менеджер магазина нам в этом помог, рассказал о предложенных моделях. Цена нас устроила абсолютно. Сигвей Smartway U8 Allroad Pro + App 10" Galaxy просто крутой. Да ещё и официальную...  Читать отзыв На сайте hoverboard.com.ua заказывали сигвеи для своих детей наши друзья, поэтому мы тоже обратились сюда. Тем более здесь приличный выбор сигвеев с колёсами разного размера. Мы не могли точно определиться и менеджер магазина нам в этом помог, рассказал о предложенных моделях. Цена нас устроила абсолютно. Сигвей Smartway U8 Allroad Pro + App 10" Galaxy просто крутой. Да ещё и официальную гарантию на два года дали, а это уже о чём-то говорит!

Типичные мошенники.

Игорь Отзыв написан суббота, 13 июля
Плохо, что нельзя оставлять отзывы на сайте. Было бы гораздо меньше обманутых людей. По факту, купил гироскутер для детворы. При проверке на Новой почте он включился, но был разряжен. Я подумал , что это не проблема. В итоге я так и не смог его зарядить и соответственно проверить работоспособность. При проверке тестером оказалось что с зарядкой всё хорошо, проблема в...  Читать отзыв Плохо, что нельзя оставлять отзывы на сайте. Было бы гораздо меньше обманутых людей. По факту, купил гироскутер для детворы. При проверке на Новой почте он включился, но был разряжен. Я подумал , что это не проблема. В итоге я так и не смог его зарядить и соответственно проверить работоспособность. При проверке тестером оказалось что с зарядкой всё хорошо, проблема в гироскутере. Хотел отправить на ремонт или замену, и уже связался с ними. Позвонили мне с техподдержки, пообещали решить вопрос в течении двух недель после получения гироскутера обратно. Ещё сказали, что отправка за их счёт, а прислали СМС с информацией для отправки, там написано, что за мой счёт. Но почитав отзывы, понял, что это бесполезная трата денег и времени. Они ничего не ремонтируют и не проверяют. Никаких плат тао тао нет и в помине, QR код на пломбах и на скутере не существует. Вообщем товар - полноте г...но. Дети очень сильно расстроились. Надеюсь, что всё им вернётся бумерангом.
Достоинства:
  1. Нет никаких.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Купила дочери гироскутер

Ольга Отзыв написан суббота, 13 июля
Классный гироскутер Smartway U3 Pro приобрела здесь своей младшей дочери. Это действительно крутое транспортное средство, которое определенно понравится вашему ребенку.
Дизайн нам с дочерью очень понравился, текстура симпатичная, качество и надежность на уровне, но пришлось долго осваиваться с управлением, зато теперь дочка катается на улице без проблем. :)

Крутой магазин!!!

Андрей Ткач Отзыв написан суббота, 13 июля
Покупал здесь для сына гироскутер, он давно просил, вот тут и купил, цены приемлемые, да в подарок много чего шло: сумка, пульт и гарантия 24 месяца. Покупал же в частности гироскутер с колесами 8,5 дюймов Smartway KOX + App, выглядит круто. Правда самое главное, что сыну он понравился, доставили же до адресата быстро и БЕСПЛАТНО! В общем магазин ТОП, выбор...  Читать отзыв Покупал здесь для сына гироскутер, он давно просил, вот тут и купил, цены приемлемые, да в подарок много чего шло: сумка, пульт и гарантия 24 месяца. Покупал же в частности гироскутер с колесами 8,5 дюймов Smartway KOX + App, выглядит круто. Правда самое главное, что сыну он понравился, доставили же до адресата быстро и БЕСПЛАТНО! В общем магазин ТОП, выбор большой и цены не кусаются, что естественно опять же только плюс.

hoverboard.com.ua-МОШЕННИКИ!!!

Гость Отзыв написан пятница, 12 июля
Купил электросамокат.принес домой неработает!звоню говарят вам перезвонит техподдержка.никто незвонит.перезваниваю им ,трубку неберут! Купил электросамокат.принес домой неработает!звоню говарят вам перезвонит техподдержка.никто незвонит.перезваниваю им ,трубку неберут!
Достоинства:
  1. Кидалово!
Недостатки:
  1. Кидалово!

Хороший ассортимент и цены

Полина Олифиренко Отзыв написан пятница, 12 июля
Покупали здесь в подарок сыну на 10 лет гироскутер Smartway KOX + App 8.5". Отличное качество, долго держит заряд, сын остался доволен. Хочу отметить оперативную доставку и не высокую стоимость, рекомендую! Покупали здесь в подарок сыну на 10 лет гироскутер Smartway KOX + App 8.5". Отличное качество, долго держит заряд, сын остался доволен. Хочу отметить оперативную доставку и не высокую стоимость, рекомендую!

Рекомендую

Ольга Отзыв написан пятница, 12 июля
Магазин мне понравился. Выбор хороший, цены адекватные. Купила здесь сыну гироскутер Smartway Lambo Led + App 8" Blue Fire. Менеджер попался вежливый, обработал заказ быстро. Посылка была упакована хорошо, всё целое. Гироскутер классный. Сын мотается на нём каждый день. Так что магазин рекомендую, лично у меня претензий никаких - ни к товару, ни к обслуживанию. Магазин мне понравился. Выбор хороший, цены адекватные. Купила здесь сыну гироскутер Smartway Lambo Led + App 8" Blue Fire. Менеджер попался вежливый, обработал заказ быстро. Посылка была упакована хорошо, всё целое. Гироскутер классный. Сын мотается на нём каждый день. Так что магазин рекомендую, лично у меня претензий никаких - ни к товару, ни к обслуживанию.

Отличный товар

Елена Отзыв написан пятница, 12 июля
Купила племяннику гироскутер Ninebot Segway miniPLUS, модель эта хоть не дорогая, но качество у нее очень хорошее. Дороги у нас в городе не самый лучший вид имеют, но для данной техники это не является препятствием. Скорость у нее достаточно высокая, батарея долго держится, да и управлять ей не так уж и сложно. Кроме того и вид у нее вполне приличный,...  Читать отзыв Купила племяннику гироскутер Ninebot Segway miniPLUS, модель эта хоть не дорогая, но качество у нее очень хорошее. Дороги у нас в городе не самый лучший вид имеют, но для данной техники это не является препятствием. Скорость у нее достаточно высокая, батарея долго держится, да и управлять ей не так уж и сложно. Кроме того и вид у нее вполне приличный, подсветка тоже хорошая.
Достоинства:
  1. высокое качество

Дочка довольна подарком

Карина Отзыв написан четверг, 11 июля
Магазин вполне приличный. Цены нормальные и выбор хороший. Дочка сильно захотела себе в подарок гироскутер, вот и решили здесь ей его заказать. Выбрали модель Smartway U3 Pro + App 6.5" Galaxy, цвет очень приятный. Менеджер перезвонил нам в течение часа, заказ оформил. Доставили бесплатно, что тоже радует. Качество хорошее. Прочный, всё рабочее. После нескольких тренировок дочка ездит без проблем. Магазин вполне приличный. Цены нормальные и выбор хороший. Дочка сильно захотела себе в подарок гироскутер, вот и решили здесь ей его заказать. Выбрали модель Smartway U3 Pro + App 6.5" Galaxy, цвет очень приятный. Менеджер перезвонил нам в течение часа, заказ оформил. Доставили бесплатно, что тоже радует. Качество хорошее. Прочный, всё рабочее. После нескольких тренировок дочка ездит без проблем.

Отличный подарок сыну

Елена Отзыв написан четверг, 11 июля
Покупала сыну в подарок на день рождение гироскутер. Менеджер вежливо проконсультировал, помог сделать правильный выбор, поскольку сама я ничего в этом не смыслю. Купила Smartway U8 Allroad New II + App 10.5" Огненно-голубого цвета. Заряд держит долго, скорость развивает достаточно большую, Доставили быстро, брака нет. Я удивляюсь, как он держит равновесие на нем:) Ребенок счастлив, я довольна покупкой. Покупала сыну в подарок на день рождение гироскутер. Менеджер вежливо проконсультировал, помог сделать правильный выбор, поскольку сама я ничего в этом не смыслю. Купила Smartway U8 Allroad New II + App 10.5" Огненно-голубого цвета. Заряд держит долго, скорость развивает достаточно большую, Доставили быстро, брака нет. Я удивляюсь, как он держит равновесие на нем:) Ребенок счастлив, я довольна покупкой.

перезвонили быстро, но на неудобные вопросы отвечали на повышенных тонах. это нормально?

Гость Отзыв написан среда, 10 июля
перезвонили быстро. Задала вопрос по поводу обслуживания. Парень прям на повышенных тонах со мной. бред. это нормально?

Красивый детский гироскутер

Екатерина Отзыв написан среда, 10 июля
Покупала своей племяннице красивый гироскутер 6,5 дюймов или SMARTWAY U3 Pro Galaxy, хорошо держит зарядку, ездит с большим удовольствием, включая по очереди две скорости.
Больше всего понравилась красочная расцветка и прочные колёса, сама бы так покаталась. К тому же сумка+пульт шла в подарок, доставили абсолютно бесплатно, оплачивала наличными.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстро доставили

Отличный гироскутер купила

Елена Отзыв написан среда, 10 июля
Купила себе классный Ninebot Mini Turkish Green. Это действительно крутой гироскутер за свои деньги, который отличается высоким качеством, надежностью и стабильной работой, но ездить лучше по ровным дорогам. Дизайн мне тоже понравился, отлично придумали с текстурой.
В общем, пользуюсь неделю - пока что всё супер, катаюсь по улице в свое удовольствие.
Спасибо магазину, хорошее обслуживание.
Спасибо магазину, хорошее обслуживание.

Классный гироскутер, выбор в магазине огромный!

Николай Отзыв написан среда, 10 июля
Давно хотел себе гироскутер, идеальное средство, чтоб добираться на работу, учитывая тот факт, что положили новый асфальт. В итоге, как раз тут и купил в этом интернет-магазине желаемый вариант, который и по небольшим неровностям показал себя с положительной стороны, это гироскутер Smartway KOX + App 8.5. Доставка в считанные дни, не пожалел о решении приобрести его. Давно хотел себе гироскутер, идеальное средство, чтоб добираться на работу, учитывая тот факт, что положили новый асфальт. В итоге, как раз тут и купил в этом интернет-магазине желаемый вариант, который и по небольшим неровностям показал себя с положительной стороны, это гироскутер Smartway KOX + App 8.5. Доставка в считанные дни, не пожалел о решении приобрести его.

Купили здесь красивые гироскутеры для дочерей

Милана Отзыв написан вторник, 9 июля
Лето,каникулы - дети требуют развлечений. Нашла в Hoverboard очень красивые девчачьи гироскутеры и заказала обеим дочерям. Один модель Сакура, другой Граффити, но вроде только расцветкой отличаются. Прислали на следующий день после заказа, перепутали, правда одну расцветку(предлагали поменять за свой счет), но меня и та устроила. Особо не отличаются. Зарядили, поехали. Я в этом транспорте не разбираюсь, но детям нравится. Лето,каникулы - дети требуют развлечений. Нашла в Hoverboard очень красивые девчачьи гироскутеры и заказала обеим дочерям. Один модель Сакура, другой Граффити, но вроде только расцветкой отличаются. Прислали на следующий день после заказа, перепутали, правда одну расцветку(предлагали поменять за свой счет), но меня и та устроила. Особо не отличаются. Зарядили, поехали. Я в этом транспорте не разбираюсь, но детям нравится.

Красивый гироскутер

Анна Отзыв написан вторник, 9 июля
Купила моему другу на день рождения гироскутер для мальчиков с хорошей скидкой по 4289 грн. С красивой яркой, сиреневой расцветкой. Ему уже 25 лет, но это не помеха ему желать гироскутер :) Другу очень понравился подарок, он был в радостном шоке от увиденного. Спасибо магазину электротранспорта "hoverboard" за богатый ассортимент и приемлемые цены, за скидки. Купила моему другу на день рождения гироскутер для мальчиков с хорошей скидкой по 4289 грн. С красивой яркой, сиреневой расцветкой. Ему уже 25 лет, но это не помеха ему желать гироскутер :) Другу очень понравился подарок, он был в радостном шоке от увиденного. Спасибо магазину электротранспорта "hoverboard" за богатый ассортимент и приемлемые цены, за скидки.

Смел 5 из 5, купленный здесь сигвей только радует

Михаил Отзыв написан вторник, 9 июля
Покупал здесь сигвей Windtech H10 + App 10, обошелся он мне еще ко всему хорошему с 35% скидкой, доставка прошла в считанные дни и ко всему хорошему бесплатно. Сам же интернет-магазин обладает большим количеством товара и на все, цены приемлемые. Покупал здесь сигвей Windtech H10 + App 10, обошелся он мне еще ко всему хорошему с 35% скидкой, доставка прошла в считанные дни и ко всему хорошему бесплатно. Сам же интернет-магазин обладает большим количеством товара и на все, цены приемлемые.

Отличная покупка

Артур Отзыв написан понедельник, 8 июля
Приобрёл в этом магазине гироскутер Smartway U3 Pro с колёсами 6,5 дюймов для сына. Доставили без опозданий в полной комплектности, сумка, пульт, блютуз колонки. Качество оригинальное. Навыки управления гироскутером освоили быстро. Ребёнок счастлив, катается с удовольствием. Я попробовал, и мне понравилось. Вещь очень хорошая. Спасибо магазину! Приобрёл в этом магазине гироскутер Smartway U3 Pro с колёсами 6,5 дюймов для сына. Доставили без опозданий в полной комплектности, сумка, пульт, блютуз колонки. Качество оригинальное. Навыки управления гироскутером освоили быстро. Ребёнок счастлив, катается с удовольствием. Я попробовал, и мне понравилось. Вещь очень хорошая. Спасибо магазину!

Осторожно обманщики

Вадим Отзыв написан среда, 3 июля
Заказал ребенку гироборд с платами таотао и приложением к телефону и батреей самсунг.На новой почте распечатал коробку , нс гироборде куча галограм тиа орегинал, на самой коробке наклей таотао, принёс домой включили и только дочка стала на него он начал пищать и индикатор засветился красным цветом. Мы его быстренько подключаем к зарядному и вуаля-ничего не происходит, лампочка на зарядке светит...  Читать отзыв Заказал ребенку гироборд с платами таотао и приложением к телефону и батреей самсунг.На новой почте распечатал коробку , нс гироборде куча галограм тиа орегинал, на самой коробке наклей таотао, принёс домой включили и только дочка стала на него он начал пищать и индикатор засветился красным цветом. Мы его быстренько подключаем к зарядному и вуаля-ничего не происходит, лампочка на зарядке светит зелёным,а должно когда заряжает светить красным, я звоню продавцу, а он говрит звоните в понедельник в техподержку(это была субота).В понедельник с стопятитесятого раза мне ответили и сказали - я перезвоню в сервис центр и свами сразу же свяжусь, прождал до вечера и опять звоню , но тут как всегда робот - все операторы заняты.Звоню опять менеджеру и говорю, я хотел бы обменять т.к он не рабочий, он мне говорит без проблем но только через техподержку и тут я понял, что это кидалово. Разбираю гироборд и вижу платы Yiyun Tech вместо таотао, непонятная батарея с китайскими иероглифами вместо самсунг. У батареи банки вообще без маркировки и четыре из них розряжены в ноль, разтолкал их автомобильным зарядным, поставил на место и начала батарея заряжаться, через три часа ребёнок уже катался, не знаю правда ка долго будет держать заряд. А о приложении к телефону вообще речи быть не может, единственное, что оказалось правдой это блютуз колонка.

Электроника

Интернет-магазин Askid
Интернет-магазин Askid

Модем intertelecom.top
Модем intertelecom.top

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

TV BOX интернет-магазин
TV BOX интернет-магазин