Гинеколог Адониса Пекельная Оксана Николаевна отзывы

1 отзыв / 115 просмотров

Анна Анна 19 декабря, 2020 год
Ужасный некомпетентный врач гинеколог Пекельная Оксана Николаевна (Осокорки). Я стояла на учёте у гинеколога Пекельной Оксаны Николаевны. На 21 неделе врач узист мне поставил гемангиому плаценты (уплотнение). Врач Пекельная Оксана Николаевна сказала, что делать ничего не нужно, само пройдет. Через месяц на 25 неделе плод замер. Как показали результаты вскрытия, из-за плоцентарной недостаточности. У меня после вызывания 3 дня естественных... Читать отзыв Ужасный некомпетентный врач гинеколог Пекельная Оксана Николаевна (Осокорки). Я стояла на учёте у гинеколога Пекельной Оксаны Николаевны. На 21 неделе врач узист мне поставил гемангиому плаценты (уплотнение). Врач Пекельная Оксана Николаевна сказала, что делать ничего не нужно, само пройдет. Через месяц на 25 неделе плод замер. Как показали результаты вскрытия, из-за плоцентарной недостаточности. У меня после вызывания 3 дня естественных родов на 25 неделе появились серьезные проблемы со здоровьем. После этого я проконсультировалась с компетентными врачами, они сказали, что после диагноза гемангиомы плаценты, врачу необходимо было назначить мне уколы, которые разжижают кровь. Вывод - если хотите быть здоровыми и хотите здоровья своим детям, ищите компетентных врачей.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Ужасная некомпетентная врач
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Акушеры-гинекологи