Гиалуроновая кислота супер форте отзывы

5 отзывов / 2103 просмотра

Супер препарат

Маша Маша среда, 21 апреля
Посоветовала подруга именно эти таблетки, принимала сама и была результатом довольна. Я относилась с опасением, но все же решила попробовать. Кожа стала упругой, молодой и красивой. Очень рада, что решилась попробовать. Советую всем.

мой фаворит

Анна Анна 21 февраля, 2020 год
Хорошая добавка, я покупала ее два раза, с перерывом в полтора месяца. Результат на лицо. Рекомендую.

Надзвичайно

Неля Неля 18 июля, 2019 год
В аптеці порекомендували цю гіалуронку, ціна була хороша і я ризикнула. Ось уже 3 тижні як приймаю. Що можу сказати, шкіра обличчя стала не такою сухою, більш пружнішою, а найкраще виглядають руки, просто помолоділи на очах. Дуже задоволена

шикардос, не дорого но прекрасно

Алевтина Алевтина 15 июля, 2019 год
Прекрасные витамины. Бюджетный вариант доказал что может быть качественным, не ощутила разницы между гиалуронкой которую брала на Iherb

Теперь моя любимая гиалуронка

Настасья г.Киев Настасья г.Киев 8 апреля, 2019 год

Гиалуроновая кислота супер форте - Теперь моя любимая гиалуронка
Ранее я покупала очень дорогую гиалуронку, что ж поделаешь, красота стоит хороших денег. В аптеке увидела Гиалуроновая кислота супер форте (фото в отзыве), решила рискнуть и вуаля, за 20 дней приема я поняла что сверхдорого не значит эффективнее препарата который стоит дешевле, я о ГК супер форте. Девочки, кожу нужно питать изнутри, дорогие крема ни к чему не приведут без ГК, уж мне поверьте я долгое время работала в бьюти сфере. В общем, рекомендую

Лекарства

Синуфорте
Синуфорте

Телмисартан СЗ
Телмисартан СЗ

Гиалуроновая кислота супер форте цены в аптеках
  • Аптека Альго-Фарм

• 225 грн. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА японская питьевая в форме желе со вкусом груши 70г (на 7 дней)
    • 289 грн. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА БЬЮТИ капс. 140 мг №30
    • 341 грн. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА капс. №30
    • 408 грн. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА капс. 0,4г №30
    • 411 грн. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА СУПЕР ФОРТЕ табл. №30
    • 523 грн. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА капс. 1 г №60
    • 605 грн. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА японская питьевая в форме желе со вкусом груши 310г (на 31 день)
  • Аптека Доброго Дня

• 53.4 грн. Гиалуроновая кислота Collagen VIA Beauty 10 мл
    • 375 грн. Гиалуроновая кислота супер форте таблетки №30
  • Liki24.com

• 66.9 грн. Гиалуроновая кислота Via Beauty Collagen 10 мл
    • 312 грн. Гиалуроновая кислота для лица L'Oreal Paris Revitalift Филлер 7 х 1.3 мл
    • 388.32 грн. Кислота гиалуроновая капс. 0,4 г №30
    • 415.6 грн. Гиалуроновая кислота супер форте таблетки, 150 мг №30
    • 449 грн. Гиалуроновая кислота AFC 300 мг, 120 шт
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 1042.08 грн. Гиалуроновая кислота таблетки 120мг N30

Ещё цены на Гиалуроновая кислота супер форте
Цены на Гиалуроновая кислота супер форте предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины