Гинеколог Бондаренко Валерий Аркадьевич, ЖК на А.Вербицкого, 5 отзывы

2 отзыва / 133 просмотра

Не приятный тип Бондаренко

Наталья Отзыв написан четверг, 13 июня
Бондаренко Валерий Аркадьевич относится по прописке к моему участку. Придя на приём хватило 5 минут, чтобы понять что это за личность. Дерзость, хамское обращение, сложилось впечатление «чего ты приперлась». Основная задача это деньги, не понятно зачем он там сидит, наверное из-за стажа. Меня удивило одно, направляя в медико-генетический центр врач сказал это стоит 700 грн, на самом деле это...  Читать отзыв Бондаренко Валерий Аркадьевич относится по прописке к моему участку. Придя на приём хватило 5 минут, чтобы понять что это за личность. Дерзость, хамское обращение, сложилось впечатление «чего ты приперлась». Основная задача это деньги, не понятно зачем он там сидит, наверное из-за стажа. Меня удивило одно, направляя в медико-генетический центр врач сказал это стоит 700 грн, на самом деле это государственная Поликлиника и там узи и консультация бесплатная. За что Бондаренко хотел 700 грн получить я так и не поняла. Вот уж не знаю хороший специалист он или нет, я на учёт у него не становилась, но как человек по манере общения мне очень не понравился! Лучше обойти стороной такого горе бизнес врача.

Гинеколог Бондаренко Валерий Аркадьевич

Евгения Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Очень неприятное впечатление оставил врач Бондаренко Валерий Аркадьевич. Общался очень высокомерно, "вычитывал" меня как школьницу, не выучившую урок, за то, что анализ был сдан в день приема, а не за пару дней (не было возможности раньше прийти). Не толерантный, грубый, общается очень надменно, я волноваться начала от его тона, стало плохо. Абсолютно равнодушен к беременным, не поддерживает идею естественных родов...  Читать отзыв Очень неприятное впечатление оставил врач Бондаренко Валерий Аркадьевич. Общался очень высокомерно, "вычитывал" меня как школьницу, не выучившую урок, за то, что анализ был сдан в день приема, а не за пару дней (не было возможности раньше прийти). Не толерантный, грубый, общается очень надменно, я волноваться начала от его тона, стало плохо. Абсолютно равнодушен к беременным, не поддерживает идею естественных родов после кесарево. В общем слава Богу, что я была у него случайно в период, пока моя участковая была в отпуске. Больше к нему ни ногой или вместе с мужем, в крайнем случае.