GimDog LD Pure Delight для карликовых и малых пород собак, с курицей и ягненком отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Любимые конесервы моей собаки

Богдана Богдана 1 марта, 2021 год
У меня маленькая собака, чихуашка. Ест она немного поэтому я попробовала массу консервов и остановилась в итоге на Gimdog Pure Delight.
Вкусов очень много, приоритетов нет у собаки. Ей нравятся все и даже рыбные, из тунца. Хотя я покупала их с опаской выбросить деньги на ветер. Но любопытство пересилило.
Итак, консервы не содержат глютена (пшеничной... Читать отзыв
Итак, консервы не содержат глютена (пшеничной крупы) и сои. Из связывающего элемента там рис, но его так же немного. Впрочем рис не вредит никакой собаке. В отличии от пшенички, которая может и не усвоится и сои. В корме нет усилителей запаха и вкуса, судить об этом можно как по надписям на банке, так и по запаху, который можно оценить самому.
Главное - если размять корм вилкой то видно, что под вилкой настоящее мясо, его волокнистая структура. "
Достоинства:
  1. : вкусный, содержит мясо, без сои и прочей требухи
  2. Недостатки: нет

Один из самых любимых у моей собачки.

Рита Рита 28 февраля, 2021 год
на украинском рынке немного хороших консервов, которые бы были еще и полезными а так же относительно недорогими и Pure degight одни из них. Вкус ягненка и курицы один из самых любимых у моей собачки. Я даю примерно пополам консервов и сухого корма в день. Перемешиваю вилочкой и съедается все подчистую. Очень не советую экономить на консервах... Читать отзыв на украинском рынке немного хороших консервов, которые бы были еще и полезными а так же относительно недорогими и Pure degight одни из них. Вкус ягненка и курицы один из самых любимых у моей собачки. Я даю примерно пополам консервов и сухого корма в день. Перемешиваю вилочкой и съедается все подчистую. Очень не советую экономить на консервах более дешевых и худшего качества тк может вызвать расстройство желудка. А джим догом мы кормим собаку уже очень долго, никаких побочных эффектов, а так же собаке они до сих пор не надоели. "
Достоинства:
  1. вкусная и здоровая еда