GIOTELLI отзывы

1 отзыв / 180 просмотров

Рекомендую GIOTELLI

Роман Роман 2 февраля, 2020 год
Рекомендую настоящим мужчинам , любителям и знающим толк в классическом стиле одежды бутик GIOTELLI находящийся в ТРЦ.Лавина г.Киев !!! Отзыв : покупая два комплекта ( Пиджак + жилет ) был чрезвычайно удивлен продавцами-консультантами ) эти милые девушки просто настоящие профи в своём деле искренне рады всегда помочь в выборе не нагружая покупателя не нужной информацией, достойный подход к клиенту... Читать отзыв Рекомендую настоящим мужчинам , любителям и знающим толк в классическом стиле одежды бутик GIOTELLI находящийся в ТРЦ.Лавина г.Киев !!! Отзыв : покупая два комплекта ( Пиджак + жилет ) был чрезвычайно удивлен продавцами-консультантами ) эти милые девушки просто настоящие профи в своём деле искренне рады всегда помочь в выборе не нагружая покупателя не нужной информацией, достойный подход к клиенту всегда сопровождается искренней улыбкой, директор маг. всегда идёт на встречу покупателю делая просто фантастические скидки ! По поводу качества у меня просто нет слов , всё настолько идеально что даже если бы захотел придраться то вряд-либы у меня это получилось )) качество материала , каждый шовчик исполнен на уровне настоящих профессионалов ! Огромнейшее спасибо всей команде и их руководителю за их талант ! Желаю Вам только самого наилучшего ! С Ув.Роман
Достоинства:
  1. Только +++++
Недостатки:
  1. Отсутствуют !!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда