Гидазепам отзывы

Кристина 11 сентября, 2014 год Я знаю о препарате Гидозепам не понаслышке. Хотя я еще молодая девушка, и ,.казалось-бы, о таких сильный средствах должна даже и не знать. Все же к употреблению этого препарата мне пришлось прибегнуть.

А все началось с банального перенапряжения в институте. Я училась на таком факультете, на котором задавали очень много домашнего задания. Мне приходилось сидеть до четырех утра. О выходных и свободном времени пришлось просто забыть. Практически большую часть времени у меня проходило за книгами и компьютером. Я очень не высыпалась и была подавленной. На то время у меня был молодой человек и из-за моей учебы и занятости мы все время ссорились.

Где-то, через полгода такого образа жизни, я начала замечать, что со мной творится что-то неладное. У меня страшно болела голова и колола в области груди. А о моем эмоциональном состоянии я вообще молчу. Я часто плакала и была очень раздражительной. И тогда мама повела меня к кардиологу. Очень хороший врач. Он выслушал меня, провел обследование. И выписал курс лечения, в который входил препарат Гидазепам. Из буклета « Гидазепам инструкция по применению» я узнала, что это сильнодействующий транквилизатор, который назначают при нервозах и других нарушениях психики. Купить «Гидазепам» можно в аптеке, но только по рецепту.

После первого приема, я почувствовала такое внутреннее спокойствие и легкость. Я находилась как будто в своем каком-то отдельном мире. Я просыпалась утром, и день уже был радостным. Меня не напрягали ни поездка в заполненной маршрутке, когда тебе постоянно наступают на ноги и толкаются, ни пары. Мне было как-то все равно на все, что проходило вокруг. Я была наедине с собой и своими мыслями. После применения препарата «Гидазепам» мне очень хотелось спать. Тогда я действительно очень много спала, могла проспать сутки. Сон был очень крепким, и каким-то очень приятным, я бы сказала сладким. Конечно, домашнему заданию я стала уделять мало времени, но здоровье мне было важнее.

Принимала я «Гидазепам» недели три. И все мои проблемы как рукой сняло. Ушли все нервы, усталость, а с ними пропали и головные боли, а также проблемы с сердцем. Сейчас я чувствую себя очень хорошо. Конечно, описание моего состояния во время приема «Гидазепама» может показаться немного пугающим. Но, все же, мне этот препарат помог.
Алина (Украина) 29 июля, 2014 год не очень не очень 0 согласны, 2 не согласны
Валентина 26 апреля, 2013 год Не знаю как кому, а мне стало легче после приема гидазепама.
Я стала более уравновешенной и стала лучше спать, меньше чувство тревоги и страха. После удаления одной доли щитовидки у меня возникли эти проблемы. Время от времени эндокринолог мне назначает этот препарат. Принимаю уже две недели. а сколько его еще принимать (минимум-максимум)
Не знаю как кому, а мне стало легче после приема гидазепама.
Дмитрий 29 сентября, 2012 год Не знаю но мне после о...нного запоя когда был панический страх непонятно чего помогло,только нужно с утра 2 табл по 0.05 и все ОК где-то дня 3 принимал Не знаю но мне после о...нного запоя когда был панический страх непонятно чего помогло,только нужно с утра 2 табл по 0.05 и все ОК где-то дня 3 принимал 3 согласны, 0 не согласны
Гена 3 февраля, 2012 год Гидазепам полное г.... купите что то получше. Гидазепам полное г.... купите что то получше. 2 согласны, 8 не согласны

Гидазепам

Фармакологическое действие: Гидазепам - транквилизатор, оказывающий анксиолитическое (противотревожное) и противосудорожное действие. Отличается от других транквилизаторов наличием активирующего эффекта; слабовыраженным миорелаксантным (расслабляющим мышцы) действием.

Показания к применению:

Гидазепам назначают взрослым в качестве “дневного” транквилизатора при...

Неврозы

Афобазол