GGYM-STUFF (Джим-стаф) отзывы

ggym-stuff.com
GGYM-STUFF (Джим-стаф)

Комплект для тренажерного зала

Наташа Наташа 10 декабря, 2020 год
Искала спортивную кофту по типу рашгард, нужна была плотно прилегающая и красивая) На сайте магазина GGYM-STUFF увидела желаемую модель и оказалось, что рашгард идет в комплекте с лосинами.
Расцветка комплекта черная с зеленым, ткань не гладкая, а такая более рельефная, которая создает небольшой объем, а благодаря специальному крою лосин и кофты, получается незначительный визуальный эффект подчеркивания мышечной массы.
Читать отзыв
Вопросов по доставке с магазином GGYM-STUFF не было, комплект был отправлен вовремя и красиво упакован. Цвет немного отличался от представленного на сайте, мне думалось, что он будет ближе к хаки, но все равно смотрится отлично. Первая тренировка прошла хорошо, благодаря двойной плотной резинке на лосинах они хорошо сидят на талии, удобно выполнять упражнения.

Сервис на высоте

Вероника Вероника 22 апреля, 2020 год
Покупала в этом интернет магазине две пары ласин, доставка была 2 дня. покупка была больше чем 1000 грн и доставка оказалась безплатной. Когда дома примеряла, оказалось что они мне малы... Думала что уже всё, размер выбирала я соответственно проблемы мои а не магазина, НО! когда написала в службу поддержки, то в ответ была удивлена как, что с этим проблем... Читать отзыв Покупала в этом интернет магазине две пары ласин, доставка была 2 дня. покупка была больше чем 1000 грн и доставка оказалась безплатной. Когда дома примеряла, оказалось что они мне малы... Думала что уже всё, размер выбирала я соответственно проблемы мои а не магазина, НО! когда написала в службу поддержки, то в ответ была удивлена как, что с этим проблем нету, всё возможно обменять и без проблем, это супер!) Ах да, там у них есть ещё и маленький бонус, в каждый десятый заказ они кидают наклеечки)) фото прикреплю. Вобшем это самый милый пи прекрасный магазин спортивной одежды) буду ещё 100% заказывать)) GGYM-STUFF (Джим-стаф) - Сервис на высоте
Достоинства:
  1. 1. Безплатная доставка от 1000 грн.
  2. 2. Клиентоориентированность на высшем уровне!
  3. 3. Обмнен/возврат до 14дней.
  4. 4. Цены приемлемые.
  5. 5. Качество товаров высокое.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Одежда для стильных девушек

Татьяна Татьяна 22 апреля, 2020 год
Если другие девушки "залипают" перед витринами магазинов с сумочками и бижутерией, то моя страсть спорт и спортивная одежда. Успела оценить качество одежды от магазина GGYM-STUFF непосредственно в действии) Одежда отлично сидит по фигуре, хорошо отводит влагу, не натирает, не передавливает и во время тренировки мне максимально комфортно. Ухаживать за такой одеждой тоже просто и она довольно износостойкая, ведь ее приходится... Читать отзыв Если другие девушки "залипают" перед витринами магазинов с сумочками и бижутерией, то моя страсть спорт и спортивная одежда. Успела оценить качество одежды от магазина GGYM-STUFF непосредственно в действии) Одежда отлично сидит по фигуре, хорошо отводит влагу, не натирает, не передавливает и во время тренировки мне максимально комфортно. Ухаживать за такой одеждой тоже просто и она довольно износостойкая, ведь ее приходится стирать после каждой тренировки. Если вы еще не купили себе костюм для летних классных тренировок на свежем воздухе, загляните в GGYM-STUFF)
GGYM-STUFF (Джим-стаф)
Стильно и привлекательно выглядеть даже во время занятий спортом, представительницам прекрасного пола, позволяет женская спортивная одежда, обеспечивающая комфорт во время тренировок, а также существенно повышающая эффективность занятий спортом. К выбору экипировки для занятий фитнесом следует подходить очень тщательно и обдуманно, выбирать изделия необходимо не только по размеру, но и обращать внимание на... подробнее

Магазины спорт товаров
Драйв Спорт