Гипертон Норма средство от гипертонии инструкция

7 отзывов / 541 просмотр
Гипертон Норма средство от гипертонии инструкция

советую его своим подругам

Клара Клара 11 февраля, 2020 год
Начались из-за возраста проблемы со здоровьем. Пошла к своему врача и та посоветовала мне препарат гипертон норма. Начала принимать по инструкции. Давление стабилизировалось и держится в норме. Стала чувствовать себя намного лучше. Хороший препарат. Теперь советую его своим подругам, у кого проблемы с давлением.

Нина Нина 11 февраля, 2020 год
Высоким давлением страдаю с молодости. С возрастом скачки давления стали беспокоить всё чаще, особенно плохо стала чувствовать себя с перепадами погоды. Лекарств нормализующих давление в аптечке полно, пока пьешь помогают, перестаешь, давление начинает ползти вверх. Пропить курс Гипертон норма посоветовала подруга. После недели приема давление стало приходить в норму, прекратились головные боли и головокружение. Гипертон норма действительно помогает. Теперь он... Читать отзыв Высоким давлением страдаю с молодости. С возрастом скачки давления стали беспокоить всё чаще, особенно плохо стала чувствовать себя с перепадами погоды. Лекарств нормализующих давление в аптечке полно, пока пьешь помогают, перестаешь, давление начинает ползти вверх. Пропить курс Гипертон норма посоветовала подруга. После недели приема давление стало приходить в норму, прекратились головные боли и головокружение. Гипертон норма действительно помогает. Теперь он всегда в моей аптечке.

Карина Карина 11 февраля, 2020 год
Я покупала Гипертон Норма для своей мамы, ей 65 лет. Постоянно наблюдается у врача и глотает горстями таблетки. Уже начал болеть и желудок. Я искала препарат на натуральной основе. Этот отлично подошёл. Он помогает маме держать давление в норме, даже память улучшилась. Мама планирует пройти весь курс, я конечно же закажу ещё для неё.

без вреда для здоровья

Ольга Ольга 31 января, 2020 год
Моя мама страдала от повышенного давления. Постоянно болела голова, было головокружение, пульсации в висках и т.д. Жила на одних таблетках, которые лечили от одного, калечили другое. Посоветовали Гипертон Норма и все симптомы прошли. Препарат действительно помог нормализовать давление, без вреда для здоровья.

Советую купить норму

Гость Гость 31 января, 2020 год
Мою маму в ее 65 лет сильно волнует повышенное давление, которое бывает тяжело сбить обычными таблетками. Гипертон Норма посоветовал наш участковый терапевт, так как он действительно помогает снизить давление, не вызывает привыкания и приводит кровеносные сосуды в тонус. Моя мама начала чувствовать себя лучше уже после нескольких дней приема. Спасибо!

чудесное средство

Дарья Дарья 20 ноября, 2019 год
Моя бабушка страдала от повышенного давления. Раз в неделю стабильно вызывали скорую. Таблетки уже перестали помогать ей. Решила заказать это средство, чтобы хоть как-то облегчить ее болезнь. Бабушка отметила, что стала чувствовать себя намного лучше, давление стабилизировалось и она стала крепко спать. Спасибо вам за такое чудесное средство.

Гость Гость 19 ноября, 2019 год

Мой отец, гипертоник со стажем. Всегда при нем целая аптечка лекарств. Надоело смотреть, как он мучается от побочных эффектов этой химии. Заказала ему капли Гипертон Норма. Пропил курс, и постепенно стал снижать дозировку принимаемых лекарств. При этом не чувствует ухудшения состояния. Значит Гипертон Норма помог, состояние нормализовалось. Буду его советовать.
Лекарства
Синуфорте