Гипотиреонорм отзывы

1 отзыв / 278 просмотров

Отлично помог

Ангелина Ангелина 11 февраля, 2020 год

Хочу поделиться своим опытом приема Гипотиреонорм производства завода Гален.
Последнее время были проблемы со здоровьем, слабость, сонливость, настроение ниже плинтуса. Просто хотелось лечь и не вставать, да и мастопатия как то беспокоить стала.
Гипотиреонорм - Отлично помог
Хочу поделиться своим опытом приема Гипотиреонорм производства завода Гален.
Гинеколог посмотрел меня и порекомендовал еще проверить щитовидку. Оказалось там есть проблемы. Плохо работает, гипотиреоз. Это и было причиной такой слабости и сонливости. Еще и волосы и ногти стали сухие ломкие, сухие.
Эндокринолог порекомендовал Гипотиреонорм 2 месяца. По 2 капсулы 2 раза в день 2 недели перерыв и опять курс повторить. Результат я почувствовала ближе к концу второй недели приема. Почувствовала себя веселее, активнее. Закончу прием, надо повторно сдать анализы. Но уже почувствовала, как это когда щитовидка работает нормально))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Щитовидная железа