Горчица ТМ Королевский вкус

5.0
Горчица ТМ Королевский вкус

Купуємо тільки цю гірчицю

Лілія Лілія 24 апреля, 2020 год
Завжди купуємо в магазині гірчицю " Королівський смак", неважко є на неї акція чи ні, тому це продукт провірений роками, який полюбляє наша сім'я

Хорошая и крепкая, то что надо

Владимир Владимир 23 апреля, 2020 год
Люблю именно эту горчицу, если жена сварит пельмешки или мяска зажарит, то всегда добавляю горчицу, получается вещь, сразу другой вкус, горчица крепкая аж до слез иногда, то что я люблю!!!!!!!

Вкусная горчица

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
Больше всего люблю горчицу "Королівський смак міцна по королівськи" это самая вкусная горчица, которую я пробовал, беру всегда ее

Вкусная,не такая как все остальные

Лида Лида 23 апреля, 2020 год
Покупаем и кушаем горчицу только "Королівський смак",очень вкусная, не погода на другие! Сейчас сезон авитаминоза и вирусных заболевания, поэтому и сама и детей заставляю по чуть-чуть намазывать на хлеб каждый день, как говориться микробов погонять)))

Очень вкусная

Ирина Ирина 23 апреля, 2020 год
Хорошая,пикантная, в меру острая!!!!Люблю ее и на хлеб и на холодец!! Есть горчицы прям от которых изжога, а эта очень вкусненькая и нами любимая

міцна -улюблена гірчиця

Андрій Андрій 22 апреля, 2020 год
гірчиця смачна, особливо міцна, коли на шматочок хліба мажеш тоненько з сальцем аж в ніс віддає, в зимку така гірчиця в нас постійно, тому що вона захищає від мікробів, яких дуже багато в цю пору року!!

вкусная, советую

Николай Николай 22 апреля, 2020 год
горчица Королевский вкус очень нравится, в супермаркете берем только ее из огромного ассортимента, что нам предлагают, давно попробовали, понравилась, такая как была раньше в былые времена

Любимая горчица для маринада

Владислав Владислав 22 апреля, 2020 год
Мясные блюда в нашей семье готовлю только я, а не жена!! у нас такая традиция, считаю, что только мужчине подчиняется мясо и моим лучшим составляющим для маринадом уже долгое время остается горчица "Королевский смак" французкая, ей по праву отдаю первенство в заправках и маринадах!!

Пряная и вкусная

Катя Катя 21 апреля, 2020 год
Очень ароматная, вкусная, не кислая,всегда беру только ее, у нас, как в настоящей украинской семье самое главное блюдо в холодильнике это борщ и конечно горчичка к нему должна быть обязательно!! Иначе никак

Хороший производитель

Светлана Светлана 20 апреля, 2020 год
Среди всех производителей- беру всегда только горчицу " Королівський смак" , на рынке эта марка давно, зарекомендовала себя хорошо, все маринады и блюда с ней получаются очень вкусными, никогда не подводила
Достоинства:
  1. Хороший вкус
  2. Хороший состав
  3. Приятные цены

Состав и вкус хорошие

Евгений Евгений 20 апреля, 2020 год
Горчицу люблю просто как на хлеб, но и часто делаю маринады, когда готовлю мясо или шашлыки, всегда покупаю именно Королевский вкус, состав хороший, вкус тоже и консистенция что надо

вкусная, беру только ее

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
горчицу брала всегда разную, значения не придавала, пока случайным образом в моей корзине в магазине не оказалась горчица "Королівський смак", оказалась очень нежная и вкусная, такую раньше не пробовала, теперь горчица в нашем холодильнике только этой марки, другую не беру!!!

дуже смачна !!!!!!!

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
Їз всіх гірчиць, что я коштувала -найбільше сподобалась гірчиця "Королівський смак"!!
Лагідна гірчиця є в багатьох торгових марках, але в "Королівському смаку" вона найдобріша, дійсно лагідна!!!

наша любимая горчица

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
Кушаем и покупаем эту горчицу давно, нравится! Сначала попробовали майонез этой марки, понравился и решили попробовать и горчицу, тоже понравилась, так что на хлебушек самый раз, приятная на вкус!!Кстати есть по мягче и покрепче, кто любит больше жарку!!!

Очень вкусная горчица

Гость Гость 15 апреля, 2020 год
Кушаем горчицу Королевский вкус очень давно, последнее время даже приучили нашу самую младшенькую кушать "лагидну горчицу", мажем на хлеб - просто объедение!!!! Пишу и слюньки текут

Вкуснаааааааааяяяяяя!!!!!

Гость Гость 15 апреля, 2020 год
Много лет кушаем продукты этой марки, горчицу в том числе, очень довольны, желаю производителю, чтобы не ишел по стопам других и держал свою марку на отлично!!!!

вкусная!!!!

Гость Гость 14 апреля, 2020 год
Приятная по вкусу,многие горчицы только горчат и больше ничего, не понятно из чего они сделанные. Короливский смак очень вкусная и у них много видом, постоянно меняю, чтобы не приедалась!!!

рекомендую эту горчицу

Гость Гость 14 апреля, 2020 год
много лет покупаем горчицу, впрочем как и другие продукты именно этой марки, перепробовали много, но остановились именно на Короливском смаке, главное, чтобы не испортились в качестве, как многие другие компании!!!

дуже смачна!!!!!

Гость Гость 14 апреля, 2020 год
гірчиця бомба!! Я і діти обожнюємо лагідну, а чоловік полюбляє міцну!!! Тому в нашому холодильнику 2 види гірчиці Королівський смак!!!

Вкусная горчица

Андрей Андрей 7 апреля, 2020 год

Она обладает хорошим вкусом и приятным ароматом, не острая и не горчит. На хлеб намазавши можно её есть