Гимназия "Эрудит", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Гимназия "Эрудит", Киев
57 отзывов / 27134 просмотра

Администрация ужасная.

Недовольный сотрудник. Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Завуч по учебной работе думает что она богиня. А с директора песок сыпется, но тоже корону носит ( По доплатам сотрудникам , тоже вопросы, кому хотят, тому и доплачивают , обычно своим друзьям. В этом году открыли более 10 вакансий по школе, люди бегут , хоть им и обещают высокую заработную, ничего хорошего там нет. Завуч по учебной работе думает что она богиня. А с директора песок сыпется, но тоже корону носит ( По доплатам сотрудникам , тоже вопросы, кому хотят, тому и доплачивают , обычно своим друзьям. В этом году открыли более 10 вакансий по школе, люди бегут , хоть им и обещают высокую заработную, ничего хорошего там нет.

Оплата

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение в начальной школе за месяц? Подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение в начальной школе за месяц?

Вопрос

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Иду в эрудит в 9 класс, скажите что там с формой. Неужели все так жёстко как в правилах? Иду в эрудит в 9 класс, скажите что там с формой. Неужели все так жёстко как в правилах?

Для роздумів

Мила (Австрия, Wien) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Можу сказати декілька слів про початкову школу, не знаю, як у старшій, сподіваюсь, що краще, але з початковою – якось недуже. За 15000, про які було написано у відгуках нижче, йти туди точно не стоїть. Будівля насправді нова та сучасна, але це зовнішня обкладинка. В середині педагогічний колектив молодшої школи повний совдеп, які там нові перспективні методики та повага до...  Читать отзыв Можу сказати декілька слів про початкову школу, не знаю, як у старшій, сподіваюсь, що краще, але з початковою – якось недуже. За 15000, про які було написано у відгуках нижче, йти туди точно не стоїть. Будівля насправді нова та сучасна, але це зовнішня обкладинка. В середині педагогічний колектив молодшої школи повний совдеп, які там нові перспективні методики та повага до діток – ні, приниження, хамство, психологічний тиск - середовище в класі: «Я начальник – ти дурак», вчитель дозволяє постійно і відкрито жалітися на свою низьку заробітною платну батькам, таким чином, намагаючись оправдати свою недостойну поведінку, та намікнути про потребу «покращити матеріальний стан»- щоб все стало у Вашій дитини добре. Діти є заложниками – якщо, мама/тато знайшли «правильний підхід» до вчителя – то Він буде відмінник, і йому САМ Директор Грамоту на сцені вручить, і мамі його 2 грамоти, і ще татові і бабусі, а потім ще і в класі Вчитель особисто 22 грамоти за перші міста та перемоги абсолютно в усьому. І не важно, що ця дитина на 2 роки старше від усіх в класі – ну це таке – дрібниці. Головне, що мама в нього така молодець – знайшла «Правильний підхід до вчителя». Ну, а якщо, не доведи Боже - мама «такого підходу не знайшла» - отримає Ваша малеча, 6-тирічна, зошитом в обличчя, або щоденник на шматки, а шматки в смітник – і нічого, що це приниження при всьому класі – виправдання же є – «Вчитель теж людина, і можливо в нього сьогодні настрій поганий» ….. Біда в тому, що і директор, і адміністрація – таку поведінку виправдовують – кажучи, що зарплата у вчителів низька – шукайте «ПІДХІД». Сумно. А на відкритті пан Прим’єр казав – «Нова українська школа – майбутнє України»….

Благодарна учителям

Зоя (Украина, Львів) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Закончила эту гимназию 7 лет назад. Классный руководитель Конопля Тамара Григорьевна - самая лучшая!
Несмотря на гуманитарный профиль, поступила в КПИ на технический факультет на бюджет, при том я не была отличницей. Математики и технических предметов мало, но а что вы хотели от учебного заведения с таким профилем??
Кто хочет - всегда закончит и поступит куда надо.
Лина Анатольевна, Алла...  Читать отзыв
Кто хочет - всегда закончит и поступит куда надо.
Лина Анатольевна, Алла Анатольевна, Татьяна Анатольевна и еще много других прекрасных людей работают тут! 7 лет в этой гимназии - несомненно лучшее время в моей жизни.
Мои одноклассники и знакомые из гимназии поступили куда хотели, большинство на бюджет! Я благодарна учителям!

З великою вдячныстю

Стас Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Привітайте мене: я - студент найпрестижнішого ВИШу України!!!!! БЮДЖЕТ!! Без репетиторів, без курсів - самостійно!!! Завдяки моїм улюбленим вчителям. Тятяни Анатоліївни, Ліни Анатоліївни, Наталії Вікторівни Маряни Ігорівни- немає таких слів, щоб передати мою вдячність за Вашу працю, віру в нас, підтримку. Дякую Вам і бажаю терпіння, натхнення і успіхів!!! Привітайте мене: я - студент найпрестижнішого ВИШу України!!!!! БЮДЖЕТ!! Без репетиторів, без курсів - самостійно!!! Завдяки моїм улюбленим вчителям. Тятяни Анатоліївни, Ліни Анатоліївни, Наталії Вікторівни Маряни Ігорівни- немає таких слів, щоб передати мою вдячність за Вашу працю, віру в нас, підтримку. Дякую Вам і бажаю терпіння, натхнення і успіхів!!!

Літній відпочинок

Ярина (Греция, Athina) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Відпочинок дітей у Болгарії організовано хорошо, дякую Антоніні Іванівні за нелегку працю. Відпочинок дітей у Болгарії організовано хорошо, дякую Антоніні Іванівні за нелегку працю.

Висловлюю подяку

Олег (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Хочу висловити слова подяки педагоічному колективу за грунтовні знання, чудовий мікроклімат, добросовісне відношення всіх працівників від прибиральниці до директора. Шановні,бажаю Вам витримки, терпіння та натхннення. А ще вдячних батьків і вихованих учнів Хочу висловити слова подяки педагоічному колективу за грунтовні знання, чудовий мікроклімат, добросовісне відношення всіх працівників від прибиральниці до директора. Шановні,бажаю Вам витримки, терпіння та натхннення. А ще вдячних батьків і вихованих учнів

Не дай Бог вчитись у Яворської Світлани Ярославівни!

Микола Іванович (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Гімназія завжди була на висоті! Приберіть Яворську Світлану Ярославівну, щоб не псувала імідж гімназії! Гімназія завжди була на висоті! Приберіть Яворську Світлану Ярославівну, щоб не псувала імідж гімназії!
Достоинства:
  1. Гімназія хороша. Більшість вчителів супер!
Недостатки:
  1. Вчитель української мови, Яворська С. Я. Жахлива людина! Псує враження про гімназію своїм ставленням до дітей., колег та взагалі до усіх. Бережіть своїх дітей від її маразму!

Приємне враження

Дарія (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Навчаємось в Ерудиті перший рік, поступили до 5 класу. Атмосфера хороша, порядок, навчання із задоволенням. Дякую всім працівникам і куратору Наталії Василівні Навчаємось в Ерудиті перший рік, поступили до 5 класу. Атмосфера хороша, порядок, навчання із задоволенням. Дякую всім працівникам і куратору Наталії Василівні

Сучасна хороша гімназія

Ліна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Хороша гімназія з чудовими вчителями-професіоналами, які віддають серце і душу і власний час. Дякуючи гімназії моя донька має можливість відвідувати театри, музеї, подорожувати..Атмосфера в гімназії хороша, доброзичлива. В гімназії чисто, затишно. Про це дбає адміністрація і облуговуючий персонал. Я щиро вдячна педагоічному колективу , адміністрації, кл керівникові Антоніні Іванівна. Хороша гімназія з чудовими вчителями-професіоналами, які віддають серце і душу і власний час. Дякуючи гімназії моя донька має можливість відвідувати театри, музеї, подорожувати..Атмосфера в гімназії хороша, доброзичлива. В гімназії чисто, затишно. Про це дбає адміністрація і облуговуючий персонал. Я щиро вдячна педагоічному колективу , адміністрації, кл керівникові Антоніні Іванівна.

Випускниця

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
Как прекрасно что есть такая гимназия Эрудит. Спасибо тебе за все. За чудесное детство, за друзей. за мудрых, интеллигентных учителей. Благодаря прекрасной подготовке мы сумели поступить вте учебные заведения, которые хотели. Большое спасибо. Очень скучаю.И до встречи Как прекрасно что есть такая гимназия Эрудит. Спасибо тебе за все. За чудесное детство, за друзей. за мудрых, интеллигентных учителей. Благодаря прекрасной подготовке мы сумели поступить вте учебные заведения, которые хотели. Большое спасибо. Очень скучаю.И до встречи

Отличная гимназия!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Отличная гимназия! Отличная гимназия!

Нравится

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Я мама и мне и моему ребенку нравится. Учителя хорошие, очень вкусно готовят (приходила лично проюовала). Дочке нравится на продленке, есть разные кружки Я мама и мне и моему ребенку нравится. Учителя хорошие, очень вкусно готовят (приходила лично проюовала). Дочке нравится на продленке, есть разные кружки

школа хорошая

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
В целом школа хорошая. Я проучился в гимназии 7 лет. У меня самые наилучшие воспоминания. Очень благодарен учителям, завучам и директору что уделяли нам много времени. Во время учебы в гимназии я не все понимал правильно. Только став студентом оценил как здорово что о тебе заботятся. Спасибо асем от сторожа до администраци В целом школа хорошая. Я проучился в гимназии 7 лет. У меня самые наилучшие воспоминания. Очень благодарен учителям, завучам и директору что уделяли нам много времени. Во время учебы в гимназии я не все понимал правильно. Только став студентом оценил как здорово что о тебе заботятся. Спасибо асем от сторожа до администраци

про гимназию

педагог (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Директор взяточник и брехун.Со своих сотрудниц, пенсионного возраста, этот "суперовый" директор забирает половину з/платы.Чтобы устроить дочек бездарей,папы перевозят мебель,оплачивают "хозяину" и "хозяйке" поездку в Англию,а вы все восхищаетесь. Один нормальный человек возмутился, и вы создали "комитет" по защите этого уникума. Сколько можно прогибаться под такими правителями. Директор взяточник и брехун.Со своих сотрудниц, пенсионного возраста, этот "суперовый" директор забирает половину з/платы.Чтобы устроить дочек бездарей,папы перевозят мебель,оплачивают "хозяину" и "хозяйке" поездку в Англию,а вы все восхищаетесь. Один нормальный человек возмутился, и вы создали "комитет" по защите этого уникума. Сколько можно прогибаться под такими правителями.
1 не согласен

Хочемо до Гімназії

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Доброго вечора ! Дуже хочемо вступити в гімназію. Ми переїзджаємо до Києва. Прочитала багато позитивних відгуків. Але турбує єдине питання! Скажіть будь ласка скільки коштує навчання в місяць? І якого б вчителя порекомендували? Моя донька в наступному році йде до школи,вагаємось ,так як думаємо,що навчання в такій пристижній гімназії дуже дорого! Може хтось розвіє мені такі думки?! Доброго вечора ! Дуже хочемо вступити в гімназію. Ми переїзджаємо до Києва. Прочитала багато позитивних відгуків. Але турбує єдине питання! Скажіть будь ласка скільки коштує навчання в місяць? І якого б вчителя порекомендували? Моя донька в наступному році йде до школи,вагаємось ,так як думаємо,що навчання в такій пристижній гімназії дуже дорого! Може хтось розвіє мені такі думки?!

Большое спасибо учителям

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 24 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность учителям зв отдичную подготовку к ЗНО: Татьяне Анатольевне, Лине Анатольевне, Наталье Викторовне, Марьяне Игоревне. Хочу отметить что администрация гимназии вопросу ЗНО уделяет большое внимание. Так держать !!! Хочу выразить благодарность учителям зв отдичную подготовку к ЗНО: Татьяне Анатольевне, Лине Анатольевне, Наталье Викторовне, Марьяне Игоревне. Хочу отметить что администрация гимназии вопросу ЗНО уделяет большое внимание. Так держать !!!

Точні науки

Віталіна (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 28 июля, 2017 год
Доброго дня! Наскільки сильний чи слабий рівень викладання точних наук - математика, фізика, хімія, інформатика? Роздумуємо куди вступати - сподобалася умовами навчання гімназія і позашкільним життям, проте переживаю, що рівень викладання точних наук, зокрема математики, може бути нижчим ніж рівень викладання гуманітарних предметів. А для нас точні науки один з пріорітетів в навчанні. Доброго дня! Наскільки сильний чи слабий рівень викладання точних наук - математика, фізика, хімія, інформатика? Роздумуємо куди вступати - сподобалася умовами навчання гімназія і позашкільним життям, проте переживаю, що рівень викладання точних наук, зокрема математики, може бути нижчим ніж рівень викладання гуманітарних предметів. А для нас точні науки один з пріорітетів в навчанні.

Набирается начальная школа

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2017 год
С 10.08 в "Эрудите" набирается начальная школа 1-3 классы.
Без вступительных экзаменов. В связи с тем, что гимназия переезжает в новую школу. Можно регистрироваться на сайте Эрудита или звонить им
С 10.08 в "Эрудите" набирается начальная школа 1-3 классы.

В наше время очень важно

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2017 год
Очень важно что в гимназии царит домашняя обстановка. Замечательный колектив, внимательнпя администрация, доброжелательная обстановка. За годы учебы сына познакомилась с многими учителями - это замечательные люди, что примечательно, неравнодушные. А в наше время это очень важно Очень важно что в гимназии царит домашняя обстановка. Замечательный колектив, внимательнпя администрация, доброжелательная обстановка. За годы учебы сына познакомилась с многими учителями - это замечательные люди, что примечательно, неравнодушные. А в наше время это очень важно

Хорошая гимназия

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Гимназия хорошая. Поеподавание предметов ведется в целом на достаточно аыслклм уровне. Особенно хочется отметить хорошую основательную подготовку к. внешнему независимому тестированию по украинскому языку, биологии, истории, математике. Учителя просто профессионалы. Большое спасибо администрации, которая уделяет много внимания. Есть некоторые минусы, но у кого их нет Гимназия хорошая. Поеподавание предметов ведется в целом на достаточно аыслклм уровне. Особенно хочется отметить хорошую основательную подготовку к. внешнему независимому тестированию по украинскому языку, биологии, истории, математике. Учителя просто профессионалы. Большое спасибо администрации, которая уделяет много внимания. Есть некоторые минусы, но у кого их нет

Летняя практика

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2017 год
Дети нашего. 6 класса вот уже второй год проходят практику. Я хочу отметить что практика была организованна четко и продпродуманно. Дети с удовольствием и большии интересом прбывали на экскурсиях. Экскурсии были интересные и познавательные,. Во время экскурсий. У детей была возможность в нефлрмальном общении. Большое спасибо администрации гимназии и нашему куратору Твмаре Григорьевне. Дети нашего. 6 класса вот уже второй год проходят практику. Я хочу отметить что практика была организованна четко и продпродуманно. Дети с удовольствием и большии интересом прбывали на экскурсиях. Экскурсии были интересные и познавательные,. Во время экскурсий. У детей была возможность в нефлрмальном общении. Большое спасибо администрации гимназии и нашему куратору Твмаре Григорьевне.

Дякую

Ігор (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2017 год
Я очолював батьківський комітет протягом 12 років. Мені точно відомо , що гімназія проводить додатковий набір працівників у звязку із збільшенням контингенту учнів. Плинність кадрів у гімназії відсутня. В гімназії працюють вчителі професіонали. технічний персонал. які дбають про дітей. Мій син закінчив гімназію, зараз закінчує донька. Для нас батьків кращої гімназії немає. Ми дуже вдячні всьому колективу за створення комфортних...  Читать отзыв Я очолював батьківський комітет протягом 12 років. Мені точно відомо , що гімназія проводить додатковий набір працівників у звязку із збільшенням контингенту учнів. Плинність кадрів у гімназії відсутня. В гімназії працюють вчителі професіонали. технічний персонал. які дбають про дітей. Мій син закінчив гімназію, зараз закінчує донька. Для нас батьків кращої гімназії немає. Ми дуже вдячні всьому колективу за створення комфортних умов для навчання та виховання учнів. батьківське піклування про дітей.

Спасибо

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2017 год
Как прекрасно, что есть гимназия Эрудит. Спасибо тебе за все. За чудесное детство, за друзей, за мудрых интеллигентных учителей. Большое спасибо учителям за отличную подготовку к ЗНО , это позволило нам аыбрать хорошие специальности и университеты. Так дежать! Как прекрасно, что есть гимназия Эрудит. Спасибо тебе за все. За чудесное детство, за друзей, за мудрых интеллигентных учителей. Большое спасибо учителям за отличную подготовку к ЗНО , это позволило нам аыбрать хорошие специальности и университеты. Так дежать!

каникулы в Лондоне

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 17 апреля, 2017 год
Во время весенних каникул была организована экскурсия в Лондон. Это было прекрасно и захватывающе, море впечатлений. Мы были как сказке. Экскурси были очень интересные и познавательные. Спасибо всем Во время весенних каникул была организована экскурсия в Лондон. Это было прекрасно и захватывающе, море впечатлений. Мы были как сказке. Экскурси были очень интересные и познавательные. Спасибо всем

День открытых дверей

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Сегодня в гимназии посетила День открытых дверей. Посетила уроки украинской литературы и математики. Хочу отметить хороший уровень подачи матеоиала, использование учителями. ИКТ. Самое главное доброжелательная комфортная обстановка на уроках. Посетила столоаую. Завтрак приготален по домашннему. Большое спасибо кчителям, администрации гимназии, Сегодня в гимназии посетила День открытых дверей. Посетила уроки украинской литературы и математики. Хочу отметить хороший уровень подачи матеоиала, использование учителями. ИКТ. Самое главное доброжелательная комфортная обстановка на уроках. Посетила столоаую. Завтрак приготален по домашннему. Большое спасибо кчителям, администрации гимназии,

В гимназии учат и розвивают

Виталина (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2017 год
В гимназии учатся мои двое детей.
У гимназии учат самостоятельности. желанию развиваться. прививают любовь и уважение к окружающим. приучают к дисциплине и порядку. Учителя требовательны и доброжелательны. Я очень довольна. что мои дети учатся именно в этом учебном заведении. Большое спасибо всем педагогам
В гимназии учатся мои двое детей.

великолепно

Анжелика (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2017 год
Провели чудесно каникулы в красиаых местах в Карпатах. Большое спасибо Провели чудесно каникулы в красиаых местах в Карпатах. Большое спасибо

Мне нравится

Валентина (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2016 год
Закончила гимназию в 2014 году', гимназия отличная-супер, Я получила отличные знаниям,, успешно. сдала Зно и посоупила в университет,В гимназии много классных учителей, Татьяна Анатольевна, Наталья Викторовна, Лина Анатольевна, Мне учится в университете легко, правда не хватает внимания и заботы, которые были в гимназии, Я очень благодарна всем учителям, завучам, директору. Большое спасибо, Гимназия-супер Закончила гимназию в 2014 году', гимназия отличная-супер, Я получила отличные знаниям,, успешно. сдала Зно и посоупила в университет,В гимназии много классных учителей, Татьяна Анатольевна, Наталья Викторовна, Лина Анатольевна, Мне учится в университете легко, правда не хватает внимания и заботы, которые были в гимназии, Я очень благодарна всем учителям, завучам, директору. Большое спасибо, Гимназия-супер

Гимназия "Эрудит", Киев

Гимназия "Эрудит" - работает с 1 сентября 1997 года. Главный язык обучения — украинский. Смежные языки: углубленное изучение иностранного языка (английский) с 5 класса, также изучается второй иностранный язык (немецкий...

Школы

Лицей МАУП, Киев