Гинеколог Луценко Елена Викторовна отзывы

6 отзывов / 41 просмотр

Доктор проводила мне лазерное лечение опущения матки

Анастасия Анастасия (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
На консультации и осмотре был поставлен диагноз опущения матки. Гинеколог Елена Луценко объяснила, что в этом случае поможет лечение лазером. Она и проводила мне операцию. Все прошло хорошо, без осложнений. Врач проявила себя только с положительной стороны

Вылечила мне атрофический вагинит

Ангелинка Ангелинка (Ukraine) четверг, 29 апреля
Кто сталкивался с этим заболеванием знают, насколько она серьезная. Когда у меня уже не было надежды вылечиться, Луценко Елена вовремя успокоила и убедила, что все будет хорошо. С ее помощью мне все-таки удалось вылечиться, и теперь я наконецто живу нормальной жизнью

Лечила у Елены Луценко недержание мочи

Виктория Виктория (Ukraine) четверг, 29 апреля
Обратилась к доктору с проблемой недержания. Елена предложила процедуру лазерного лечения недержаня мочи. Процедура помогла! Надеюсь, что забуду о проблеме раз и навсегда. Спасибо ей за качественное лечение

Наконец-то нашла хорошего гинеколога

Юлия Юлия четверг, 22 апреля
Найти нормального гинеколога для меня всегда было сложной задачей. В первую очередь я ищу настоящего специалиста, а не просто доктора, который пропишет витаминки и назначит анализы. Действительно хороший гинеколог это Луценко Елена. Врач с опытом, со своей точкой зрения. Всегда внимательная и заботливая. Если у меня вдруг возникает тяжесть внизу живота, я всегда обращаюсь к ней и знаю, что она... Читать отзыв Найти нормального гинеколога для меня всегда было сложной задачей. В первую очередь я ищу настоящего специалиста, а не просто доктора, который пропишет витаминки и назначит анализы. Действительно хороший гинеколог это Луценко Елена. Врач с опытом, со своей точкой зрения. Всегда внимательная и заботливая. Если у меня вдруг возникает тяжесть внизу живота, я всегда обращаюсь к ней и знаю, что она все решит. Очень рада, что нашла ее в клинике Медсити

ДЕлала у Елены Луценко коррекцию малых половых губ

Гость Гость среда, 21 апреля
Операцией осталась очень довольна. Теперь у меня нет комплексов и половая жизнь стала намного лучше. Чувствую себя в сто раз раскрепощенней

Гинеколог настоящий профессионал

Виктория Виктория четверг, 15 апреля
Относилась ко мне со всем пониманием и реальным желанием помочь избавиться от проблемы, а не просто заработать на этом деньги. Была проведена лазерная коагуляция шейки матки