Всё Отлично - Отзывы о Гипермаркет мебели MARGO

Гипермаркет мебели MARGO
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 222 просмотра
Шикарный Гипермаркет,мне очень понравился , понравилась шикарная мебель которую я в нём увидела ,долго не могла с него уйти , обязательно вернусь за кухонным гарнитуром,всем советую

Гость 13 декабря, 2019 год
С него можно слесть или на него присесть)))Правильно говорить:"Долго не могла иЗ него уйти".

Гипермаркеты: отзывы

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Гипермаркеты, Запорожье, ул. Запорожская, 1б
1.4
Чернослив с плесенью а хотела посмоковать, жаль не вышло

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас
Гипермаркет мебели MARGO
Гипермаркет мебели MARGO предоставляет Вам новую современную мебель для Вашего дома, которая создаст в нем уют и комфорт. Широкий ассортимент мебели позволяет выбрать разнообразные товары для дома, которые идеально впишутся в дизайн интерьера Вашей квартиры.
Мебель MARGO - качественная продукция, которая не только украсит комнату, но и будет служить Вам... подробнее

Гипермаркеты
ikea-club.com.ua