Гипсон (Гіпсон) инструкция

Опубликовано 11 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 280 просмотров
Гипсон (Гіпсон) инструкция
Гипсон - относится к категории снотворных, седативных и антигистаминных средств, класс этаноламинов, группа блокаторов гистаминовых H1-рецепторов, выпускается в форме таблеток, покрытых оболочкой. Гипсон оказывает седативное и М-холинолитическое действие, что помогает сократить время засыпания, улучшает качество сна и увеличивает его продолжительность. Рекомендуется принимать лекарство за 15-20 минут до сна, продолжительность курса лечения составляет 2-5 дней.

Сплю в разы лучше

Валерия Валерия 11 сентября, 2020 год
Недавно закончили ремонт в квартире, столько всего нужно было успеть сделать, привести, заказать, проконтролировать работников и все прочее, что теперь получила проблемы со сном. Казалось бы, все уже закончилось, но такая нагрузка на нервную систему все же не прошла даром. Не могу уснуть, а если уснула вовремя, то просыпаюсь ночью и тогда уже бдения до самого утра. Врач порекомендовала мне... Читать отзыв Недавно закончили ремонт в квартире, столько всего нужно было успеть сделать, привести, заказать, проконтролировать работников и все прочее, что теперь получила проблемы со сном. Казалось бы, все уже закончилось, но такая нагрузка на нервную систему все же не прошла даром. Не могу уснуть, а если уснула вовремя, то просыпаюсь ночью и тогда уже бдения до самого утра. Врач порекомендовала мне пропить недельку седативное средство для улучшения сна Гипсон.
Препарт мягкого действия, не вызывает привыкания и как раз способствует налаживанию сна, благотворно влияет на нервную систему. Незнаю как у кого, но у меня эффект был даже после однократного приема. Отличный препарат, сплю отлично и перестала раздражаться на своих близких.
Лекарства
steroidsshop-ua.com