Гимназия "Грейс", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Гимназия "Грейс", Киев

Хорошая гимназия!

Выпускница Отзыв написан 21 января, 2019 год
Я сама закончила эту гимназию, и хочу с уверенностью сказать, что если сравнивать с обычной школой, а я училасть и в обычной, то несомненно гимназия на 100% лучше. Если брать конечно дорогие, элитные гимназии и лицеи, то может в них и лучше, но там вы заплатите намного больше чем 100$/ мес. Сейчас мой ребенок тоже учится в гимназии.
Плюсы...  Читать отзыв
Плюсы :
-Ваш ребенок учится в классе до 15 чел, все как на ладоне.
- Английский каждый день, високий уровень, из них раз в неделю с носителем! если нанять репетитора на каждый день сколько получится в месяц? А тут 100$ все;
- Кормят хорошо, из нормальных продуктов;
- Корейский язык 2 раза в неделю!
- Парты новые, доски новые, информатика, у каждого свой компьютер, тренажерный зал с новыми тренажерами.
- Атмосфера доброжелательная, вашего ребенка не будут обижать, в гимназии придерживаются христианской этике, учат детей что такое хорошо, что такое плохо.
По сравнению с обычными школами и "дурдомом" который в них происходит, про что даже ваш ребенок вам не расскажет, это просто золото в наше время. Вы можете не переживать что ваш ребенок попадет в какую-то не ту компанию, как бывает в обычных школах.
Да, книги нужно купить, но они вам остаются. Книжечку Bible time раз в мес покупаем за 15 грн.
Продленка 450 грн в мес, на которой ребенка выгуляют, покормят и сделают уроки. Дома делать с ребенком ничего не нужно, а это немаловажно! Остальные взносы сугубо добровольно.
Есть кружок рукоделия бесплатный, ребенок приносит красивые поделки.
Судя по моим одноклассникам, и другим выпускам, я могу сказать ,что все поступили в ВУЗы, все хорошу устроились и нормально живут! Дети ориентированы на успех и позитив!

Безобразная школа, гимназией ее назвать нельзя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Плюсов нет вообще!!!! Зимой 16 градусов в классе, дети сидят в куртках!!!!Книг не выдают, учителя меняются, постоянно нет точного расписания,знаний ноль, факультативов нет, спортивных секций нет, второго языка нет, кормят отвратительно.Уборщицы нет, дети сами моют класс, коридоры!!!!Обучение 2800 в месяц, плюс берут 450 гривен за ремонт каждый апрель .Собирают деньги на мел, швабры и т.д. Впаривают какие брошюрки про библию,...  Читать отзыв Плюсов нет вообще!!!! Зимой 16 градусов в классе, дети сидят в куртках!!!!Книг не выдают, учителя меняются, постоянно нет точного расписания,знаний ноль, факультативов нет, спортивных секций нет, второго языка нет, кормят отвратительно.Уборщицы нет, дети сами моют класс, коридоры!!!!Обучение 2800 в месяц, плюс берут 450 гривен за ремонт каждый апрель .Собирают деньги на мел, швабры и т.д. Впаривают какие брошюрки про библию, хотя библия одна, думаю есть в каждой семье.Экскурсии бывают редко, может раз в год!!!!Школа не дает ничего. После этой школы в другую перейти трудно, потому что оценки явно завышены.
Достоинства:
  1. Если у вас есть лишние деньги и хотите кормит корейцев, то вам сюда
Недостатки:
  1. Одни минусы

Секций спортивных нет не было!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
За площадку собрали деньги с учеников!!!!Не секций, не факультативов, нет ничего, после уроков уборка класса, мытье полов.Уборщицу никто не видел, может она по документам проходит, но в школе ее нет!!!!!! За площадку собрали деньги с учеников!!!!Не секций, не факультативов, нет ничего, после уроков уборка класса, мытье полов.Уборщицу никто не видел, может она по документам проходит, но в школе ее нет!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Негатив полный

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
Что там хорошего????? Цена 2800 в месяц, учебники не выдают, деньги дерут по любой мелочи!!! Второго языка нет!!!!Учителя меняются как перчатки и постоянно замены, нет стабильного расписания!!!!Кормят отвратительно!!!! И самое главное, зимой очень холодно в классах, не больше 16 градусов, сидят в куртках и в теплых штанах!!!!Это нормально?????Не вижу плюсов вообще!!!! Что там хорошего????? Цена 2800 в месяц, учебники не выдают, деньги дерут по любой мелочи!!! Второго языка нет!!!!Учителя меняются как перчатки и постоянно замены, нет стабильного расписания!!!!Кормят отвратительно!!!! И самое главное, зимой очень холодно в классах, не больше 16 градусов, сидят в куртках и в теплых штанах!!!!Это нормально?????Не вижу плюсов вообще!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

На Лесном массиве однозначно лучшее среднее учебное заведение.

Дедушка и внучка! (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2017 год
Хорошая Гимназия. Плюсы и минусы всегда можно найти. Но однозначно в Грейс плюсов намного больше чем минусов. Хорошая Гимназия. Плюсы и минусы всегда можно найти. Но однозначно в Грейс плюсов намного больше чем минусов.

Иванович

Иванович (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2017 год
В целом Гимназия хорошая, большая часть учителей и люди прекрасные? и педагоги отличные. Атмосфера в гимназии чрезвычайно добрая. Если у вас ребенок нестабильный, ранимый смело отдавайте в эту школу. Такой доброты вы наверное нигде не найдете. И преподавание вполне достойное,
А что касается английского языка, то согласен. Это единственный предмет который вызывает тревогу. Учитель Руслана Серг. - заочница, треть времени отсутствует. Всё кое-как. Системы преподавания никакой. По нынешним требованиям ситуация трагическая. Единственное достижение - утренник на англ языке, за что спасибо. Но этого крайне мало.
Достоинства:
  1. Доброта учителей
  2. Профессионализм учителей
  3. Маленькие классы
  4. Христианская этика
  5. Хорошее питание
  6. Добрые положительные дети
Недостатки:
  1. Не поворачивается рука их отмечать, хорошего намного больше, единственный минус указан выше

Родители

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2017 год
Мы не согласны с отзывами по поводу преподавания и преподавателя англ.языка. Единственный предмет, который мы не контролировали у своего ребенка.Руслана Сергеевна смогла заинтересовать и хорошо подготовить к сдаче экзамена.Ребенок с удовольствием готовился и посещал уроки английского языка.
Руслана Сергеевна, большое Вам спасибо.
Руслана Сергеевна, большое Вам спасибо.

Минус один - плохое преподавание английского языка

Гость Отзыв написан 22 июня, 2017 год
Минус один - плохое преподавание английского языка - на нулевом уровне!
Сейчас планируется резкое увеличение платы за обучение что приведёт к оттоку учеников из гимназии которых и так слишком мало. гимназия хорошая есть один минус - очень плохое преподавание английского языка Его по сути вообще нет За такие деньги, извините
Минус один - плохое преподавание английского языка - на нулевом уровне!

Отец ученицы 8 класса

Гость Отзыв написан 27 мая, 2017 год
Мы очень довольны этой школой. Для нас она просто находка. Добрая атмосфера. Хорошие учителя.
Евгений Теодорович, пан Владислав! Учителя от Бога, о таких мы читали только в книгах о лучших советских школах, а то и вообще в старорежимных гимназиях. Дети в них просто влюблены. Они для них авторитет. Большинство преподавателей отлично знают свой предмет и дают детям по максимуму.
Важен...  Читать отзыв
Важен еще контингент учеников. Добрые, воспитанные дети, может потому что гимназия платная, т е неблагополучных детей из неблагополучных семей там нет. В сравнении с другими школами Лесного эта школа просто Рай. Дочка с удовольствием ходит, ей там нравится. Оценки ставят справедливые, если 10, то 10, если двойка, то двойка! К тому же хорошо кормят. Дочка возвращаясь домой с удовольствием рассказывает, чем их кормили и чем будут кормить на следующий день.
ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВСЕ ШКОЛЫ НАШЕГО ЛЕСНОГО БЫЛИ ТАКИЕ КАК ЭТА ГРЕЙС!
Достоинства:
  1. Моральная атмосфера
  2. Доброта
  3. Воспитание детей в лучших традициях
  4. Маленькие классы
  5. Авторитет учителей
Недостатки:
  1. Наверное как везде они есть, но я их не вижу

Мама

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
Очень больно читать отзывы о христианской школе. Кого-то превозносят, а кого-то смешали с грязью. Очень больно читать отзывы о христианской школе. Кого-то превозносят, а кого-то смешали с грязью.

голова батьківського комітету

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2017 год
Батьки задоволені гімназією! Атмосфера дружелюбна, в класах мало дітей, готують смачно. З приходом до цієї гімназії донька змінилась на краще ))) Дякую! Батьки задоволені гімназією! Атмосфера дружелюбна, в класах мало дітей, готують смачно. З приходом до цієї гімназії донька змінилась на краще ))) Дякую!

Отец

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2017 год
Школа-гимназия в целом хорошая. Прочел другие посты, есть критика. Но понятие отличный-хороший-так себе и т д относительно. Вопрос с чем сравнивать и проблема общей ситуации в Украине. Могу твердо сказать. По ряду показателей, если их усреднить, то Гимназия Грейс лучшая на Лесном Массиве и одна из лучших в Деснянском районе, а может быть и здесь лучшая. Мы с супругой...  Читать отзыв Школа-гимназия в целом хорошая. Прочел другие посты, есть критика. Но понятие отличный-хороший-так себе и т д относительно. Вопрос с чем сравнивать и проблема общей ситуации в Украине. Могу твердо сказать. По ряду показателей, если их усреднить, то Гимназия Грейс лучшая на Лесном Массиве и одна из лучших в Деснянском районе, а может быть и здесь лучшая. Мы с супругой очень довольны что отдали нашего ребенка в эту гимназию.
Достоинства:
  1. Плюсы
  2. Хорошие порядочные учителя и это главное
Недостатки:
  1. Минусов пока не вижу

Иванович

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2017 год
Очень хорошая гимназия Грейс. Самая лучшая на Лесном и ближайших районах. Детей хорошо кормят, прекрасно преподают. Добрые, отзывчивые учителя, хорошо знают свой предмет. Небольшие, не переполненные классы. На каждом уроке учителя успевают опросить каждого. В гимназии есть драматический кружок на английском языке, в котором дети с увлечением участвуют. Христианская этика, утренняя молитва очень положительно влияют на сознание детей. Чего лучше....  Читать отзыв Очень хорошая гимназия Грейс. Самая лучшая на Лесном и ближайших районах. Детей хорошо кормят, прекрасно преподают. Добрые, отзывчивые учителя, хорошо знают свой предмет. Небольшие, не переполненные классы. На каждом уроке учителя успевают опросить каждого. В гимназии есть драматический кружок на английском языке, в котором дети с увлечением участвуют. Христианская этика, утренняя молитва очень положительно влияют на сознание детей. Чего лучше. Вы посмотрите что вокруг, в других школах, творится. Грейс это просто оазиз добра и света. У нас сын учится в этой гимназии и мы видим насколько благотворно она на него влияет. Недостатков не вижу. Возможно как всегда можно что-то улучшить, но в сравнении с положительными сторонами Гимназии эта тема от нас как-то уходит
Достоинства:
  1. Хорошее преподавание
  2. Детей хорошо кормят
  3. Добрые, отзывчивые учителя, У
  4. Прекрасное преподавание
  5. Небольшие, не переполненные классы.
  6. Христианская этика.
  7. Моральная атмосфера
Недостатки:
  1. Минусов не вижу, как-то не задумывался

Гімназія інтригантів

Гость Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Дуже розчарована цією гімназією! Ставленням до дітей та обдурюванням батьків, говорять одне а роблять інше (це стосується керівництва). Вчителі бояться сказати в слух свої думки. Корейці не знають що відбувається в колективі, коли батьки скаржаться вони реагують, прислухається, тільки нажаль рідко бувають. Шкода вчителів їх труд там не цінують тай достойно не платять (((. Всім вчителям дуже ДЯКУЮ, тримайтесь...  Читать отзыв Дуже розчарована цією гімназією! Ставленням до дітей та обдурюванням батьків, говорять одне а роблять інше (це стосується керівництва). Вчителі бояться сказати в слух свої думки. Корейці не знають що відбувається в колективі, коли батьки скаржаться вони реагують, прислухається, тільки нажаль рідко бувають. Шкода вчителів їх труд там не цінують тай достойно не платять (((. Всім вчителям дуже ДЯКУЮ, тримайтесь з таким керівництвом. Тільки заради Вас багато учнів тут лишаються! Ваш труд неоціненний!

Гость

ГОСТЬ (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Много чего и позитивного, а негативного написано... Скажу такое, как отец ученика, идея гимназии-прекрасная, но утопическая, поскольку невозвожно создать христианскую школу, если основателям-Самуним и Ирине Геннадиевне-совершенно не нужны христианские ценности! Что для Самуним, что для кореянки Ирины Геннадиевны совершенно не интересны Хритисанские ценности-они зарабатывают МИЛЛЛИОНЫ если не миллиарды, получая деньги с америки и с кореии не давая ни копейки на...  Читать отзыв Много чего и позитивного, а негативного написано... Скажу такое, как отец ученика, идея гимназии-прекрасная, но утопическая, поскольку невозвожно создать христианскую школу, если основателям-Самуним и Ирине Геннадиевне-совершенно не нужны христианские ценности! Что для Самуним, что для кореянки Ирины Геннадиевны совершенно не интересны Хритисанские ценности-они зарабатывают МИЛЛЛИОНЫ если не миллиарды, получая деньги с америки и с кореии не давая ни копейки на гимназию!-все христианское обучекние-это заслуга Директора-Натальи Олдеговны-такой же бесправной, как и учителя, и пед. состава! А сама МиссиЯ Грейс-это просто фарисейство, зарабатывающее деньги на учителях, родителях учеников и т.п.! --и Самуцним, и все эти корейцы-это откровенные безбожники, которым все равно на христианство, которые окрадывают родителей и учителей* у учителей зарплаты в 10 раз меньше, чем в гос школаах*НО ПРИ ЭТОМ РОДИТЕНДЯМ ГОВОРЯТ, ЧТО ТУТ УЧИТЕЛЯ ПОЛУЧАЮТ ДОСТОЙНО! жаль ХОРОШУЮ ИДЕЮ И ВИДИМ ОПЯТЬ, КАК ИСПОЛЬЗУЮТ ХНИСТИАНСКИЕ ИДЕИ БИЗНЕСЮКИ-САТАНИСТЫ:ЭТО САМУНИМ И ВСЕ КОРЕЙЦЫ!

Наталья Олеговна

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Как прочитала ниже Лиса ...єто да и с єтим нельзя не согласится . Если бы ее убрать то все было куда лучше . Решать проблемы она не умеет . Бардак . Как прочитала ниже Лиса ...єто да и с єтим нельзя не согласится . Если бы ее убрать то все было куда лучше . Решать проблемы она не умеет . Бардак .

Нет углубленного английского

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Добрый день . Есть плюсы и минусы , но где их нет .
Добрый день . Есть плюсы и минусы , но где их нет .
Плюс этой школы Светлана Владимировна . Она и к детям хорошо относится и выслушает и подтянет . Учитель Английского языка молодая не опытная Руслана Сергеевна , дочка самой Натальи Олеговны как по мне так гнать в шею что одну что другую . Если и решить проблему любого характера то только через учредителя Самоним , так как Наталья Олеговна только пожмет плечами ручки развидет и скажет да надо что то решать беседу проведем и все , но по сути беснды и решение ничему не даст (. Учитель Евгений Теодорович замечательный учитель дети его обажают все . Учитель физики тоже хороший . Укр язык немного как по мне мягкая - надо больше доробатввать ...все дети разные и всем нужет свой подход который точно не может найти Руслана Сергеевна . Самый ужасный учитель английского . Учитель Антонина - хорошо что нет уже . Но ее так тянула Наталья олеговна ...она с медалями и еще кучей добра ...но извините сарпер не может вести физкультуру это бред.
Достоинства:
  1. Плысы при школе не курят и не ругаются .
Недостатки:
  1. Нет того что обещают при поступлении . Нет немецкого , учитель Руслана Сергеевна . Нет уборщицы и мед кабинета .

Мама

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 сентября, 2016 год
Очень хорошая гимназия!!!! Отлично кормят, можно оставлять ребёнка до 18:00 при этом учителя помогают выполнить домашнее задание. Углублённо изучают английский язык дополнительно есть немецкий и французский, музыка. Наши дети могут посещать спортивные секции абсолютно бесплатно такие как танцы, бокс, дзюдо, гандбол и т. д. Христианские гимназии за рубежом очень популярны , так как детей учат...  Читать отзыв Очень хорошая гимназия!!!! Отлично кормят, можно оставлять ребёнка до 18:00 при этом учителя помогают выполнить домашнее задание. Углублённо изучают английский язык дополнительно есть немецкий и французский, музыка. Наши дети могут посещать спортивные секции абсолютно бесплатно такие как танцы, бокс, дзюдо, гандбол и т. д. Христианские гимназии за рубежом очень популярны , так как детей учат быть добрыми, отзывчивыми честными и Грейс тоже такая же. Мамы уверяю вас нет здесь не какой секты!!!! Цена за обучение очень низкая!!! Мы очень рады что не поверили плохим отзывам и пришли сюда))))

Бывший учитель

Бывший учитель (Испания, Barcelona) Отзыв написан 10 июля, 2016 год
Как учителя, меня интересует только уровень обучения. Идея гимназии не плохая, но на идее все и заканчивается. Директора нету на своём месте, учредители экономят на всём, отсюда проблемы. Материальная база отсутствует, современные аудио, видео, визиоустройства отсутствуют, как можно детям что-то интересное показать, рассказать, продемонстрировать? Первое время покупала свои материалы, носила свои устройства, но на зарплату в 2000 грн не накупишь...  Читать отзыв Как учителя, меня интересует только уровень обучения. Идея гимназии не плохая, но на идее все и заканчивается. Директора нету на своём месте, учредители экономят на всём, отсюда проблемы. Материальная база отсутствует, современные аудио, видео, визиоустройства отсутствуют, как можно детям что-то интересное показать, рассказать, продемонстрировать? Первое время покупала свои материалы, носила свои устройства, но на зарплату в 2000 грн не накупишь всего и не принесёшь новый ноутбук, если старый разбили дети. Главные в школе это родители, их дирекция боится, потому что за счёт родительских взносов гимназия существует. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны... родителей много, учитель один, программа одна и каждому не угодишь. Если один требует снизить нагрузку, второй увеличить, а третий спрашивает почему обучение не возможно по учебнику, который ему нравится. Учителя поэтому и меняются каждый год, мизерная зарплата, отношение дирекции не способствует долговременной работе. Есть несколько учителей, которые больше года работают, у них на то есть свои причины, озвучивать не стану. Но памятник при жизни им положен!

о начальной школе.

Гость (Украина) Отзыв написан 13 марта, 2016 год
Как я понимаю, в начальной школе есть сильные учителя, но не всем везет. Похоже, тем, кто поступал в 2014 пришлось нелегко. А мы, поступившие в 2015, нарадоваться не можем нашей Людмиле Александровне. Школа хорошая. Безопасная, спокойная, с правильными христианскими ориентирами, скромная по материальному обеспечению, сильная по атмосфере. Как я понимаю, в начальной школе есть сильные учителя, но не всем везет. Похоже, тем, кто поступал в 2014 пришлось нелегко. А мы, поступившие в 2015, нарадоваться не можем нашей Людмиле Александровне. Школа хорошая. Безопасная, спокойная, с правильными христианскими ориентирами, скромная по материальному обеспечению, сильная по атмосфере.

начальная школа здесь - это сила

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2015 год
еслы вы не будете обращать внимания на внешний вид и на холод то это очень хорошее место для начальной школы. Учителя началки они просто Сокровище. Людмила Олександровна - выпустила уже один выпуск в этом году и с большим успехом занимается опять с первым классо. Юлия Леонидовна - сильный педагог не только по программе начальной школы но и выкладывает высокий уровень...  Читать отзыв еслы вы не будете обращать внимания на внешний вид и на холод то это очень хорошее место для начальной школы. Учителя началки они просто Сокровище. Людмила Олександровна - выпустила уже один выпуск в этом году и с большим успехом занимается опять с первым классо. Юлия Леонидовна - сильный педагог не только по программе начальной школы но и выкладывает высокий уровень английского. И Алина Валентиновна - это просто свет, всегда приятно зайти к ней в класс, она улыбается да и детки на празднике все возле нее улыбаются.... Но это все начальная школа но дальше лучше переходить в другую

мнения со стороны

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2015 год
я сторонний наблюдатель. так получилось что у меня очень много знакомых в этой гимназии. со стороны родителей и со стороны учителей. как не приятно говорить но было бы все в гимназии намного лучше если бы Наталия Олеговна умела делать справедливо свою работу. Она "Лиса". врет в глаза. неприятный человек. она не может постоять за своих колег я сторонний наблюдатель. так получилось что у меня очень много знакомых в этой гимназии. со стороны родителей и со стороны учителей. как не приятно говорить но было бы все в гимназии намного лучше если бы Наталия Олеговна умела делать справедливо свою работу. Она "Лиса". врет в глаза. неприятный человек. она не может постоять за своих колег

Родители

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2015 год
Ужасная гимназия!! Мы 3 года там про учились и ушли в обычную школу и ничуть не жалеем! В классах холодно учителя на все чхать хотели!Иногда приносят обогреватель только это не греет! Оплата бешаная за такие деньги можно репититора вызвать он еше и спасибо скажет!Немецкого и економики в школе нету!Они вам лапшу вешают на уши не верьте очень хорошо по думайте...  Читать отзыв Ужасная гимназия!! Мы 3 года там про учились и ушли в обычную школу и ничуть не жалеем! В классах холодно учителя на все чхать хотели!Иногда приносят обогреватель только это не греет! Оплата бешаная за такие деньги можно репититора вызвать он еше и спасибо скажет!Немецкого и економики в школе нету!Они вам лапшу вешают на уши не верьте очень хорошо по думайте прежде чем отдавать туда ребенка!!!
Гость (Украина) Отзыв написан 20 августа, 2014 год
мы как христиане хотели отдать ребёнка в христианскую школу и поступили в Грейс, но, к сожалению, того чего ожидали не увидели. Кружков обещанных не было, встреч с носителями языка не было. Преподаватель попалась без опыта работы. В конечном итоге перевели ребёнка в обычную школу и ничуть не жалеем. Подруга сделала тоже самое. Советую поискать сразу другую школу! мы как христиане хотели отдать ребёнка в христианскую школу и поступили в Грейс, но, к сожалению, того чего ожидали не увидели. Кружков обещанных не было, встреч с носителями языка не было. Преподаватель попалась без опыта работы. В конечном итоге перевели ребёнка в обычную школу и ничуть не жалеем. Подруга сделала тоже самое. Советую поискать сразу другую школу!
Валентина (Украина, Киев) Отзыв написан 13 августа, 2014 год
Гимназия очень хорошая! Отношение к детям прекрасное! Детей в классе мало. Учителю хватает время и объяснить учебный материал и опросить максимум учеников. Моим детям нравится учиться в этой гимназии! Гимназия очень хорошая! Отношение к детям прекрасное! Детей в классе мало. Учителю хватает время и объяснить учебный материал и опросить максимум учеников. Моим детям нравится учиться в этой гимназии!
julia Отзыв написан 6 апреля, 2014 год
спасибо преподавателям !!! за заботу и индивидуальный подход к детям. очень хорошая гимназия! спасибо преподавателям !!! за заботу и индивидуальный подход к детям. очень хорошая гимназия!
Татьяна Отзыв написан 22 января, 2014 год
У меня учится дочь в гимназии в 6 классе я довольна.
У меня учится дочь в гимназии в 6 классе я довольна.
Навязывания религиозных нет и никто никого никуда не втягивает. А разве есть плохое в том, что дети начинают начало дня с "Отче наш"? Да и учатся там дети как верующих так и не верующих . Уважают мнение всех . Не разу не видела детей с сигаретой и с пивом в руках или даже что то похожее .
Учителя хорошие - были проблемы с математикой но пару раз дочка оставалась после уроком и учитель лично ей все объяснил, и также было с английским языком . учителя хорошие но , не все выдерживают и увольняются (ведь с детьми работать нужно много) , а если кого увольняют , то возможно эти учителя не для гимназии и не для наших детей. И нет там такого, что меняются учителя каждый месяц. Враньё!
Готовят вкусно. К столовой вопросов нет.
А плохие отзывы - это всего лишь отзывы от тех, кто не хочет лишний раз обратить внимание на своего ребенка!!!! Ведь любимым чадом родителей должны заниматься не только учителя, но и сами родители, тогда будет толк! Строгие правила есть как одежды так и общения .
По-поводу тепла скажу так - моему ребенку было нормально, а если прохладно, одевала теплее. За 2 ни разу не болела.
Лично мы ездим с троещины в гимназию уже 2 год и менять даже не собираемся .
бывший учитель Отзыв написан 8 июня, 2013 год
Идея школы неплохая. Директор на своем месте.Но есть одно но...оплата труда учителя очень низкая по сравнению с государственной школой.Но при этом в школе есть достойные учителя. Для молодого учителя выгодно работать, а вот учителю с категорий...увы. Я ушла только из-за зарплаты. А так меня все там устраивало. Обстановка в школе доброжелательная. Спасибо директору, Наталье Олеговне. Идея школы неплохая. Директор на своем месте.Но есть одно но...оплата труда учителя очень низкая по сравнению с государственной школой.Но при этом в школе есть достойные учителя. Для молодого учителя выгодно работать, а вот учителю с категорий...увы. Я ушла только из-за зарплаты. А так меня все там устраивало. Обстановка в школе доброжелательная. Спасибо директору, Наталье Олеговне.
Ирина Отзыв написан 23 ноября, 2012 год
В этой гимназии вот уже четыре года учится наша дочь. Хочу сразу сказать, мы не сектанты, а обычные люди верующие в бога. К тому же в самой гимназии ничему плохому не учат. Наоборот, детям привывается только самое лучшее. Ученики очень хорошо овладевают гуманитарными науками и языками, обстоятельно изучают экономику и информационные технологии. Кроме обязательных предметов, в гимназии изучают христианскую...  Читать отзыв В этой гимназии вот уже четыре года учится наша дочь. Хочу сразу сказать, мы не сектанты, а обычные люди верующие в бога. К тому же в самой гимназии ничему плохому не учат. Наоборот, детям привывается только самое лучшее. Ученики очень хорошо овладевают гуманитарными науками и языками, обстоятельно изучают экономику и информационные технологии. Кроме обязательных предметов, в гимназии изучают христианскую этику и историю религии. Я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот.
2 согласны

Гимназия "Грейс", Киев

Гимназия "Грейс" - начала свою деятельность  в декабре 1995 года, с открытия компьютерного кружка при церкви "Благодать".
Смежные языки: русский, английский, бизнес-английский, немецкий, корейский. В классе 15 учеников. Прием с...

Школы

Лицей МАУП, Киев