Средства для снятия макияжа. - Отзывы о Гидрофильное масло Trimay Phyto-Hyaluron Cleansing Oil

Отзыв написан пятница, 1 октября 3 просмотра
Брала гидрофильное масло Trimay Phyto-Hyaluron Cleansing Oil корейского бренда на этом сайте https://newskin.com.ua/gidrofil-noe-maslo-dlja-lica-trimay-phyto-hyaluron-cleansing-oil.html. Вот его фотография .Я его использую для снятия макияжа, отлично справляется со своей задачей. После него использую Гель для умывания с лепестками роз BUENO Pure Moonlight Rose Floral Cleanser ,здесь можно приобрести https://newskin.com.ua/gel-dlja-umyvanija-s-lepestkami-roz-bueno-pure-moonlight-rose-floral-cleanser.html. Так вот я провела эксперимент, если пользоваться без этого масла, то макияж смывается недостаточно хорошо, а с ним-просто безупречно. Я проверяла с помощью спонжа и он оказался идеально чистым.

Анна пятница, 8 октября
Гидрофильное масло стало для меня приятным открытием. Теперь не представляю своего ухода за кожей без этого средства. Но выбираю я гидрофильное масло для очищения iSeul

Женская косметика: отзывы

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое