Giardini отзывы

1 отзыв / 774 просмотра

Главная цель компании продажа, брак проблема покупателя

Натали Натали 8 июня, 2020 год
Покупая не первую пару обуви в магазине,я не думала, что смогу столкнуться с такой проблемой. Приобрела пару туфель, женские с острым носком, на одном носке при покупке мне была видна замятина, я решила, что очень не значительна и в процессе носки видна не будет. Но когда я одела первый раз, на обеих туфлях очень стала видна складка в области носка.... Читать отзыв Покупая не первую пару обуви в магазине,я не думала, что смогу столкнуться с такой проблемой. Приобрела пару туфель, женские с острым носком, на одном носке при покупке мне была видна замятина, я решила, что очень не значительна и в процессе носки видна не будет. Но когда я одела первый раз, на обеих туфлях очень стала видна складка в области носка. При обращении в магазин, менеджер мне сказала, что размер не верно подобран и специфика носки,т..к острый носок.Размер подобран очень правильно. Я не рекомендую данный магазин, т.к. от брака производителя ни кто не застрахован, а компания брак не допускает, всячески отказывается.
Достоинства:
  1. В данной ситуации - нет.
Недостатки:
  1. Не компетентное отношение к покупателю со стороны менеджера компании.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь