Гипермаркет "Город дверей" отзывы

Киев, пр-т Московский, 26
Гипермаркет "Город дверей"
171 отзыв / 36440 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Красиво и надёжность

Николай Николай 27 мая, 2020 год
Хочу отметить качество обслуживания компании "Город Дверей". Ставили входные двери Армада в июле прошлого года. С момента установки нареканий нет, двери работают, как часы, одно удовольствие. Отдельно хочу обратить внимание на то, что термо- и шумоизоляция прекрасные. Старые двери постоянно завешивали изнутри плотным занавесом, так как они ощутимо охлаждались из-за плохой термоизоляции. С данной дверью такая необходимость пропала и в... Читать отзыв Хочу отметить качество обслуживания компании "Город Дверей". Ставили входные двери Армада в июле прошлого года. С момента установки нареканий нет, двери работают, как часы, одно удовольствие. Отдельно хочу обратить внимание на то, что термо- и шумоизоляция прекрасные. Старые двери постоянно завешивали изнутри плотным занавесом, так как они ощутимо охлаждались из-за плохой термоизоляции. С данной дверью такая необходимость пропала и в прихожей стало уютно и тепло, звуков с коридора не слышно совсем и нигде не дует. Следующие двери буду обязательно брать тут.
Уважаемый Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Ужасно. Обман

Назаренко Назаренко 26 мая, 2020 год
Месяц мурижат. Не хотят менять заводской брак дверей. Баришня по телефону все время причитает что прийдется ей за все платить.... в общем лучше данную компанию обходить десятой стороной...
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Для предоставления ответа по вашему обращению, просим уточнить номер заказа и продукцию, которую Вы приобретали или Ваши контактные данные. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Сервис и замена по гарантии

Александр Б. Александр Б. 14 апреля, 2020 год
Вкратце ситуация: на уже установленных межкомнатных дверях обнаружили заводской дефект. Двери куплены в "Город дверей". К моменту обращения законный гарантийный срок истёк. Отправил запрос менеджеру заказа (Влад Р.), фотографии, документы, описание проблемы. Запрос приняли, по-человечески отнеслись, оформили замену и через несколько недель доставили новую.
Сервис и отношение к клиенту очень рекомендую!
14.04.2020
Киев
Уважаемый Александр! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Хорошее качество и большой выбор

Ангелина Ангелина 7 февраля, 2020 год
С мужем переезжали в новую квартиру и как все задумали ремонт. Выбирали очень долго, но все-таки остановили выбор на Городе дверей, так как я уже ранее ставила двери у своих родителей. Качество хорошее! Всем рекомендую!
Уважаемая Ангелина! Спасибо Вам за приятный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете! С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Хороший магазин, хорошие двери

Эдвард Эдвард 30 января, 2020 год
Помогал теще с ремонтом. Объездили много магазинов, но ей ничего не нравилось. Друзья посоветовали этот магазин. Теща была в восторге, из-за огромного выбора дверей сразу несколько вариантов ей понравилось. Она осталась довольна покупкой и установили все быстро и качественно, отличный магазин.
Уважаемый Эдвард! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Количество дверей и качество обслуживания

Ivan Ivan 29 января, 2020 год
Недавно покупал здесь двери по рекомендациям соседей. В принципе магазин хороший. Большой выбор дверей и всегда объяснят и расскажут.
Уважаемый Ivan! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Красивые двери на любой вкус

Александр Александр 24 января, 2020 год
В новую квартиру решили купить двери, посоветовали новые соседи, они тут покупали, приехали сразу, что бросилось в глаза - это площадь и огромный выбор дверей компактно установленных на стеллажах выбор просто на ура. Ещё, что порадовало, это двери от производителя, т.е. перекупщиков нет, соответственно и качество наилучшее, меньше перевозок с товаром. Обратились к консультанту, он чётко конкретно и по... Читать отзыв В новую квартиру решили купить двери, посоветовали новые соседи, они тут покупали, приехали сразу, что бросилось в глаза - это площадь и огромный выбор дверей компактно установленных на стеллажах выбор просто на ура. Ещё, что порадовало, это двери от производителя, т.е. перекупщиков нет, соответственно и качество наилучшее, меньше перевозок с товаром. Обратились к консультанту, он чётко конкретно и по делу всё рассказал, объяснил и посоветовал лучший вариант для нас.
Уважаемый Александр! Спасибо Вам за приятный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете! С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Гипермаркет удивил количеством дверей

DeN 2019 DeN 2019 23 января, 2020 год
Гипермаркет меня не огорчил. Приехал, что бы купить себе дверь на кухню, и был в шоке от огромного количества дверей на любой вкус. Как только рассказал друзьям про Город Дверей, сразу побежали смотреть себе двери в спальню и зал.
Уважаемый DeN 2019! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Обман і неякісний сервіс

Елена Елена 21 января, 2020 год
Замовили вхідні двері і поставили не ті. Як виявилося тієї ж цінової категорії, але іншого дизайну. Дивно, а чому ж тоді не поставили двері у разів так десять дорожчі? От невезуха - переплутали на складі (із слів менеджера). Більшість дзвінків ігнорують, якщо і піднімають слухавку, то обіцяють передзвонити і не передзвонюють. Історії і виправдання придумують на ходу - порада для... Читать отзыв Замовили вхідні двері і поставили не ті. Як виявилося тієї ж цінової категорії, але іншого дизайну. Дивно, а чому ж тоді не поставили двері у разів так десять дорожчі? От невезуха - переплутали на складі (із слів менеджера). Більшість дзвінків ігнорують, якщо і піднімають слухавку, то обіцяють передзвонити і не передзвонюють. Історії і виправдання придумують на ходу - порада для магазину: якщо обманюєте, то придумуйте якісну історію і не забувайте її і узгоджуйте між собою, бо палитеся, рєбята. А ще краще б працювати чесно, але це не ваш випадок.
Єдинмй позитивний момент: рєбята монтажники працюють акуратно, навіть прибирають за собою. Правда, чомусь пропонують оглянути двері тільки після того, як вирвали стару дверну коробку. Тобто такий собі варінт без варіантів - або двері, яі вже є, ставте, або залишайтеся без дверей.
Взагалі дуже схоже на те, що на складі був тільки один варіант дверей, і нам примусово їх вирішили встановити. А все те різноманіття вибору та дизайну - то тільки щоб очі замилити.
А ще продавці некомпетентні. Тому що показують замки та фурнітур одного виду, а по факту зовсім інша.
Тож якщо плануєте тут замовляти двері, краще відразу ж передумайте.
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності. Для надання відповіді за Вашим зверненням, просимо вказати номер замовлення, дату покупки і продукцію, яку Ви купували або Ваші контактні дані. З повагою, адміністрація гіпермаркету «Город Дверей».

Гипермаркет так Гипермаркет

Anton Anton 24 декабря, 2019 год
В новую квартиру понадобились межкомнатные двери. Друг рассказывал как купил хорошую дверь в гипермаркете «Город Дверей». Решил тоже туда съездить. Сначала растерялся от огромного выбора. Но консультант помог быстро сориентироваться, рассказал про акционные предложения. Пересмотрел множество вариантов. В итоге приобрел три двери Lines F5 от украинского производителя, они отлично дополнили интерьер квартиры. Магазин отличный, приятные цены, грамотные, вежливые сотрудники. Теперь... Читать отзыв В новую квартиру понадобились межкомнатные двери. Друг рассказывал как купил хорошую дверь в гипермаркете «Город Дверей». Решил тоже туда съездить. Сначала растерялся от огромного выбора. Но консультант помог быстро сориентироваться, рассказал про акционные предложения. Пересмотрел множество вариантов. В итоге приобрел три двери Lines F5 от украинского производителя, они отлично дополнили интерьер квартиры. Магазин отличный, приятные цены, грамотные, вежливые сотрудники. Теперь подумываю поменять и входную дверь.
Уважаемый Anton! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Выбор на любой вкус

Олег Олег 24 декабря, 2019 год
Очень, очень большой выбор дверей на все вкусы и предпочтения. От мощных защитных до симпатичных, чуть ли не декоративных. Цены максимально доступные, качество выше, чем у всех компаний, у которых покупал до этого. Рекомендую)
Уважаемый Олег! Спасибо Вам за приятный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете! С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Потряснооо

Аркадийй Аркадийй 23 декабря, 2019 год
Все очень понравилось, нужна была дверь, поразил огромный выбор, есть из чего выбрать. В итоге нашел подходящую, и по длине и по ширине. Цвет хорошо соединяется с обоями и планировкой.
Уважаемый Аркадий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Огромный выбор

МаринА МаринА 23 декабря, 2019 год
Побывали с мужем в вашем гипермаркете с целью покупки межкомнатных дверей. Нас приятно удивил огромный ассортимент в наличии и под заказ. Так долго с мужем гуляли по вашему "городу", глаза разбегались, но выбор был сделан. Спасибо продавцам-консультантам за быстрое и вежливое обслуживание. Заказ оформили быстро, с доставкой тоже не было проблем. Очень удобно, что и установка можно у вас заказывать,... Читать отзыв Побывали с мужем в вашем гипермаркете с целью покупки межкомнатных дверей. Нас приятно удивил огромный ассортимент в наличии и под заказ. Так долго с мужем гуляли по вашему "городу", глаза разбегались, но выбор был сделан. Спасибо продавцам-консультантам за быстрое и вежливое обслуживание. Заказ оформили быстро, с доставкой тоже не было проблем. Очень удобно, что и установка можно у вас заказывать, что мы и сделали. Спасибо вам большое!
Уважаемая МаринА! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Мегаполис дверей

Olga S. Olga S. 23 декабря, 2019 год
Это даже не город, это мегаполис дверей. Каких здесь только моделей нет. И простые, соответственно недорогие. И практически эксклюзивные. Такая хорошая расстановка, что очень легко выбрать и, при необходимости, сравнить с другими моделями. По цене, как уже сказала, здесь довольно хорошее разнообразие. Так что без покупки трудно остаться. Консультанты хорошо работают. Они и совет по подбору двери дадут, и про... Читать отзыв Это даже не город, это мегаполис дверей. Каких здесь только моделей нет. И простые, соответственно недорогие. И практически эксклюзивные. Такая хорошая расстановка, что очень легко выбрать и, при необходимости, сравнить с другими моделями. По цене, как уже сказала, здесь довольно хорошее разнообразие. Так что без покупки трудно остаться. Консультанты хорошо работают. Они и совет по подбору двери дадут, и про техническую сторону монтажа двери расскажут. Одним словом мне здесь безумно понравилось, но больше всего конечно понравились мои новые двери, которые я здесь приобрела.
Уважаемая Olga S.! Спасибо Вам за приятный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете! С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Витратили кучу нервів та часу!

Гость Гость 10 декабря, 2019 год
Повний жах!!! Якщо хочете зберегти свої нерви та час раджу купувати в іншому місці! Замовляли двері прихованого монтажу. Менеджер сказала, що через 2 тижні буде готовий каркас і спочатку їх доставлять, далі через 3 тижні двері. Як виявилось це тільки доставка, а установщика потрібно чекати ще 2-3 тижні! Чого нам при замовленні ніхто не сказав.
Далі: двері нам доставили через... Читать отзыв
Далі: двері нам доставили через 2,5 місяці!!!!!
Окремо, мушу відмітити установшиків,з якими ми собі зіпсували стільки часу і нервів. Менеджер домовляється з нами, на конкретну дату і що...ніхто не звонить, і навіть не каже, що не приїде. Потім визванюєш до них і домовляєшся на інший день, знову тратиш час, нічого не плануєш, відпрошуєшся з роботи. Вони кажуть, що так ми приїдемо, чекайте. В останній момент знову щось стається і вони знову не встигають. Наступного дня така ж ситуація: 4 години мужчина казав, що вже до нас їде просто стоїть в пробках! І що? Знову не приїхав ніхто. Хоча ми попереджали усіх, що нам дуже довго їхати туди!!!
І що ви думаєте? Тепер при установці дверей ситуація знову повторюється. Два дні знову морочать голову і знову ніхто не приїжджає.

Що це за відношення до клієнтів?? Перший раз з таким стикаюсь. Навіть ніхто не вибачився!!!

красивые и современные двери

Elena Dubovik Elena Dubovik 23 ноября, 2019 год
В гипермаркете представлен огромный ассортимент красивых и современных дверей. Большой выбор моделей и расцветок по приемлемым ценам. Мы купили дверь со стеклами в детскую комнату. Очень довольны.
Уважаемая Elena! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Отзыв Город Дверей

Василий Василий 27 октября, 2019 год
Когда с семьёй были в Украине, рассматривали межкомнатные двери, гипермаркет сразу понравился хорошей парковкой, разнообразие дверей, есть выбор между фирмами. Вежливый персонал, который все расскажет и покажет.
Достоинства:
  1. Хорошие двери
Уважаемый Василий! Спасибо Вам за приятный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны. Приезжайте в Киев почаще, а также в наш гипермаркет, всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Магазин впечатляет

Elsa Elsa 26 октября, 2019 год
Лето будучи в гостях у родителей, в Киеве, решили поменять им в подарок межкомнатные двери. обратились в Маркет " Город дверей". Огромный магазин, большое количество дверей по ценам от эконом до вип. Двери можно изготовить и на заказ и купить готовые. По-скольку мы были ограничены по времени, купили готовые. Родители довольны. Спасибо работникам магазина за помощь в выборе товара, за... Читать отзыв Лето будучи в гостях у родителей, в Киеве, решили поменять им в подарок межкомнатные двери. обратились в Маркет " Город дверей". Огромный магазин, большое количество дверей по ценам от эконом до вип. Двери можно изготовить и на заказ и купить готовые. По-скольку мы были ограничены по времени, купили готовые. Родители довольны. Спасибо работникам магазина за помощь в выборе товара, за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Большой выбор дверей, быстрая доставка, отличное обслуживание
Недостатки:
  1. не отмечено
Уважаемая Elsa! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете! С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Доволен обслуживанием

Дима Дима 21 октября, 2019 год
Два месяца назад заказывали межкомнатные двери. Менеджер очень корректно подошёл к этому вопросу. Планировал покупать бюджетный вариант, но когда посетил выставочный зал - передумал, взял немного дороже, зато вид и качество лучше. Доставка дверей прошла в условленный срок. Установка была через неделю после доставки, установщики молодцы, быстро и качественно. Честно, я даже не ожидал столь качественного обслуживания от компании.
Уважаемый Дмитрий! Спасибо Вам за приятный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Одно удовольствие

Паша Паша 18 октября, 2019 год
Двери на кухню нужно было экстренно менять, но в условиях ограниченного бюджета мне было очень сложно выбрать подходящую модель, потому что хотелось, чтобы они были не только недорогими, но ещё красивыми и практичными. Посмотрев кучу вариантов в интернете, я всё таки пошёл в магазин, о чём собственно и не пожалел. Девушки, которые работают в магазине внимательно выслушали меня и довольно... Читать отзыв Двери на кухню нужно было экстренно менять, но в условиях ограниченного бюджета мне было очень сложно выбрать подходящую модель, потому что хотелось, чтобы они были не только недорогими, но ещё красивыми и практичными. Посмотрев кучу вариантов в интернете, я всё таки пошёл в магазин, о чём собственно и не пожалел. Девушки, которые работают в магазине внимательно выслушали меня и довольно быстро и умело подобрали двери, опираясь на сумму, которую я могу потратить. Доставили и установили двери через 5 дней, процесс покупки занял около 2 часов. На данный момент двери стоят 3 месяца, закрываются отлично, никаких недостатков за это время не обнаружил. Работой Города Дверей в целом доволен, когда буду менять оставшиеся двери - приеду сюда же.
Уважаемый Павел! Спасибо Вам за хороший отзыв! Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете! С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Высшая оценка

Борис Борис 18 октября, 2019 год
В основном выбираю двери через Интернет, не люблю, когда менеджеры в магазинах подбегают и пробуют продать то, что им выгодно. Обычно сразу же ухожу с таких магазинов ничего не приобрёв. На моё удивление, в гипермаркете Город Дверей продавец оказался максимально воспитанным - поздоровался и спросил: "Нужна ли помощь?", после чего ожидал, когда к нему обратятся с вопросом. Я выбрал двери... Читать отзыв В основном выбираю двери через Интернет, не люблю, когда менеджеры в магазинах подбегают и пробуют продать то, что им выгодно. Обычно сразу же ухожу с таких магазинов ничего не приобрёв. На моё удивление, в гипермаркете Город Дверей продавец оказался максимально воспитанным - поздоровался и спросил: "Нужна ли помощь?", после чего ожидал, когда к нему обратятся с вопросом. Я выбрал двери в наличии, поэтому через два дня двери были у меня, а ещё через три дня - их установили. За качество и скорость ставлю Городу Дверей высокую оценку.
Уважаемый Борис! Спасибо Вам за приятный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Сервис на уровне

Андрей Андрей 16 октября, 2019 год
Мой выбор пал на Город Дверей, потому что здесь вменяемые цены на установку, если сравнивать с другими компаниями, предоставляющими данный вид услуг. На сайте указаны одни цены, а на самом деле получаются другие. Двери на выставке красивые, есть на любой вкус. Отдельное "Спасибо!" хочется сказать установщикам, настоящие специалисты. Обслуживание находится на достойном уровне.
Уважаемый Андрей! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Понравилось всё

Сергей Сергей 16 октября, 2019 год
Заказывал четверо дверей Лондон ПГ, мне нравятся, изготовлены качественно, предварительно посмотрел в выставочном зале Города Дверей. Установка прошла в точно установленный день и время. Мастера установили двери качественно, открывание и закрывание почти бесшумно. Очень доволен.
Уважаемый Сергей! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Тупые продавщицы в торговом зале.

Лидия Лидия 1 октября, 2019 год
Очень тупые продавцы девочки. Одна ржала как дура когда ей задавали вопросы. 3 класса образования. Идиоты!
Уважаемая Лидия!
Сожалеем о том, что впечатление от нашего гипермаркета было испорчено. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, опишите более детально Вашу ситуацию. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

НЕ ХОРОШИЙ гипермаркет

Владимир Владимир 1 сентября, 2019 год
Поддерживаю та же фигня только в 2018. Двери изготавливали вместо месяца аж три , менеджеры врут добиться своего нельзя пришлось через знакомых выходить на руководство. Вот давеча обратился к ним с гарантийным случаем на входных дверях вздулась плёнка и понеслось а этот ЧЕПЕШНИК у нас уже не арендует ничего вот вам телефон ихнего гарантийщика и что... Читать отзыв Гипермаркет Город дверей - НЕ ХОРОШИЙ гипермаркет Гипермаркет Город дверей - НЕ ХОРОШИЙ гипермаркет Поддерживаю та же фигня только в 2018. Двери изготавливали вместо месяца аж три , менеджеры врут добиться своего нельзя пришлось через знакомых выходить на руководство. Вот давеча обратился к ним с гарантийным случаем на входных дверях вздулась плёнка и понеслось а этот ЧЕПЕШНИК у нас уже не арендует ничего вот вам телефон ихнего гарантийщика и что вы думаете я ещё и виноват остался не правильно построил дом для ихних дверей оказывается нужен козырёк определённых размеров .Вобщим БАРЫГИ. Мне как покупателю накакать извините кто у вас и что арендует . Я покупал дверь в ГОРОД ДВЕРЕЙ на накладных ваш логотип. Получается все ваши положительные отзывы ПШИК. Если надо могу фотки выставить,что бы народ не думал что я какой то не вменяемый. С нами лучше всего общались когда мы деньги вносили

А ДА забыл дописать. Нравится как они КРАСИВО ИЗВИНЯЮТСЯ НО ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ ЧАСТО. А что нам с Ваших извинений. Я так понимаю что Вам извинится ничего не стоит. Извиняетесь я так понимаю для порядка
Уважаемый Владимир! Приносим извинения за неудобства. Для предоставления ответа по вашему обращению, просим уточнить номер заказа и продукцию, которую Вы приобретали или Ваши контактные данные. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Под впечатлением! Понравилось

Виталик Виталик 28 августа, 2019 год
Двери покупал по рекомендации своих друзей, когда шёл в гипермаркет, то уже знал двери какого производителя буду брать. Оставалось только определиться с внешним видом. По данному вопросу очень помог менеджер по продажам компании "Армада", он быстро определил что я хочу и подобрал несколько моделей. Больше всех мне понравилась модель "Измаил Нью", теперь уже ясно, что выбор был правильный. Надёжная, тёплая... Читать отзыв Двери покупал по рекомендации своих друзей, когда шёл в гипермаркет, то уже знал двери какого производителя буду брать. Оставалось только определиться с внешним видом. По данному вопросу очень помог менеджер по продажам компании "Армада", он быстро определил что я хочу и подобрал несколько моделей. Больше всех мне понравилась модель "Измаил Нью", теперь уже ясно, что выбор был правильный. Надёжная, тёплая и красивая, благодаря этой двери значительно снизился уровень шума от лестничной клетки. От посещения гипермаркета "Город Дверей" и качества обслуживания у меня сложилось приятное впечатление, поэтому буду рекомендовать всем своим родным.
Уважаемый Виталий! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете!
С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Самая лучшая компания!))

Олег Олег 24 июля, 2019 год
Полгода назад установили двери, которые мы заказывали в ванную и туалет в Городе Дверей. Старый девятиэтажный дом был построен в советские времена, в связи с этим стал вопрос с дверями нестандартных размеров. Потребовалось два замера, размер дверей был в точности под проём. Двери, брали модель Прадо от компании Albero, доставили в срок и между тем хорошего качества, при установке дверная... Читать отзыв Полгода назад установили двери, которые мы заказывали в ванную и туалет в Городе Дверей. Старый девятиэтажный дом был построен в советские времена, в связи с этим стал вопрос с дверями нестандартных размеров. Потребовалось два замера, размер дверей был в точности под проём. Двери, брали модель Прадо от компании Albero, доставили в срок и между тем хорошего качества, при установке дверная коробка подошла идеально. На установку столяр пришёл точно в установленное время, реально мастер своего дела с полной машиной инструментов. Большое спасибо мастеру Александру за чудесную работу! Двери смотрятся прекрасно, хотя с ними пришлось повозиться. Нет сомнений, что будут служить долго. К сожалению, мастеров своего дела в Украине осталось очень мало. Теперь понятно почему замерщик приходил два раза, для того, чтобы всё было, как нужно, учёл все неровности и наклон стен.
Уважаемый Олег! Спасибо Вам за приятный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Превысил все мои ожидания!!!

Марина Марина 22 июля, 2019 год
Хочется отметить качество сервиса гипермаркета "Город Дверей". Ставили входные двери Party D от компании "Straj" в октябре прошлого года. С момента установки нареканий нет, двери работают, как часики, не заедают и не скрипят. Отдельно хочу обратить внимание на то, что в отличии от наших старых дверей, тепло остаётся в доме. Старые двери постоянно завешивали изнутри плотным занавесом, так как они... Читать отзыв Хочется отметить качество сервиса гипермаркета "Город Дверей". Ставили входные двери Party D от компании "Straj" в октябре прошлого года. С момента установки нареканий нет, двери работают, как часики, не заедают и не скрипят. Отдельно хочу обратить внимание на то, что в отличии от наших старых дверей, тепло остаётся в доме. Старые двери постоянно завешивали изнутри плотным занавесом, так как они ощутимо охлаждались из-за плохой термоизоляции. С данной моделью дверей такая необходимость пропала и в прихожей стало красиво и уютно. Следующие двери буду обязательно брать в "Городе Дверей".
Уважаемая Марина! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Отлично! Всем довольна.

Инна Инна 18 июля, 2019 год
Выбирали межкомнатную дверь скрытого монтажа Art Vision А1 грунтованную от компании OMEGA, как дверь из гостиной в спальню. Получилось очень красиво - в гостиной декорировали стильным панно - кто у нас был первый раз никогда не скажет, что это дверь в спальню. В комнате покрасили в приятный песочный цвет, выглядит просто шикарно. Двери сделаны качественно, как и основа, которой они... Читать отзыв Выбирали межкомнатную дверь скрытого монтажа Art Vision А1 грунтованную от компании OMEGA, как дверь из гостиной в спальню. Получилось очень красиво - в гостиной декорировали стильным панно - кто у нас был первый раз никогда не скажет, что это дверь в спальню. В комнате покрасили в приятный песочный цвет, выглядит просто шикарно. Двери сделаны качественно, как и основа, которой они покрыты. С декорированием не возникло никаких проблем. Рекомендую всем данную модель покупать в гипермаркете Город Дверей!
Уважаемая Инна! Спасибо Вам за приятный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».

Город Дверей - лучший гипермаркет!

Татьяна Татьяна 15 июля, 2019 год
Невероятно красивые двери с оригинальной структурой Папа Карло CP-502, подобных дверей больше нигде не видела, получается, что у нас в квартире стоят эксклюзивные межкомнатные двери. Данная модель выполняется под заказ, переживала, чтобы успели приехать вовремя, не знаю, возможно, нам повезло - доставка и установка выполнены в строго оговорённые сроки. Огромная благодарность Городу Дверей за соблюдение сроков и поддержку по всем... Читать отзыв Невероятно красивые двери с оригинальной структурой Папа Карло CP-502, подобных дверей больше нигде не видела, получается, что у нас в квартире стоят эксклюзивные межкомнатные двери. Данная модель выполняется под заказ, переживала, чтобы успели приехать вовремя, не знаю, возможно, нам повезло - доставка и установка выполнены в строго оговорённые сроки. Огромная благодарность Городу Дверей за соблюдение сроков и поддержку по всем возникающим вопросам. Советую всем покупать двери именно здесь.
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете!
С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».
Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркете "Город дверей" - один из первых супермаркетов специализирующихся на продаже дверей. Широкий ассортимент продукции в гипермаркете дверей не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Квалифицированные специалисты любезно помогут подобрать самый оптимальный вариант, подобрать размеры и фурнитуру. В магазине "Город дверей" представлены двери украинских, российских и европейских производителей.

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 171 отзыва
Адрес: Киев, пр-т Московский, 26